Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Лидера: Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения: Длительная проверка жалоб. Непроверенные жалобы висят уже на форуме с 15 мая. Лидер решил проверить только одну жалобу , поданную при её сроке. Тогда кто должен проверять жалобы оставленные при прошлом лидере? Кого это обязанность?

4. Доказательства: *сlick here*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
У лидера будет 2-а дня на проверку жб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Влад Гладкий

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения:Данный сотрудник (Лидер в частности): Использовал оружие в личных целях, застрелил меня безо всякой причины, выдан розыск за ст УК. 5.2, Оскорблений именно в адрес игрока не было, НонРП не зная что я в розыске застрелил меня, сначала подошёл к сотруднику для разъяснения, за что был выдан розыск, тот молчал и отыгрывал что он меня сковывает и заталкивает в патрульку, уже позже я обратился к Шерифу на что тот не сказав ни слова, застрелил меня.

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/05Nn3Ts

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Вас убили по причине Вашего НРП, так как Вас вёл за собой сотрудник полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Михаил Капусточкин

2. Nick Name Лидера:Фредди Токугава

3. Подробное описание нарушения:Хочу вступить в мафию его нет онлайн день 3-й или 2-й лично я захожу не вижу его не в обед ни утром ни вечером!

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Eh0yHC9

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Не проверка заявления на офицера в срок. С 16 мая по 02 июня можно было проверить. Как сказал Yaroslav в течении 3-х дней может проверять хоть на угад, но более половины месяца проверяет.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С лидером будет проведена беседа, а Вы не забывайте проходить тесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Maxim Merolov

2. Nick Name Лидера:Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения:Я попросил чтобы она проверила отчет она сказала вымогательство типа повышки,через пару минут она пишет в /r чат у кого отчеты строй на хате я приехал на хату,жду её она приехала, в чате чётко выдно что я приготовил отчёт и написал всё в /b чат какой номер отчёта, потом меня увал+ДМ без причины(почему долго так не закидывал жалобу был занят делами)

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/ZWbx2jr

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Даниел Бек
2. Nick Name Лидера: Дима Уваренко
3. Подробное описание нарушения:ОСК в смс
4. Доказательства:https://postimg.cc/BPXPh8yz

Главное ты попался акк Даниел Бек находится в груве а скрин сделан с ака в вагосе либо ты 3 лицо либо ак в вагосе твой и смс написано для лидера а не от лидера

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: принятие отчета, не соответствующего нормативам. В ИС был предупрежден о том, что отчет Полковника необходимо будет отказать, но он проигнорировал наши указания. Также в отчетах не хватает документации. Из этого следует некорректность Шерифа.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий
2. Nick Name Лидера: Роман Капризный
3. Подробное описание нарушения: Не проверка заявления на офицера в срок. С 16 мая по 02 июня можно было проверить. Как сказал Yaroslav в течении 3-х дней может проверять хоть на угад, но более половины месяца проверяет.
4. Доказательства: [Документация]

После того как я залил жалобу, лидер сразу дал ответ как только её увидел, но суть в том что он мог отказать её за то что я прошу я не тянуть кота за колокола

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ирина Мор 

2. Nick Name Лидера: Никита Таращанский 

3. Подробное описание нарушения: Я выложила опровержение 3037, я убила вне АЗС-ЗЗ получается на своей терре, Никита утверждает  что убила прямо в АЗС и это камон ЗЗ, я знаю меня пошлют и всегда АДМИНЫ правы, но будет тут кто то справедливый.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Вы попали не в тот раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: некорректное рассмотрение жалоб, т.к. нарушение со стороны сотрудников есть.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/hNVKnUf

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный

2. Nick Name Лидера:  Рома Капризный LVPD

3. Подробное описание нарушения: Покрывает своих сотрудников и не наказывает их за нарушения. (На скринах прекрасно видно что они чекают склад без вызова и ждут у склада взлома его же )  Так же они с ним в хороших отношения так как мне такое написали - https://imgur.com/a/WYMdoKW   https://imgur.com/a/nPbVdbl


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alice Rodriges

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом лидера на данную жалобу.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хово Симс

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения: Не дает ранг, причина: ОФФлайн

4. Доказательства: Все Семья

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jacob Jackson

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: не согласен с результатом рассмотрения жалобы

4. Доказательства: #834, CLICK_OR_DIE

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name лидера: Егор Стрельников.
3. Подробное описание нарушения: ПС.
4. Доказательства: *Кликабельно*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name лидера: Егор Стрельников.

3. Подробное описание нарушения: ПС.

4. Доказательства: *Кликабельно*

Тут смерть по пингу,так же смерть произошла в терретории склада,игрок прыгнул в складе его убили,он улетел на пески,Зная что ту этого человека есть видео с этого момента прошу запросить его у него,а иммено у Анатолия Рейха

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Benji Grotti

2. Nick Name Лидера:Paxan Petruni
3. Подробное описание нарушения: на screen
4. Доказательства :https://imgur.com/a/Wl584Mh
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Вы попали не в тот раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Robert Smith

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения: не в первый раз офф от просмотра отчетов причем специально

4. Доказательства:https://imgur.com/a/9D5uxfH

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Bill Krouss

3. Подробное описание нарушения: Я, будучи Мед. Брат больницы San-Fierro нахожусь на данной должности уже более недели. Повыситься не могу. Старшего медицинского персонала нет в игре, /members неактив, как и лидер в том числе. Лидер заходит всегда после рабочего дня, его редко можно поймать в онлайне во время рабочего дня. Я не могу повыситься до Спасателя, так как нужно сдать некие зачеты. К тому же не задолго до этого был поставлен заместитель, который находился на должности Мед. Брата, и он уже неактив более 5-ти дней, после назначения он зашел пару раз, и больше не заходил.

4. Доказательства: Приведены выше в тексте. Доказать это никак... 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Фредди Токугава
3. Подробное описание нарушения: Покрывательство сотрудника. Я оставил 2 жалобы на игрока под ником Настя Малая. Позже обе эти жалобы отказали. Суть первой жалобы заключалось в том, что Настя заехала задними колёсами на другую машину, на что лидер отвечает "Недостаточно доказательств", какие ему ещё нужны доказательства? В ответ мне не предоставили ни 1 скрина с опровержения от игрока, если таковые имеются - хотел бы их увидеть. Суть второй жалобы: Я патрулировал город и увидел как данный игрок нарушает ПДД, включив спец. сигнал я поехал к нему. Однако когда я подъезжал игрок решил сказать в ООС "Хм, ну давай РП тогда" и отыграл, что находится без сознания. У меня несколько вопросов. 1) От чего была потеря сознания? И где отыгровка в /me, как игрок совершил какое-либо действие  в следствии которого была потеря сознания. 2) Как он без сознания продолжал ехать? На видео видно, что машина едет на нейтралке,  соответственно до этого она набирала скорость. Как? Далее я начал играть "Rp", если это так можно назвать с Настей. После чего она намеренно оффается с игры. Лидер на этот ответил, что при намеренном выходе должно появиться AFK над головой. Но это не так, если мы откроем консоль (F8) и введём туда одну из 3 команд (reconnect/connect/disconnect) нас отключит с сервера без AFK над головой. Проверьте это. А даже если офф от Rp процесса был не намеренный, игрок так и не предложил завершить его, когда вернулся в игру, это он должен был настаивать на продолжении, так как по его вине Rp сорвалось. 
Обе эти жалобы лидер отказан, не предоставив никаких доказательств. Просьба перепроверить жалобы на данного игрока, так как разговоры с лидером бесполезны.
4. Доказательства: 1) Скрин и ссылка на первую жалобу.
                                   2) Скрин и ссылка на вторую жалобу.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С первой жалобой с лидером согласен, так как не совсем понятно, за рулём или на пассажирском месте игрок, вторая ЖБ будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Миллер

2. Nick Name Лидера: Екатерина Мирная Aztecas

3. Подробное описание нарушения: Её состав не знает правила банд абсолютно каждый нарушает правила постояв 2 капта в радиусе меня попытались убить/убили  7+ человек.  Посмотрим 1 мою жалобу на игрока "Ахмед Нальгиев" она была принята. Смотрим 2 мою жалобу на игрока "Александер Сергеев" она тоже была принята, но эти игроки не были занесены в черный список  и он сам обновлялся в последний раз 31 мая, вы хотите сказать с этого времени никто не был уволен с 1 масти и не уволен за нарушение? Пройдем дальше данный лидер не обновил тему История Падре в ней написано: что на данный момент падре Давид Дмитриев. Далее я зашел на аккаунт который находится в ацтеке и спросил какая дипломатия на что я услышал ответ: на складе: баллас грув рифа - вар, вагос - мир, а в гетто: только вагос - мир а все остальные вар, но в теме Дипломатия   написано совсем другое и тема сама обновлялась в последний раз 4 мая

4. Доказательства: https://youtu.be/Q6z2TxyqTn0 и описание 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
За нарушения игроков, пишите жалобы на них, по поводу тем с лидером будет проведена беседа и темы будут обновлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tommy Shelby.
2. Nick Name Лидера: LSPD - Александр Шевченко.
3. Подробное описание нарушения: Подал я значит-с заявление на трудоустройство в LSPD. 
После дождался Шерифа около участка, чтобы спросить рассматривается ли оно в данный момент. 
Крикнув ему, он ответил - "Чё?". Это разве адекватный ответ от Шерифа департамента? Просто представил ситуацию если б каждый сотрудник отвечал не по форме, а "ЧЁ?!". 
О чём уже говорит устав: 2.7 Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. 
После того, как я его попытался поправить в обращении он сказал "Не принят". Интересно, по какой же из причин? Претензии к данному лидеру только с невежливым обращением к гражданам и беспричинное/беспочвенное или по личной неприязни отклонение заявления. Возможно! Он ещё не рассмотрит заявку к моменту прочтения данной жалобы администрацией. Дайте ему пожалуйста время на рассмотрение, чтобы оттолкнуться от причины отказа. Или же принятия.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко LSPD

3. Подробное описание нарушения: Полное игнорирование своего состава, при своём "активе" лидер никак не следит за фракцией, данный человек некомпетентен оставаться на занимаемом посту, состоя в LSPD наблюдаю следующую картину, что лидеру абсолютно наплевать на то что творится в ПД, актива абсолютно нуль, не говоря уж о улучшениях, РП процессов каких либо тоже нуль. В данный момент я словил его в онлайне, хотел оформить перевод, прошу заметить, что в рацию я не намекал о проверке отчёта или же переводе, в ответ чего, я получил лишь игнор. да я понимаю что рабочий день окончен, но с его онлайн что-то совершить невозможно. Просьба наказать по всей строгости, весь состав LSPD против такого лидера,

4. Доказательства: Предоставляю скрины TABa, /leaders  Тут.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...