Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Удалено, был не прав в данной ситуации.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эдриан Харрис.

2. Nick Name Лидера: Lucas Franclin, Leader RM.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом Лидера. Его Заместитель устроил DM чистой воды и попал в КПЗ, после он закинул опровержение за которое его даже не выпустили. 

4. Доказательства: Жалоба на игрока.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отстоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

2. Nick Name лидера: Lucas Franclin, Leader RM.
3. Подробное описание нарушения:


Блат своего заместителя.
DMнув Эдриана Харриса, Hans упал в КПЗ за DM, кинув опроверг, я почитал что написал данный "человек" на Хансе в опровержении, в итоге я получил инфу что якобы мы СЛЕДИЛИ за особняком ЧОПа, после чего они решили ликвидировать меня, а после чего зачем-то Эдриана.
Посмотрев скрины, я начал смеяться с того что есть на скриншотах.

На скриншотах только:
А. Как DMнули Kenny Gordon`a.
Б. Как они надевали маски, не понятно зачем.
В. Как DMнули Эдриана Харриса.
На скриншотах я не заметил слежки за ЧОПом.
Эдриан написав жалобу на мафиозников, получил ответ что он был СВИДЕТЕЛЕМ моего убийства, но на скриншотах Ханса, даже не видно Эдриана, так что ни о каком свидетеле речь идти не может.
Следовательно что мы получаем:
А. Блат сотрудника Hans Forsberg.
Б. Халатная проверка жалоб.

(( Плюсом можно заметить NonRP подрыв от Hans Forsberg, за что лидер так-же его не наказал. Так-же игра по отыгровкам, никам. ))


4. Приведены в тексте.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отстоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sarkhan Mammadov

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения:меня кинули в чс изза смс в котором я спрашивал когда набор и потом спросил что по заяве принимаешь что б по просту не получать медицинскую справка и в обеих случаях она на мне  не ответила игнорировала и в 12,05,2020 был набор я пошел в набор меня проверили и даже шериф сама увидела меня меня опрасили долго сложно и я прошел потом уже когда принимали в сфпд она мне подходит говорит что вы в черном списке (это как то было издевательство зная что я в черном списке опрашивать меня) я спросил почему она сказала смотри на портале штата захожу а там изза 2 смс которые нормально считается она меня кинула в чс я сам был полком в лспд первый раз такое вижу даже незнаю что сказать.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/26dvWfA

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daria Titova

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Залила жалобу на сотрудника лвпд, жалобу отклонил , хотя на мой взгляд, предоставленные мной доказательства, говорят об обратном, а именно  - нарушив пдд, меня остановили, я вышла из машины и ждала , когда выпишут штраф и сразу попросила скрин моего нарушения, после чего коп отошел к багажнику машины, я стояла у дверей патрульки, он начал орать - раз..  два.. три..  хотя я просто стояла и ждала, после чего, он наставил на меня ствол и выдал 3 зв, после посадил в машину, даже не предложив мне оплатить штраф, залив жб на лидера, он ответил  - Отказано. (( Согласно Уставу 3.24, во время RP-процесса, вам никто не обязан предоставлять скрины, хотите обжаловать? Милости просим в жалобы на сотрудников SAPD, так же вижу неподчинение с вашей стороны. ))

По сути, он просто придрался к моей просьбе о скрине, хотя на скринах видно, что я на этом не настаивала, прошу разобраться в данной проблеме.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. У Вас полетела жалоба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Ричард

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Не согласен в вердиктом на жалобу! Хотя бы за статью УК 5.2 сотрудник должен быть наказан! Чайники, это не оск. Загуглите.  Так же, какого лешего в этом месте запрещена парковка? Почему игроки не могут спокойной стоять на обочине? Хоть даже если ты стоишь АФК, они будут стоять и ждать, пока ты проснёшься, чтобы выписать штраф. Полнейших бред, уберите это правило.

4. Доказательства: [док-ва]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. Чайники, не чайники, парковка возле перекрёстка, пешеходного перехода или же тоннеля запрещена в радиусе 10 метров. Изучите ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Ричард

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Наказание не соответствует ФЗБ.

4. Доказательства: [док-ва]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жб от 3-его лица. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джонни Грэй.

2. Nick Name Лидера: Willi Sidney.

3. Подробное описание нарушения: Спустя больше кол-во времени, не приписал сотруднику выговор.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Будет внесён в течении 24 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберто Мартини

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Предоставьте доказательства моих нарушении которые повлекли за собой занесение в чёрный список LVPD, либо если доказательства отсутствуют, то уберите меня из данного чёрного списка.

4. Доказательства: Моя статистика (на всякий): Тык.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. (https://yapx.ru/v/G3kGn)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Logan Gonzalezz

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov (Лидер Гольф Клуба)

3. Подробное описание нарушения: Это существо непонятного вида блатит свой состав который на видео четко видно как нарушает ПЗ(На одного заложника минимум 2 чела на видео человек 1 и лидер говорит что ЖБ от 3 лиц не принимаем)(А в чем тут 3 лицо если я увидел человек нарушил и подал жалобу)

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=424339 (Вот я писал жалобу)                (Вот видео док-ва https://youtu.be/Ar8HonWVQnI )

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выражениями аккуратней выбирай . 

 

1. Ваш Nick Name: Logan Gonzalezz
2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov (Лидер Гольф Клуба)
3. Подробное описание нарушения: Это существо непонятного вида блатит свой состав который на видео четко видно как нарушает ПЗ(На одного заложника минимум 2 чела на видео человек 1 и лидер говорит что ЖБ от 3 лиц не принимаем)(А в чем тут 3 лицо если я увидел человек нарушил и подал жалобу)
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=424339 (Вот я писал жалобу)                (Вот видео док-ва https://youtu.be/Ar8HonWVQnI )
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Согласен, но не нужно оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Logan Gonzalezz

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov (Лидер Гольф Клуба)

3. Подробное описание нарушения: неадекватный какой то лидер

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/ryyvfzj

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алишер Ахмедов

2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян и его состав замов

3. Подробное описание нарушения: Закаптили терры  так что бы баллас не мог каптить, РИФУ И АЦТЕК нарушение ПБ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/FsNexbo

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руслан Свойственный.

2. Nick Name Лидера: Эннси Морган.

3. Подробное описание нарушения: Приняла на опрос и во фракцию человека с зависимостью 376. (( на случай если удалят, в скрытом фотографии. ))

4. Доказательства:

 HVU7z.png


 

 

 

    

Кликабельно.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ya John

2. Nick Name Лидера: Bill Krouss
3. Подробное описание нарушения: Я, будучи замом, уволил Алекса Медаева, который грубо нарушил устав и ФЗБ(оскорбления в чате, ещё не поехали на пост A/C SF, когда я ему сказал). После увольнения Алекса, на сервер зашёл Bill Krouss , вернул Алекса Медаева на должность доктор, меня позвал в кабинет и по каким-то жалобам, которых я не видел, он понизил меня. Я более чем уверен, что лидер ХСФ боится, что за грубейшие нарушения я буду увольнять всех сотрудников, среди которых его неадекватные друзья.
4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/yZ05qyw/a089a95e
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

2. Nick Name лидера: Александр Ганчар.
3. Подробное описание нарушения:

Блат сотрудника под ником Муххамад Арабов.

Написал *жалобу* на военного за то что нарушил пункты ФЗБ, а именно: 4.6, 4.27. Устав LVA: 6.5. УК SA: 20.1 + 10.2.
За одно нарушение устава LVA 6.5, военнослужащий должен был быть уволен.
Но о чудо! Зайдя в жалобы, я увидел что ответил лидер на данную жалобу.
Но зайдя в "выговоры и предупреждения военнослужащих", я увидел строчку:

"[Муххамад Арабов][Предупреждение][Жалоба][14.05.2020]"
Каво? Предупреждение за столько нарушений? Я конечно понимаю что лидер САМ выбирает наказания, но я считаю это жестоким блатом.


4. В тексте.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Милана Синс.

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитиев.

3. Подробное описание нарушения: НРП увал во время РП процесса.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Ричард

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу.

4. Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалоба будет принята, как только лидер устранит неполадки со своим ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Акиру Хорс

2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентный лидер. 18-го мая 2020-го года, собираясь на свою любимую работу я поехал на пост "Патруль". Подъехав к посту А-1 я увидел нарушавшего КоАП Максима (Некомпетентного лидера), подъехав мне сообщили что где-то что-то произошло и там умирает человек (Я ещё на посту отыграл оружие, маску, шлем и подсумок с противогазом), пересеча юрисдикцию ЛСПД и выехав на место преступления мы начали работу, где далее и начался весь "РПшный" процесс.

Приехав на место преступления я отыграл что начал осматривать местность и искать следы преступления, чуть-чуть позже Максим сказал, что ошибся дорогой, я сразу-же начал его в чем-то подозревать и по приезду доложил о своих подозрениях в рацию своей коллеге. Далее когда один из работников Максима начал меня бить, я выдал ему розыск и заломал руки (К сожалению скриншота того, как я заломал ему руки стоя рядом с ним я не успел сделать, по СМС можно будет увидеть, что лидер не отрицал нарушение РП процесса со стороны его работника), игрок-же нарушивший УК 6.2 начал НРПшить (Я заломал ему руки, но он начал убегать), после того как я его заломал по нам открыли огонь, хотя до этого отыгровок оружия не было (Максим должен был отыграть оружие в самом начале РП процесса, как это сделал я) , так-же его совсем не смутило то, что его сотрудник начал НРПшить.

Прошу наказать данного лидера по всей строгости и выдать ему выговор за его некомпетентную работу и отыгровок в его пользу. Так-же прошу предоставить Максима док-ва того, по какой причине они открыли по нам огонь.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/UfsL9Fx

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. НонРП не вижу, отыгрывать оружие не нужно, так как Вы его достаёте и его видно, а очевидные вещи не требуются в отыгровке. Убили Вас на территории гетто, в чём нарушения также нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Баишев
2. Nick Name Лидера:Роман Капризный
3. Подробное описание нарушения:Не корректное рассмотрение Жалобы.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/11903-lvpd-zhaloby-na-sotrudnikov-las-venturas-police-department/?p=427929 - ссылка на жалобу

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Сотрудник наказан и уволен с департамента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Занесение в черный список, без особой на это причины, я не грубо нарушил правила, или же ФЗБ, и за это получил своё наказание в виде увольнения. И совсем не давно лидер заносит меня в черный список на пол года, после того, как я подал заявление на Инспектора в правительстве. Как я понял, чтобы я туда не попал. В любом случае за увольнение 3/3 не дают ЧС, потому что игрок уже получил наказание. Я НЕ ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЛИДЕРА, ПРОШУ СНЯТЬ ЧС.

4. Доказательства: Доказательства увольнения. Сам ЧС: q3PIi5mVsxc.jpg

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
ЧС будет у Вас, но срок будет уменьшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Случайно зайдя в таб, я увидел, как лидер SFPD играет на своем твинке ( Atrem Dodge ), был у него 6 ид, а так как на лидерском посте запрещено играть на твинках, я решил подать данную жалобу.

4. Доказательства: *Туточки*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Данный момент с лидером выяснили ещё в тот же день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения: МГ

4. Доказательства: Кликабельно

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников.

3. Подробное описание нарушения: Создание темы  с парковкой, когда она уже есть в теме FAQ, сделал тему ради того, что бы якобы от своего имени. Прошу разобраться и наказать лидера.

4. Доказательства: Приведены в тексте.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Данный вопрос лидер уточнил лично и тема была убрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...