Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Решили мирным путём

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lil Trunk

2. Nick Name Лидера: Oliver Carswell

3. Подробное описание нарушения: ПС

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8o49xDn

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили мирным путем.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирюша Блэк

2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов (Ballas)

3. Подробное описание нарушения: Нахождение на респе во время капта.

4. Доказательства:j024GeCrV4o.jpg

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даниель Бек

2. Nick Name Лидера:Лидер Вагоса

3. Подробное описание нарушения:Этот чел СКшил меня.Лидер онлайн и не уволи

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/4y8zBXb

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Кирюша Блэк
2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов (Ballas)
3. Подробное описание нарушения: Нахождение на респе во время капта.
4. Доказательства:j024GeCrV4o.jpg

Там можно понять что он выпрыгнул с тс и получилось так что выпал на краю терры,мда.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Череватов.



2. Nick Name Лидера: Крис Лаптевых.

3. Подробное описание нарушения: Прикрывательство состава отказывает жалобы придумывая причины, данный лидер угрожал мне в смс то что не будет проверять их если буду написывать ей в смс, не снимает звёзды хотя заявление на снятие оставил в разделе, лидер правительство проверил в общий гос разделе жалобы на сотрудников SAPD и принял их, а данный лидер отказал, значит не умеет проверять жалобы, попрошу выдать два выговора с предупреждением.



Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анастасия Гранд

2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов

3. Подробное описание нарушения: Увал просто так в оффлайне. Есть скрины как заходил и играл за баллас. Тоесть нарушения не было даже чтобы уволнять например за СК. Не было ничего. Просто поиграл за баллас  и заскринил статистику. Сегодня захожу уволен в оффлайне просто так. Было ещё такое что я играл против него. И мне его зам Поляк Истон говорил если буду играть против баллас уволен. ЧТо это за правила ? ЧТо за причина увольнения. И мне Стефан писал мол не уволит меня никогда пока он на лидерке. Ну оказался балаболом. (пустословом)

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Разрешено увольнять от 5-и дней не онлайне, это считается как неактив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Damir Pamir

2. Nick Name Лидера:Крис Лаптевых

3. Подробное описание нарушения:Слишком мало времени бывает в онлайн

4. Доказательства:

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мирным путём. Удалено.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фредди Токугава

2. Nick Name Лидера: Lucs Franclin

3. Подробное описание нарушения: Принимает деньги от состава под видом "общака". На форуме зафиксирована тема, в которой чёрным по белому прописано об обязательных еженедльных взносах (1.000$ игровой валютой). На данный момент общак насчитывает двадцать тысяч.

4. Доказательства: Скриншот, тема

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, участником Вы становитесь по своему личному желанию и соглашаетесь с правилами темы, по окончанию лидерского срока, все кто будут участниками общака, поделят его между собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Августин Джонсон

Nick Name лидера: Отто Бисмарк

Подробное описание нарушения: Вчера утром я подал жалобу на его сотрудника - Алекса Медаева. За эту жалобу он получил всего один выговор, хотя по факту должен был получить два выговора, и понижение в должности. Сотрудник нарушил 8.6, 8.7 ФЗБ. В данных пунктах минимальное наказание - два выговора, в общей сумме, то есть лидер покрывает свой состав, выдавая более мягкое наказание.

Доказательства: Жалоба на Алекса Медаева. Строчка, в которой показано, что он был внесен только один, и то, не за 8.6, 8.7 ФЗБ, а за 5.19 устава: Алекс Медаев  - [Выговор, Устав 5.19] - [26.06.2020]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Сотрудник был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Патрик Голополосов

2. Nick Name Лидера: Саймон Решидов (Зам Грува)

3. Подробное описание нарушения:  НонРП увал на расстояние, + без причины, прошу уволить его.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/jEtwYvm

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мирным путём, простите за оффтоп

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Jons Collins.

Nick Name Лидера: Настя Хачатрян.

Подробное описание нарушения: Значит так, встал я значит на пост лидера Баллас 29.06.20, и 30.06.20 днем поехал к каждому БК узнавать дипломатию, на что Вагосы мне ответили что мы МИР везде, тут я после 3-ех часового оффа захожу и вижу что меня каптят Вагосы, хотя ВАР в игре мне никто не кидал..

Доказательства: "Жмяк".

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Morris Patterson

3. Подробное описание нарушения: Прикрывательство человека под именем "Ваня Коваль"

4. Доказательства: док-ва прикрывательства (отказал жалобу из-за явного нарушения сотрудника)

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Лидера: Денис Осипов

3. Подробное описание нарушения: Стрельба + Оружие вне гетто.

4. Доказательства: Кликабельно.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Гуччи

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Меня ТКшнула Екатерина Мирная, после чего я кинул в /re , то что она ТКшнула, её посадили, меня начал оскать весь состав и говорить что я уволен, я сказал , то что за ТК можно писать в репорт, они сказали нет , после чего я спросил в /ask можно ли уволить за то что, я кинул ЖБ на своего за ТК , мне ответили , что нельзя. Заходит зам и увольняет , получается увольнение без причины, прошу выдать наказание , и вернуть меня в рифу на мою должность.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/7mBm6JU

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yamato Casaara
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Блат, покрывает состав. На сотрудницу мэрии [Ekaterina Carswell] были поданы массовые жалобы о нарушениях, но лидер по непонятным причинам их отказал. Начнем с первой жалобы, от Артёма Каляги, номер жалобы 25. Эта жалоба была рассмотрена 1-го июля, вердикт лидера был "Принято", однако лидер всё ещё не вписал наказание в реестр наказаний (скриншот на случай редактирования) а может быть за оскорбления лидер решил провести беседу с сотрудником? Лидер мог бы хотя бы указать, какое наказание получит сотрудница. Перейдем дальше, жалоба от Nick'a Fury, номер жалобы 26, на скриншотах отчётливо видно нарушение сотрудницы Ekaterina Carswell [Устав правительства, глава 4, пункт 3.3 - отдыхать разрешено только в комнате отдыха], но лидер отказывает эту жалобу, также не указав причины. Переходим к следующей жалобе, от Бренды Керден, номер жалобы 27. Опять же, по скриншотам мы видим, как сотрудница Ekaterina Carswell нарушила устав правительства, назвав состав FBI "ужасными агентами", глава 5, пункт 2.1 - запрещено хамить, лидер её отказал. Следующая жалоба от Minato Namikaze, в этой жалобе указаны 2 человека, но лидер дал вердикт только для одной сотрудницы, также не согласен с самим вердиктом, почему же эта сотрудница не могла подождать вызова в здании мэрии? Ну глупо же, "адвокат разъезжал по штату в ожидании вызова", так ещё на скриншотах отчётливо видно, что она не разъезжала по штату, а бегала и мешала спасти тонущего сотрудника SFPD.
` Агенты FBI подчиняются лишь президенту и директору, прошу действующую администрацию пересмотреть ФЗБ.
4. Доказательства: Приложены в тексте
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yamato Casaara

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Лидер издаёт указы, противоречащие правилу проведения тренировок. Указ номер 2 гласит о том, что запрещено проводить какие либо тренировки в местах, которые не указаны в списке, но по правилам проведения тренировок, место где проводить её выбирает лишь тренер (4 пункт)

4. Доказательства: Приложены в тексте

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Тренеру даётся возможность выбрать 1 место из списка, нарушений в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...