Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

2. Nick Name Лидера: Иван Кексов

3. Подробное описание нарушения: ПС (радиус) это не граница

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IYoJ3

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Царапский

2. Nick Name Лидера: Эмир Куртелиев.

3. Подробное описание нарушения: нарушение фзб 6.4 - Запрещено нарушать Законы Штата предупреждение/увольнение/понижение в должности.

еще 6.10 Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в должности. еще 6.20 - Запрещено нарушать уголовный и административный кодекс Штата - предупреждение\выговор\понижение\увольнение. Прошу наказать по всей мере!

4. Доказательства: <Тык>

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Лидера: GOV - Хэрберт Шульц.
3. Подробное описание нарушения:
Резкие и необдуманные решения/Некомпетентность лидера/Поблажки инспектора Cash.
  • А начнём с рапорта Cash'a - #123. (Последнее редактирование вчера 15:04, для уточнения). 

Данный лидер, принял решении о понижении в звании за слово (( Картавый )) В ООС Чат. Видимо не слабо ранило инспектора слово в ООС. А теперь объясните, как можно отнести RP процесс понижения звания за слово "Картавый" В ООС Чате? Любой, здравомыслящий человек поймёт, что это максимум как шуточное обзывательство. 

  • Рапорт Cash'a - #124. Подаёт "апелляцию" на рассмотрение вновь моей жалобы, которая была рассмотрена ещё 25 июля, и с успешно вынесенным наказанием - предупреждение.
    Хэрберт не долго думая успешно принимает рапорт на пересмотрение желобы. Теперь прошу вспомнить слова главных администраторов которые раньше часто использовались в жалобах - "Лидер сам в праве принимать решения и выдавать наказание своему работнику".
    А объясняется всё это - личной неприязнью Cash'a к LSPD и ко мне в целом, которую данный лидер отрыто поддерживает судя по его ответам/решениям/поблажкам. Можете ознакомиться с жалобой на инспектора. Прошу не торопиться с выводами, а внимательно изучить жалобу.
4. Доказательства: Приведены в контексте.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ был дан на Вашу дальнейшую жалобу на Лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ramm Ferrario

2. Nick Name Лидера: Александр Чеченскй (Зам Вагос)

3. Подробное описание нарушения: Уволил без РП причины. (Якобы неактив. Хотя там больше половины аккаунтов не заходили больше года)

4. Доказательства:https://imgur.com/a/R1GMd7i

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Вам в раздел банды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ангелина Верная

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Уволили когда я был офф.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Q3T6VX0

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Carswell

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения: 

1. Не увольняет сотрудницу Alinka Patterson (Неактив) - Доказательства: DOC 

2. В связи с Жалобой Женёк Хлыстов должен находится в ЧС месяц,но лидер дал всего на 1 день,до 02.08.2020,что можно рассматривать как блат - DOC

3. Так-же с Жалобой указанной выше была уволена сотрудница София Джонсон и занесена на 23 дня,а не на 30,лидер выдает ЧС на свое усмотрение? - DOC

4. Некорректная проверка отчетов: 1. Отчет в котором не выполнена вся работа для повышения,а именно -  Простоять на любом посту 30 минут,в отчете всего 20. Скриншот с принятием данного отчета: DOC

2. Принятие отчетов не по Форме:  Отчет номер 19, В отчете данного сотрудника мы наблюдаем такое выполненное задание как "Все есть",это что? Скриншот принятия данного отчета - DOC, таже самая ситуация в следующем отчете: Отчет номер 18 Скриншот принятия данного отчета - DOC

5. Рассмотрев форум Лидера я не увидел тему "Отчеты Тех.Директора",почему Тех.Директор должен отчитываться в теме "Отчеты сотрудников для повышения в Должности"? Отчет Тех.Директора - Скриншот отчета - DOC,а так-же ко всему выше сказанному прикладываю скриншот с темами на 02.08.2020 - DOC

4. Доказательства: Приведены в контексте.

Изменено пользователем Дарья Колесникова
Получила предупреждение + проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш Nick Name: Мэтт Горбунцов

 Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц

Подробное описание нарушения: блат

Доказательства: 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Пл первой жалобе сотрудница была уволена. По 2 жалобе не вижу док-в от Вас на нарушения сотрудника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=449149

 

 

1. Ваш Nick Name: Стефан Вяземский
2. Nick Name Лидера: Лидер Вагос Иван Кексов
3. Подробное описание нарушения:  Давать предупреждения за стрельбу в ЗЗ попытку ДМ и ОФФ от ареста пред это нормально?
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Проведу лидеру беседу, в следующий раз получит наказание. Григория Борщёва уволят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ronmes Max

2. Nick Name нарушителя: Viktor Larionov
3. Подробное описание нарушения: ПБ(радиус)
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IZyMu

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson 

2. Nick Name Лидера: Даниил Вашингтон

3. Подробное описание нарушения:  Без предупреждении чтоб я остановился,и.т.п убил меня,он приехал и как мог узнать? если его сотрудники убиты? нрп+ДМ..

4. Доказательства: https://imgur.com/a/A5l79r8

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. Лидер получит предупреждение на первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Viktor Larionov

3. Подробное описание нарушения: "Перестрелка с копами от склада до гетто разрешена" - прошу дать именно такой ответ на жалобу. А то слишком долго "на рассмотрении" висит, сабж уже успел второй срок взять. А тот щегол наверняка из банды уволился.

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер уже снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Geiert Huck

2. Nick Name Лидера: Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения: Видя нарушение со стороный сотрудника нечего не принял хотя обязян бездействие наказуемо

4. Доказательства:  https://vk.com/video606200773_456239019 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Нарушений от сотрудника там нет. Вам сказали покинуть на время собеседования. А так же с Вашей стороны было нарушение РП процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Иван Кексов, или его замы

3. Подробное описание нарушения: НонРП увал, просто как всегда играю меня убивают и увольняют, потом спрашиваю в чём проблема говорят крыса, пусть предоставят пруфы где я крысячу, если пруфов нету прошу вернуть меня обратно на 6 ранг. На скрине есть как я в этот день был на 6 ранге.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IaVVG

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ростислав Гурецький

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис. ( LCN )

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство своего состава. Отказ 3 жалоб на своего сотрудника без причины. Лидер не знает терминов и что такое - "Скрины от 3 лица".

4. Доказательства: Указаны в подробном описании.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
В лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис

3. Подробное описание нарушения: Несогласие с вердиктом, лидера наказывать не нужно.

4. Доказательства:  Вердикт администратора(click). Вердикт лидера(click).

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Видео не доступно. Попрошу написать жалобу снова и мы ее рассмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ростислав Гурецький

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис. ( LCN )

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Если внимательно посмотреть отчёты сотрудника - Osman Willson, можно заметить, что в отчёте с 3 на 4 ранг у сотрудника нету 5 задания, а именно - оказать помощь на 1 собеседовании, "лидеру" это не помешало повысить сотрудника без принятого отчёта, очень интересно.. Если смотреть дальше, можно увидеть отчёт сотрудника - Osman Willson с 4 на 5 ранг где уже просто нету слов.. В 2 задании данного отчёта, нужно оказать помощь на 1 собеседовании, можем заметить что Osman залил непонятно какие скрины, вообще нету упоминаний о собеседовании. 3 задание - не выполнено. 4 задание - видно как он попросил человека в ООС просто встать на горе, якобы он проводит посвящение, совсем нету сообщений в ИС и упоминаний о посвяте, интересно.. 5 задание - не выполнено. 6 задание - не выполнено. Под отчётом сотрудника написано - "(извиняюсь некоторые заданки недовыполнены но основая суть выполнена)".. Видимо лидер очень добрый человек и решает принять и этот отчёт, после чего повышает сотрудника на 5 ранг. Прошу наказать лидера за блат.

4. Доказательства: Указаны в подробном описании.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит выговор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:John Moraga

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения: Зашел на сервер, под конец капта,побежал в терру с целью помочь отбить потерянные очки. Но, в терре было слишком много людей из фракции вагос, из-за этого меня убили. (К ко мне проявилась агрессия со стороны ацтек.) "Проигрывали на 350 очков, моя смерть ничего не изменила.  Пока я был AFK, меня без причины уволили.

4. Доказательства: https://radikal.ru/video/ekrHZXzoWTw     

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Паршин

2. Nick Name Лидера:Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения:Увал без причины. Подробнее о ситуации:-У меня были проблемы с интернетом в итоге спустя некторое время  я вылетел с игры. Спустя пару минут я зашел в игру и увидел что уволен: Доказательства того что я был в бк-10 минут назад оставленый отчет. [Клик]

4. Доказательства:Того что я уволен:https://imgur.com/8YuXiOa

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер сильно извинился, и очень не хотел получать наказание, и очень плакал, и очень сильно воообще сильно ну короче я удоляю жалобу, мут за оффтоп не надо, удачи, подарите запятые, удачи, админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Оск.

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: 2.5 Покупка аккаунта. Купил аккаунт у Валентина Новикова.

4. Доказательства:  Видео игры на аккаунте: 1 2. Его жалоба

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Ссылки на видеоролики недоступны, при переходи на ссылку с жалобой перекидывает на самую первую. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anton Prohorov

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис [LCN]

3. Подробное описание нарушения: Принятие отчёта залитого не по форме + не в тот раздел


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...