Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:  Nikita Andreev

2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение из состава без единой причины,уволил этот лидер меня,на расстояние . AFK+15 минут+неположенном месте. Прошу принять меры. 

4. Доказательства :   https://yapx.ru/u/Id4fa

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер за АФК получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Price
2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц 
3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб на сотрудников SAPD. Незнание элементарных role play терминов.
Первая жалоба( 21:45. 06.08.20) - Находясь рядом с LVPD, меня без каких либо IC причин застрелили. Жалоба отказана, при этом сотрудник получит "беседу". Как это понимать? С каких пор за нарушение правил сервера, а именно за DM, сотрудник получает "беседу"? Разве это не является грубым нарушением RP режима? Странно... Окей, допустим наказания каждый лидер выбирает самостоятельно. А для чего нужна федеральная законодательная база? Почему сотрудник нарушив пункты - 3.6, 3.8, получает наказание "беседа"? Хотя в ФЗБ, за один лишь пункт 3.6, минимальным наказанием является выговор. p.s Отказ перепарковаться влечёт за собой КоАП 2.3, ну никак не пулю в голову.
Вторая жалоба(21:52. 06.08.20) - Жалоба с таким же вердиктом. "Отказано. Но с сотрудником будет проведена беседа". Исходя из десятой главы ФЗБ, сотрудник использовал спец. сигналы в личных целях.  Погони, вызова, 
 перевозки преступников, сопровождения важных персон/военной колоны и уж тем более рейда на ОПГ не было. Если я ошибаюсь, предоставьте доказательства чего либо из вышеперечисленного. Многочисленных нарушений КоАП, Хэрберт естественно не видит. 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. С Лидером проведена беседа, первая жалоба будет пересмотрена. На второй жалобе не вижу нарушений от игрока, можно поймать тайминг, как Вас предупреждали о нарушении ПДД и пробл. маячками, ударившись об столб и таким образом вылететь с дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Raim Ermetov

2. Nick Name Лидера: Иван Кексов

3. Подробное описание нарушения: Flood

4. Доказательства: Тык 

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Миша Литвин

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: СК.

4. Доказательства: https://imgur.com/zZIwUm2

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                     Delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Лидера: GOV - Хэрберт Шульц.
3. Подробное описание нарушения: Предвзятое отношение, личная неприязнь и некомпетентность лидера. Снова покрывательство состава.
Всё как по классике - Хэрберт славится блатом.
Уже как 2 недели потеет за моё увольнение или понижение за слово (( Картавый )) В ООС Чат. (Pruff)
В тоже время допускает и считает абсолютной нормой жесткие оскорбление с матами  в /sms от своих же сотрудников. Pruff #1 / Pruff #2. (и - Оригиналы).
  • На pruffe #1 - Немец решил забить болт на жалобу на своего сотрудника. Снова pruff. (и - Оригинал)
  • ​​На pruffe #2 - Дал понять, что данная жалоба должна рассматриваться - только админстраторами.
Тогда пожалуйста объясните мне, глупому усатому.. Почему жесточайшее "оскорбление" (( Картавый )) Не должно рассматриваться администраторами? - Правильно, это и не рассмотрят администораторы. Любой человек это не посчитает за оскорбление, даже лично на себя. (Слепой/Кривой/Худой - Я так понимаю это тоже оскорбления? Верно Cash?). 
 
Правильно я понимаю слова и логику Шульца? "Я за справедливость!" (Его слова когда приказывал меня понизить).
Справедливость в чём?) В том, что ЛЮБОЙ сотрудник Мерии имеет полное право как либо и в любом виде и любой форме вас оскорбить. И тут абсолютно не важно будет, по габаритам это или по физиономии человека, личное оскорбление или же косвенное. 
Главное что ВЫ, сотрудник любой Гос.Организации не имеете право - ни на что. За любое слово в ООС вас могут уволить/понизить и не важно, на каком вы звании, ведь они то выше))0. 
 
4. Доказательства: Все доказательства приведены в контексте, для удобств. 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы нарушаете ФЗБ по отношении к GOV, но во время оскорбления от сотрудника GOV на МП, в данном случае никакого RP процесса нет, в таком случае, надо писать ЖБ на Игрока, тут Лидер не может ничем помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Лидера: GOV - Хэрберт Шульц.
3. Подробное описание нарушения: Предвзятое отношение, личная неприязнь и некомпетентность лидера. Снова покрывательство состава.

Всё как по классике - Хэрберт славится блатом.

Уже как 2 недели потеет за моё увольнение или понижение за слово (( Картавый )) В ООС Чат. (Pruff)

В тоже время допускает и считает абсолютной нормой жесткие оскорбление с матами  в /sms от своих же сотрудников. Pruff #1 / Pruff #2. (и - Оригиналы).

  • На pruffe #1 - Немец решил забить болт на жалобу на своего сотрудника. Снова pruff. (и - Оригинал)
  • ​​На pruffe #2 - Дал понять, что данная жалоба должна рассматриваться - только админстраторами.
Тогда пожалуйста объясните мне, глупому усатому.. Почему жесточайшее "оскорбление" (( Картавый )) Не должно рассматриваться администраторами? - Правильно, это и не рассмотрят администораторы. Любой человек это не посчитает за оскорбление, даже лично на себя. (Слепой/Кривой/Худой - Я так понимаю это тоже оскорбления? Верно Cash?). 

 

Правильно я понимаю слова и логику Шульца? "Я за справедливость!" (Его слова когда приказывал меня понизить).

Справедливость в чём?) В том, что ЛЮБОЙ сотрудник Мерии имеет полное право как либо и в любом виде и любой форме вас оскорбить. И тут абсолютно не важно будет, по габаритам это или по физиономии человека, личное оскорбление или же косвенное. 

Главное что ВЫ, сотрудник любой Гос.Организации не имеете право - ни на что. За любое слово в ООС вас могут уволить/понизить и не важно, на каком вы звании, ведь они то выше))0. 

 

4. Доказательства: Все доказательства приведены в контексте, для удобств. 

туда их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Иван Кексов

3. Подробное описание нарушения: НРП пробитие колёс + Мат.

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Асад Абубакаров

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Многократное МГ.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ecoWNh3

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Верховный.

2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц.

3. Подробное описание нарушения: Блат своего сотрудника - Антона Коробкова, то есть отказ жалобы, я думаю, без причины на это, ибо выговор за "игнорирование" рации, когда сотрудник находится в комнате отдыха, это полный бред.

4. Доказательства: [ Сама жалоба на сотрудника. ]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вызов был в 16:54, момент, как Вы стоите в комнате отдыха, 17:13, целых 20 минут было игнорирование рации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Блат сотрудника - Jonny Cash'a, отказывает жалобу при явном нарушении, и такое не в первый раз, просто сравните мою аттестацию и сотрудника Gordon'a факт на лицо.

4. Доказательства: [Документация]

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вопросы лёгкие, лично прошёл аттестацию, основываясь на вопросах, которые были заданы Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson.

3. Подробное описание нарушения:

Некорректная проверка жалоб, возможно блат.


1.20. После Гос. Новостей (/news) о собеседовании/заявлениях на форуме, сотрудники СМИ обязаны делать паузу в редактировании объявлений на 2 минуты. 

Напомним ФЗБ

[1 - Запрещено нарушать правила редактирования объявлений - предупреждение/ выговор/понижение в должности.]

[2 - Запрещено публиковать новости/объявления менее чем через 2 минуты после объявлений на гос. волну - выговор/понижение в должности.]

Обратим внимание на наказания 2 пункта выговор или понижение.


Объясню подробнее, почему блат? А потому что, на сотрудницу поступила еще такая же жалоба, нарушение то же, однако лидер отвечает, что уже за такое нарушение было выдано наказание сотруднице. 

Еще одна деталь, заметим, что сотрудник имеет должность Стажёра и соответственно, при получении 2 выговоров сотрудницу придется уволить и занести в черный список редакции, но чтобы этого не делать лидер облегчает задачу и себе и своей подружке ограничившись на одном предупреждении. Прилагаю саму вторую жалобу на сотрудницу и еще приложу действующий список сотрудников, с целью, чтобы лидер не пытался что-либо исправить и выдать другое наказание, ибо с каждой жалобой так и было.  :wub: 

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная сотрудница принята в редакцию где-то в начале срока лидера, однако она все еще на должности стажера, онлайна от нее не видно вообще, уточню, что стажёрам дается ровно неделя на прохождение стажировки, в случае неквалифицированности сотрудник должен быть уволен и занесен в черный список, чего лидер не сделал. Думаю прилагать скриншот  черного списка смысла не имеет, ибо есть список сотрудников, где четко видно, что она во фракции.

4. Доказательства: Предоставлены в контексте.

Изменено пользователем Дарья Колесникова
Отказано. нарушение было не критичным, лидер может сам выдать наказание. Так же и вправду по второй жалобе уже сотрудница была наказана. Так же сотрудница уже уволена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson.

3. Подробное описание нарушения: 

Опять же некорректная проверка жалоб, возможно блат.

Поясню:

Была оставлена мною жалоба на сотрудника - Хью Хефнера за некорректную публикацию жалоб, [заметим, что сотрудник имеет должность Главного Редактора, я бы поняла, если бы Стажёру провели беседу на счет таких объявлений]. 

Лидер дает ответ "Принято, проведем беседу. Сотрудник предоставил опровержение".

А теперь возникает вопрос, куда он его предоставил? Где тема выделенная для этого? 

4. Доказательства:



[Ссылка на скриншот тем на 11.08.2020] Итак, если мне не отказывает память, то тут нет никакой темы для опровержений

Изменено пользователем Дарья Колесникова
Принято. С лидерам будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Лидера: GOV - Хэрберт Шульц.
3. Подробное описание нарушения: Поощрения Министра Korobkova.
И снова блат и снова - Шульц.
Речь пойдет о Korobkove. Объясните пожалуйста.. Как челочек который не отстоял УСПЕШНО ни один лидерский срок, может являться Министром Мерии? Оплошность Гл.Администраторов? При этом слишком нагло себя ведёт, можно увидеть жалобы на него как за грубое нарушение правил сервера - MG(Причем на рабочем месте!!!), что максимально сильно портит репутацию правительству. (
Жалоба от Captain Morgan). Так и превышение своих полномочий (Жалоба от Артём Верховный) (!). При этом наш Немец его сильно покрывает, видно по жалобам как и на лидера так и в разделе. Также без объяснения каких либо причин отказана жалоба от Paxan Petruni. (!) Где видно явно нарушение от Министра.
Мы за справедливость! :)
4. Доказательства: Все док-ва приведены в контексте для удобств.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Жалобу от Captain я отказал ранее. Отношения GOV к FBI и наоборот в то время не было, в ФЗБ после этого добавили пункт, касательно указов МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.

3. Подробное описание нарушения: Добавление людей в Общий чёрный список Мафий, которые уволились с ПЕРВОГО ранга, которые были не посвящённые даже.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson
2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков
3. Подробное описание нарушения:Увольнении без причины+НРП увольнение,ни бандану ничего не взял,подошёл уволил,он создал правило те которые хотят по сж по заявлении увольняются,по сж никак не мог уволить,т.к я не писал заявлению.
Прошу наказать лидера,1-выговор 2-предупреждениями.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/ApkTBBj

1. Ваш Nick Name:Osman Willson
2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков
3. Подробное описание нарушения: Востановил 2 человека без разрешении Г.А. самовол,когда явно человек оскорбляет МГшит,он его востановил,второй человек Alex Scaletto можете логи чекнуть,и так-же лидер передаёт аккаунт Дима Гагаринов,можете логи чекнуть.
Прошу наказать лидера,1 выговором и предупреждением.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/xLnM3G7

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Смирный.

2. Nick Name лидера: Антон Мышаков.
3. Подробное описание нарушения: Оск.
4. Доказательства: *Клик*

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Проведу лидеру беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Станислав Заричански

2. Nick Name Лидера: Данил Майский

3. Подробное описание нарушения: Радиус капта

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IfrA6

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. На Вашем скрине видно, что автомобиль двигался в противоположную сторону от капта, соответственно Вас возможно убили в радиусе, а машина укатилась за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Данил Смелов

2. Nick Name Лидера:Лидер Рифы

3. Подробное описание нарушения:Нарушение дипломатии скалада убил меня просто так и не извенился и не чего не сказал в килл лист видно.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/aZBt0La

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. У банды Rifa вражда с бандой Aztecas по дипломатии, нарушений лидера не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Хьюстон

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский 

3. Подробное описание нарушения: СК убил на респе четка видно не байтил как я знаю что первая

дорога это респа прошу наказать лидера рифы

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IfuqX 

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Убить в зоне SK невозможно системно + лидер предъявил опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джейкоб Харисон

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский 

3. Подробное описание нарушения: СК 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/SRSUSC2

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Убить в зоне SK невозможно системно + лидер предъявил опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витос Скалетос

2. Nick Name Лидера: Данил Майский

3. Подробное описание нарушения: Убил во время капта на складе.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IIycJ8m

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Наказаны будете Вы, за обман администрации и ПБ. Лидер предъявил опровержение - ( https://www.youtube.com/watch?v=jvpWvnrOFDc&feature=youtu.be )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Joni Vurhiz

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без причины. (Уволен был в оффлайне,через мемберс) Док-ва о том что я активил,снизу. И если же он будет опрадыватся тем что я уволился ПСЖ,то попрошу попросить у него скрины. Потому-что он должен скринить,когда увольняют людей. (+ он меня уволил оффлайн.

4. Доказательства:  https://radikal.ru/video/J8kVhg1M38A           https://imgur.com/a/vowLrEX

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Главари Вашей банды отдали Вам приказ ехать за боеприпасами. Вы в своё время идёте воевать на территорию капта, за это и уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Далиана Мельман.

2. Nick Name Лидера: Эмир Куртвелиев.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчетов. Рассмотрим отчет на повышение от Ekaterina Carswell. Отчет. Один скриншот вообще без команды /time и без всего, другие скришоты некорректные, вылечить пациента это значит что нужно скринить "игрок принял и оплатил лечение". Доказательства. Рассмотрим дальше. Провести кварцевание в палатах. Было указано что нужно провести в "палатах", а там только 1 скриншот с этим. Доказательства. Второй отчет. Рассмотрим дальше. Простоять на посту "Аэропорт СФ" 30 минут. 20:11:53 девушка заступила на пост, 20:38:11 она покинула пост. Возникает только один вопрос где остальные доклады? Почему лидер некорректно проверяет отчеты данной девушки, если на форуме четко написано "Делать доклады с постов каждые 5-10 минут". Можно сделать вывод, что лидер халатно относится к своим лидерским обязанностям, выдавая привилегии Ekaterina Carsweell. Доказательства. Прошу наказать сотрудницу.  :wub: 

4. Доказательства: Все доказательства приведены. 

Изменено пользователем Юлия Томпсон
Принято. Проведем беседу с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Nikita Andreev

2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение из состава без единой причины,уволил этот лидер меня,на расстояние . Прошу выдать выговор!!!!!!!!!

4. Доказательства :   https://yapx.ru/u/Id4fa

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Вас уволили за многократные нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...