Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу 1000 извинений. Жалоба ошибочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Муркин;

2. Nick Name Лидера: Брендон Дэвис, лидер LCN;

3. Подробное описание нарушения: Блатит своих сотрудников а именно Ванёк Видяев, Артем Небесный, Дмитрий Евгеньевич, Иля Кириллов.

Илья Кириллов отчёт с 3-4 ранг у сотрудника нету 6 задания, это не мешает лидеру принять отчёт.

Артем Небесный отчёт с 3-4 ранг . Задание 1 - сотрудник сдал только 2 экзамена из 7. Задание 6 - У сотрудника не понятный скрин с ХЛС, когда он должен быть на тренировке. Задание 7 - Украденные скрины у другого сотрудника. Лидеру не мешает принять этот отчёт.

Артем Небесный отчёт с 4-5 ранг . Как видим, лидер отклоняет данный отчёт с вот такой причиной но спустя один день, тот же сотрудник оставляет отчёт с 5-6 ранг который лидер принимает. Значит, лидер повысил сотрудника по отказанному отчёту за обман. Возвращаемся к отчёту с 5-6 рангЗадание 1 - Сотрудник даже не был на ЧР и не грузил боеприпасы. Задание 4 - перезалитый скрин с прошлых отчётов. Задание 8 - Ему нужно закупить сумки, а он просто взял её со склада и всё. Лидер принимает и этот отчёт.

Ванёк Видяев отчёт с 4-5 ранг . Задание 1 - Только одна поездка за БП а должно быть две. Задание 3 - Не выполнено. Задание 5 - Одна тренировка а должно быть две. Задание 6 - Не выполнено. Задание 7 - Один не понятный скрин, не выполнено. Лидер принимает этот отчёт.

Дмитрий Евгеньевич отчёт с 4-5 ранг . Задание 6 - Должно быть две тренировки, в скринах только одна. Лидер принимает отчёт.

Ванёк Видяев отчёт с 5-6 ранг . Задание 1 - Должно быть 2 поездки за БП, тут одна и то на ЧР сотрудник не был даже. Задание 3 - Сотрудник должен купить сумки а он просто взял сумку с склада, интересно.. Лидер так же принимает и этот отчёт.

 

4. Доказательства: Выше. Думаю это уже перебор от данного лидера, так нагло блатить и принимать такие отчёты.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С этим уже разобрались и либер был наказан уже! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Малой

2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg

3. Подробное описание нарушения: И так начнем с того что мы с напарником ехали по городу, и не неожиданно взаде столкнулся данный Лидер RM Мы не обратили внимание на это и поехали дальше. Потом около метро там нас остановили мы вышли из ТС, и он начал что то рассказывать бегом быстрее и т.д мы не послушались потом, данный Лидер достал оружия и без IC Причины нас убил. Где у него IC Причина например крыки и т.д? это повод доставать оружия и убивать нас? Я так не думаю, ему наверное хотелос убить, без вооруженных сотрудников Мэрии.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Вас похители, вы никак не раегировали на РП. Вас убили как свидетелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джордж Харесон

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: ДМ при увале ( при увольнение оружие пропадает автоматически ).

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6kPuP7o

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. При увольнении нужно убивать людей, ибо есть риск того, что они раскроют банду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Дядчук.

2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц.

3. Подробное описание нарушения: необъективное решение выдачи НАКАЗАНИЯ по жалобе. Мне было выдано наказание за нарушение ФЗБ по статье 8.2, относительно волны департамента. Данная статья гласит:

8.2 - Запрещено использовать волну Департамента для внеслужебных целей - Выговор\Понижение\Увольнение.
Примечание: Оффтоп, обсуждение, реклама. Поддержания оффтопа, или просьбы его прекратить тоже наказуемы.


Лидер фракции GOVERMENT решил, что выдать мне, старшему прапорщику, члену фракции LSPD, не имеющего прежде наказаний и нареканий со стороны своего начальства и высших государственных структур, в виде внесения меня в черный список ВСЕХ государственных организаций, сроком на два месца, начиная с 12.08.2020, будет верным, правильным и объективным заключением. 

((Вот *ссылка* где человек МГшит и капсит в рацию депа, но жалоба была отклонена в связи с "Не весомым нарушением",  это тоже было случайно... Он в свою очередь понес наказание по ФЗБ. ))


В свою очередь я не согласен с данным приговором, но, признаю свою вину и готов понести наказание, опираясь на действующую ФЗБ в виде ВЫГОВОРА/ПОНИЖЕНИЯ/УВОЛЬНЕНИЯ из организации в которой я состою. Но, стоит учесть, я не имел намеренности говорить это.
Ведь если бы я хотел, я довел бы шалость до конца.
((Стоял бинд на "2" и я случайно нажал пару раз, знаю что текст бинда был не совсем приятным для некоторых персон, но все же, давать ЧС гос без каких либо наказаний до нарушения или во время нарушения - это бред.))


4. Доказательства: ссылки в тексте.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:

2. Nick Name Лидера:

3. Подробное описание нарушения:

4. Доказательства: разрешили ситуацию

Изменено пользователем Анюта Байтс
Не оффтопим здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Красава

2. Nick Name Лидера: Анастасия Капризная

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер дал пред. за ООС,хоть я ей говорил ,правду т.к. в задании на повышении в звании в LVPD,SWAT должны ездить на склад не менне 3 раз (Ежедневно, но не менее 3-х раз выехать на склад по вызову. ),она сказала что "Нельзя ездить на склад,т.к. вы не умете распоряжаться Боеприпасами " я ей в ООС написал что СВАТу надо по вызову выезжать не менее 3 раз,в день.Я не согласен с ее  решением.(я не заскринил как она писала что на склад нельзя,но суть такова,+ сотрудники писали в ООС не по делу и им не ЧЕГО не было,а мне по делу дали пред!Это нормально вообще ?!)

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/IiLES

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Вы решили все в ООС с лидером, а потом не понятно для чего перешли в ООС рации. Нужно было писать ей или в смс или уже решить в ООС чат, а не переходить на рацию. https://yapx.ru/u/IiOOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Сигаев

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский (Leader Rifa)

3. Подробное описание нарушения: У нас был капт. Меня убили. Очнулся в ХЛС, взял самокат поехал на хату. Подъезжаю к хате, уже въехал на респу, и тут нарушение ПБ 3.4, и ПБ 3.19 от данного лидера.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Зона SK - первая половина дороги, лидер не стоит к ней вплотную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alan Pavlov

3. Подробное описание нарушения: Мне хочется плакать, смотря на форум HSF! Был минимализм, без всех не нужных тем и т.д. Сейчас же... Ай, не буду. В общем. Лидер создает не нужные темы, не применив не какой креативности и как минимум не обдумав суть темы. Далее. Лидер пересоздает темы, дабы засветить свой форумный аккаунт. Например тема с жалобами на сотрудников. Он что-то добавил в нее, или что? Хочется смеяться, глядя на "новые" темы. Далее следует еще одна пересозданная тема, как выговоры и нарушения сотрудников. КАМОН! Он убрал личные дела сотрудников, которые по факту обязаны быть, а старые выговоры сотрудников он просто обнулил! Не буду удивлен, если будет еще тема "Личные дела сотрудников"...


Изменено пользователем Дарья Колесникова
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазхвхазхвх. Спасибо! Расмешнил. Человек подаёт жалобу за перезалив темы, при этом перезалил при этом пол форума госпиталей. 

<3 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Carswell

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: НРП Лидер - Езда на крыше.

4. Доказательства: *Смотрим*

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Лидера: Alan Pavlov.

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер либо жалеет, либо блатит своих сотрудников. Объяснение: Его сотрудник неоднократно нарушил УК, КоАП и РП процесс, а ему провели бесполезную беседу, и то не факт, по моим знаниям и прочему - его нарушения приравниваются минимум два выговора, а максимальное - увольнение и занесение в ЧС.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер пересмотрит и выдаст более сильное наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Пересветов

2. Nick Name Лидера: Ваня Глинский

3. Подробное описание нарушения: Принял меня хотя, я в ЧС Вагос состою. + Увал во время капта.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/AjvwFXB

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Milana Fury

2. Nick Name Лидера: Бренда Карга

3. Подробное описание нарушения: Блат.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов

2. Nick Name Лидера: Ваня Глинский

3. Подробное описание нарушения: Оск в /sms

4. Доказательства: Скрины

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис.

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление.

4. Доказательства: Да.

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Далиана Мельман.
2. Nick Name Лидера: Даниил Майский.
3. Подробное описание нарушения: 
1. Некорректная проверка отчетов. В отчете на повышение можно заметить, что данный человек не выполнил задание "Подать объявление о заселении Мотеля". А лишь стал флудить всем в СМС о наборе. [документация]
4. Доказательства:  все док - ва были приведены в тексте.
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Игрок будет понижен. С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.

2. Nick Name Лидера: Katrina Partey; FDSA.

3. Подробное описание нарушения: Meta Gaming [MG]

4. Доказательства: Предоставлено в контексте. 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт исчерпан  :) 

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Эрнандес

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский (Rifa)

3. Подробное описание нарушения: Телепорт! 

4. Доказательства: https://youtu.be/-pAdf9nq3xM

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок
Изменено пользователем Maxim Merolov
Произошло недопонимание между Вами и заместителем банды рифа. Вас восстановят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нурсултан Абичович
2. Nick Name Лидера: Ваня Глинский (Вагос)
3. Подробное описание нарушения: Уволил просто так и ТКшил И оск и Мат Жалоба на свойх не увал сказал хелперы Накажите
4. Доказательства: *ТЫК*

wyF81Yo.png

◊ Имя фамилия: Нурсултан Абичвоич

◊ Пол: Мужской. 
◊ Место рождения: Москва, Россия. 

◊ Место проживания: Los-Santos, San Andreas.
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Телосложение: Спортивное.
◊ Основные приметы: Серьезный.
◊ Увлечения: Спорт.

wyF81Yo.png

 

Оба мне

Общие данные:

 

 

 

Имя Фамилия: Нурсултан Абичович
Дата рождения: 20.08.1996

Возраст: 21 года
Место рождения: Казахстан,Нур-Султан
Национальность: Казахская,Английская.
Место проживания: [Номер дома скрыт], Los-Santos, SA.
Пол: Мужской.
Личная подпись: Signature of Nursultan Nazarbayev.png
Семейное положение: Не женат
Ближайшие родственники: Расул Касмедиев.
Образование: Среднее.
Судимости: -
Дети: -
Заболевания: -
Военный билет: Имеется, Сержант.
Знание языков: Английский, Казахская, Русский, Греческий.
Банковский счёт: 256365.


Физические и внешние данные:
Вес: 70 кг.
Рост: 190 см.
Телосложение: Спортивное.
Цвет волос: Чёрный.
Цвет глаз: Карие
Цвет кожи: Белый



Характер:
Вспыльчивый, справедливый, добрый, иногда строгий, по настроению часто хмурый

Трудовая деятельность:



Фракции Должность Кто принимал Причина ухода из фракции

Las-Venturas Army [Сержант| При Кусо Момаге ПСЖ

Los-Santos Police Department [Кадет| При Vlad Fondarenko ПСЖ

Hospital Las-Santos |Интерн| При Frank Ramos Неадекват

Rifa [Бандито] При Данил Маиский Замена лидера

FDSA [1] При Вячеслав Гришин Замена лидера

Varruos Los Aztecas [1] Serege Avgust. ПСЖ

SF Hospital [Интерн] При Эмир Куртвелиев ПСЖ


Биография

Предисловие.
Привет, начнём наш автобиографичный рассказ о мальчике родом из дальней от цивилизации страны – Казахстан Хотелось бы ответить на часто задаваемый и вполне корректный вопрос: Почему такое имя? Отвечу сразу. Настоящая фамилия – Nazarbaev, но позже в качестве псевдонима была взята фамилию Abishovish – Абичович. Имя Нурсултан происходит от казахского (nursultan) «Владител,Храбрый».
Начало жизни. Отрочество. Юношество.
Родился 20 августа, 1996 года, в славном городе и столице Казахстане-Нур-Султан. Именно с этим великим местом связана и основана вся современная история. Нур-Султан – были великим и могущественным городом и были колыбелью для казахской культуры. Жил он на окраине. Его мать звали – Dariga Nazarbaev. Очень хозяйственная и семейная была женщина. Отца же зовут – Bolat Nazarbaev. Здоровый, крепкий и трудолюбивый человек, любил до безумия матушку и потому и рос Нурсултан в любящей и заботящейся семье.

Родился 20 августа в 09:10 по Нур-Султанскому с весом 3400 гр. Родители очень долго ждали Нурсултан, поэтому отнеслись очень ответственно к его рождению. На протяжении всего младенчества он был окружён постоянным вниманием и теплом.
Вот Нурсултану исполнилось 7 лет, он уже вошёл в сознательный возраст и начал исследовать этот мир. В Казахстне уже так принято, что с давних времён греки уделяли большое внимание образованию, поэтому и он оказался в достаточно хорошей и престижной школе. Как учился? В казахском школах не принято учиться плохо, но вот и он не хотел позорить и стыдить свою семью, потому хорошо учился.
В 14-16 летнем возрасте он занимался исключительно учёбой и особое внимание уделял религиозным учениям, его это очень сильно интересовало и тянуло. Но ближе к 17 лет, когда пора было выбирать свой дальнейший путь он решил, что никак не хочет связывать свою жизнь с религией, его это интересовало, но не так сильно, он решил, что достоин большего и хотел покинуть эту страну раз и навсегда.
Полученное им образование в Казахстане дало старт для новых начинаний.
Взрослая жизнь.
Ну вот и Nursultan Nazarbaev вступил во взрослую жизнь. Тогда молодой 18-летний Нурсултан был довольно начитанным и умным, а так же имел хорошую физическую подготовку, так как не пропускал еженедельные занятия по средам в тренажёрном зале своей школы. Возможно, его ум и сила была толчком для обязательной срочной службы в армии Казахтане. Там другие порядки, но так или иначе Нурсклтан не вольно попал в ряды сухопутных военных войск Казахстана. Как и положено, Нурсултан отслужил свой год и демобилизовался. В Армии Нурсултан набрался навыков в военном деле и армия стала для него огромным опытом самостоятельности в жизни.

После службы Нурсултан решил покинуть страну и начать свою жизнь за границей, а именно в United States Of America.
Жизнь в США.
Нурсултану уже 19 лет, а он находиться в стране, о которой мечтал и видел лишь на фотографиях. Он прилетел в довольно интересный штат USA – San-Andreas и поселился в отеле города Las-Venturas. Нурсултан понимал, что необходимо найти свою работу, которая будет и деньги приносить и нравиться тоже будет.
Ещё в казахской школе изучал иностранные языки – Казахский, Русский, Английский, ему это очень нравилось.
Спустя пару недель после приезда, Нурсултан нашёл объявление о наборе на учёбу в полицейскую академию города San-Andres. Он очень заинтересовался этим и поставил себе цель – поступить в академию, а если он уж поставил себе цель, значит до неё дойдёт. Так и есть, Нурсултан без труда поступил в полицейскую академию, возникли лишь вопросы со сменой гражданства, но и они довольно быстро были решены. После поступления и двухнедельной службы, Нурсултан заметил, что отношение к кадетам в полицейском департаменте SA – не обосновано жёсткое и везде царили так называемые «связи». Нурсултан был недоволен и добровольно ушёл из полицейской академии. На протяжении двух лет он скитался по всему штату и пробовал разные работы:Отслужил контрактную службу в Las-Venturas Army до звания Сержант. Всё это было не то, но Нурсултан сдавался.
За время пребывания в USA Нурсултан идеально владел английским языком.



[На этом биография Нурсултан Абичович заканчивается.]

Имя Нурсултан - происходит от казахского (nursultan) "Владител,Храбрый"...

 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Пишите Жб в раздел банды, где лидер должен разобраться. На ваших скринах не вижу нарушений именно от лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...