Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Julia Ermetova

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов - Rifa

3. Подробное описание нарушения: Проблатил игрока Александр Булкин. Данный персонаж повысился с 1-4 , на 5 масть отчет не проверен, отчета с 5-6 нет, а повышение по усмотрению Падре идет с 7 масти. На последнем скрине видно, что Александр Булкин уже 9 масть.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/xL9qDJN

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo.

3. Подробное описание нарушения: Metagaming.

4. Доказательства: *Click*

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Приму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Anton Prohorov

3. Подробное описание нарушения: Комплекс ошибок в управлении организацией. Начиная от ведение реестра, заканчивая кадровой политикой.


Изменено пользователем Аксий Миронос
Лидер отстоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: лидер ацтек
3. Подробное описание нарушения: Не проверяет жалобы уже как 5 дней.
4. Доказательства: раз, два
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Дал лидеру 24 часа на проверку жалоб, если не проверит - получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мия Клэрк

2. Nick Name лидера:Alan Naranjo(на скрине видно)
3. Подробное описание нарушения:Мы пытались закаптить капт был не наш я начела убегать на Хату а он от куда то убил меня просто так!! Накажите ! ДМ!
4. Доказательства:
https://imgur.com/gallery/ZyChPFK

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Жалоба отозвана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Julia Ermetova

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов - Rifa

3. Подробное описание нарушения: Неккоректная проверка отчетов. Повышал игрока не проверяя наличие отчетов.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/SOIGqSe

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Приму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Карелин. 
2. Nick Name Лидера: Тайни Джонсон. 
3. Подробное описание нарушения: Увольнение и добавление в чёрный список больницы из-за личной неприязни, ибо жалоб не было, а в соц. сети скрины не принимаются. 
4. Доказательства: { Чёрный список организации. }
Изменено пользователем Дарья Колесникова
Отказано.Док-ва - https://imgur.com/a/VJ5f19R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Jons Collins

3. Подробное описание нарушения: Ошибки в ведении документации, нарушение внутренних распорядков организации в пользу сотрудника.

4. Доказательства: Министром Связи был составлен рапорт о нарушениях главы данной организации. Рапорт составлен на основе отчетности инспектора.

Изменено пользователем Аксий Миронос
С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Anastasia Flores

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ФЗБ, а соответственно порядков, установленных для группы организаций SAPD, что является дурным примером, считаю данное действие не допустимым.

4. Доказательства: Рапорт от министра. 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано по недостатку док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Батькович

2. Nick Name Лидера: Роман Степанов

3. Подробное описание нарушения: Отказал жалобу на сотрудника (на скрине видно что сотрудник попросил меня уйти с дороги без какого-либо обоснования... не сослался даже на КоАП 12.4, хотя каждому его требованию должно быть обоснование... если он просит это сделать просто так, то это незаконное требование... Тем более сам сотрудник сказал что я ничего не нарушаю (в чате это видно). А раз я ничего не нарушаю, то какое 20.1? и по КоАПу 12.4 я должен был оплатить штраф, который мне сотрудник даже не захотел выписать, а выдал мне звёзды за неподчинение уйти с дороги. по КоАП 12.4 запрещено бегать по проезжей части, когда я просто стоял возле машины и не создавал помех другим участникам дорожного движения.) Данный сотрудник обязан был сначала выписать мне штраф за 12.4... Хотя, он сам сказал что я ничего не нарушаю... А после отказа штрафа уже принимать дальнейшие решения и пресекать моё правонарушение по УК (отказ от уплаты штрафа или 20.1). Считаю, что сотрудник нецелесообразно поступил в данной ситуации. А лидер даже закрыл глаза на то, что сотрудник незнает КоАП имея звание: "Капитан". Тут нет явного неподчинения т.к. требования сотрудника были незаконны потому что он без всяких оснований просил меня уйти с дороги.

4. Доказательства:



Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы стоите на проезжей части, проходит блок - пост, Вас просят отойти с дороги, чего Вы не выполняете, за что и получаете розыск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Theo Lee.
2. Nick Name Лидера:Kenny Gordon
3. Подробное описание нарушения: Не актив. Призыва не было с 26-го числа. В сети на данный момент два солдатика и все. Это онлайн для армии!? Даже по заявке если напишу, некому принять меня. А еще говорят он в отпуске уехал. Чудно.
 
4. Доказательства: Все выше.
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даниил Кашовский

2. Nick Name Лидера:Михаил Смирнов

3. Подробное описание нарушения: Оск.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/ajJ5oMo

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 18:41

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi
2. Nick Name Лидера:Кирилл Сазонов
3. Подробное описание нарушения: Неактив.Я видел его онлайн последний раз дня 2-3 назад,и до этого редко видел.Скажете что он онлит,так он онлит ночью,и то бп даже не возит,он просто ночью стоит в афк,смысл такого лидера?
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Evgenia Lee
3. Подробное описание нарушения: не согласен с вердиктом данной жалобы. Лидер не знает, что весь порт это ЗЗ, вдобавок ещё и покрывает состав.  Там даже пробив по человеку не идет, потому что ЗЗ.
4. Доказательства: приведено выше.

 
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батьковичь


2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Оск.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JFCLB

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Рат
2. Nick Name Лидера:Kenny Gordon
3. Подробное описание нарушения:  8.1 - Запрещено игнорировать волну Департамента - Выговор\Понижение

Примечание: ответственность за волну Департамента несёт самый старший сотрудник находящийся в Штате. ( Он был в сети, так как был в тот момент призыв) 2) 12.3. За непосредственно загрузку и разгрузку баррака отвечают сами бойцы LVA. Помогать или нет решают сами сотрудники AF. Если будет наблюдаться картина, когда бойцы стоят, а сотрудники AF грузят сами, бойцы получат наказание.

Наказание: предупреждение/выговор. 

Примечание: В департаментах можно оставлять барраки без водителей. 

10. Склад боеприпасов

10.1. Норму боеприпасов определяет действующий Генерал или Полковник армии "Зона 51".
10.2. Пополнение склада обязаны выполнять военнослужащие звания Ст.Лейтенант и выше.
10.3. Спать (AFK) при поездке в порт и обратно на базу строго запрещено, кто будет замечен получит выговор.
Исключение: Перед своим отсутствием предупредить генерала/полковника с объективной причиной.
10.4. Во время поездки за рулём Баррака должен сидеть тот боец, который взял ключи и расписался в журнале.
Исключение: Разрешено передать ключи только в случае неотложной ситуации, но если с техникой что-то случится, наказание понесёт боец ВОС.
10.5. Во время пребывания в порту оставлять Баррак без водителя строго запрещено!

4. Доказательства:Документация
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. 1) Лидер мог быть в афк. 2) Недостаточно док-в по поводу разгрузки БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.

2. Nick Name Лидера: Лидер баллас.

3. Подробное описание нарушения: Я требую уволить игроков за SK, а именно "Никита Акула" и "Маша Адвэнт". Должен уволить этих игроков с Ballas, с занесением в ЧС на 2 недели.

4. Доказательства: ***

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Не вижу смысла в Ваших жалобах, данные нарушения фиксирует администрация и следит за увольнением игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов


2. Nick Name Лидера:  Дарья Вард

3. Подробное описание нарушения: Покрывает сотрудника. Вот сама жалоба тык  Жалоба отказана, якобы за провокацию. Но давайте внимательно посмотрим видео, были ли какие то предупреждения со стороны сотрудника? - Нет. Были ли какие то попытки РП ареста? - Нет. Была ли эта самооборона со стороны сотрудника? - Нет. Это также доказывается и по его собственным скринам - тык Сотрудник просто выдал розыск и произвел ДМ арест. Лидер это знает и  покрывает. 

4. Доказательства:  Выше

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Проведу беседу с Лидером, жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов

3. Подробное описание нарушения: Блат(покрывательство), сотрудник мотеля рифы убил меня на складе, тем самым нарушив дипломатию, а на жб лидер рифы ответил что нарушений нету и вар, хотя у нас давно мир. 1) Не знает дипломатию своей фракции(хотя он лидер), 2) Блат(покрывательство)


Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Лидер верно ответил на Вашу жалобу, возможно Ваш состав не донёс до Вас, что у вас теперь вражда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Лидера: Кирилл Румянцев.

3. Подробное описание нарушения: ПРО 1.20 - 2 минуты после гос. новостей.

4. Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения: Блат(не увольняют игроков(Никита Акула и Маша Адвент) которые были посажены за SK), незнание правил(думает что уволить или нет зависит от тяжести нарушений, а хелпер сказал что за любое СК увольняют), говорила что не будет увольнять пока админы не скажет ей, эти люди которые были посажены свободно гуляли и участвовали в каптах и влияли на итог капта, если бы были уволены, итог капта был бы другой, даже после 1 дня они гуляет свободно 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/GSmdnOY

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Данных персонажей лидер уволил, провёл ей беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Anastasia Style.

3. Подробное описание нарушения: Сотрудничество с мафиями,так-же играла с ним КС..

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/vWRLHxE

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ищите IC док-ва, что данный Лидер сотрудничает с Мафией, а не смотреть по клисту, что с кем - то кто - то катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Диана Хлопотова.

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов.

3. Подробное описание нарушения: Ставит на замку НРП людей, которые увольняют без рп причины. У меня был аккаунт в рифе, я побежал на капт и какой-то зам меня уволил без слов, без рп, без предупреждения, во время капта. Прошу снять такого лидера. Есть скриншоты статистики за 3 часа до увольнения.(Возможно это был Арсений Культяпкин).

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JGUSc

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Вы сливали капт своей банде, намеренно умирали в территории капта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...