Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - Психи продолжают разгуливать по городу Los Santos.

II. Описание темы фоторепортажа - 28 мая 2022 года несколько психически больных людей были задержаны сотрудниками Los Santos Polica Department возле Hospital Los Santos. И вот, спустя пару дней такие люди снова были обнаружены в городе. 30 мая поздним вечером в редакцию Los Santos News забежали двое неизвестных мужчин. Своим поведением они вызвали подозрение на психическое расстройство у сотрудников редакции, поэтому те незамедлительно вызвали полицию. Приехавшая на место вызова офицер - Eva Rainbow задержала одного из больных. При этом, гражданин агрессивно вел себя по отношению к офицеру и требовал прекратить съемку, которую вели сотрудники редакции. Второму гражданину удалось сбежать. Полиция г. Los Santos просит сообщить, если станет известно местонахождение данного человека. Особые приметы гражданина: темная кожа, белая толстовка, зеленые шорты и кеды. Уважаемые жители, будьте предельно осторожны, и, в случае столкновения с такими нездоровыми людьми, сразу же обращайтесь в полицию!
III. Доказательства проведенного фоторепортажа - Документация.

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 30.05.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Восхитительная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудника редакции Los Santos News - Киры Калашникова

 

Я, Кира Калашникова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Jessica Cardoso]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [ 1) Сколько Вам лет? & 2) Сколько лет поживаете в данном штате? & 3) Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились? &4) Как к Вам относятся коллеги? & 5) Устраивает ли Вас начальство? & 6) Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент? & 7) Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры? & 8) Что бы сказали жителям штата San Andreas?]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [
Интервью прошло отлично!]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 31.05.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: 9g5TBj9.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 


Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.


От сотрудника редакции Los Santos News - Стефании Монпелье.


 


Я, Стефания Монпелье, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 





  • Что случилось в Сан-Фиерро, с точки зрения полицейского?
  • Значит ли инцидент в СФ, что армия - бесполезная абуза, которая лишь выкачивает деньги из бюджета?
  • Как политика штата, по отношению к Сан-Фиерро, отразилась на Вас?
  • Что думаете о формировании нового министерства - МБ? Стало ли проще от данной реформы?
  • Как Вы можете оценить деятельность нынешнего правительства? Было ли лучше при правлении семьи Хефнер, или же нет?
  • Оказавшись перед губернатором Кэшем, что бы Вы ему сказали?



  • Краткий комментарий сотрудника: Боязливый, высказать своё мнение, человек. На неприятные вопросы отвечал неоткровенно и однообразно. Когда речь зашла о его личности - раскрылся.
  • Доказательства взятого интервью.

 


 


Дата проведения интервью: 02.06.2022.


Подпись сотрудника Los Santos News: Монпелье.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


 



Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Прекрасная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Блокпост.


II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) -



Приветствую Вас! Дорогие читатели, сегодня, на мосту города Los Santos и города San Fierro, сотрудниками LSPD и LVPD проводился блокпост. Сотрудники департаментов перекрыли служебным транспортом въезд и выезд из городов, при этом они проверяли каждого гражданина, останавливали все автомобили, проезжающие через данный мост. Система была такова: Сотрудники полиции останавливают автомобиль, просят предоставить документ, удостоверяющий личность, далее офицеры проверяют по базе данных документы водителей, проверяют салоны автомобилей, на наличие запрещённых веществ и оружия. А так же, на данном мероприятии присутствовал сам губернатор штата - Jonny Cash. Сотрудникам редакции удалось поговорить с Шефом департамента города Los Santos, и она заявила, что данная операция проводится с целью борьбы с преступностью, так как по её словам, город San Fierro закрыли и уровень преступности значительно повысился. Сегодня сотрудникам департаментов удалось поймать большинство нарушителей, а так же особо опасных преступников! Благодаря данной операции, преступность в городе слегка сбавила обороты. Ну, а на этом всё, редакция Los Santos благодарит правоохранительные органы за их работу и борьбу с преступностью!


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 03.06.2022


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью.

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Tiffany Forbes.

 

Я, Tiffany Forbes, занимаю должность - Тех.Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Джек Вилсон, Шеф округа Las Venturas.

II. Фото человека у которого было взято интервью - 

RsKfcKFQpaHlRf8wNVdf-PdTMrSV1U4nEEuEkByg

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку - 

 

И так начинаем. Самый первый и банальный вопрос, как Вас зовут и сколько Вам лет? Сколько лет Вы в Штате?

 

- Меня зовут Джек Вилсон. Мне целых 29 лет, уже старый.  В штате 27 лет.
 

Хорошо. Какими были первые шаги в карьере?

 

- Первые шаги были сложными, помню тот день. Этот же департамент. Успешно прошёл собеседование в Мэрии. И помню, как первый раз пошёл в департамент. Красота такая.  А каким довольным был. 

 

Вы любите свою работу ? По-вашему, какими качествами должен обладать офицер?

 

- Да, а как же, люблю! Наверное… По-моему мнению, офицер должен быть в спортивной форме, знать законы штата, быть адекватным и уметь вести себя, как положено в различных ситуациях. Ну вообще много чего, но долго говорить.  

 

Вы уже много чего добились в своей профессии, изменила ли Вас популярность? Вы сами пришли к этой позиции или у Вас был тот, кто Вам помог?

 

- Я много чего добился, но пока без медалей, конечно, какие-то там. Да не особо, я почти остался таким, каким и был. Хотя я не очень популярен. К этой позиции я, как и сам шёл, так и мне помогли некоторые люди, коллеги.  Сейчас из правда уже нет в департаменте, не знаю где они, может быть переехали. Давненько их не видел. 

 

 

С какими трудностями Вы столкнулись при смене места работы? Опишите процесс Ваших личных изменений?

 

- При смене места работы, никаких трудностей не было разве, что какое-то переживание, что не на своём месте. А ещё я скучал по прежней работе, поэтому я и не пошёл в LSPD. По физическим изменениям - я занимаюсь спортом, каждый день. И по начала было сложно, но потом легче и легче.  Сейчас уже считай «качок» 

 

И напоследок.. Что пожелаете нашим гражданам?

 

- Ну… желаю всем здоровья, самое главное. Ещё пусть берегут себя и всегда идут к своей цели.

IV. Краткий комментарий сотрудницы -  Шеф явно что-то скрывает о своей личной жизни.

V. Доказательства взятого интервью - документация.

Дата проведения интервью: 03.06.2022

Подпись сотрудницы Los Santos News: ktwsc3ubp3h1ytuxqjtgkha.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Пункт сдачи крови в Hospital LS.


II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) -



Дорогие читатели. Сегодня, 03 июня, в городской больнице города Los Santos, работает пункт сдачи крови для всех желающих. Сотрудники госпиталя лично выдают каждому гражданину по 500 долларов за 1 литр крови! Но не всё так просто! Перед тем как сдавать кровь, граждане проходят медицинский осмотр у врача, если кровь заражена, этот гражданин уже не подходят к данному донорству, но, если у донора чистая кровь, то начинается процедура взятие крови из вены. Нам удалось поговорить с одним из добровольцев и эта была на вид, симпатичная и молодая девушка. Девушке  понравилась данная процедура не смотря на то, что у неё брали кровь, продолжает позитивно относится к ситуации, так как понимает, что своей кровью она помогает кому-то ещё! С Вами была редакция LS News. Дарите добро!


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 03.06.2022


Подпись Генерального Директора Los Santos News:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Daniel Morgan.

От сотрудница редакции Los Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять моё интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства:

 

tIxHmrz.png

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

1. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Floki Frye.

2. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

3. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет, кем Вы работаете, а как долго работаете по этой профессии? & 2) Почему Вы выбрали эту профессию? & 3) Что Вам нравится Вашей профессии больше всего? & 4) Какие специальности в медицине сейчас наиболее востребованы? & 5) Где получали медицинское образование? & 6) Где работали помимо больницы? & 7) Что бы Вы пожелали молодым врачам? & 8) Вы что-то хотите сказать на последок?
4. Краткий комментарий сотрудница; - Интервью бралось у Глав. Врача больницы г. LV - Floki Frye. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
5. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) -
Документация

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

tIxHmrz.png

 

Дата проведения интервью: 05.06.2022

Подпись сотрудница Los Santos News: FrIuggI.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Floki Frye - Глав. врач Hospital LV.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Совсем недавно вы внедрили в Ваш госпиталь пластическую хирургию. Скажите, почему вы решили это сделать? Из-за больших денег?

 

Я изначально переехал в штат для внесения глобальных поправок в медицине. И тут появилась такая возможность, именно поэтому была введена пластика. А что касается денег, как по мне, то это формальность. Были бы дешёвые препараты, делали бы во все бесплатно.

 

Насколько сложно работать именно в этой сфере?

 

Если Вы про сферу пластики, то этот вовсе не сложно. Не стоит волноваться и быть уверенным в своих действиях. Самое сложное, с чем может столкнуться пластический хирург - это нервы пациента. Например, пациент волнуется о последствиях, волнуется о том, что ему может не понравится. Но о последствиях не стоит волноваться, у нас работают исключительно опытные хирурги. А что касается, понравится ли пациенту, то изначально мы обрисовываем всё, что будет изменено.

 

Какие технологии позволяют работать в сфере пластической хирургии?

 

В целом то никакие, всё что нужно - это ботокс, импланты ну и аппаратура, которая позволяет уменьшать костные ткани, а именно спиливать их.

 

А вот, когда Вы находитесь в социальной среде и видите людей, ловите ли Вы себя на мысли, что замечаете непропорциональные черты или другие дефекты? Ну, с профессиональной точки зрения.

 

Безусловно, учитывая то, что в этой сфере работают исключительно профессионалы. Дефекты все же бывают, но их возможно заметить лишь вооруженным глазом. Где-то кожа срослась не так, как планировалось, но отчасти это дефект природы, так сказать. На все пластические операции выделяются равномерные пропорции ботокса, одинаковые импланты. Костная ткань спиливается равномерно.

 

Я имею ввиду, замечаете ли вы людей, которым посоветовали бы пластику?

 

Ну тут спорный вопрос, ведь у всех людей разные вкусы, кому-то что-то нужно подтянуть, кому-то что-то увеличить, но опять же, у всех разные вкусы. Лично я не заострялся на таких мыслях, ведь это все делается исключительно по желанию пациента.

 

Чем и кому вообще может помочь пластический хирург? Действительно ли сегодня отрезать-пришить-подтянуть можно всё, что хочешь?

 

Ну, в целом так и происходит. Хирург может помочь как просто желающим увеличить, то что он имеет, так и кому-то поможет наоборот уменьшить. Но бывали случаи, когда люди обращались со свисшей кожей из-за ожирения. В таких случаях также помогал пластический хирург, часть кожи срезали, а часть подтягивали. Да, это действительно так, можно сделать абсолютно все.

 

А у пластических хирургов вообще узкие специализации? Один делает, допустим, носы, другой — грудь? Или один человек занимается всем сразу?

 

Нет, пластический хирург- это общая специальность, но опять же, тут зависит от самого хирурга. Кому-то противно видеть чужую женскую грудь, в таких случаях хирург устраивается в частные клиники, центры, в которых имеет свой кабинет и свою сферу пластики.

 

Пластический хирург — это больше про эстетику, чем про хирургию?

 

Нет, пластический хирург - это профессия человека, который просто когда-то заинтересовался этой сферой, поэтому тут более хирургия чем эстетика.

 

Получается он больше заинтересован в состоянии здоровья человека, нежели в будущем результате?

 

Естественно, после операции могут быть некоторые осложнения и в некоторых может быть виноват именно хирург. Пациент, который приходит на пластику должен сам осознавать, что ждет его после операции. Для опытного хирурга это уже будет мелочь, ведь он повидал многое.

 

А какие могут быть медицинские противопоказания к пластике?

 

Беременность и лактации. Обострение хронических заболеваний. Воспалительные процессы и травмы в зоне коррекции. Также к противопоказаниям относятся нарушения свертываемости крови и онкология.

 

А пластику делают с определенного возраста? Или, например, по согласию родителей можно даже детям?

 

Детям также можно сделать, но тут следует задуматься как ребенку, так и родителям, ведь ребенок- это растущий организм. Человек в принципе на протяжении всей своей жизни растет и если что-то изменить в ребенке, то это может плохо сказаться на его будущем, когда то, что изменили начнет само по себе расти. Пластическую хирургию советуют делать после 25-30 лет, ведь именно в этом возрасте замедляется рост конечностей. Человек медлительно растет.

 

Не кажется ли вам, что к пластической хирургии люди относятся легкомысленно: как к походу в магазин за новым лицом или фигурой? Не ценят свою индивидуальность, скажем.

 

Нет, многие люди соскакивают с пластической хирургии, после того, как хирург расскажет о возможных осложнениях на уровне генетики или же после того, как хирург покажет, расскажет, как будет выглядеть человек после операции.

 

Как Вы объясняете то, что такое большое количество людей с нормальным внешним видом стремятся его изменить?

 

Скорее это можно назвать хайпом, выделиться на фоне других людей, ведь пластика - это довольно дорогостоящая операция и многие попросту считают людей, которые делали пластику какими-то богатыми. И поэтому это можно назвать каким-то самовозвышением на фоне других.

 

К вопросу о самой операции. Как она вообще проходит? Какие этапы, подготовка?

 

Ну, с самого начала пациенту стоит сдать анализы крови, на выявление онкологии, определить свертываемость крови, следом уже, после допуска к операции делают либо местную анестезию, либо общий наркоз через ингалятор. Анестезия или наркоз – зависит от самой операции. Следом хирург обязан провести дезинфекцию области операции и огородить её марлей. После всех этих действий начинается сама операция, либо делаются надрезы, либо уколы ботоксом. После разреза хирург должен сшить ткани именно так, как они были в изначальном виде. Потом уже пациента выводят из сна.

 

Долго процесс реабилитации после операции проходит?

 

От месяца до полутора месяца.

 

Вот вы не раз упоминали про осложнения после пластики. Какие они могут быть?

 

Рубцы, гематомы, которые долго рассасываются, скопление жидкости под кожей - серомы, локальное нарушение кровообращения и отечность, повреждение нервных волокон в зоне оперативного вмешательства и снижение чувствительности, отторжение имплантов, отмирание участков кожи, инфицирование раны, аллергическая реакция на анестезию, обострение хронических заболеваний. На самом деле их множество, но я Вам назвал основные осложнения, которые могут возникнуть.

 

А с ними потом можно что-то сделать? Потребуются еще операции?

 

Безусловно да. Всё это лечится. Нет, операция не понадобится. Всё это исправляется либо же препаратами, либо же массажами, в зависимости от осложнения.

 

А вот что касается результата. Это же очень субъективно: красиво получилось или нет. Как вы с пациентом это обсуждаете?

 

Ну, в таком случае, если хирургу не понравится, он в любом случае скажет, что получилось великолепно, чтобы не задеть психику человека. Дальше, когда пациент привыкнет видеть свое новое тело, лицо, его уже не будет волновать чье-то другое мнение. Главное - это нравится ему.

 

Ложь во благо, так сказать. Интересно… А если пациент остался недоволен работой хирурга? Как это решится?

 

Ну, работой хирурга пациент никак не может быть недоволен, ведь все обсуждается заранее, размеры, дозы, обрисовывается как это будет выглядеть. После полного согласия пациента хирург приступает к операции, поэтому пациент остаётся недоволен лишь своим выбором, нежели хирургом.

 

А вдруг во время операции что-то пошло не так, и результат получился другой. Что тогда?

 

Ничего не может пойти не так. Что касается разрезов, то разрезы делаются в определенных местах, в которых образуются карманы для установки имплантов, а что касается ботокса, то это пятиминутная операция, на которой пациент должен лежать и не двигаться вообще.

 

А бывали такие случаи, что пациент просил что-то очень, неприятное глазу врача, и ему отказывали в пластике, хотя все его показатели здоровья были в норме?

 

Нет, такого не было, мнение хирурга на пластику никак не влияет, если пациент действительно этого хочет, то хирург не в праве отказать ему в операции.

 

А в нашем штате уже были желающие сделать пластику?

 

Пока что нет, но все ещё впереди, данное нововведение ещё не все знают, и для кого-то это что-то новое, и захочется попробовать. Сейчас составлен договор на рекламу, поэтому будем надеяться, что благодаря ей про пластическую хирургию узнают многие.


IV. Краткий комментарий сотрудника - Благодаря Глав. врачу - Floki Frye перемены к лучшему стали доступнее.
V. Доказательства взятого интервью - Документация.

 

 

Дата проведения интервью: 06.06.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s  

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Восхитительная работа, мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудника редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мою статью. К этой статье я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название  статьи - Кому мы доверяем свои жизни?

II. Написанная статья:

«Безопасно ли донорство для здоровья?» - один из наиболее популярных вопросов людей, которые хотят стать донорами. На самом деле для любого взрослого здорового человека процесс донации абсолютно безопасен и не наносит вреда организму. Вот только в нашем штате с вопросом безопасности можно поспорить.

 

Меня, как сотрудницу редакции LS News, заинтересовал репортаж с пункта сдачи крови в Hospital Los Santos, из-за чего я и решилась попробовать себя в роли донора. Перед приемом необходимо было заполнить заявление на портале штата. В самом заявлении необходимо указать только свои персональные данные и прикрепить ксерокопию прописки. Врачей видимо совершенно не интересует общее состояние здоровья человека, желающего стать донором, раз в заявлении нет ни одного вопроса об этом.

 

Что касается подготовки к процедуре, то сначала у меня взяли кровь из пальца для первичного анализа. На вопрос «На что вы сейчас проверяете мою кровь?» врач ответил: на присутствие наркотических веществ. Проверка на уровень гемоглобина, ВИЧ, гепатит В, гепатит С и сифилис, видимо, шутка для врачей Hospital LS. Вероятность заразиться при переливании крови от ВИЧ-положительного донора крайне высока. Очень жаль, что это может произойти из-за халатности врачей.

 

Процесс сдачи крови вспоминаю с замиранием сердца. Процедура проходила в операционной. Зайдя туда, врач сразу же сказал закатать рукав пиджака. На вопрос «Куда мне сесть?» он ответил, что могу просто стоять на месте. Комфорт пациентов абсолютно не волнует сотрудников HLS. В больнице отсутствует специальное кресло для забора крови, предназначенное для обеспечения необходимых условий пациенту при проведении процедуры.

 

Стандартный объем заготовки крови от человека – 450 мл, это примерно 8-10% всего объема крови в теле. У меня, как человека, сдающего кровь впервые, должны были взять только половину объема, то есть 200 мл, но, как уже было сказано ранее, врачей мало что заботит. У меня, как и у доноров со стажем, взяли стандартный объем крови, что привело к печальным последствиям. Падение объема крови может привести к падению артериального давления, вызывая слабость и обмороки, что произошло и со мной.

 

Сразу после процедуры у меня закружилась голова, о чем я незамедлительно сообщила врачу, на что он посоветовал мне выпить красного вина и поспешил вручить денежное вознаграждение за донорство. Вот только деньги взять я не успела, поскольку из-за потери крови потеряла сознание, упав на пол операционной. Врач привел меня в чувство с помощью нашатырного спирта и, по моей просьбе, проводил меня в палату. Сотрудник не посчитал нужным осмотреть мою голову, на которой осталась значительная ссадина от удара, а просто оставил в палате, а сам отправился по своим делам. Сам по себе удар головой не диагноз, а только причина, которая может обернуться разными последствиями. Мне повезло отделаться небольшой головной болью и ссадиной, однако последствия могли быть самые разные. Врач не удосужился понаблюдать за пострадавшим пациентом, снова проявив тем самым свою халатность.

 

Общие впечатления, сложившиеся после донорства, оставляют желать лучшего. Главный вопрос: «Кому мы доверяем свои жизни?». Данные сотрудники давали клятву Гиппократа, в которой одним из этических принципов является «принцип не причинения вреда», однако на практике все совершенно по-другому…

 

Дата написания статьи: 06.06.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: QItKdpg.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s  

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Очень интересная статья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Фотосессия ресторана "Dark Samurai" для рекламы.


II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - 



Приветствую, дорогие читатели! Ресторан "Dark Samurai", который находится в городе Las Venturas, решил продемонстрировать операторам свою работу. Нам удалось увидеть, как опытные и знающие своё дело повара, готовили блюда и делали коктейли. Один из поваров ресторана, а именно Шеф-повар Декстер Вазовски, в подробностях показал каждое движение готовки блюда Тако-суши. Сначала он подготовил все нужные приспособления, а так же ингредиенты, затем начал процесс готовки изумительных суш. Такую ловкую и профессиональную готовку я ещё не видел нигде! Далее мы переходим к бару ресторана, в к котором нам приготовили наипрекраснейший коктейль "Кровавая Мэри". На приготовление коктейля можно смотреть вечно, особенно когда это делает профессионал, а тем более девушка! Пока нам делали коктейль, в ресторан пришли посетители, они тихонечко присели за свои столики и их благополучно обслужили сотрудники ресторана, а так же сам директор - Хью Хефнер принял в этом участие! Мне понравился данный коллектив ресторана, а так же обслуживание. Советую посетить ресторан "Dark Samurai" и вам! С вами была редакция Los Santos News.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 07.06.2022


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s 


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудника редакции Los Santos News - Киры Калашникова

 

Я, Кира Калашникова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Джек Вилсон]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [ 1) Сколько Вам лет? & 2) Сколько лет поживаете в данном штате? & 3) Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились? &4) Как к Вам относятся коллеги? & 5) Устраивает ли Вас начальство? & 6) Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент? & 7) Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры? & 8) Что бы сказали жителям штата San Andreas?]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [
Интервью прошло отлично!]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 08.06.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: 9g5TBj9.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Отказано. Слишком простые вопросы, так же уже было интервью с подобными вопросами у того же человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.

 

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Александр Братинков

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Документация]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 

Здравствуйте, представьтесь.

Добрый день. Шеф департамента полиции Лос Сантоса - Александр Братинков.

Почему Вы решили пойти в полицию? Как начинался Ваш путь?

Ох... Это было давно. В полицию я решил пойти из за высокой преступности, на тот момент я был в штате около 5-6 лет и видел что происходит на улицах города,драки, перестрелки в восточном Лос Сантосе, похищения.. Это меня и побудило пойти в полицию. Зимой, когда я был ещё в армии, именно там я узнал от сослуживцев, что происходит, а уже после подал заявление на увольнение из рядов армии и попал сюда, в департамент Лос Сантоса.

Как я знаю, Вы работали ранее в Сан Фиерро департаменте, разве не повлияло закрытие города на Ваше отстранение с того департамента?

Тут история немного запутаннее. Я же не всегда был в этом департаменте, в какой то момент уволился, решил взять перерыв и пошёл работать в ЧОП, а уже потом попал в Сан Фиерро, из Сан Фиерро уже сюда.

Отлично, скажите, по мимо ЧОП, Вы где нибудь ещё работали? К примеру ресторан там, ну или гольф-клуб?

Нет, работал только в ЧОП.

А какую должность Вы там занимали, если не секрет?

Не помню, честное слово.. Кажется инструктор.

Сколько в день Вы ловите преступников? Вернее не Вы, а Ваш департамент? Приблизительно хотя бы.

Это число варьируется. Сами понимаете, каждый день - новый день. Но в целом... Может от 7 человек.

Скажите, как живёт Шеф департамента? Бедно или богато?

Не скажу что живу роскошно, но и не жалуюсь.

Скажите, в каком районе приблизительно находится Ваш дом и какой он с виду? Можно сразу понять что там живёт важная персона, по типу Вас?

Находится мой дом Западном Рокшоре, город Лас Вентурас. Обычный дом, одноэтажный, рядом автомобиль стоит мой. Да и не скажешь что там живёт шеф. Среднестатистический дом, как по мне.

Отлично, может тогда уже скажете номер дома? Вдруг захотим сделать интересный репортаж или приедем к Вам в гости!

Пожалуй это я Вам не скажу. Мало ли у меня есть недоброжелатели.

Отлично, скажите пожалуйста.. Вы упомянули авто, какое оно? И сколько их у Вас?

Обычный Форд Таурус, один автомобиль у меня, больше мне и не надо, хотя я и задумывался о покупке второго, но пока не вижу смысла.

У Вас есть семья?

Семьи нет, но в данный момент нахожусь в.., скажем так, в гражданском браке.

Что бы Вы хотели посоветовать нашим читателям?

Всего самого наилучшего и соблюдайте ПДД!

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Довольно приятный мужчина, который живёт как и все, не богато и не бедно.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения интервью: 09.06.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж - статья.

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Tiffany Forbes.

 

Я, Tiffany Forbes, занимаю должность - Тех.Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - психи теперь употребляют что-то? Кто нас защитит, если полиция Los Santos"скатилась"?

II. Описание темы фоторепортажа - 

Девятого июня, примерно в 19:00 пришли две девушки в редакцию LS News. Можно это сказать “проникновением”. Одежда у девушек была довольно странной. Голубой и зеленый лук. Только задержали ранее мужчину, теперь на смену пришли девушки. 

Девушки постоянно несли бред, путая, что редакция - это кафе. Было очень много фраз на тему “муж на час” или вообще нецензурная брань - проституция. Девушки наотрез отказывались уходить и тогда Директору редакции los Santos News пришлось вызвать полицию. 

По приезду нашей “многоуважаемой” полиции одна из девушек вовсе упала в обморок от хватки руки.  Но если подумать, то невозможно, нет, даже нереально упасть в обморок от такой хватки! Можно предположить, что девушки были под чем-то. Девушка в голубой одежды утверждала полицейскому - Mark Parker, что ее изнасиловали.  Но даже полиция ничего не смогла сделать, и девушки сбежали с редакции. Неужели полиция Los Santos такая же, как больница Los Santos Hospital? Чему обучают офицеров и чем они занимаются вовсе? Какие у них знания и что они могут? Кто будет защищать наши жизни или вовсе их не защитит?

III. Доказательства проведенного фоторепортажа - 

 
BRw0akr.png
 
SSQ5H.jpg
 
BRw0akr.png
 
SSQ5L.jpg
 
BRw0akr.png
 
SSQ5M.jpg
 
BRw0akr.png
 
SSQ5Q.jpg
 
BRw0akr.png
 
SSQ5U.jpg
 
BRw0akr.png
 

SSQ5V.jpg

 

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 09.06.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: ktwsc3ubp3h1ytuxqjtgkha.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято! Отличная работа! Умничка! Крутышка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудника редакции Los Santos News - Luis Lopez.

 

Я, Luis Lopez, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Александр Сильвер

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

 *Включение Диктофона*

Итак, доброго времени суток. Меня зовут Luis Lopez. Я являюсь сотрудником редакции LSN. Сегодня я буду брать интервью у Александра Сильвер. Александр, не расскажите немного о себе?

Добрый вечер, меня зовут Александр Сильвер. Я являюсь заместителем в мотеле «Rifa».

Что ж, Александр, позвольте узнать, что послужило вас стать заместителем данного мотеля?

Ну, я долго работал в персонале данного мотеля, и вот доработал до заместителя.

Были ли какие-то трудности у вас на пути становления заместителя? Может были другие кандидаты?

Не было, я был самым активным в персонале мотеля, было не трудно.

А вы где-то до этого работали, Александр?

Раньше я работал в такси, потом увидел объявление о поиске персонала в мотель. Думаю, что-то хочется новенькое. Вот и решил трудоустроиться, и не жалею.

Будь я одноклассником Александра Сильвер, каким бы он был?

Переформулируйте вопрос, я не очень понял

Хорошо, переформулирую. Представим такую ситуацию, я являюсь вашим одноклассником. И мне бы хотелось бы, какой у вас характер, интересы и т.п.

Ну, сам по себе я человек спокойный, уравновешенный. В общем, и муху не обижу.

А на какие оценки учились?

Сложно сказать, что ударник, ну, в общем не плохо. Учился на четвёрки, но не везде.

После старшей школы, как пошла ваша судьба? Может поступили куда-то, или же решили пойти по пути работяги?

Время у нас тяжёлое, после окончания девяти классов, я сразу же пошёл подрабатывать. Работал дворником, официантом, но в основном води такси. Сейчас вот работаю в мотеле, не сказал бы что стало проще.

В общем-то, Александр. Благодарю вас за интервью, может хотите что-то сказать на последок?

Да в общем-то нет. Благодарю за интервью. Не думал, что у вас будет к нам интерес.

Да... Сам в шоке если честно.

*Выключение диктофона*


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Автобиографическое интервью заместителя мотеля «Rifa» Александра Сильвер.

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

Дата проведения интервью: 12.06.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Lu 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


Файл:


 


I. Тема соцопроса; - Правительство.


II. Количество опрошенных граждан; - 30.


III. Заданные вопросы;



1.Как вы относитесь к тому, что расформировали Правительство?


2.Как на Вас сказалось закрытие города San Fierro?


3.Закрытие San Fierro, это необходимость или спланированная прихоть губернатора?



IV. Результаты опроса;



siL5k8K.png



V. Выводы;



Редакция LS News провела социологический опрос граждан. Большая часть оказалась против того, что правительство закрылось, остальные с нейтралитетом отнеслись к этому, так же есть граждане, которые положительно на это смотрят. На вопрос о закрытии города, большая часть ответила нейтралитетом, так как для них большой роли закрытие города не сыграло. Есть так же люди, которые отнеслись к этому с негативом, многие потеряли свои рабочие места. На вопрос: < Закрытие San Fierro, это необходимость или спланированная прихоть губернатора? >, 53% опрашиваемых, ответили на это необходимостью, а вот уже остальные считают, что это спланированная прихоть губернатора, так как они подозрительно рассуждают о нём, так как с его постом, начались закрываться государственные организации, а потом вовсе случился взрыв в городе San Fierro. И тут мы подвели итоги и сделали для себя вывод.. Большей части граждан всё равно, что происходит в штате....



VI. Доказательства проведённого соцопроса; - [Daniel Morgan][Scarlet Witch][Vanessa Paradis].


 


 


Дата проведения социологического опроса: 16.06.2022.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Все умнички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Брук Джонсон


II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;



Здравствуйте! Представьтесь пожалуйста.


Здравствуйте. Меня зовут Брук, мне 62 года, люблю конфеты и баскетбол.


Кем бы вы стали, если не посвятили бы свою жизнь спорту?


Я бы работал на обычной работе, по типу завода и т.п, завёл бы семью, детей.


Что было главным толчком к профессиональному занятию спортом?


В детстве увидел, как классно играют старшеклассники, я загорелся этим и вот как-то так, потихоньку начал играть.


Часто ли бывают моменты, когда вы теряете веру в себя? Что делаете в таких случаях?


Я обычно всегда в себе уверен, а так.., был один момент, но я встал и продолжил делать что делал.


Какова ваша главная профессиональная цель? Что будете делать после ее достижения?


В принципе, цель уже достигнута. Я обучил уже многих деток и отпустил в полёт, а так.., дальше играть и обучать будущих детей.


Как вы отдыхаете от спорта? Какой досуг считаете любимым?


Отдыхаю дома, за просмотром телевизора, могу на пикник с другом съездить.


Что вы считаете самым сложным на пути к спортивному успеху?


Самое сложное, это очень много тренироваться, главное поверить в себя и работать над собой.


Как часто Вы проводите турниры к примеру, ну или какие нибудь другие мероприятия?


В  последнее время не провожу, думаю как нибудь попробовать снова  провести какой нибудь турнир.


Дайте конкретные рекомендации начинающим спортсменам.


Верить в себя, в свои силы, никогда не останавливаться и идти вперёд, не смотря ни на что, сияйте!


Часто ли вас посещало желание все бросить и начать жизнь с чистого листа?


Никогда, баскетбол в сердце до конца.


IV. Краткий комментарий сотрудника; 



Приятный мужчина, в свои 62 года не сдаётся, продолжает уделять жизнь спорту, обучая остальных.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата проведения интервью: 17.06.2022


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Jonny Cash - бывший Губернатор.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Итак, самый первый и волнующий граждан вопрос - почему был распущен кабинет правительства?

 

Как бы абсурдно это не звучало, в связи с демографическим кризисом штату просто не нужно правительство. Законодательная ветвь власти имеется и осталась, работает без нас. Судебная так же, полностью автономна и также продолжает свою работу. Что же касается инспекторов, министров, меня и моего зама…лучше мы будем работать здесь, в поле, чем сидеть в кабинетах, сейчас от нас будет больше пользы. Работать то некому. Вот такие дела.

 

Получается штат останется без губернатора? Что ожидает его в будущем?

 

А что ожидается? Либо должность будет востребована, что покажет только время. Либо не востребована, и тогда, я все сделал верно. Найти другого губернатора то можно, не проблема. А вот работников больниц, полиции…вот тут задача.

 

Тогда почему вы просто не передали полномочия другому человеку?

 

Не счёл это нужным. Штат много денег выделяет на содержание кабинета правительства. А нужны рабочие руки, умелые работники больниц, полиции. Вот и все. А инспектировать, контролировать и прочее, можно и будучи в организации. Вот такие дела.

 

А кто сейчас занимается контролем гос. структур?

 

Непосредственно главы гос. структур.

 

Главы? Раньше их тоже контролировали, а сейчас?

 

Люди сами из отфильтруют. Я уверен. Законодательное собрание сможет это проконтролировать. Во всяком случае, наш штат находится под контролем аппарата страны. Так что, переиграть всегда можно. И главы тоже под присмотром, просто одно звено пока что отсутствует. Так сказать, небольшая часть функций, все же им отошла, да.

 

Вы считаете нормальным, что агенты, у которых отсутствует медицинское образование, деятельность которых в принципе не связана с медициной будет следить за больницами, например?

 

Следить за соблюдением норм, установленными в штате, много мозгов не надо. Другое дело их придерживаться в каждодневном исполнении своих обязанностей. Так что, хоть это не совсем, логично, но все же оправдано…частично. Такие дела.

 

А что касается СМИ? Их деятельность раньше контролировалась МСиК, а сейчас? Остались без надзора? Отправлены в свободное плавание?

 

Думаю, что частные формирования, смогут позаботится о себе сами. В случае нарушения УК, вами займутся компетентные органы.

 

А вот, вам не кажется странным, что до вашего прихода кабинет министров был заполнен, а с вашим приходом - появились проблемы в кадрах?

 

Подход к этому вопросу другой. Сотрудники у меня были, во всех министерствах проблем не было. Другой вопрос их эффективность. У меня повышенные требования, что уж греха таить.

 

Вы ушли в полицию?

 

Именно так. От меня должна быть польза в поле, как я это называю. Так что, я теперь вновь полицейский. Вернулся к тому, с чего начинал.

 

А что, кстати, с другими сотрудниками? Как они сейчас живут?

 

Отлично! Они теперь агенты, врачи, полицейские и так далее. Все теперь выполняют работу руками, так сказать.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Что  ждет Штат дальше?
V. Доказательства взятого интервью - Документация.

 

 

Дата проведения интервью: 16.06.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Даниэля Морган.


 


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Тренировка LSPD.


II. Описание темы фоторепортажа;



Уважаемые наши и любимые читатели, сегодня, в квадрате М-13, сотрудниками Los Santos PD, была проведена тренировка на реагирование и построение при блокпостах. Шеф департамента показывал как нужно правильно проводить данное мероприятие, а так же дословно объяснял что и как должны делать сотрудники. Не уж то сотрудники начали заниматься своими профессиональными навыками? Считаю, благодаря этим тренировкам, они смогут выловить как можно больше ООП и станут более грамотней относиться к своим полномочиям. Ну а с вами была редакция Los Santos News. Будьте счастливы! 


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Ссылка]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 18.06.2022


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Elizabet Hukagu - бывшая сотрудница Правительства.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Скажите, еще недавно вы работали в правительстве?

 

Верно, работала Министром Безопасности, до сокращения.

 

Как на вас сказался роспуск кабинета правительства? Кроме перевода в LSPD.

 

Не очень хорошо, моральное подавление меня чуть не поборола, но собравшись с мыслями, подумала, что это не конец, в жизни всегда так, бывают взлеты и падения.

 

Как вы считаете, почему это было сделано?

 

Даже не думала над этим, приняла все как есть, смирилась, жизнь то продолжается!

 

И все же. С приходом мистера Кэша были проблемы с кадрами. Сможете сказать, почему?

 

Проблем с кадрами не было, как и кадров собственно, да и в штате мало кто присутствовал.

 

Вот вы были при руководстве нескольких губернаторов. Можете охарактеризовать их работу, дать сравнительную характеристику?

 

Ну мне лично понравилась Евгения Хефнер, хороший губернатор был, всегда присутствовала в штате, показала себя на должности губернатора с лучшей стороны.

 

А что по поводу мистера Кэша? Как его можете охарактеризовать?

 

Ну знаю я его пару лет, с первых дней знакомства не понравился. Думала, может ошибаюсь, мало знаю человека, но нет, не ошибалась. Человек не благонадежный, на должности губернатора видела его не особо много в основном отсутствовал в штате.

 

А как же он руководил штатом?

 

У меня такой же вопрос закрался в голове, сама не пойму.

 

Вот вы говорите, в штате он появлялся мало. А вам не кажется странным, что он всегда появлялся в нужное время? Во время каких-то событий, инцидентов... Что думаете по этому поводу?

 

Возможно это было все подстроено, составлен график, назначено время… Никому не известно, утверждать не могу.

 

Вот как раз про подстроено. Давайте вспомним недавний инцидент с танком и заводом в городе San Fierro. Как вы считаете, это могло быть заранее спланировано?

 

Не отрицаю, возможно, что это связано между собой, может это был сговор.

 

А как на вас сказалось закрытие самого города после этого инцидента?

 

На мне хорошо, работы поменьше стало, но на душе тоскливо стало. Такой прекрасный город закрыли.

 

Получается, в целом вы недовольны работой губернатора и его действиями?

 

Думаю, что да, город закрыли, да и правительство попало по сокращение, явно не такого от него ожидали.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Как живут бывшие сотрудники Правительства...
V. Доказательства взятого интервью - Документация.

 

 

Дата проведения интервью: 17.06.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Как всегда всё в лучшем виде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Моргану.
От сотрудника редакции Los Santos News - Екатерины Карсвелл.
 
 
 
Я, Ekaterina Carswell, занимаю должность - Репортёра, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведённый мною социологический опрос. К этому соцопросу прикладываю всю информацию и доказательства.
 
 
Файл:
 
 
 
  • Тема соцопроса: Отношение молодёжи к феминистическим взглядам.
  • Количество опрошенных граждан: Одиннадцать.
  • Заданные вопросы: 


1 - По вашему мнению феминизм - это борьба женщин, которых дискриминируют, с целью уравнивания социальных прав с мужчинами или цель женщин господствовать над мужчинами?

2 - Что думаете, как приверженность феминистических взглядов девушек может отразиться на их общении с молодыми людьми?

3 - Считаете ли вы уравнивание прав женщин и мужчин чем-то фантастическим, чем-то нереальным? Или всё-таки это возможно?

4 - Считаете ли вы нормальным тот факт, что в большинстве семьях женщина занимает лидирующую роль? 

  • Результаты опроса: Два человека из одиннадцати сходятся во мнении, что феминизм - цель женщин господствовать над мужчинами, не более. Однако остальные девять человек считают, что это борьба женщин, которых дискриминируют, с целью уравнивания социальных прав мужчин и женщин. Все одиннадцать человек сошлись во мнении, что уравнение возможно, но у каждого свои предложения по этому поводу. На вопрос о том, как же могут сказаться феминистические взгляды женщин на молодых людей, женщины и мужчины разделились на две группы: мужской пол считает, что чаще всего это приводит к ссорам и служит почвой для расставания; женщины утверждают, что раз мужчина выбрал именно эту девушку, то он должен поддерживать её во всем, несмотря на её взгляды. И все одиннадцать человек единогласно подтверждают, что лидерство женщины в семье - вполне нормальное явление, но оно наблюдается не во всех семьях. 
  • Выводы: Определённо, по результатам опроса можно сделать вывод, что феминизм - борьба женщин, чьи права ущемляют. Однако, нельзя отрицать тот факт, что некоторые женщины под предлогом феминизма пытаются "подчинить" себе мужчин. Можно ли решить проблему уравнивания прав? Граждане штата всем сердцем в это верят! 
  • Доказательства проведённого соцопроса.
 
 
 
 
 
Дата проведения социологического опроса: 19 июня 2022 года.
Подпись сотрудника Los Santos News:  hY5slS1.jpeg
Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s
Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Довольно хорошая работа для Репортёра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Моргану.


От сотрудника редакции Los Santos News - Екатерины Брэдберри.


 


Я, Ekaterina Bradberry, занимаю должность - Редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 



  • Название фоторепортажа: Директор гольф-клуба не справляется со своими обязанностями?
  • Описание темы фоторепортажа: Двадцать третьего июня две тысячи двадцать второго года, я узнала о турнире "между сотрудниками гольф-клуба" - говорили они. По приезде на поле, где проводился турнир, можно было заметить несобранность сотрудников..и постороннюю девушку.  По всей видимости, турнир не был согласован и являлся несанкционированным. И как ни странно, победу в турнире "одержала" сотрудница гольф клуба - Эллисон Лансберг. Директор Гончаренко закрутил роман со своей сотрудницей? Неужели Евгений сидит под каблуком своей сотрудницы и перестал справляться со своими должностными обязанностями?! 
  • Доказательства проведенного фоторепортажа.

 


 


Дата проведения фоторепортажа: 23 июня 2022 года.


Подпись сотрудника Los Santos News:  hY5slS1.jpeg


Подпись Генерального Директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s 


Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От Генерального директора Los Santos News - Олег Дихеренко.

 

Файл:

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арам Гукасян.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ниже.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 

Как вам удалось добиться таких высот? Как я знаю вы уже не первый раз занимаете должнось Глав врача.

Как вам принял коллектив? Уже нашли любимчика?

Почему вы стремились к высшим целям? Как я понимаю, люди видят ето так, и только ето.

Были ли у вас сложные ситуации в вашей карьере после которых хотелось все бросить?

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Довольно приятный мужчина, но потерян в себе.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

 

Дата проведения интервью: 15.07.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Олег Дихтеренко.

Файл:

I. Название фоторепортажа; - Турнир по гольфу.

II. Описание темы фоторепортажа;

Недавно, 15 июля, в Гольф-Клубе города Las Venturas прошёл турнир по гольфу. Организатором данного турнира был директор данного Гольф-Клуба - Евгений Гончаренко. Но сам Евгений не смог присутствовать на данном турнире, поскольку его до начала данного мероприятия задержала была полиция. Но не стоит переживать, ответственность за турнир решили взять на себя сотрудники данного Гольф-Клуба и провели этот турнир. Сам турнир прошёл хорошо и все остались довольны.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Ссылка]

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 15.07.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Олег Дихтеренко.

Файл:

I. Название фоторепортажа; - Новый офис FBI.

II. Описание темы фоторепортажа;

Около месяца назад, Федеральное Бюро Расследований получило новый офис. Получило же бюро этот офис в связи тем, что в городе San Fierro стало не безопасно находится. И поэтому бывшим губернатором штата было принято решение, эвакуировать всех жителей этого города в краткосрочной перспективе. Ну так вот, вернёмся в Бюро Расследований. Было принято решение выделить здание в городе Los Santos на месте пересечения районов Temple и Vinewood в бессрочное коммерческое пользование, а в частности под офис регионального отделения ФБР. Так же позади здания находится парковка, на которой находится служебные автомобили Бюро.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Ссылка]

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 17.07.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Даниэлю Морган.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Дмитрий Родионов - Генерал LVA.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Расскажите, как началась Ваша служба в армии?

Моя служба началась, как и у всех, кто закончил Военную Академию в Соединенных Штатов в Весте Пойнте! После окончания этой Академии получил бакалавру. Ну и решил пойти служить в нашу Армию сразу же на Второго Лейтенанта. Вот так вот и началась моя служба.

 

Сталкивались ли Вы в армии с таким понятием, как «дедовщина»?

Конечно же сталкивался, и к сожалению, к дедовщине отношусь отрицательно. Мы сейчас не в тех годах, чтоб давать старшему звену делать все что угодно младшему. Поэтому в нашей армии отсутствует дедовщина.

 

Насколько военная служба изменила Вас как человека?

Если быть честным, то изменила она меня к лучшему. Стал самостоятельным, самоуверенным, научился отвечать за свои слова и поступки, жить в коллективе и так далее.

 

Были ли моменты, когда Вам было по-настоящему страшно, и Вы жалели о выбранной профессии?

Никогда не жалел о такой профессии! Да и мыслей не было. Случаются нестандартные ситуации, но до настоящего страха дело не доходило.

 

Считаете ли Вы службу в армии долгом перед Родиной? И каким образом она может повлиять на дальнейшую судьбу юношей?

Служба в Армии для молодых людей просто необходима. Во-первых, это долг. А во-вторых она все-таки в основной массе делает из мальчиков – мужчин. Меняется характер, проявляются те качества, которые на гражданке были незаметны.

 

Как раз о бойцах… Что вы можете сказать о тех ребятах, которые к вам приходят, об их физической и психологической подготовке? Сложно ли вообще проходит призыв в той ситуации, которую мы сейчас имеем?

 

Однозначно, тенденции к ухудшению физических показателей у призывников нет. Многие ребята занимаются спортом, примеры думаю не стоит проводить. Спорт бывает разным. По состоянию здоровья, разные призывники бывают. За всю свою службу не заметил серьезного ухудшения физического здоровья молодых ребят. Те граждане, которые по состоянию здоровья годны и которые не отправляем на дополнительное мед. освидетельствование, как правило, физически очень подтянуты.

 

А что по поводу сложности в призыве? С демографией сейчас не гладко.

Не скажу, что сложности в призывах есть. Но частично с нашими проблемами в штате призывники попусту отсутствуют. Даже не могу знать по какой причине их нет.

 

Современное оружие – это сложные технические системы, для управления которыми нужны знания и опыт. Какие специальности, умения и навыки востребованы в современной армии?

В армии нужны специалисты любого происхождения. Особое внимание обращаем на граждан, которые заканчивают высшие учебные заведения, специалистов информационных систем безопасности, техников программистов, всех тех, кто получил высшее и специальное профессиональное образование.

 

Есть ли в Вашей работе место творчеству? Когда и как можно проявить творческие способности?

Конечно же есть! Куда мы без творчества? Творчество всегда может пригодиться на всяких мероприятиях, как и что лучше сделать. И также зависит от ваших умений в творчестве. В армии пригодится все что не пригодится.

 

А можете привести пример, как это может пригодиться?

Например, возьмем пения. Может пригодиться на каких-нибудь мероприятиях с взводом. Например, военные походы.

 

В своем последнем приказе вы ввели военную академию. Расскажите про нее поподробнее, для чего это было сделано?

Военная Академия была создана для обучения новобранцев. Что и как делают в армии, как живут, также учат стрелять из огнестрельного оружия. Учат водить военную технику. Учат всему что не научили на гражданке. После окончания этой Академии, новобранцы могут продолжить служить или же покинуть академию. В случае возращения, им уже не нужно будет проходить ее.

 

А что можете сказать про Инструкторский корпус? В связи с чем УЧ был объединен с Тренерским корпусом? Что входит в новый корпус?

Объединения двух корпусов, связалась из-за малого пребывания в наш штат. В связи с новым корпусом, стало куда легче. Обязанности остались такие же, как у Учебного и Тренерского корпуса. Инструкторский корпус стал главным отделом в Армии. И появились новые возможности у него. Те возможности, которые не были у Учебного.

 

Какие, например, возможности?

Например… Командовать офицерами которые состоят в отделе ATF. Также командовать офицерами, звания которых ваше бойца, который командует. Можно сказать, что инструкторский корпус – это заместитель Высшему Офицерскому составу.

 

Как всем известно, произошел роспуск кабинета правительства. Как это отразилось на армии? Сначала МО объединили с МВБ потом правительство вообще закрыли. Это как-то повлияло?

Если говорить честно, повлияло в худшую сторону. Даже говорить не хочу, что и как. Просто мы не согласны с решением Губернатора в последнем Указе. А насчет объединения МО с МВБ, ничего не изменилось, все также было, как и раньше.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Интервью с Генералом, стоящее жизни.
V. Доказательства взятого интервью - Документация.

 

 

Дата проведения интервью: 23.07.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Как всегда всё в лучшем виде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...