Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News -  Loyd Burns

От гражданина штата San Andreas - Александр Вяземский

 

Я, Александр Вяземский, занимаю должность - Ведущий,  прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

 

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью -Лоуренс Остерман
  • Фото человека у которого было взято интервью - n/a.
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку - Фото и видео записи прилагаются.
  • Краткий комментарий сотрудника - HLS считается очень новой и современной больницей, в ней очень хорошо заботятся о пациентах, дают им новые лекарства. Операции там проводят люди, а не роботы. Глав.Врач является очень добрым и хорошим человеком, который поможет пациенту в любую минуту!
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/AJNJcHo

 

Дата проведения интервью: 11.11.2023

Подпись сотрудника Los Santos News:VyazCom 

Подпись генерального директора Los Santos News: L.B.

Изменено пользователем Morfiy
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
От сотрудника редакции Los Santos News - Киры Калашниковы.

 

Я, Кира Калашникова, занимаю должность - Корреспондент, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - "Адекватные бандиты?"
  • Написанная статья - Сегодня днём в редакцию пришли фиолетовые бандиты, побежали в туалет. Возвращались в помещение при входе редакции, и начали конфликтовать со сотрудниками news. Они решили посетить на мероприятие экскурсии в нашем редакции. К сожалению, нет, у нас не было проведённое мероприятие, чтобы провести людей на экскурсию. После этой темы, сотрудница решила вызвать полицию, но бандиты ничего не боялись офицеров. Молодой человек сказал, что можно решить эту большую проблему, а просто так не вызвать полицию. Сотрудница не согласилась с мнением его, потому что РЕДАКЦИЯ ЭТО НАША ПРОФЕССИЯ. В нашем редакции работают сотрудники, у каждого есть своя обязанность. В общем, редакция это не музей.
  • Доказательство - Документация (( ссылка ))
     

Дата написания статьи: 16.02.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
9g5TBj9.png.902f9bd4db6e421aef68e81ef0b74dc0.png
Подпись генерального директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган. 

Я, Daniel Morgan, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

 

  • Название фоторепортажа - Автосалон "X-Auto".
  • Описание темы фоторепортажа (( Более 6 предложений )):
Спойлер

Добрый день, дорогие читатели. Совсем недавно в центре города Los Santos, открылся новый автосалон под названием "X-Auto". Мощные спорткары  и надёжные внедорожники. Внедорожники манят своим внешним видом каждого любителя экстремальной езды и любителей свободы, а так же на все случаи жизни. Автосалон X-Auto предлагает широкий выбор моделей, которые насытят вашу жизнь адреналином и скоростью. От эмблематических марок до новомодных производителей, вы найдёте интересующий вас автомобиль. Дизайн высококлассного салона и передовые функции обеспечат вам комфорт на высочайшем уровне! Автосалон располагается неподалёку от Hospital Los Santos в легкодоступном месте.

  • Доказательства проведенного фоторепортажа (( Screenshot + /time )) - Ссылка.
     

Дата проведения фоторепортажа: 16.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято, хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.


Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять своё интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Loyd Burns (aka Морфий Калистов)
  • Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка.
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:
Спойлер

1. Сколько тебе лет, назови полную дату рождения?
2. Где родился, в каком городе?
3. Что привело тебя сбежать в наш штат?
4. Расскажи о своей личной жизни. Женат?
5. Какое у тебя образование? Специальность?
6. Как ты оказался Ген. Директором новостной редакции с медицинским образованием?
7. Как долго ты добивался успехов по карьерной леснице?
8. Расскажи о своих наградах и достижениях в момент работы в редакции?
9.  Были ли какие похвалы, премии, может рекомендации как хорошего лидера?
10. Расскажи о своём хобби?
11. Какие языки ты знаешь и хорошо владеешь?
12. Расскажи какие-нибудь забавные и интересные истории?

  • Краткий комментарий сотрудника - Добрый и харизматичный человек, профессионал своего дела, любитель рыбалки и приключений.
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - Ссылка.
     

Дата проведения интервью: 17.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
 

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи: Долгожданное открытие офиса Socialhub.
  • Написанная статья:
Спойлер

Доброго времени суток, читатели статьи! Сегодня мне посчастливилось посетить долгожданное открытие офиса Socialhub. Это событие стало кульминацией многих месяцев тяжелой работы и предвкушения, и оно не разочаровало.

Офис расположен в самом центре города, в стильном современном здании. Пространство было спроектировано с учетом комфорта и функциональности, с просторными рабочими зонами, удобными зонами отдыха и впечатляющим видом на город.

На церемонии открытия присутствовали представители руководства Socialhub, местные власти и члены сообщества. Генеральный директор компании выступил с вдохновляющей речью, в которой изложил видение компании и ее стремление к созданию положительного социального воздействия.

После церемонии гости получили возможность осмотреть офис и пообщаться с сотрудниками. Было очевидно, что команда Socialhub очень увлечена своей работой и полна решимости сделать мир лучше.

Офис Socialhub — это не просто рабочее пространство, это символ приверженности компании своей миссии. Это место, где люди будут собираться, сотрудничать и придумывать инновационные решения социальных проблем. Socialhub — это технологическая компания, которая использует свою платформу для решения социальных проблем.

Я был очень впечатлен офисом Socialhub и тем, что он представляет. Это свидетельство того, что предпринимательство и социальная ответственность могут идти рука об руку. Я с нетерпением жду возможности увидеть, чего сможет достичь Socialhub из этого нового дома.
Мне так-же удалось взять интервью у одного из руководителей Socialhub - Дженифер Фонтанэ.

Дженифер Фонтанэ — страстная и вдохновляющая лидер, которая твердо верит в силу бизнеса для создания позитивных изменений в мире. Я был очень впечатлен ее видением и приверженностью миссии Socialhub. Я уверен, что под ее руководством Socialhub продолжит оказывать значительное влияние на мир.

Даниэль: Расскажите, чем ваш офис занимается? Какие планы в будущем и какие какие успехи в развитии?

Дженифер: Сейчас мы находимся в центральном офисе Socialhub, работа которого нацелена на приём граждан и их досуг. Пока что мы принимаем наших пользователей для вывода средств с кошелька SHPау и на фотосессию при необходимости. Скоро откроем крышу - это место, в котором могут собраться обычные граждане, даже те, у которых нет аккаунта в Socialhub, и отдохнуть. Коктейли, смотровая площадка, в общем - всё для приятного досуга.

Даниэль:  Вам не кажется, что это составит некую конкуренцию для местной редакции LSN? В плане газет и прочего.. Как по моему мнению, это всё может устареть?

Дженифер: Мы не собираемся ни с кем соперничать. Так например, ваша коллега - Джейн, уже совмещает работу с вами и Socialhub. Наши юристы уже подготавливают документы для одного предложения к сотрудничеству с редакцией. Поэтому, соперничать - точно не наше. Мы за общее развитие.

Даниэль: Расскажите что-нибудь ещё об офисе?

Дженифер: Особо про него рассказывать и нечего, только лишь то, что его стены всегда открыты для всех.

Даниэль: Вы говорили про электронны кошелёк, как это связанно с местными банками?

Дженифер: О нашем кошельке. Наш кошелёк функционирует благодаря одному банку. FLEECA FINANCE. Просто сервис подключён к нему, за что мы платим комиссии. Мы пока не собираемся создавать именно свой банк, так как не то направление.

Даниэль: Думаю… На этом пока что закончим, спасибо что уделили нам время.

Мне дали визитку на которой изображён новый офис Socialhub Space c контактными данными их сотрудников.
На этом пока что всё, оставайтесь с нами. Ваша любимая редакция Los Santos News!

Дата написания статьи: 18.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято, хорошая работа, коллега! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.


Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять своё интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Александр Вяземский
  • Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка.
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:
Спойлер

1. Какого года рождения вы и сколько вам сейчас лет?
2. Назовите ваше место рождения?
3. Какое у вас образование?
4. Расскажите о своей личной жизни, есть ли девушка, жена, дети?
5. За 54 года вы так и не нашли свою суженную?
6. На каких языках можете спокойно разговаривать?
7. Какое у вас хобби?
8. Почему вы пошли в журналистику?
9. Расскажите о своих наградах и достижениях?
10. Расскажите какие-нибудь интересные и забавные истории?

  • Краткий комментарий сотрудника - Позитивный, душевный и привлекательный человек. Настоящий лидер и любитель поковыряться в автомобилях!
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - Ссылка.
     

Дата проведения интервью: 18.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.


Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять своё интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Lina Fox
  • Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка.
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:
Спойлер

1. Представьтесь, сколько вам лет и какого года рождения?
2. Назовите ваше место рождения?
3. Какое у вас образование?
4. Расскажите о своей личной жизни? Есть дети? Муж? Жених?
5. Расскажите о своих навыках владений языков?
6. Какое у вас хобби?
7. Расскажите о своих наградах и достижениях?
8. Чем вы отличаетесь от других? 
9. Расскажите интересные и забавные истории с вашего срока?

  • Краткий комментарий сотрудника - Закрытая личность, домоседка, внешне привлекательная.
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - Ссылка.
     

Дата проведения интервью: 18.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Tactical Alert
  • Написанная статья:
Спойлер

Доброго времени суток. Сегодня мне удалось лично столкнуться с силовиками в городе, во время комендантского часа во время Tactical Alert. Сотрудники нац. гвардии проверяли всех жителей города и гнали на сильно домой. Все те кто ерепенился, немедленно были задержали и отправлены в участок до выяснения, девушки не исключение. Даже мне практически по шапке прилетело, не смотря на то, что у меня имелся допуск.
Стою значит никого не трогаю, общаюсь с коллегами, приезжает хаммер LVA и из него выходят сотрудники нац. гвардии, в бронежилетах, с оружием.. Ох.. если б у нас не было допуска на нахождение во время комендантского часа, мы бы провели ночку в камере.

Знаете, я попытался сделать пару кадров с места, на что сотрудник нац. гвардии заметил это и немедленно, без каких либо вопросов отобрал у меня видеокамеру и начал удалять весь материал. Пронесло, то что он вернул мне её, удалив снимки с их участием, но он не учёл одного - журналист, он и есть журналист. Мне удалось повторно переснять ситуацию, но уже не в таком хорошем качестве и издалека. На этом пока что всё, оставайтесь с нами. Ваша любимая редакция Los Santos News.

Дата написания статьи: 19.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.


Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять своё интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Lebron Riggs.
  • Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка.
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:
Спойлер

1. Представьтесь пожалуйста. Сколько вам лет и сколько из них вы в штате?
2. Где вы родились?
3. Расскажите, почему именно Вы заняли должность Шефа департамента?
4. Почему вы решили пойти по ветке гос. организаций, а не к примеру.. Не в ресторан работать или ещё куда то?
5. Назовите свои положительные черты.
6. Как к вам относятся коллеги?
7. Какие у вас отношение с Армией? Они же базируются у вас в городе. Они вам чем либо помогают?
8. Какова текущая ситуация в штате Los Santos в отношении безопасности и преступности? Есть ли угрозы, с которыми полицейский департамент сейчас сталкивается?
9. Можете ли вы рассказать подробнее о введенном комендантском часе в городе Los Santos? Какие ограничения это влечет и какова его цель?
10. Можете с профессиональной позиции сказать, когда закончится комендантский час и люди смогут в безопасности гулять по улицам штата?
11. Сотрудникам СМИ запрещено разглашать какую-либо информацию в газеты по отношению к Tactical Alert?
12. Что вы посоветуете читателям нашей газеты и всем жителям штата?

  • Краткий комментарий сотрудника: Серьёзный мужчина, молодой Шеф и профессионал своего дела.
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - Ссылка.
     

Дата проведения интервью: 19.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
 

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Открытие Emergency Rescue Service (ERS).
  • Написанная статья:
Спойлер

Недавно состоялось официальное открытие пожарного департамента Emergency Response Services (ERS) в Лос-Сантосе. Новое подразделение будет обеспечивать круглосуточную защиту от пожаров, чрезвычайных ситуаций и других угроз для безопасности города.

Церемония открытия прошла в новой штаб-квартире ERS на окраине Южного Сантоса. На ней присутствовали мэр города, начальник полиции и другие высокопоставленные лица.

"Открытие пожарного департамента ERS - важный шаг для обеспечения безопасности нашего города", - сказал губернатор. "Это подразделение будет играть решающую роль в защите наших жителей и имущества от пожаров и других чрезвычайных ситуаций".

Пожарный департамент ERS будет состоять из более 100 пожарных и парамедиков. Они будут оснащены самым современным оборудованием и техникой, включая пожарные машины, автоцистерны и машины скорой помощи.

"Мы гордимся тем, что можем предоставить Лос-Сантосу круглосуточную защиту от пожаров и чрезвычайных ситуаций", - сказал начальник пожарного департамента ERS. "Наши пожарные и парамедики прошли специальную подготовку, чтобы справляться с любыми угрозами, с которыми мы можем столкнуться".

Пожарный департамент ERS уже начал реагировать на вызовы в городе. В последние недели подразделение участвовало в тушении нескольких пожаров, а также в оказании помощи при медицинских чрезвычайных ситуациях.

Жители Лос-Сантоса приветствовали открытие пожарного департамента ERS. Многие выразили благодарность за дополнительную защиту, которую он обеспечит.

"Я так рада, что в Лос-Сантосе есть пожарная служба", - сказала местная жительница. "Я знаю, что они будут там, чтобы помочь, если случится что-то плохое".

Пожарный департамент ERS является ценным дополнением к службам экстренного реагирования Лос-Сантоса. Он обеспечит город круглосуточной защитой от пожаров и чрезвычайных ситуаций, что сделает его более безопасным местом для жизни и работы.

Дата написания статьи: 19.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи: Полиция на страже правопорядка.
  • Написанная статья:
Спойлер

Доброго времени суток, дорогие читатели! 

 Сегодня полиция Лос-Сантоса арестовала вооруженного подозреваемого во время патрулирования города.

Инцидент произошел около 16:00 у Hospital LS. Полиция патрулировала улицы и заметили подозрительный автомобиль тёмного цвета, который нарушал правила дорожного движения.

На долгие требования выйти из машины, мужчина игнорировал сотрудников правоохранительных органов, но всё же подчинился спустя какое-то время. Входе обыска, было изъято оружие.

Подозреваемый был задержан и доставлен в участок для допроса. Ему предъявлены обвинения в хранении незарегистрированного огнестрельного оружия и угрозах.

Арест вооруженного подозреваемого является еще одним примером приверженности полиции Лос-Сантоса обеспечению безопасности города. Департамент призывает всех жителей сообщать о любых подозрительных действиях или людях.

Если вы видите что-то подозрительное, немедленно позвоните в полицию Лос-Сантоса по номеру 911.

Дата написания статьи: 21.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи: Переезд LSPD в новый участок.
  • Написанная статья:
Спойлер

Добрый вечерок, читатели и жители штата!

Не так давно участок LSPD переехал в другое место, со старого участка в инновационный и шикарный штаб-квартиру полиции Лос-Сантоса.

Новое здание представляет собой ультрасовременное сооружение, оснащенное по последнему слову техники. В нем есть все необходимое для обеспечения безопасности нашего города, включая просторные помещения для допросов, высокотехнологичную криминалистическую лабораторию и современный диспетчерский пункт.

Сотрудники LSPD с нетерпением ждали переезда в новое здание, которое обеспечит им необходимые ресурсы и пространство для эффективного выполнения своей работы.

Вот некоторые из ключевых особенностей новой штаб-квартиры полиции Лос-Сантоса:

  • Просторные помещения для допросов с односторонними зеркалами и записывающим оборудованием.
  • Современный, просторный и светлый гараж с разновидной техникой.
  • Современный диспетчерский пункт с несколькими мониторами и системой отслеживания в реальном времени.
  • Тренажерный зал для поддержания физической формы сотрудников.
  • Кафетерий и зоны отдыха для сотрудников.

Новая штаб-квартира полиции Лос-Сантоса является символом приверженности департамента обеспечению безопасности нашего города. Это здание мирового класса, которое будет служить нашим сотрудникам и нашему сообществу в течение многих лет.

Спасибо за вашу поддержку полиции Лос-Сантоса!
А с вами как и всегда, была ваша редакция Los Santos News. Оставайтесь с нами!

 

Дата написания статьи: 21.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи: Полицейский беспредел?
  • Написанная статья:
Спойлер

Репортёры, которые оказались в Мотеле "Rifa" для работы над репортажем о кулачных боях, столкнулись с превосходящей силой силовиков, проявивших необъяснимую жестокость и беспредел. После окончания соревнований, на место прибыл отряд SWAT, который задержал всех присутствующих, включая и журналистов, работавших на месте событий. Под предлогом проведения обыска, полицейские тщательно проверили участников кулачных боёв и обнаружили огнестрельное оружие и наркотики. Огнестрельное оружие было изъято, а все задержанные были помещены в автобус и доставлены в местный департамент. Однако произошедшие в дальнейшем события вызывают однозначное возмущение. Журналисты ожидали проведения допроса, надеясь, что объяснение и представление ценного материала для своей статьи поможет им избежать дальнейших неприятностей. Однако сотрудники полиции проявили непрофессионализм, начав агрессивно размахивать руками, унижать, оскорблять и физически избивать всех задержанных просто по собственному усмотрению. Безобидные журналисты превратились в жертв насилия со стороны тех, кто должен был защищать и соблюдать права граждан. Всем задержанным не были заданы никакие вопросы, допросов не проводилось. После суток заключения и материального и морального ущерба, журналисты были отпущены на свободу в состоянии тяжелого ранения.
Очевидно, такое отношение со стороны полиции вызывает серьезную тревогу. Насилие и беспредел против журналистов, мирных граждан, которые должны были осуществлять свою профессиональную деятельность, неприемлемы в нашем обществе. Они подрывают основы правового государства и свободу прессы. Такое непрофессиональное и жестокое поведение полиции не должно остаться безнаказанным. Органы внутренних дел обязаны немедленно провести расследование данного инцидента, наказать виновных и принять все меры для предотвращения подобных проявлений беспредела со стороны сотрудников полиции. В противном случае, доверие общества к правоохранительным органам будет серьезно подорвано. Инцидент, произошедший в Мотеле "Rifa", стал свидетельством о том, что существует проблема, которую необходимо решить. Он напоминает нам о важности защиты свободы слова, справедливости и прав человека. Разоблачение случаев жестокого обращения со стороны полиции - это одна из задач журналистики. Обнародование подобных случаев в прессе вынуждает полицию сталкиваться с собственными ошибками.

Дата написания статьи: 23.02.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган/Evgeniya Fury. 
От сотрудника редакции Los Santos News - Киры Калашниковн.

 

Я, Кира Калашникова, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведенный мною социологический опрос. К этому социологическому опросу прикладываю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

 

  • Тема социологического опроса - Социальная сеть "Socialhub"
  • Количество опрошенных граждан - 30
  • Заданные вопросы - 

Первый вопрос. Пользуется ли вы социальной сетью "Socialhub"?

Второй вопрос.

Положительно: Второй вопрос. Какой контент вы хотели бы там видеть?

Отрицательно: Второй вопрос. Какой контент там должен быть, чтобы вы зарегистрировались?

  • Результаты опроса - Некоторые жители сидят в соц.сети, а некоторые не сидят, которые не знали о социальной сети "Socialhub". Так можно сказать 50/50 %, я тоже пользуюсь социальной сетью "Socialhub". Только я всегда выкладываю о моей работе и жизни, чтобы жителям было интересно посты.
  • Выводы - Все жители хотят узнавать какие-то новости в США из социальной сети "Socialhub", которые им интересно прослушать хорошие новости. Больше всего только жители хотели прослушать новости, будем ждать, когда появятся хорошие новости.
  • Доказательства проведённого социологического опроса (( Screenshot + /time )) - Ссылка
     

Дата проведения социологического опроса: 24.02.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
9g5TBj9.png.902f9bd4db6e421aef68e81ef0b74dc0.png.a6c3802c266cbe46b0b99bcb2f776d6c.png
Подпись генерального директора Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Daniel Morgan
(( Моё мнение не учитывается, поэтому считай что я это видел. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
От сотрудника редакции Los Santos News - Jane Watson.


Я, Jane Watson, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Райли Моузес
  • Фото человека у которого было взято интервью - https://imgur.com/a/j9cOk0Z
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:
    Спойлер

    Jane - В эфире редакция Los Santos News и сегодня у нас в гостях блогер Райли Моузес. Добрый вечер Райли.

    Райли - Добрый вечер, благодарю за приглашение.

    Jane - Итак, расскажи, с чего начался твой конфликт с полицейским департаментом?

    Райли - Начну из далека. У меня были давние неприятные отношения с Дэвидом. В один вечер, после работы я ехал к своей коллеге, обсудить рабочие моменты. И заметил, что меня преследует автомобиль. Конечно, нужно было сразу вызвать 911 и ждать полицейских. Но я сомневался и думал, что там, возможно фанаты или ненавистники, но… Все зашло далеко. Я остановился в переулке и сразу слышу приказы. Просто сходу и в лоб! «Подними руки урод! Ты арестован!» Я был в полном недоумении. Достав камеру, я как дурак бегал от полицейского, фиксируя этот весь беспредел, но видимо в школе плохо занимался. на уроках физкультуры и Дэвид нагнал меня повалив на пол. Забрал мой телефон, ударил в живот и нелестно. ПОВТОРЮСЬ, НЕЛЕСТНО ВЫРАЖАЛСЯ В МОЮ СТОРОНУ. БУДТО Я КАКАЯ-ТО ВЕЩЬ! Я успел набрать в 911 и этот недоофицер скрылся. Забрав мой телефон.

    Jane - Как думаете, ваши, так называемые, неприятные отношения как-то связаны с той ситуацией с редакцией?

    Райли - Возможно да, его хамское поведение еще тогда произвело на меня фураж. Мерзкий, неприятный, нетесаный офицер, который матерится, распускает руки.

    Jane - Вы считаете ему не место в департаменте?

    Райли - Конечно! Он нарушил все рамки! Забрал мой телефон, отправил меня в камеру с своим дружком, который тоже! Тоже забрал мою ГоуПро! Избили и оскорбляли. Его место на скамье подсудимых!

    Jane - Вы приняли какие-то меры по решению данной проблемы?

    Райли - Я обратился в суд. Сейчас проходит судебное расследование по некомпетентности Дэвида.

    Jane - Вы считаете суд встанет на вашу сторону?

    Райли - Думаю да. Если же вердикт будет не в мою пользу и этот подонок, простите меня за выражение, не выплатит мне моральный, физический ущерб, я буду писать напрямую в центральный аппарат.

    Jane - Как считаете, могли бы вы урегулировать спор без суда? Вы пытались обращаться в сам департамент к руководству?

    Райли - Я действую в рамках закона. Есть преступление, есть наказание. Таким людям не место в правоохранительных органах.

    Jane - Не боитесь, что после данной ситуации проблемы могут усутубиться?

    Райли -  Я хочу, чтобы моя проблема собрала огласку, чтобы люди боролись с таким. Если все зайдет далеко, я найму телохранителя.

    Jane - У вас имеются какие-то свидетели и доказательства, которые вы можете использовать в свою пользу в суде? Или думаете, что вам поверят просто на слово?

    Райли - Возможно кто-то фиксировал этот беспредел. Но, я думаю детективы пересмотрят боди камеру и видеорегистратор крузера. Мои доказательства находятся у офицеров. Они забрали мои вещи.

    Jane - У вас есть, что еще добавить, сказать нашим читателям?

    Райли - Друзья, коллеги, граждане. Боритесь за свои права, только так мы сможем навести порядок в нашем государстве. Защитить демократию. Не бойтесь бороться с таким "упырями". Смотрите Джейн Уотсон и подписывайтесь на мой блог.

    Jane - Спасибо за то, что пришли к нам и рассказали о данной ситуации. С вами была редакция Los Santos News, до скорых встреч.

    Райли - Вам спасибо, мисс Уотсон.

  • Краткий комментарий сотрудника - Статья по данному интервью размещена на моей странице в Socialhub. Читайте!
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/pa0Qsjl
     

Дата проведения интервью: 01.03.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News:  
uPt6nP9.png
Подпись генерального директора Los Santos News: Podpis.png

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято. Я дождался от вас работы.. Это свершилось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
 

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи: Преступления и хаос.
  • Написанная статья:
Спойлер

По сей день, особо опасные преступники продолжают представлять угрозу для города Лос-Сантос. Несмотря на усилия правоохранительных органов, эти преступники находят способы совершать преступления и сеять хаос.

Инцидент с автомобилем Cheetah, произошедший 12 марта 2024 года, является ярким примером продолжающейся угрозы, которую представляют особо опасные преступники. Национальная гвардия, патрулируя город, заметила подозрительный автомобиль, стоящий посреди дороги. При проверке документов у водителя было обнаружено оружие. Поняв, что его поймали, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан и доставлен в местную полицию.

Правоохранительные органы прилагают все усилия для борьбы с особо опасными преступниками в Лос-Сантосе. Они увеличивают патрулирование в районах с высоким уровнем преступности, проводят рейды и работают со свидетелями и осведомителями, чтобы собирать информацию о деятельности преступников.

Правоохранительные органы прилагают все усилия, гражданам также необходимо быть бдительными и сообщать о любых подозрительных действиях или людях. Сообщая о подозрительной деятельности, вы можете помочь правоохранительным органам выследить и задержать особо опасных преступников, прежде чем они совершат серьезные преступления.

Хоть и особо опасные преступники продолжают представлять угрозу для Лос-Сантоса, правоохранительные органы и граждане работают вместе, чтобы бороться с этой угрозой. Сообщая о подозрительной деятельности и сотрудничая с правоохранительными органами, мы можем сделать наш город более безопасным для всех.

Дата написания статьи: 12.04.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
Podpis.png

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
 

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Задержание девушки в маске около Hospital LS.
  • Написанная статья:
Спойлер

Сегодня, примерно в 23:45, около Hospital LS была задержана девушка в маске. Причины задержания пока неизвестны.

Инцидент произошел, когда девушка в маске привлекла внимание сотрудника полиции. Офицер не растерялся, когда увидел идущую на него толпу зевак, но свидетели сообщают, что в разговорах по рации можно было услышать его волнение.

Вскоре прибыл экипаж полиции, и девушка была доставлена в участок для дальнейшего расследования. Что именно она натворила и стоит ли ее защищать, пока неизвестно.

Толпа зевак осталась в недоумении, а друзья и знакомые девушки, вероятно, уже собираются, чтобы обсудить произошедшее.

Задержание девушки в маске около Hospital LS вызвало много вопросов. Пока неизвестно, что именно произошло и какие обвинения могут быть предъявлены девушке. Следите за обновлениями этой истории по мере поступления новой информации.

 

Дата написания статьи: 27.03.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
xBsNoPX.png

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
 

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директора, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Бомба в мэрии.
  • Написанная статья:
Спойлер

Сегодня, 25.03.2024 года, в мэрию города поступил звонок о заминировании здания. К счастью силовикам National Guard удалось успешно разминировать бомбу.
 
Примерно в 10:00 утра по местному времени в полицию поступил вызов о том, что в мэрии заложено взрывное устройство. Здание было немедленно эвакуировано, а на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и спасательные службы.

Свидетели сообщают, что видели, как силовики обезвреживали взрывное устройство. По словам одного из них, в здании никого не было, и все обошлось благополучно.

Полиция оцепила территорию вокруг мэрии и никого не подпускала к зданию. В настоящее время проводится расследование, чтобы установить личность звонившего и мотивы его действий.

Помните, при экстренных ситуациях и происшествиях, сообщайте по номеру 9-1-1.

Дата написания статьи: 27.03.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
xBsNoPX.png

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.

Я, Даниэль Морган, занимаю должность - Ген. Директор, прошу себя рассмотреть и принять свою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Роскошный пентхаус с захватывающим видом на Лос-Сантос
  • Написанная статья:
Спойлер

Приготовьтесь погрузиться в роскошь и эксклюзивность в новом пентхаусе с захватывающим видом на Лос-Сантос. Этот впечатляющий комплекс также предлагает 30 элитных апартаментов и просторную подземную парковку.

Удобства и особенности:

  • Два футуристических лифта и лестница для быстрого и удобного перемещения между этажами.
  • 14 этажей с тремя квартирами на каждом этаже, предлагающими различные планировки и ценовые диапазоны.
  • Эксклюзивные апартаменты премиум-класса на верхнем этаже с роскошным интерьером и панорамным видом на город.
  • Подземная парковка с большим пространством для ваших автомобилей.

Этот роскошный пентхаус и элитные апартаменты предлагают идеальное сочетание комфорта, удобства и захватывающих видов на город. Станьте частью эксклюзивного образа жизни в самом сердце Лос-Сантоса.

Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в этом престижном комплексе.

Дата написания статьи: 27.03.2024.
Подпись генерального директора Los Santos News: 
xBsNoPX.png

Изменено пользователем Daniel Morgan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...