Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News - Юлиану Лукьянченко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Rain'a Rainal.

 

Я, Rain Rainal, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Чем же занимаются люди у Hospital LS? Как проводят время?

II. Описание темы фоторепортажа; - Совместный фоторепортаж с коллегой Кириллом Сахаровым о том как люди проводят время у HLS.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 28.10.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: xHouCNh.png?1

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Лукьян

Изменено пользователем Юлиан Лукьянченко
Принято! Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los Santos News - Юлиану Лукьянченко.


От сотрудника редакции Los Santos News - Rain'a Rainal.


 


Я, Rain Rainal, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Призыв жителей штата San Andreas в ряды Las-Venturas Army.


II. Описание темы фоторепортажа; - Сегодня, я хотел бы углубить ваши познания в такой сфере как LVa. А именно о том, как проходит призыв жителей штата в ряды вооруженных сил SA. Как и в большинство организаций, первоочерёдно генерал армии или же его непосредственный помощник подают объявление о том, что проходит призыв в ряды LVa. Все желающие жители должны не позже назначенного времени явиться в военкомат который находится в г. Las-Venturas по кв. [C-7]. Перед тем как оповестить граждан о призыве в ряды LVa, группа состоящая из сотрудников SAPD и LVa оцепляют периметр военкомата дабы всё прошло удачно и без всяких изъянов. После оцепления периметра военкомата, начинают собирать жителей возле входа в военкомат, и по очереди сотрудник SAPD начинает проверять документы, дабы избежать судимости и параллельно проверяет не трудоустроен ли граждан в другой организации или же подходит по критериям первоначального отбора, прожил ли тот или иной гражданин в штате более 3-х лет. На кадрах мы можем заметить, как изначально при проверке документов было 5 человек желающих попасть в ряды LVa, но одному почти сразу же было отказано. И я решил уточнить, из-за чего же ему было отказано? Офицер департамента LSPD - Muslim Ingush, проверявший документы жителей штата прокомментировал это следующим образом:-"Всё отлично, данный человек в штата всего 1 год, чтобы служить в армии нужно от 3 лет в штате", спасибо Muslim'u. После проверки документов, следует второй этап проверки: Проверка на адекватность, сообразительность, знания законов штата и конечно же куда без физической подготовки. Сотрудник SAPD, а с ним на пару сотрудник LVa каждый ведёт за собой двух жителей штата, дабы продолжить опрос внутри военкомата. Я и предположить не мог, что все четверо смогут пройти, но в ходе опроса, я перестал сомневаться в них. Вопросы были не из лёгких, но они смогли справиться, и все прошли опрос, и стали новобранцами LVa, с чем я хотел их поздравить, но сразу после опроса, приехал автобус, новобранцев посадили в автобус и увезли уже я так полагаю нести службу, ввиду этого не успел взять комментарий, ни у опрашивающих ни у опрашиваемых...


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка] [Ссылка] [Ссылка]


 


 


Дата проведения репортажа: 30.10.2022


Подпись сотрудника Los Santos News: xHouCNh.png?1


Подпись Генерального Директора Los Santos News: Лукьян


Изменено пользователем Юлиан Лукьянченко
Принято! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Юлиану Лукьянченко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Rain'a Rainal.

 

Я, Rain Rainal, занимаю должность - Гл.редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведённый мною социологический опрос. К этому соцопросу прикладываю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема соцопроса; - На досуге: Главные проблемы штата San-Andreas.

II. Количество опрошенных граждан; - Семь человек.

III. Заданные вопросы; - Как Вы думаете, какие 3 проблемы штата существуют на данный момент?

IV. Результаты опроса; - Думаете, это водка, дураки и дороги? А вот и нет. По мнению опрошенных три главные проблемы штата San Andreas:

1. Уменьшение населения штата или же маленькая населённость штата - так ответили 71% опрошенных;

2. Несколько опрошенных считают цитирую: "Непонятки в экономике", так или иначе нарушение целостности экономики штата, повышение цен на коммунальные услуги, а так же трат на повседневности быта - так ответили 57% опрошенных;

3. Безработица, уменьшение числа штатных сотрудников, кто-то говорил что в Hospital LS, кто-то имел ввиду произвольно - так ответили 43% опрошенных.

V. Выводы; - Главным по популярности ответом среди опрошенных оказалось на тему уменьшения населения штата или же маленькая населённость штата, по-моему мнению это конечно же является одним из главных проблем, но я считаю выше этого стоит вопрос по-поводу повышения цен на автомобили, оплату коммунальных услуг в конце концов. Возможно из-за причины удорожания цен, жители видят перспективу переезжать? В любом случае, это лишь моё мнение, а социальный опрос прошел на "Урра", благодарю всех опрошенных за уделенное время.

VI. Доказательства проведённого соцопроса; - [Ссылка]

 

 

Дата проведения социологического опроса: 01.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: xHouCNh.png?1

Подпись Генерального Директора Los Santos News:Лукьян

Изменено пользователем Юлиан Лукьянченко
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Глеба Бессмертного.

 

Я, Глеб Бессмертный, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Егор Балашов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

1-ое предложение: Расскажите о себе, пожалуйста.

1-ый вопрос: Почему Вы решили стать полицейским?

2-ой вопрос: Как звать Шефа на данный момент? Какие характеры у Шефа?

3-ий вопрос: Вам зарплата устраивает на месяц? Если не секрет, сколько Вы зарабатываете?

4-ый вопрос: Что Вы бы хотели рассказать нашим читателям?

5-ый вопрос: Что будете делать, если Вас уволят с департамента?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - адекватный сотрудник, смелый.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - документация.

 

 

Дата проведения интервью: 07.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0819/000000/40/0/4nj1hego18emmwcb4gy7bxgoszeabwcn4n67dn6ozr.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Изменено пользователем Eddy Hood
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Глеба Бессмертного.

 

Я, Глеб Бессмертный, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Rain Rainal.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

1-ый вопрос: Предъставьтесь пожалуйста. Сколько Вам лет, из них в Штате сколько проживаете?

2-ой вопрос: Как вы попали на должность технического директора, и почему решили Вас поставить?

3-ий вопрос: Кем работали до этого LS News?

4-ый вопрос: Вы не женат?

5-ый вопрос: Профессия, на которой Вы щас работаете. Вам нравится?

6-ой вопрос: Есть любимые сотрудники на LS News?

7-ой вопрос: Ваша любимая марка машины?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - грамотный тех. директор, мудрый.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - документация.

 

 

Дата проведения интервью: 07.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0819/000000/40/0/4nj1hego18emmwcb4gy7bxgoszeabwcn4n67dn6ozr.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Глеба Бессмертного.

 

Я, Глеб Бессмертный, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Eddy Hood.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

1-ый вопрос: Кем вы работаете свою работу?

2-ой вопрос: Вы любите свою работу?

3-ий вопрос: Вы являетесь Ген. директором. Расскажите, как получить такую должность?

4-ый вопрос: У Вас есть домашние животные в доме?

5-ый вопрос: У Вас есть семья? Враги?

6-ой вопрос: У Вас есть мечта? Если не секрет, что у Вас за мечта тогда?

7-ой вопрос: Что можете пожелать жителям Штата SA?


 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - новый ген. директор, самый мудрый.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
документация.

 

 

 

Дата проведения интервью: 07.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0819/000000/40/0/4nj1hego18emmwcb4gy7bxgoszeabwcn4n67dn6ozr.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.


От сотрудника редакции Los Santos News - Глеба Бессмертного.


 


Я, Глеб Бессмертный, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Самый дорогой дом в мире.


II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Огромная парковка находится впереди дома. Территория очень большая, есть памятник. Дом расположен неподалеку от Мэрии. Дом находится в районе "Verdant Bluffs". Этот дом на продаже со стоимостью почти 1 миллиард. Внутрь дома, очень уютный, двухэтажный, четырехкомнатные для спальни, есть зал. Помимо этих, есть 6 таких телескопов вокруг дома в разных местах. 


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - документация.


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 08.11.2022


Подпись сотрудника Los Santos News:  http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0819/000000/40/0/4nj1hego18emmwcb4gy7bxgoszeabwcn4n67dn6ozr.png


Подпись Генерального Директора Los Santos News:


Изменено пользователем Eddy Hood
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Глеба Бессмертного.

 

Я, Глеб Бессмертный, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Полиция Los-Santos'a.

II. Оператор репортажа; - Егор Балашов.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - документация.

 

 

Дата проведения репортажа: 08.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0819/000000/40/0/4nj1hego18emmwcb4gy7bxgoszeabwcn4n67dn6ozr.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Изменено пользователем Eddy Hood
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Брэндона Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, занимаю должность - репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью.
К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя и Фамилия человека у которого брали интервью: Александр Булкин.

II. Фото человека у которого было взято интервью: *фотография*

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

1. Каковые руководящие должности вы занимали? - Трёхкратный директор баскетбольных клубов и один раз мотеля.
2. Назовите все свои организации, которыми правили. - Баллас, ацтек, вагос, рифа.
3. Что вам помогло добиться таких высот? - Стремление.
4. Бывали ли у вас трудности при исполнения обязанностей? - Да, в самом начале.
5. Что посоветуете людям, ищущим работу в данном штате? - Главное, чтобы им нравилась эта работа.
6. Как долго вы занимали посты руководителей? - По месяцу.
7. Я так понимаю, что вам нравилась работа в той сфере деятельности? - Да, мечтал ещё стать директором БК грув.


IV. Краткий комментарий сотрудника: Довольно приятная личность, с которой интересно вести диалог.
V. Доказательства взятого интервью: *документация*

Дата проведения интервью: 13.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: morrik<3

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Брэндона Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, занимаю должность - репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью.
К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя и Фамилия человека у которого брали интервью: Николай Краснов (( Джон Скофилд )).

II. Фото человека у которого было взято интервью: *фотография*

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

1. Представьтесь, расскажите о себе. - Николай Некрасов - Директор ЧОП.
2. Назовите все свои организации, которыми правили. - Баллас, ацтек, вагос, рифа.
3. Как давно вы занимаете должность руководителя? - Давно.
4. Нравится ли вам работа в данной сфере? - Не особо, интересуют лишь деньги.
5. Бывают ли у вас трудности при исполнении обязанностей? - Не сказал бы.
6. Как вы добились такой должности? - За старые заслуги.

7. Занимали ли вы ещё руководящие должности? Если да, то какие? - ФДСА, ЛСПД, БК Вагос.


IV. Краткий комментарий сотрудника: Интересная личность, добившаяся достойного успеха.
V. Доказательства взятого интервью: *документация*

Дата проведения интервью: 13.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: morrik<3

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ada7890766f0ae3.jpg

y22lFap.png

 

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Брэндона Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж.
К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

I. Название фоторепортажа - Самая высокая гора в штате.

II. Описание темы фоторепортажа  - Первым делом - приветствую всех читателей данного репортажа. Сегодня - 14.11.2022, примерно вечером, мною была подробно рассмотрена гора "Chiiliad".
Если обратить на неё более подробное внимание, то можно отчётливо заметить, что она слишком огромная. Это верно! Ведь высота данной горы составляет больше десяти метров. На самом низу, возле данной горы, с правой стороны, можно заметить велосипеды, которые разрешается брать в аренду. Один велосипед - 100$ стоимостью в одну минуту. В то же время - гора через чур опасна. Если вы всё же пожелаете взбираться на неё, будьте предельно аккуратны, особенно на автомобиле/самокате/велосипеде.

III. Доказательства проведённого фоторепортажа;

Дата проведения фоторепортажа: 14.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Морриконе.
Подпись Генерального Директора Los Santos News: 
E.Hood
 

y22lFap.png

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ada7890766f0ae3.jpg

y22lFap.png


Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Брэндона Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж.
К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Обозрение больницы города LS.

II. Оператор репортажа - Eddy Hood.
III. Доказательства проведенного репортажа;

Дата проведения репортажа: 14.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Морриконе.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

 

y22lFap.png

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood .

От сотрудницы редакции Los Santos News - Evgeniya Fury.

 

Я, Evgeniya Fury, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Дакота Джонсон

II. Фото человека у которого было взято интервью - Фото

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: 

1. Расскажите, почему вы решили стать врачом?

2. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте работы. С чего все начиналось? Как давно вы уже работаете в данной сфере?

3. Расскажите самый запоминающийся случай из вашей практики?

4. Вы больше врач-консерватор или доверяете новым технологиям в медицине?

5. Есть ли какие-то приметы и суеверия в профессии врача?

6. Помните ли вы своего первого пациента?

7. Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии – интересные факты или поступки?

8. Чего больше в работе врача: искусства или стандартных навыков? То есть, понятно, что врач должен лечить по клиническим рекомендациям. Но ведь он должен и полагаться на собственную интуицию?

9. Тяжелая работа медика достаточно оплачивается с вашей точки зрения? 

IV. Краткий комментарий сотрудника - Очень милая девушка
V. Доказательства взятого интервью -
Документация

 

 

Дата проведения интервью: 19.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News:u8Ah5Kn.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood .

От сотрудницы редакции Los Santos News - Evgeniya Fury.

 

Я, Evgeniya Fury, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Юлиан Лукьяченко

II. Фото человека у которого было взято интервью - Фото

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: 

1. Расскажите, что заставило вас сменить сверу деятельности и уйти в ресторанный бизнес?

2. Что для Вас является самым сложным и самым приятным в управлении рестораном?

3. В чем, на Ваш взгляд, особенность и уникальность ресторана «Dark Samurai»?

4. Какие блюда в ваших заведениях пользуются наибольшей популярностью и их можно назвать визитной карточкой ресторана?

5. Поговорим о ценах в ваших заведениях. На какую сумму нужно рассчитывать, если хочешь организовать банкет?

6. Расскажите о самых успешных акциях и предложениях в ресторане?

7. Как вы относитесь к персоналу? Существует специальный подбор?

8. Были ли какие-то смешные случаи, где Вам самому приходилось «разруливать» ситуации с клиентами – сложные и не очень?

IV. Краткий комментарий сотрудника - Интересная личность
V. Доказательства взятого интервью - 
Документация

 

 

Дата проведения интервью: 19.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News:u8Ah5Kn.png 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Evgeniya Fury.

 

Я, Evgeniya Fury, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Обзор округов и районов города Los Santos

II. Оператор репортажа - Брндон Морриконе
III. Доказательства проведенного репортажа -
Документация

 

 

Дата проведения репортажа: 20.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: u8Ah5Kn.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Evgeniya Fury.

 

Я, Evgeniya Fury, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - Столица игорного бизнеса - город Las Venturas

II. Описание темы фоторепортажа:

Город, расположенный в пустынной местности - один из крупнейших мировых центров развлечений и игорного бизнеса. Многочисленные казино и отели притягивают граждан со всего штата. Основные казино и отели расположены в историческом центре города вдоль района Strip.  В восточной части города расположены торговые центры. Самое высокое здание в городе — казино The Emerald Isle, его высота всего 99 метров.  Город примечателен системой скоростных шоссе, окружающих его со всех сторон. Las Venturas имеет самую высокую концентрацию и количество пригородов. Больше, чем в любом городе в штате.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа - Документация

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 20.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: u8Ah5Kn.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood .

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков.

 

Я, Бойков Вадим, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Эдгар Хачатрян

II. Фото человека у которого было взято интервью - Фото

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: 

 

Что вы можете сказать о себе и о своей работе?

 

Три ваших достижения, любые?

 

Нравится ли вам такая тяжёлая работа?

 

Вспомните себя на стажировке в департаменте SF?

 

К чему нужно стремиться и каким быть, чтобы достичь таких высот? (Пожелания.)

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника - Очень серьёзный человек.
V. Доказательства взятого интервью - 
Документация

 

 

Дата проведения интервью: 22.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Бойков Вадим

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood .

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков.

 

Я, Бойков Вадим, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - David Wright

II. Фото человека у которого было взято интервью - Фото

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: 

 

Cколько лет вы работаете в отрасле ресторанного бизнеса?

 

С какими трудностями вам приходиться сталкиваться во время работы?

 

Какой оборот бизнеса в год? (В долларах)

 

Какие критерии, навыки, умения подходят людям, чтобы работать у вас?

 

Что вы можете пожелать людям, которые ещё не нашли себя в жизни?

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника - Открытый и душевный человек.
V. Доказательства взятого интервью - 
Документация

 

 

Дата проведения интервью: 22.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Бойков Вадим

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков. 

 

Я, Вадим Бойков, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - Гольф-клуб "Shutterstock" - Честь и благородство, прямиком из Италии.

 

II. Описание темы фоторепортажа:

 

Наш штат полон мест, которые притягивают и манят всех лиц, которые в этих местах проводят большую часть своей жизни. Сегодня мы поговорим о гольф-клубе "Shutterstock". Именно здесь люди учатся играть в гольф и восхищаются здешними видами.

Место находится под контролем замечательной и восхитительной Allison Style и её замечательной команды! Этот гольф-клуб славится манерами своего персонала, великолепными видами вокруг и отличной игрой в гольф. Чтобы побывать в этом месте, вам нужно сесть на автобус до г. Las Venturas или же доехать самому, чтобы почувствовать эту атмосферу, уют и комфорт!

 

III. Доказательства проведенного фоторепортажа - Документация

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 23.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Бойков Вадим

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood.

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков.

 

Я, Вадим Бойков, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Безработица на ферме.

II. Оператор репортажа - Evgeniya Fury.
III. Доказательства проведенного репортажа - 
Документация

 

 

Дата проведения репортажа: 27.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Бойков Вадим

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Eddy Hood .

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков.

 

Я, Вадим Бойков, занимаю должность - Гл. редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Алексей Белов

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Тут]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

 

"Приветствие"

 

1 Вопрос: Что вы можете рассказать о себе и о своей работе?

 

2 Вопрос: Как вам нынешний состав клуба?

 

3 Вопрос: С чего вы начинали свою карьеру?

 

4 Вопрос: Охарактеризуйте себя в двух словах?

 

5 Вопрос: Что пожелаете новеньким игрокам в последующих матчах?

 

Итог: Сделаем фотографию на память?

 


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Трудолюбивый спортсмен, который идёт только вперёд.


V. Доказательства взятого интервью: [Тык].

 

 

Дата проведения интервью: 29.11.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Вадим Бойков

Подпись Генерального Директора Los Santos News: E.Hood

Изменено пользователем Eddy Hood
accepted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От генерального директора Los Santos News -  Евгении Фьюри


При участии сотрудников - Вадим Бойков, Эльдар Сипрович, Julia Eddington, Ivan Alexeev, Alice Cardoso


 


Файл:


 


I. Тема социологического опроса - Обновление газеты Los Santos News


II. Количество опрошенных граждан - 65 граждан


III. Заданные вопросы:


1. Являетесь ли вы читателем газеты Los Santos News?


2. Что бы вы хотели видеть в газете?


IV. Результаты опроса - В социологическом опросе приняли участие 65 жителей. Большая часть опрошенных не являются постоянными читателями газеты Los Santos News. Только 34% респондентов ожидают выхода нового выпуска газеты. Наиболее ожидаемыми статьями для граждан являются события, происходящие в штате, при этом около 17% респондентов желают увидеть различные рубрики на страницах газеты. Также, одним из популярных ответов стало желание изучать рекламные объявления о покупке или продаже транспорта и недвижимости. При этом, 8% опрошенных не проявляют никакого интереса к газете Los Santos News и отказались предлагать какие-либо улучшения.


V. Выводы - Большая половина опрошенных не информирована о выпусках газеты, в связи с чем редакции предстоит активная работа над рекламой.


VI. Доказательства проведенного социологического опроса:


- Evgeniya Fury


- Вадим Бойков


- Эльдар Сипрович


- Julia Eddington


- Ivan Alexeev


- Alice Cardoso


 


Дата проведения социологического опроса: 05.12.2022 - 07.12.2022 


Подпись генерального директора Los Santos News: ZzKFDhy.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Евгении Фьюри

От сотрудника редакции Los Santos News - Вадим Бойков

 

Я, Вадим Бойков, занимаю должность - Тех.директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - "Порт ожил?! Не может быть."

II. Описание темы фоторепортажа: 

 

Здравствуйте, дорогие зрители LS News. Сегодня мы с моим напарником Иваном Алексеевым приехали в по-настоящему золотую долину. Порт. Перспективный, обеспеченный, рабочий, труд. Вот такими прилагательными и существительным можно охарактеризовать это слово. Все новоприезжие граждане нашего штата SA, начинают  свой путь именно здесь. Все граждане которые хоть как-то хотят прокормить свою семью тоже здесь! В общем и целом место -  золотая жила, для разных людей. Разного возраста, разного цвета кожи, разной национальности. Без какого-либо предубеждения. У нас с Иваном есть пару комментариев насчёт работы, от рабочих, которые были там!

 

Василий Малышев - грузчик в порту.

Сторонние комментарии работников порта. Грузчики и водитель.

 

III. Доказательства проведенного фоторепортажа (( Screenshot + /time )) - [Тык]

 

Дата проведения фоторепортажа: 11.12.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Вадим Бойков

Подпись генерального директора Los Santos News: ZzKFDhy.png

Изменено пользователем Evgeniya Fury
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Евгении Фьюри

От гражданина штата San Andreas - Адам Шишани

 

Я, Адам Шишани, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Эдгар Хачатрян.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку - О нем, каково быть генералом военной базы, сложность пути к такому большому званию, обеспечение бойцов государством, миф про нло
IV. Краткий комментарий сотрудника - Крепкий орешек.
V. Доказательства взятого интервью 
(( Screenshot + /time )) - Ссылка

 

Дата проведения интервью: 11.12.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Adam

Подпись генерального директора Los Santos News: ZzKFDhy.png

Изменено пользователем Evgeniya Fury
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News -  Евгении Фьюри

От гражданина штата San Andreas - Адам Шишани

 

Я, Адам Шишани, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Дима Сайбер.

II. Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку - Возраст, стаж работы в его деятельности, почему именно врач, статистика посещений пациентов с порезами, мнение о глав. враче и коллективе, старая профессия..
IV. Краткий комментарий сотрудника - Добрый и приятный человек.
V. Доказательства взятого интервью 
(( Screenshot + /time )) Ссылка

 

Дата проведения интервью: 11.12.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Adam

Подпись генерального директора Los Santos News: ZzKFDhy.png

Изменено пользователем Evgeniya Fury
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...