Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Арестотеля Греденберга.

 

Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведённый мною социологический опрос. К этому соцопросу прикладываю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема соцопроса; -  "Влияет ли на экономику штата эмиграция людей?"

II. Количество опрошенных граждан; - 10 граждан.

III. Заданные вопросы; 

1) Что вы думаете по поводу массового выезда людей из нашего штата?

2) Это как-то влияет на дальнейшую судьбу  штата или нет? Ваше мнение?

3)Как думаете не опустеет ли штат через пару лет?

4)Ваше мнение стоит ли бояться кризиса нашим гражданам?

IV. Результаты опроса; - 70% людей обеспокоены таким демографическим показателям. 20% людей нейтрально к этому относятся, не задумываясь на данную тему оставляя её людям которые об этом должны заботится. Остальные 10 процентов относятся к этому хорошо руководствуясь тем что "меньше людей - больше возможностей для тех кто остались"

V. Выводы; - Государству явно нужно предпринимать меры для популяризации нашего штата.

VI. Доказательства проведённого соцопроса; - https://imgur.com/a/3xUAxmU

 

 

Дата проведения социологического опроса:25.07.2022 - 27.07.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Хорошая робота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Арестотел греденберг.

 

Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - "Большой пребольшой!" Самый дорогой и роскошный дом в штатах.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - 

Самый большой дом в штатах, находится он на горе напротив автобусной станции.

Расположен в очень тихом районе города Лос Сантос.

Имеет большую террасу, справа от выхода из дома находится лес а с левой вид на всеми нами любимый Лос Сантос, сразу за домом синее и бескрайнее море.

Цена этого пентхауса ни много ни мало сто миллионов долларов, коммунальные услуги достигают невероятных десяти тысяч долларов.

Дом имеет шесть парковочных мест.

Это самый дорогой дом который могут приобрести обычные граждане.

Сможет ли кто-то позволить себе этот дом остается загадкой так как цена запредельно велика.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - 
https://imgur.com/a/d7SsFIn

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 30.07.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Хорошая робота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.


От сотрудника редакции Los Santos News - Арестотел Греденберг.


Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Олег Дихтеренко


II. Фото человека у которого было взято интервью; - https://imgur.com/a/YDfWOo8


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 


1-Как вы пришли к тому что хотите возглавить LS News?


2-Каким видите будущее LS News?


3-Гордитесь ли вы своими сотрудниками?


4-Стоило ли те потраченные силы которые вы вложили в вашу должность?


5-Хотели бы вы стать на еще один срок лидерства в LS News?


IV Краткий комментарий сотрудника; - Самый добрый и отзывчивый как человек так и Ген. Директор.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/v2ezyus


 


 


Дата проведения интервью: 30.07.2022


Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-


Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д


Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Хорошая робота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.


От сотрудника редакции Los Santos News - Адам Левин.


Я, Адам Левин, занимаю должность - Стажёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Ekaterina Hukagu, Алексей Карелин


II. Фото человека у которого было взято интервью; - на матерале (скриншоте)


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -на матерале (скриншоте)


IV Краткий комментарий сотрудника; - Самый добрый человеки и хорошом настроение всегда.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/41owLcr


 


 


Дата проведения интервью: 30.07.2022


Подпись сотрудника Los Santos News: -G-


Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д


Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Хорошая робота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.


От сотрудника редакции Los Sanos News -Арестотел Греденберг.


 


 


Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Турнир от LVa 


II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Генерал  LVa организатор Дмитрий Родионов.Конкурсы: бег на скорость с препятствиями и стрельба. Много людей собралось как поучаствовать так и просто посмотреть на это, весь темп соревнований был просто на высоте, каждый из участников пытался превзойти своего соперника. В начале соревнований конкурсанты разделились на две группы и придумывали себе названия команд. Все действия проходили под строгим руководством Генерала. Место действия находилось в заброшенном аэропорту города Лас Вентурас. Задействованы в мероприятии были все желающие от обычных граждан до работников мэрии. Все прошло без заминок на найвысшем уровне.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) -https://imgur.com/a/KYP1Uim


 


Дата проведения фоторепортажа: 01.08.2022


Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed- 


Подпись Генерального Директора Los Santos News:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Арестотел Греденберг.

 

Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Центр недвижимости

II. Оператор репортажа; (( Тот, кто вас фотографировал )) - Scarlet Witch
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/8Om8ZJb

 

 

Дата проведения репортажа: 04.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Джулия Роджерс.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Острий.

 

Я, Олег Острий, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арам Гукасян

II. Фото человека у которого было взято интервью; - https://yapx.ru/u/TQRDK

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Все на фотографиях (скриншотах)
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Очень хороший и опытный Глав.Врач
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/u/TQRGL

 

 

Дата проведения интервью: 08.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: О.О.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Пишите вопросы в пункте №3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Джулия Роджерс.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Острий.

 

Я, Олег Острий, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Данила Дмитриев

II. Фото человека у которого было взято интервью; - https://yapx.ru/u/TQRJ1

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Все на фотографиях (скриншотах)
IV. Краткий комментарий сотрудника; -  Очень хороший Директор Баскетбольного Клуба
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/u/TQRMM

 

 

Дата проведения интервью: 08.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: О.О.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. Пишите вопросы в пункте №3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Острий.

 

Я, Олег Острий, занимаю должность - Редакторпрошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Los Santos Hospital

II. Описание темы фоторепортажа;  -  Больница города Los Santos является здравоохранительным органом штата San Andreas, который ведет круглосуточную работу по лечению пациентов в городе. Каждый день в больницу приходят больше сотни граждан за лечением. Больница является одной из самых известных по сравнению с другими больницами США. Около парадного входа стоят 2 кареты и самокаты для передвижения. На заднем дворе больницы находится морг и еще больше карет, так же на крыше больницы стоит вертолет для экстренных вызовов. В этой больнице выполняли сложнейшие операции и спасали жизни. Всех желающих посвятить свою жизнь в лечение и спасение жизней всегда рады видеть в Больницы города Los Santos.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - https://imgur.com/a/J5XTPlT

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 09.08.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:  О.О.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д

Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято. (( Не забываем убирать /showkills ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж.


Генеральному директору Los Santos News - Олег Дихтеренко.


От сотрудницы редакции Los Santos News - Олег Острий.


 


Я, Олег Острий, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


Название репортажа - Кинотеатр в San-Fierro.


 Оператор репортажа; (( Тот, кто вас фотографировал )) -Редрик Шухарт


Доказательства проведенного репортажа -      https://imgur.com/a/dkOMRcB                                                                                                                                                                             


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Дата проведения репортажа: 09.08.2022


Подпись сотрудницы Los Santos News: О.О.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: О.Д


Изменено пользователем Oлег Дихтеренко
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Редрику Шухарту.

От сотрудницы редакции Los Santos News - Scarlet Witch.

 

Я, Scarlet Witch, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Эллисон Арджент - Директор гольф-клуба "Shutterstock".

II. Фото человека у которого было взято интервью - Документация.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Расскажите пожалуйста про ваш личный опыт игры в гольф. Когда и где случилось ваше знакомство с этой игрой?

Это случилось два месяца назад, хороший знакомый позвал сыграть в гольф. Я, недолго думая, согласилась. И чем-то зацепила меня эта игра. В конечном итоге решила устроиться работать именно туда.

 

Подскажите, какие полезные качества воспитывает гольф, есть что-то в этой игре, что помогает вам в жизни или в работе?

Порядочность, уважение к своим соперникам и конечно же терпение.

 

Какие из этих качеств вам помогают и как?

Очень помогает терпеливость, потому что внутри коллектива иногда возникают споры. И мне, как директору, всегда стоит оставаться терпеливой. И спокойно решать все конфликты.

 

Существует стереотип, что гольф – игра не для всех. Это дорогостоящий вид спорта, который требует много времени. Насколько это соответствует действительности?

На самом деле, так и есть. Это требует очень много времени. Но если человек действительно хочет научиться чему-то, то ему открыты все дороги. Главное запастись терпением. На счет цены тоже выходит дороговато. Цены сейчас конечно никуда не годятся.

 

Как гольф воплотился в вашей профессиональной деятельности. Был ли у вас опыт организации мероприятий для клиентов с концепцией гольфа?

Опыт конечно же был. Как-то устраивали турнир для всего штата.

 

Насколько сейчас велика аудитория гольфа? Что мешает более активному развитию этого спорта?

Аудитория не особо велика конечно. У людей сейчас другие интересы. Гольф забросили как-то. Люди просто стали ленивые.

 

Во всем мире гольф-клубы, как правило, строятся не сами по себе, а являются частью коттеджных поселков, отелей или апартаментов, что позволяет вернуть инвестиции. Является ли ваш клуб самодостаточным бизнесом?

Я думаю, что да.

 

Как Вам удается поддерживать поле в таком идеальном состоянии? В чем особенность ухода за газонами именно на гольф поле?

Мы с сотрудниками очень ответственно относимся к своей работе.

 

И все же, есть какие-то секреты, хитрости?

Самое главное дружелюбный и активный состав. Секретов никаких нет.

 

Поделитесь с нашими читателями своим профессиональным советом: с чего стоит начать знакомство с миром гольфа?

Первое, что посоветую, это пообщаться с гольфистом. Попросите его рассказать Вам немного об этом мире, а также попросите его взять вас с собой на гольф поле.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Гольф - роскошь или доступное развлечение?
V. Доказательства взятого интервью - Документация.

 

 

Дата проведения интервью: 16.08.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:QItKdpg.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  Р/Ш<3

Изменено пользователем Редрик_Шухарт
Принято, хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Редрику Шухарту.

От сотрудника редакции Los Santos News - Джеймс Лонг.

 

Я, Джеймс Джонатан Лонг, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Эллисон Арджент - Директор GC "Shutterstock"; Ростислав Гурецький - помощник директора, организатор. 

II. Фото человека у которого было взято интервью; В исходных материалах.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

Мисс Арджент, расскажите, что случилось с Гольф Клубом?

Наблюдая за состоянием особняка, после произошедшего, такой взрыв могла вызвать только взрывчатка. По моим данным это сделали сотрудники ЧОП.

ЧОП - это же охранное предприятие. Это был намеренный подрыв?

У нас бизнес конкуренция. Был ли у них мотив для подрыва? Я не знаю. Но то, что среди них есть чекнутые фанатики - это факт.

Какой ущерб был нанесён предприятию? Покрывает ли страховая всю сумму?

Точной оценки ещё нет. Внутри особняк полностью нуждается в ремонте. Конечно же будем взымать деньги с виновных. 

 

Меня зовут Ростислав. Я помогаю Директору с документами, да и в целом в организации работы данного клуба.

Как ситуация повлияла на мемберов, то есть, инструкторов и сотрудников клуба?

Пришлось успокоить весь персонал и объяснить им ситуацию, такое у нас произошло первый раз, надеюсь и последний. Сотрудники вроде успокоились, пока что никто не уволился, даже нашлись новые.

Несмотря на трагедию и пробел в доходе, вы продолжаете набирать команду?

Да, это личный залог успеха.

Как Вы считаете, кто стоит за подрывом?

Как уже говорила Эллисон, скорей всего это ЧОП. Без понятия, что у них на уме, знаю там есть парочку фанатиков.

По Вашим меркам, сколько потребуется средств, чтобы восстановить работу клуба? 

Тысяч сто пойдёт на восстановление. Да, данная сумма у клуба имеется. 


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Мне удалось провести беседу с двумя представителями Гольф Клуба на Севере Вентураса, где накануне прогремел взрыв. Директор и его помощник обвиняют Частное Охранное Предприятие.
V. Доказательства взятого интервью; - [Ссылка]

(( скриншоты полной ситуации = ООС информация. IC материал для выпуска представлен в третьем пункте; смонтированная запись ))

 

 

Дата проведения интервью: 19.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: TXHAes.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Редрику Шухарту.


От сотрудника редакции Los Santos News -Арестотел Греденберг.


 


Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Гл. редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Задержание LSPD глав. врача HLS


II. Описание темы фоторепортажа; При патрулировании экипаж заметил скопление народа у больницы. При посадке воздушного судна было обнаружено задержание человека. Как оказалось  задержанным оказался Глав. врач HLS Даниель Морган. Удалось выяснить позже суть задержания была в пункте 5.2 КоАП "5.2 За хулиганство, в результате которого был нанесён вред чужому имуществу, как государственному, так и частному, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$ (Согласно КоАП 5.1), а также выплатить компенсацию потерпевшему. ". Свидетели рассказали что подозреваемый двигался на самокате, не заметив патрульное авто случилось ДТП. В следствии словесных переговоров офицер принял меры по задержанию Глав. врача.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; https://imgur.com/a/O264r56


 


Дата проведения фоторепортажа: 023.08.2022


Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-


Подпись Генерального Директора Los Santos News:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Генеральному директору Los Santos News - Редрику Шухарту.

От сотрудника редакции Los Santos News -Арестотел Греденберг.

 

Я, Арестотел Греденберг, занимаю должность - Гл. редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Задержание LSPD глав. врача HLS

II. Описание темы фоторепортажа; При патрулировании экипаж заметил скопление народа у больницы. При посадке воздушного судна было обнаружено задержание человека. Как оказалось  задержанным оказался Глав. врач HLS Даниель Морган. Удалось выяснить позже суть задержания была в пункте 5.2 КоАП "5.2 За хулиганство, в результате которого был нанесён вред чужому имуществу, как государственному, так и частному, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$ (Согласно КоАП 5.1), а также выплатить компенсацию потерпевшему. ". Свидетели рассказали что подозреваемый двигался на самокате, не заметив патрульное авто случилось ДТП. В следствии словесных переговоров офицер принял меры по задержанию Глав. врача.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; https://imgur.com/a/O264r56

 

Дата проведения фоторепортажа: 023.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

 

 

 

5.2 За оскорбление в любой форме сотрудника государственной службы преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 18 месяцев и/или обязательством к выплате штрафа, назначенного в судебном порядке, в размере до 10.000 долларов. Приоритет розыска - 3. (На заметочку, за КоАП не выдаётся ЗВ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Редрику Шухарту.

От сотрудника редакции Los Santos News - Арестотел Греденберг.

 

Я, Арестотел Греденберг.я, занимаю должность -Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Громкое убийство правонарушителя возле больницы Лос Сантос!

II. Описание темы фоторепортажа; Среда, обычный день, обычное патрулирование штата. В 16:42 воздушным патрулем было замечено скопление государственных авто возле главной дороги госпиталя ЛС. Подлетев на место происшествия было замечено что должностные лица а именно работники LSPD и FBI остановили мужчину сидящего в затонированном авто марки "Landstalker". После нескольких фото места происшествия и общения с одним из представителей полиции выяснилось что причиной остановки стали нарушенные пункты КоАП 2.2 и 2.5. После короткого разговора послышались выстрелы. Как стало известно подозреваемый решил избежать наказания в виде штрафа попытавшись уехать. Сотрудники быстро среагировали на такое поведение подозреваемого и приняли меры, необходимые в таких ситуациях.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; 
https://imgur.com/a/EYGoo88

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 24.08.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: -Greed-

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Jim Timberlake.

 

Я, Jim Timberlake, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; David Wright.

II. Фото человека у которого было взято интервью; TzVEO.jpg

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  

 

Первый вопрос: Как тяжело управлять такой большой организацией как Los-Santos News?

 

Второй вопрос: Как Вы добились такого успеха? Кто Вам помогал или Вы добились всего сами?

 

Третий вопрос: Как Вы видите свой идеальный мир? Ну то есть... Что было бы для Вас идеальным? Хорошая зарплата... Приличный штат сотрудников, сказка одним словом, опишите подробно свой идеальный мир.

 

Четвертый вопрос: Как проходит Ваш распорядок дня? Опишите подробно.

 

Пятый вопрос: Ваше сердце свободно или уже кем-то занято? Если занято то кем если не секрет?

 

Шестой вопрос: Вы счастливы? Опишите подробно пожалуйста, если счастливы то почему и т.д.


IV. Краткий комментарий сотрудника;  Собеседник вызвал только позитивные эмоции, ответы крайне информативны и подробны, само интервью было сделано спонтанно, то есть собеседник никак не готовился, но все прошло хорошо.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 08.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: J.Timberlake~. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright.

Изменено пользователем David Wright
Принято, хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Jim Timberlake.

 

Я, Jim Timberlake, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; Allison Wright.

II. Фото человека у которого было взято интервью;

 TzZ3F.jpg

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  

 

Первый вопрос: Как долго Вы шли к этому посту? Вам кто-то помогал в этом и каких усилий потребовалось для этого?

 

Второй вопрос: Выгодно ли в нынешнем времени владеть Гольф-Клубом? Если не секрет, можете рассказать про Ваши доходы и расходы?

 

Третий вопрос: Можно ли совмещать работу c высокой должностью и семью? Есть ли в этом свои нюансы?

 

Четвертый вопрос: Как обстоят дела внутри коллектива?

 

Пятый вопрос: Можно ли записаться к вам на обучение? Если нет, то будет ли такая возможность в будущем?

 

Шестой вопрос: Что по Вашему значит слово 'Счастье'?


IV. Краткий комментарий сотрудника;  Гость оказалась крайне позитивной дамой, делая вывод с интервью, могу сказать что она приятна в общении, все ответы максимально обдуманные, подходила к интервью с трезвой головой так сказать.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 09.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: J.Timberlake~. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright.

Изменено пользователем David Wright
Принято, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Анатолия Бойкина.

 

Я, Анатолий Бойкин, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; Алекс Климов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; 

DFkkJQo.jpg

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  

 

Первый вопрос: Расскажите о себе?

 

Второй вопрос: Расскажите Нам как в общем устроились в Больницу ЛС, что привело Вас?

 

Третий вопрос: Каковы были первые шаги на должности Глав.Врача?

 

Четвертый вопрос: Опишите свою рабочую обстановку, с чего начинается рабочий день?

 

Пятый вопрос: Вы любите свою работу?

 

Шестой вопрос: Как тяжело управлять такой большой организацией как HLS?

 

Седьмой вопрос: Ваши сотрудники хорошо занимаются своей работой, ответственно?


IV. Краткий комментарий сотрудника;  Собеседник мне понравился как врач, приятный разговор, очень любит поговорить о своей работе, веселый и самый ответственный!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [
https://imgur.com/a/FQ8hyeb]

 

 

Дата проведения интервью: 09.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: БОЙ. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright.

Изменено пользователем David Wright
Принято, хорошая работа (( В следующий раз старайтесь отыгрывать диктофон, не только камеру ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Анатолия Бойкина.

 

Я, Анатолий Бойкин, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; David Wright.

II. Фото человека у которого было взято интервью; uhp5p0U.jpg

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  

 

Первый вопрос: Представтесь пожалуйста?

 

Второй вопрос: Как вы в целом стали Ген.Директором, каково был путь?

 

Третий вопрос: Расскажите по шагово что нужно делать, чтоб стать Ген.Директором?

 

Четвертый вопрос: Как к Вам пришел первый успех?

 

Пятый вопрос: С чего начинать новичку, если он захочет пойти по Вашем стопам?

 

Шестой вопрос: Как вы относитесь к своим сотрудникам?

 

Седьмой вопрос: О чём вы мечтаете в дальнейшем?


IV. Краткий комментарий сотрудника;  Собеседник просто восхитительный человек, отзывчий, целеустремленный, приятного с такими общаться!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [
https://imgur.com/a/lwV8mHh]

 

 

Дата проведения интервью: 09.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: БОЙ. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright.

Изменено пользователем David Wright
Принято, хорошая работа. Собеседник крутой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Анатолия Бойкина.

 

Я, Анатолий Бойкин, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

 

 

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - "Башня Сютро".

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - 

Трёхпролётная радиомачта-телевышка в Сан-Фиерро, высотой 299 метров. Самое высокое сооружение не только Сан-Фиерро, но и всей Синей Фередации.
До начала работы Башни Сютро телезрители Лос-Сантос испытывали трудности с качественным приёмом сигнала: в городе находится большое количество холмов, экранирующих радио и телесигналы. При этом многие местные жители были против возведения этого гигантского сооружения, считая, что оно испортит эстетический вид района. Одним из самых известных критиков башни Сютро был журналист Анатолий Бойкин. У Башни появились негативные прозвища «Чудовище Сютро» и «Космический коготь», а тот факт, что появление Башни примерно совпало со строительством «Трансамерики» (260 метров, самое высокое здание Сан-Фиеро с 1972 года по настоящее время), дало Башне ещё одно прозвище — «Коробка для „Трансамерики“». Первая передача с новой башни была осуществлена 4 июля 1973 года. Постепенно Башня Сютро стала признанной достопримечательностью города, она стала появляться в фильмах и сериалах, в видеоиграх, на логотипах местных компаний и организаций, на футболках и даже в виде татуировок.​
На этой ноте я заканчиваю свой фоторепотаж. Всем спасибо за то, что дочитали его! Удачи Вам!
 

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/ajxfj0J]

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 11.09.2022

Подпись сотрудница Los Santos News: БОЙ

Подпись Генерального Директора Los Santos News: 

Изменено пользователем David Wright
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Jim Timberlake.

 

Я, Jim Timberlake, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Закон в исполнении.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Одним прекрасным днем, когда я раздавал листовки, я увидел справедливость. Местный таксист нарушил пункт из КоАП, это сразу же заметил мимо проезжающий полицейский, тот незамедлительно приказал остановиться для оплаты штрафа и проверки документов. Таксист оказался мудрым человеком и не стал убегать от служителя закона, он сразу остановился и далее началась поучительная беседа. Когда они вдвоем разговаривали на счет штрафа, к ним подбежал один гражданин, судя по всему очень злой на нарушителя и точит зуб на него, как он сообщал: "Данный таксист одолжил у меня не маленькую сумму денег и до сих пор не возвращает", ну точно не мне судить кто прав, а кто виноват. Под гнётом гражданина и полицейского, нарушитель оплатил штраф. Краем глаза я заметил автомобиль -Cheetah- и рядом с ним агента FBI, интересно, что забыли здесь федералы? Наверное следят за процессом, что бы если вдруг что-то случиться - сразу вмешаться.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - Доказательства.

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 10.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: J.Timberlake~. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News

Изменено пользователем David Wright
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Jim Timberlake.

 

Я, Jim Timberlake, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Преступники среди нас... или нет?

II. Оператор репортажа; (( Тот, кто вас фотографировал )) - David Wright.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - Доказательства.

 

 

Дата проведения репортажа: 11.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: J.Timberlake~. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright

Изменено пользователем David Wright
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.

От сотрудника редакции Los Santos News - Анатолия Бойкина.

 

Я, Анатолий Бойкин, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Казино.

II. Оператор репортажа; (( Тот, кто вас фотографировал )) -  Jim Timberlake.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - https://imgur.com/a/yQp1vlv

 

Дата проведения репортажа: 11.09.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: БОЙ.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: Wright

Изменено пользователем David Wright
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.


От сотрудника редакции Los Santos News - Юлиан Лукьянченко.


 


Я, Юлиан Лукьянченко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -  David Wright, Ген.Директор LS News. 


II. Фото человека у которого было взято интервью; В исходных материалах.


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 


 


Первый вопрос: Представтесь пожалуйста?


 


Второй вопрос:  Сколько Вам лет и сколько лет в Штате проживаете?


 


Третий вопрос: Кем раньше работали до того как пришли в LS News?


 


Четвертый вопрос: Из-за чего покинули прошлое место работы?


 


Пятый вопрос: Сложно ли быть Генеральным Директором 


 


Шестой вопрос: Как вы относитесь к своим сотрудникам?


 


Седьмой вопрос: Какие ваши цели в дальнейшем? Кем бы вы себя видели в дальнейшем?


 


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Узнал много нового у это человека, было приятно с ним вести беседу!


V. Доказательства взятого интервью; - https://imgur.com/a/uogrKm9


 


 


Дата проведения интервью: 22.09.2022


Подпись сотрудника Los Santos News:  Лукьян.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: wright


Изменено пользователем David Wright
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - David Wright.


От сотрудника редакции Los Santos News - Юлиан Лукьянченко.


 


Я, Юлиан Лукьянченко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -  Евгений Репецкий Директор ресторана.. 


II. Фото человека у которого было взято интервью; В исходных материалах.


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 


 


Первый вопрос: Представтесь пожалуйста?


 


Второй вопрос:  Сколько Вам лет и сколько лет в Штате проживаете?


 


Третий вопрос: Кем раньше работали до того как пришли Директором в ресторан?


 


Четвертый вопрос: Из-за чего покинули прошлое место работы?


 


Пятый вопрос: Сложно ли быть Директором Ресторана


 


Шестой вопрос: Как вы относитесь к своим сотрудникам?


 


Седьмой вопрос: Какие ваши цели в дальнейшем? Кем бы вы себя видели в дальнейшем?


 


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Узнал много нового у это человека, было приятно с ним вести беседу! Даже хотел угостить у себя в ресторане едой!


V. Доказательства взятого интервью; - https://imgur.com/a/mwEFIlc


 


 


Дата проведения интервью: 22.09.2022


Подпись сотрудника Los Santos News:  Лукьян.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: wright


Изменено пользователем David Wright
Принято. Старайтесь задавать более интересные и разнообразные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...