Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Алексея Белова

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Алексей Белов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Алексей Белов

Ваш Возраст: 33 года

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 33 года

Причина вступления: Хочу новых друзей там очень добрый директор

Ваше резюме[Краткая Биография]:

  • Алексей родился 25 сентября, 1995 года, в Германии. Алексей родился ночью.Родители Алексея думали, что он вырастит обычным пареньком, не чем не отличающийся от остальных.Кудрявый парнишка, кариглазый, всегда готовый помочь в трудной ситуации. В два года его отдали в детский садик, где он познакомился с многими мальчишками, и был очень дружелюбный, а также общительный. С первого дня, когда Алексей пошел в садик, он ему очень понравился. Алексею всегда хотелось вернуться в садик еще, и еще.

    В шесть лет Алексей пошел в школу. Первые четыре класса он учился на одни "Пятерки". Из-за того, что одноклассники с ранних классов его "гнобили", родителям Алексея пришлось задуматься о переводе сына в другую школу. Через несколько месяцев Алексей переводится в другую школу, но уже платную.

Трудовая книга[Если есть]: Рифа ГК Ацтек

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Артём 

Сколько вам лет: 13

Немного о себе: Что сказать обычный мужчина адекватный есть качества лидерсва

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 10

Ваш средний онлайн в сутки: с 9 утра до 9 вечера

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:  Дмитрий Конор

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Дмитрий Конор, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Дмитрий Конор

Ваш Возраст: 20 лет в штате 35 полных.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 20 лет.

Причина вступления: Как я слышал там очень добрый директор.

Ваше резюме[Краткая Биография]:  Биография.

Трудовая книга[Если есть]:нету

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Александр Шибаков

Сколько вам лет: 15

Немного о себе: Учусь в 9 классе, сижу на карантине. Адекватный добрый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9

Ваш средний онлайн в сутки: 5-6

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у
От: Слава Петрик


Заявление


Я, Слава Петрик, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.



Игровая Информация[iC]:
Имя Фамилия:Слава Петрик
Ваш Возраст:25
Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:4
Причина вступления:мечта детства
Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию, был начальником охраны президента.
Трудовая книга[Если есть]:нет
Реальная информация[ООС]:
Имя Фамилия: Петрик Вячеслав
Сколько вам лет:20
Немного о себе:добрый,общительный, целеустремлённый
Уровень знания РП по 10-бальной шкале:10
Ваш средний онлайн в сутки:4-5

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.Переоформите заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Анна Суворова, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Анна Суворова


Ваш Возраст: 26 


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 4


Причина вступления: Заработок


Ваше резюме[Краткая Биография]:  Родилась я в Украине,легко могу наладить контакт с людьми, хочу испытать себя снова в данной роли.


Трудовая книга[Если есть]: Нет.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Анна Дорофеева 


Сколько вам лет: 17


Немного о себе: Учусь на 2 курсе.Очень добрая.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8


Ваш средний онлайн в сутки: 4-7 (По течению обстоятельств)


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Слава Петрик 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я,Слава Петрик, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Слава Петрик


Ваш Возраст: 25


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 4


Причина вступления: Заработок. Жажда денег.Быть охранником.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Добрый ,Целеустремлённый ,Отданый своей работе.


Трудовая книга[Если есть]: нет


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Петрик Вячеслав


Сколько вам лет: 20


Немного о себе: Работаю, сократили сижу дома.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 10


Ваш средний онлайн в сутки: 3-5 часа


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Кирилла Геймерова

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Кирилл Геймеров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Кирилл Геймеров

Ваш Возраст:30

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:26

Причина вступления: Я очень сильный, храбрый на защиту готов.

Ваше резюме[Краткая Биография]:Добрый, отзывчивый, женат.                       

Трудовая книга[Если есть]:Нет.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Кирилл

Сколько вам лет:13

Немного о себе:На дистанционке, учусь играю

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:8

Ваш средний онлайн в сутки:3-4ч

                                                          

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Влада Малыша

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Влад Малыш, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Влад Малыш.

Ваш Возраст: 24.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 6.

Причина вступления: Хочу быть телохранителем.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Англи в 1995 году, проживал с родителями там дом 2017, после моя семья переехала в Штата San-Andreas. Пару лет я помогал Отцу подрабатывать на погрузке, после уже решил пойти выше, начала пробовать тебя в разных работах, где-то плучалось где-то нет, но я стремлюсь всё выше, теперь хочу себя опробоваться совершенно в другой сфере, общаться с новыми людьми, увидить другой мир.

Трудовая книга[Если есть]: -

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Владислав Цыбрий.

Сколько вам лет: 19.

Немного о себе: Адекватный, спокойный, любопытный.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8/10.

Ваш средний онлайн в сутки: 5-6.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Редрика Шухарта 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Редрик Шухарт, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'у Franclin'у, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Редрик Шухарт

Ваш Возраст: 34

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 34

Причина вступления: Поиск работы.

Ваше резюме [Краткая Биография]: Родился на окраинах Восточного Лос-Сантоса, с детства имел тягу к книгам и писательству. По окончанию колледжа устроился работать в местное СМИ. Поднявшись по карьерной лестнице, был уволен из редакции с большим скандалом. Характер скверный, не женат. Помимо английского, знает японский и русский языки. Имеет некоторые навыки обращения с оружием, хорошие навыки вождения. Отрицательными чертами характера являются псих. отклонения, вызванные пережитой тяжелой депрессией и БАР`ом. Благодаря долгой терапии излечился от болезней и в данный момент находится в поиске работы. 

Трудовая книга[Если есть]: Была утеряна, восстановлена в новом экземпляре. 
 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Быба Богдан

Сколько вам лет: 18

Немного о себе: Пишу, творю, изучаю, наслаждаюсь. 

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9-10 (Из-за отсутствия на сервере возможно позабыл некоторые термины, да и только.)

Ваш средний онлайн в сутки: От 2 до 6 часов, в зависимости от загруженности другими делами.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Джордж Адамс, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Джордж Адамс

Ваш Возраст:22

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:8

Причина вступления:хочу быть как вы я по обивление видел

Ваше резюме[Краткая Биография]:Хороший Добрый Спортсмен

Трудовая книга[Если есть]:Ацтек,Руский мишки,Вагос

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Абылай Алихан

Сколько вам лет:15

Немного о себе:хорошый добрый чесный

Уровень знания РП по 10-бальной шкале10:

Ваш средний онлайн в сутки:4-10

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заявление в ЧОП.


 


 


Я, Анджелина Горбач, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация - [IC]:


Имя Фамилия: Анджелина Горбач


Ваш Возраст: 26.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18.


Причина вступления: Люблю охранять людей и животных.


Ваше резюме [Краткая Биография] : Имею опыт работы в охранных предприятиях, хорошо лажу с людьми.


Трудовая книга[Если есть]: [sAPD<Прапорщик 18.04.2020 к 02.05.2020].


 


 


Реальная Информация - [ООС]:


Имя Фамилия: Алиса Марчук.


Сколько вам лет: 14.


Немного о себе: Люблю ездить с батей на рыбу


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8.


Ваш средний онлайн в сутки: 5-6 часов.


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Михаила Беркера

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Михаил Беркер, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Михаил Беркер

Ваш Возраст: 20

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 7

Причина вступления: Поиск работы.

Ваше резюме[Краткая Биография]: В возрасте 13 лет Михаил переехал с семьей из России в Штат Сан-Андреас в поисках лучшей жизни. Поселившись на окраинах Лос-Сантоса, его родители тяжело работали, дабы хоть как-то прокормить семью. Миша рос в опасных районах, потому сразу выучил то, что пригодилось для жизни. Обращение с оружием, умение постоять за себя, физическая сила и ловкость. Умом Михаил так же не был обделен, хоть и обладает довольно взрывным характером. По исполнению 18 лет он перебивается подработками в порту, что только усиливает его физ. подготовку. Проработав за гроши почти 2 года, Михаил решил найти иную работу.

Трудовая книга[Если есть]: - 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Михаил Петров

Сколько вам лет: 18

Немного о себе: Веселый позитивный парень, могу быть агрессивным и взрывным, но так же довольно рассудительный и без повода лезть не стану. И да, это мой первый РП-сервер и попытки в РП.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 5-6, хочу обучиться этому, т.к. очень заинтересовался)

Ваш средний онлайн в сутки: От 4 до 8 часов.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Tima Uzdenov, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Tima Uzdenov.

Ваш Возраст: 30 лет.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 12 лет.

Причина вступления: Хочу охранять людей.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Я родился во Франции город Париж.  Я родился в очень богатой семье, с дестве не в чом не нуждался. Когда мне исполнилось 6 лет меня отправили на доп.занятия. Потом в 7 лет я пошёл в школу и закончил 1-ый класс на одни хорошие оценки.  Начальные классы я закончил на одни пятёрки. После когда я перешёл в среднюю школу стало труднее, я уже не был отличником я был хорошистом. Я считал что четвёрка тоже нормальная оценка. Но после того как я перешёл в старшие классы я начал учиться на тройки, тогда я понял что если я не буду учиться то у меня не будет будущего, и взял себя в руки и опять перешёл на хорошие оценки. В прочем можно сказать школу я закончил хорошо. Я закончил школу в 18 лет.  И мне захотелось улететь со своей строны и начать учиться в других странах. После окончания школы я сразу улетел в другие штаты в штаты Сан-Андреас и устроился в университет который закончил на отлично. После я работал во многих местех, но теперь хочу расслабиться и поработать внестоль напряжённой работе охранника.

Трудовая книга[Если есть]: Гольф-Клуб, HLS, LVa, БК-Ballas, БК-Groove Steet.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Темирлан Узденов

Сколько вам лет: 16.

Немного о себе: Добрый, молодой мальчишка.Учусь в 8-ом классе, учусь хорошо. Люблю играть в футбол. В свободное время предпочитаю поиграть в МТА-РП.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7,5.

Ваш средний онлайн в сутки: 6-7ч.

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заявление

 

 

Я, Максик Зайчиков, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Максик Зайчиков

Ваш Возраст:20

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:5 лет

Причина вступления: Привычная идеология войск

Ваше резюме[Краткая Биография]: Отслужил в морской пехоте ВМС США на должности командира отделения

Трудовая книга[Если есть]:отсутствует

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Сергей Ткаченко

Сколько вам лет:20

Немного о себе:Весёлый и адекватный, когда необходимо серьёзно

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:6-9

Ваш средний онлайн в сутки:4-8 часа

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Декстера Вазовски 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Декстер Вазовски, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'а Franclin'а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Декстер Вазовски

Ваш Возраст: 43 года

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 43 года

Причина вступления: От души решение пришло.

Ваше резюме[Краткая Биография]:

1990-1995 - водитель автобуса

2000-2010 - ЧОП

2010-2015 - Ресторан

 

Трудовая книга[Если есть]: Отсутствует.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Виталий Львов

Сколько вам лет: 18

Немного о себе: В меру трудолюбив, в меру ленив. Порядочный, есть нотки лидерства.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9 из 10

Ваш средний онлайн в сутки: + - 5 часов

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в ЧОП.


 


 


Я, Kevin Riper, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация - [IC]:


Имя Фамилия: Kevin Riper


Ваш Возраст: 24


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 8


Причина вступления:  получение работы сотрудника службы безопасности. Частный охранник 


Ваше резюме [Краткая Биография] : Служил в армии, был на войне в Иране, отпустили досрочно за ранение. 


Рост - 1:87 м. Спортивное телосложение, в прошлом КМС по смешанным единоборствам. Имею опыт работы в охранных предприятиях, хорошо лажу с людьми.


Трудовая книга[Если есть]: отсутствует.


 


 


Реальная Информация - [ООС]:


Имя Фамилия: Влад Козлов.


Сколько вам лет: 14.


Немного о себе: Катаю в свои 14 лет на машЫне,я крутой.А серьёзно,сейчас карантин,скучно,вот и хочу достичь ранга в ЧОПе.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8.


Ваш средний онлайн в сутки: 5-6 часов.


 


 


 


 


 


Дата:05.05.2020


 


 


Роспись:@Agapov


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


 


                                                                                                                                                   От: Витто Скалетте 


 


 Заявление


 


 


Я, Витто Скалетте, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Витто Скалетте


Ваш Возраст: 19


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 9 лет


Причина вступления: хочу стать специалистом в области охраны людей


Ваше резюме [Краткая Биография]: Родился в Либерти-Сити, затем переехал в Лос-Сантос и подрабатывал грузчиком. Затем, когда получил права, стал работать водителем автобуса, а затем водителем фургона для развоза продуктов. После решил переехать в Лас-Вентурас для упрощения поиска хорошей работы.


Рост-185 см.; крепкое телосложение; так же есть опыт устранения различных опасных ситуаций (такие как: драка, бунт, забастовка).


Трудовая книга[Если есть]: отсутствует


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Богдан Гапонов


Сколько вам лет: 18


Немного о себе: адекватный, грамотный, ответственный.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9


Ваш средний онлайн в сутки: 3-5 часов


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Дата: 05.05.2020


 


 


 


 


 


Подпись: Витто


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Блэйта Фокса.

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Блэйт Фокс., прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Блэйт Фокс.

Ваш Возраст: 20 лет.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 13 лет.

Причина вступления: Хочу попробывать в этой сфере.

Ваше резюме[Краткая Биография]: 

Настоящее имя Блэйта – Саня, Санёк Фокс. Он родился в округе Аламида (Калифорния) 18 июля 1983 года. У Блэйта есть брат-близнец, его зовут Пол. Братья абсолютно не похожи друг на друга внешне и характерами. Блэйт, как и его брат-близнец Пол никогда не видели родного отца. Мама воспитывала своих мальчишек одна, замуж она вышла, когда детям исполнилось по три года.

⦁ Отчим, Пуар Винсет, был чернокожим. Он жил в Нью-Йорке, работал в университете преподавателем . Когда Блэйту было только семь лет они с Полом, взломала дверь в театре «Нью Сити». Маленькие хулиганы собирались вволю пошалить в пустом театре, но там шла репетиция. Сорванцов поймали. Так и началась бандитская жизнь Блэйта.

 

Трудовая книга[Если есть]: Директор Баскетбольного Клуба "Aztecas", Басткебольный Клуб (Aztecas)

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Саня Фокс

Сколько вам лет:18

Немного о себе: Играю на данном проекте.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8.

Ваш средний онлайн в сутки: 5-6ч

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Назар Сушинск, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Назар Сушинск

Ваш Возраст:39

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 22

Причина вступления:У меня достаточно впечатлительная физическая форма,думаю я буду вам полезен.

Ваше резюме[Краткая Биография]:Родителей нету,практически ничего не помню с детства,так как провел детство в дет.доме.
Мой рост:1.92
Был бодибилдером в прошлом
5 лет своей жизни отдал боевому искуству "Джиу-Джитсу"

Трудовая книга[Если есть]:Трудовая Книга

 

Скрытый текст 
 

 

http://mirgif.com/razdeliteli/7319.gif

 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Назар Сушинский

Сколько вам лет:19

Немного о себе:Без работы,так как карантин в стране.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:8

Ваш средний онлайн в сутки:3-4 часа

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в ЧОП.


 


 


Я, Дарио Срна, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация - [IC]:


Имя Фамилия: Дарио Срна


Ваш Возраст: 20.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 14.


Причина вступления: Люблю охранять людей и важных персон.


Ваше резюме [Краткая Биография] : Имею опыт работы в охранных предприятиях, хорошо лажу с людьми, умею обращатса с оружием.


 


 


Реальная Информация - [ООС]:


Имя Фамилия: Василий Кодря


Сколько вам лет: 17.


Немного о себе: Мастер Спорта по Греко-гимской боротьбе.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9.


Ваш средний онлайн в сутки: 7-9 часов.


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заявление

 

 

Я, Misha Moldowan, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Misha Moldowan

Ваш Возраст:29

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18

Причина вступления:У меня достаточно впечатлительная физическая форма,думаю я буду вам полезен.

Ваше резюме[Краткая Биография]:Переехал с Родителями в штат Сан-Андреас  купили дом и подумал устроитса где нибудь думаю буду на пользу.
Мой рост:1.92
Был бодибилдером в прошлом
5 лет своей жизни отдал боевому искуству "Джиу-Джитсу"

 

 

 

 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Misha Moldowan

Сколько вам лет:16

Немного о себе:Без работы,так как карантин в стране.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7

Ваш средний онлайн в сутки:3-4 часа

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заявление


 


 


Я, Максим Доцент прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Максим Доцент


Ваш Возраст: 25


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 19 лет


Причина вступления: хочу стать специалистом в области охраны людей


Ваше резюме [Краткая Биография]: Родился в Либерти-Сити, затем переехал в Лос-Сантос и подрабатывал грузчиком. Затем, когда получил права, стал работать водителем автобуса, а затем водителем фургона для развоза продуктов. После решил переехать в Лас-Вентурас для упрощения поиска хорошей работы.


Рост-185 см.; крепкое телосложение; так же есть опыт устранения различных опасных ситуаций (такие как: драка, бунт, забастовка).


Трудовая книга[Если есть]: отсутствует


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Максим Варга


Сколько вам лет: 16


Немного о себе: адекватный, грамотный, ответственный.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9


Ваш средний онлайн в сутки: 6-8 часов


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иректору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Flaffy Harris'a

 

 

                 Заявление

 

 

Я, Flaffy Harris, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Flaffy Harris

Ваш Возраст: 22

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 5

Причина вступления:  Хочу испытать себя в этой сфере. 

Ваше резюме[Краткая Биография]: Детство:

Flaffy родился 05.08.1999г в г.Нью-Йорк. Он жил в обычной семье. Flaffy любил игратся со своим дядей. Дядя ему постоянно дарил игрушки. Когда Flaffy исполнилось 3 годика он пошел в садик. В садике Flaffy не все любили, но были 2 лучших друга, которые на данный момент с ним живут в штате San-Andreas. После садика Flaffy  пошел в школу. В школе он не очень хорошо учился. Всегда хулиганил, разбивал стекла и т.д.Но все-таки сдал экзамены и покинул свою любимою школу.

Студентская жизнь:

В университете Flaffy учился хорошо, он осознал свои ошибки в школе и понял что надо учится. Flaffy был обычным студентом до 3 курса. После 3 курса Flaffy начинает опять хулигать как в школьные времена. Потом Flaffy повезло  и он успешно закончил университет. 

Взрослая  жизнь и переезд в другой штат:

У Flaffy не было выбора куда идти, поэтому он пошел  на автомойку  к своему отцу. Он мыл машины 2 года. Отец не очень гордился своим сыном. Та и Flaffy не особо нравилось мыть грязные машины. Потом Flaffy передумал  работать на автомойке и пошел работать в ресторан официантом. Он работал там 2 года. Потом Flaffy подумал, Что эму тут делать? Всю жизнь быть официатном? Он сказал маме и отцу что переезжает в другой штат. Мама с отцом не одобрили это, но Flaffy было плевать. У него в штате San-Andreas жила тётя. Он мог у неё остановится на некоторое время.  Flaffy собрал чемодан и выехал  в штат. На данный момент Flaffy живет в Лос-Сантосе, имеент красивый дом и не одну машину. 

Трудовая книга[Если есть]: -Las-Venturas  Army - Мл.Сержант [Александр Ганчар] [ПСЖ]-

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:  Никита Стадник

Сколько вам лет:  1

Немного о себе: Люблю заниматься спортом, играю в МТА.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8 из 10.

Ваш средний онлайн в сутки: 1-10 зависит от настроения.

                                                          

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заявление


 


 


Я, Misha Moldowan, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Misha Moldowan.


Ваш Возраст: 24.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18.


Причина вступления: Нравиться ваша организация.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился и вырос в США, Штат Калифорния. Ближайшие родственники отсутствуют. Перебрался в штат SA для поиска хорошей работы и новых приятных знакомств.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Міша Молдован.


Сколько вам лет: 16.


Немного о себе: Упрямый, пунктуальный, оптимистичный.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7.


Ваш средний онлайн в сутки: 4-6 часов.


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Арсений Смирный.


Ваш Возраст: 26.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 14 лет


Причина вступления: хочу стать специалистом в области охраны людей


Ваше резюме [Краткая Биография]: Родился в России, затем переехал в Лос-Сантос и подрабатывал грузчиком. Затем, когда получил права, стал работать водителем автобуса, а затем водителем фургона для развоза продуктов. После решил переехать в Лас-Вентурас для упрощения поиска хорошей работы.


Рост-190 см.; крепкое телосложение; так же есть опыт устранения различных опасных ситуаций (такие как: драка, бунт, забастовка).


Трудовая книга[Если есть]:  Внизу в подписи.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:  Артём Неизвестных.


Сколько вам лет: 16


Немного о себе: Адекватный, грамотный, ответственный.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9


Ваш средний онлайн в сутки: 6-8 часов


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...