Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Всеволода Смирного. 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Всеволод Смирный, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'а Franclin'а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация:

Имя Фамилия: Всеволод Смирный.

Ваш Возраст: Тридцать два года.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: Тридцать два года.

Причина вступления: Хочу посмотреть на что я способен в данной сфере.

Трудовая книга: Утеряна.

 

Реальная информация:

Имя Фамилия: Всеволод Бакулов.

Сколько вам лет: Пятнадцать.

Немного о себе: Добрый, отзывчивый, выручу в трудную минуту.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: ~6-7.

Ваш средний онлайн в сутки: ~Шесть-семь часов.

                                                          

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Александр Танатаров

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Александр Танатаров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Александр Танатаров

Ваш Возраст: 27

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18

Причина вступления:  Хотел стать охранником

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Россия. Потом прелетел на Штат Сан Андреас. И хочу стать охранником.

Трудовая книга[Если есть]: Rifa, Vagos, Azttecas., FDSA.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Алихан Танатаров

Сколько вам лет: 18

Немного о себе: Адекватный и Хорошый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8

Ваш средний онлайн в сутки: 5-7

Дата: 09.05.2020                                                                                                                     Подпись: Alex

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Ивана Нурминского. 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Иван Нурминский, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'а Franclin'а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация:


Имя Фамилия: Иван Нурминский.


Ваш Возраст: 24 Года.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 24 Года.


Причина вступления: Хочу посмотреть на что я способен в данной сфере.


Трудовая книга: Утеряна.


 


Реальная информация:


Имя Фамилия: Иван Куликов.


Сколько вам лет: Пятнадцать.


Немного о себе: Добрый, отзывчивый, выручу в трудную минуту.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: ~6-7.


Ваш средний онлайн в сутки: ~От-8 И больше.


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Слава Крут. 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Слава Крут, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'а Franclin'а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация:


Имя Фамилия: Слава Крут


Ваш Возраст: 42 года


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 27


Причина вступления: Хочу узнать что я могу в этой сфере.


Трудовая книга: Ballas -9-.


 


Реальная информация:


Имя Фамилия: Слава Макаревич


Сколько вам лет: 17


Немного о себе: Лапка, адекватный играю В КС ГО. 


Уровень знания РП по 8-бальной шкале: ~8


Ваш средний онлайн в сутки: ~8-15.


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Леонида Макаревича. 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Леонид Макаревич, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'а Franclin'а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация:

Имя Фамилия: Леонид Макаревич.

Ваш Возраст:Сорок пять лет.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: Сорок три.

Причина вступления: Хочу пойти по стопам своего отца.

Ваше резюме[Краткая Биография]: 

Биография до приезда в Штат: Жизнь Леонида началась в Германии, в городке под названием Berlin, его родные и близкие люди,были к нему очень добры, в 6 лет он пошел в школу, в первый класс, к нему учителя относились предвзято так как он всегда говорил правду, и замечал что не все из учителей чисты на руку, когда Леонид учился уже в классе 9 ему очень нравилась одна девочка из параллели, Леонид не предавал этому внимания, и вдавливал в себя чувства.

Но в один момент сама судьба как будто была на стороне Леонида, девочка сама подойдя к нему спросила как у него дела, он не растерявшись ответил, 

и поддерживал диалог,в конце диалога Леонид предложил ей сходить вместе в кино, на что она ответила - хорошо.

Леонид был на втором небе от счастья, но счастье длилось не долгое время. Закончив 9 класс, ее родители переезжали в другой штат, и она была вынужденна покинуть Берлин, да и Германию в целом.

И в тот момент Леонид впервые испытал морально душевную боль, ему стало абсолютно все-ровно на все что происходило вокруг него, он был очень сломлен,

украв из дома бутылку Элитного Виски Леонид впервые попробовал Алкоголь, в последствии чего сцепившись с прохожим, завязалась драка.

Последствия были печальные, его забрали в участок, и пытались повесить на него дело.

Спустя некоторое время, все закончилось, и Леонид к тому времени закончил школу, а затем купив билет на самолет улетел в штат SA.

Биография после приезда в Штат : После приезда в штат, жизнь его  изменилась. По пути его обокрали, забрали все денежные средства.

Леонид не знал что ему делать, и пошел гулять по городу, ближе к вечеру начало темнеть, и он забрёл в опасный район, когда он шел по улице, ему на встречу шло 3 человека, одетых в фиолетовую одежду, пройдя мимо один из них толкнул плечом Леонида, он ответил им - Осторожней, на что его избили компанией. он потерял сознание, очнувшись он оказался в больнице города Los-Santos. Перед его лицом, стояла красивая, стройная и очень добрая Мед Сестра, она ему объяснила что его избили в Опасном районе, и его доставили в больницу. У Леонида тогда всё перевернулось внутри, после того как его выписали из больницы, он начал общение с той мед сестрой, спустя некоторое время они уже были парой.

Леонид работал в порту, и на ферме, что-бы радовать ее подарками, и было на что жить, купив газету Леонид заметил, что в БК «Ballas» требуются работники. После того как Леонид пришел на собеседования, пройдя его успешно Леонид стал работать в "БК",с

Биг-Вилли Ильгиз Хузин.

Пройдя не много времени денег на жизнь не много не хватать, Леонид работал на 3 работах и очень уставал, Ильгиз это заметил, и решил выяснить.

Когда Ильгиз узнал что Леонид еще тот работяга, он взял его  с собой на очень важное дело связанное с криминалом, выполнив то самое дело, он был не много шокирован, и думал что такое бывает только в фильмах, Ильгиз оказался Биг Вилли, и вторым отцом.

Спустя некоторое время, Леонид вник в сферу крупного синдиката, и стал Заместителем Ильгиза.

Cо временем Ильгиза, отошел от дел и передал все руководство Вадиму, Леонид не хотел, что-бы его девушка Карина знала чем он занимается, и скрывал все, но такое было очень трудно скрыть, так как Леонид засветился на одном из складов с боеприпасами, и его лицо показали по Телевизору.

Карина была очень шокирована  этим, но Леонид не растерявшись сделал ей предложение, руки и сердца, и она согласилась. 

Брак был не совсем долгий, Карина начала ходить на лево, и Леонид решил разорвать брак.

Через время, Леониду пришлось залечь на дно, и прекратить дела в криминальном мире, Леонид с помощью старых знакомых ушел работать в полицейский участок слесарем, и чинить патрульные машины, но Леонид не только чинил машины, он постепенно удалял из базы данных компромат на БК «Ballas», и на себя.

После чего он ушел работать в японский ресторан, проработав там некоторое время, он опять вернулся в  BK «Balass»…


Трудовая книга: Утеряна.

 

Реальная информация:

Имя Фамилия: Гурам Багиров.

Сколько вам лет: 15.

Немного о себе: Добрый, отзывчивый, выручу в трудную минуту.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: ~6-7.

Ваш средний онлайн в сутки: ~Шесть-семь часов.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Артем Панфилов 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Артем Панфилов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Артем Панфилов

Ваш Возраст:48 лет

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:34 года

Причина вступления: имею опыт работы охранником и хорошо стреляю.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Вай-сити, было сложное детство мои родители умерли когда мне было 15 лет. Нашел очень хороших людей которые мне помогли встать с колен и я поднялся, так что стал даже авторитетом в банде Ballas.

Трудовая книга[Если есть]: Утеряно.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Артем Панфилов

Сколько вам лет:15

Немного о себе: Общительный, целеустремлённый, добрый и еще учусь. 

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7-8

Ваш средний онлайн в сутки:6-10 часов

                                                          

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Egor Bratishkin, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Egor Bratishkin

Ваш Возраст: 22 года

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 5 лет

Причина вступления: Давно хотел поработать охраником

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в России, в городе Москва. Переехал в Штаты в 20 лет. Работал в больнице первое время.

Трудовая книга[Если есть]: Больница HLS.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Егор Спиридонов

Сколько вам лет: 15

Немного о себе: Адекватный, общительный и весёлый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7

Ваш средний онлайн в сутки: 5-8 часов

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Артём Братиш

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Артём Братиш, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Артём Братиш

Ваш Возраст: 47

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 44

Причина вступления:  Хочу попробывать себя в этой сфере

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Росскии городе Уфа,через 3 года переехал в Америку.

Трудовая книга[Если есть]: Баллас 4 ранг

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Артём Жандаров

Сколько вам лет: 16

Немного о себе: Занимаюсь спортом,отзывчивый,добрый,целеустремлённый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7

Ваш средний онлайн в сутки: 8-9

                                                          

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Egor Bratishkin 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Egor Bratishkin, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Egor Bratishkin


Ваш Возраст: 22 года


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 5 лет


Причина вступления: Давно хотел поработать охраником


Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в России, в городе Москва. Переехал в Штаты в 20 лет. Работал в больнице первое время.


Трудовая книга[Если есть]: Больница HLS.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Егор Спиридонов


Сколько вам лет: 15


Немного о себе: Адекватный, общительный и весёлый.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7


Ваш средний онлайн в сутки: 5-8 часов


                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png


 


p.s в первой была опечатка.(Не увидел, что нужно поменять ник от кого)


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято. Ожидаю Вас в ЧОПе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От:Владимир Шпак


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Владимир Шпак, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Владимир Шпак


Ваш Возраст:19


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:8 лет


Причина вступления:Хочу попробовать себя в роли охранника


Ваше резюме[Краткая Биография]:Родился в россии в 2001 году. В 2012 переехал в штат Сан Андреас. Учился в школе хорошо. Закончил Общеобразовательную Школу. в 2016 году умер отец. На данный момент живу один в своем 2 парковом доме в городе Лас Вентурас. Имею Хорошую физ. подготовку. Обшительный. Всегда помогу чем смогу.


Трудовая книга[Если есть]:Не имею.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Владимир Иванов


Сколько вам лет:17


Немного о себе:В общении узнаете. Я славный малый.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:9


Ваш средний онлайн в сутки:5-7


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Ванек Чернигов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Ванек Чернигов

Ваш Возраст: 20

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 27

Причина вступления: Иметь заработок. Найти друзей

Ваше резюме[Краткая Биография]: Меня зовут Ванек Чернигов. Родился в Los Santos. Мне 20 лет, есть желание устроится в ЧОП.  Имею дом на ВВ и неплохие машины. Общителен и дружелюбен.

Трудовая книга[Если есть]:

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Ванек Чернигов

Сколько вам лет: 16

Немного о себе: Общительный, дружелюбный. Готов помочь

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7

Ваш средний онлайн в сутки: 5-8

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято. Ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


От: Екатерины Карсвелл




Заявление




Я, Екатерина Карсвелл, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.





Игровая Информация[iC]:
Имя Фамилия: Екатерина Карсвелл
Ваш Возраст: 26.
Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 24.
Причина вступления: Мечта детства.
Ваше резюме[Краткая Биография]: Родилась в штате Вашингтон, в возрасте двух годов переехала в Штат San-Andreas, отучилась тут и перепробовала себя во всех сферах деятельности.
Трудовая книга[Если есть]: Ниже.
Реальная информация[ООС]:
Имя Фамилия: Екатерина Сколкова.
Сколько вам лет: 16.
Немного о себе: Учусь, свое свободное время уделяю данному серверу и книгам.
Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8.
Ваш средний онлайн в сутки: 5+ часов.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято. Ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец резюме охранника.

 

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Антон Ликвидатор, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Антон Ликвидатор

Ваш Возраст: 30 Лет.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 24 Года.

Причина вступления: Хочу стать охранником.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Антон Родом из России, город Ростов-на-Дону. Он любил закаты, его родители работали на стройке. После как он стал взрослым, ему захотелось что-то новое и он поехал в штаты Сан-Андреас, в аэропорту Лас-Вентурас по прилёту его закинул в чёрный Sultn и отвезли в особняк Русской Мафии.

Трудовая книга[Если есть]:

Райч Нигга (9) При Арсений Ягуаров. [bALLAS] [ПСЖ]

Фолкс (8) При Арсений Ягуаров. [bALLAS] [ПСЖ] 
Офицер (2) При Анюта Ильина. [LSPD] [ПСЖ]
Свояк (6) При Фан Лидер. [RM] [ПСЖ]
Эрмано (6) При Александре Палкине. [RIFA] [Смена Лидера]
Бандито (5) При Теймур Балакишие. [VAGOS] [ПСЖ]
Лас Геррас (4) При Вадим Пацкевич. [AZTECAS] [ПСЖ]
Мл.Сержант (3) При Сергей Ильин. [LVa] [ПСЖ]
Легенд (9) При Кирилл Сазонов. [GROVE ST] [ПСЖ]
Де Кинг (8) При Кирилл Сазонов. [GROVE ST] [Смена Лидера]
Райч Нига (9) При Дамаге Ликвидатор. [bALLAS] [ПСЖ]
Фолкс (8) При Дамаге Ликвидатор. [bALLAS] [Смена Лидера]
Де Кинг (8) При Стефан Импалов. [GROVE ST] [ПСЖЪ]
Де Кинг (8) При Polayk Easton. [GROVE ST] [ПСЖ]
Офицер (2) При Алан Паркер. [LVPD] [Уволили]
Легенд (9) При Максим Крэй. [GROVE ST] [Смена Лидера]
Легенд (9) При Richard Rawlings. [GROVE ST] [ПСЖ]
Мобста (7) При Richard Rawlings. [GOVE ST] [ПСЖ]
Интерн (1) При Vadim Patterson. [LS Hospital] [Уволили]
Ап Бро (5) При Alan Naranjo. [bALLAS] [Уволили]
Стажёр (1) При Jo Perty. [LV News] [ПСЖ] 
О.Г (6) При Viktor Larionov. [GROVE ST] [ПСЖ]
Бастер(2) При Alan Naranjo. [bALLAS] (ПСЖ) 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Антон Савченко 

Сколько вам лет: 17

Немного о себе: Занимаюсь Футболом, играю в настольный теннис.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8

Ваш средний онлайн в сутки: 4-5 Часов. 

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon


                                                                                                                                                   От:Эдриана Харриса 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Эдриан Харрис, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


 


Имя Фамилия: Эдриан Харрис


Ваш Возраст: 28 лет


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 25 лет


Причина вступления: Получить опыт работы в сфере охраны.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Биография


Трудовая книга[Если есть]: -


 


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Ярослав Донской


Сколько вам лет: 16


Немного о себе: Грустный, спокойный, иногда гуляю.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9


Ваш средний онлайн в сутки: 7


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято. Ожидаю Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon

 

От: Влад Мурчалов

 

Заявление

 

Я, Влад Мурчалов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 

Игровая Информация[iC]:
Имя Фамилия: Влад Мурчалов
Ваш Возраст: 23.
Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18.
Причина вступления: Охранная деятельность.
Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Штате Лузиана. Школу окончил довольно с неплохими оценками. Поступил в колледж на спорт факультет. Окончил его с отличие. Отлично стреляет, адекватен и спокоен.
Трудовая книга[Если есть]: Была потеряна во время переезда.
Реальная информация[ООС]:
Имя Фамилия: Влад Мерчалов
Сколько вам лет: 23.
Немного о себе: Спокоен, хладнокровен, отношусь к людям так же - как ко мне.
Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9.
Ваш средний онлайн в сутки: 4+ часов.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon

 

От: Арсения Смирного.

 

Заявление


 

Я, Арсений Смирный, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.



 

Игровая Информация[iC]:
Имя Фамилия: Арсений Смирный.
Ваш Возраст: 25.
Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 15.
Причина вступления: Охранная деятельность.
Ваше резюме[Краткая Биография]: Добрый, честный, самовлюбленный.
Трудовая книга[Если есть]: LVa,SFPD,LSPD,LVPD,Ресторан,Гольф клуб.
Реальная информация[ООС]:
Имя Фамилия: Артём Неизвестных.
Сколько вам лет: 16.
Немного о себе: Спокоен, хладнокровен, отношусь к людям так же - как ко мне.
Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9.
Ваш средний онлайн в сутки: 6+ часов.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon'у

                                                                                                                                                   От: Aрианы Гайден

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Ариана Гайден, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon'a, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Ариана Гайден.

Ваш Возраст: 18.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 6.

Причина вступления: Я люблю Kenny.

Ваше резюме[Краткая Биография]:  Ариана Гайден. Рожденная 20.02.2002 года. Родилась и до 15 лет жила в Чехии, в городе Прага. Окончила школу с красным дипломом. После смерти отца она и её старший брат переехали в Штат SA. Мать отказалась от переезда из-за своего бизнеса. 

Трудовая книга[Если есть]:-.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Вероника Сергеева.

Сколько вам лет: 16.

Немного о себе: Умная, общительная, адекватная.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: Что-то между 5 и 6.

Ваш средний онлайн в сутки: 2-4 часа.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon

 

От: Оли Дауздиевой.

 

Заявление


 

Я, Оля Дауздиева, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.



 

Игровая Информация[iC]:
Имя Фамилия: Оля Дауздиева.
Ваш Возраст: 25.
Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 5.
Причина вступления: Хочу попробовать себя в качестве охраны.
Ваше резюме[Краткая Биография]: Добрая, спокойная.
Трудовая книга[Если есть]: ЛВа была рядовая.
Реальная информация[ООС]:
Имя Фамилия: Оля Морозова 
Сколько вам лет: 16.
Немного о себе: Спокойная, добрая, отношусь ко всем -хорошо.
Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7.
Ваш средний онлайн в сутки: 2-4 в день.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения: 19 января 1995
Семейное положение: Русский
Место жительства: г. Las Venturas
E-mail: ferd86992@gmail.com

Цель: получение работы сотрудника службы безопасности

Кратко о себе:

Родился в русском городе Москва, жил с матерью о отцом. В 18 лет переехал в Штат SA и устроился в порт. Спортивный, занимался лыжами и боксом.

Опыт работы (где работали раньше):
Еще нигде

 

Обязанности:

  • обеспечение порядка и безопасности на территории комплекса;
  • контроль работы рядовых охранников;
  • решение разного рода конфликтных ситуаций.

Имею опыт управления подчиненными до 10 человек.

Личные качества:
  • решительность;
  • объективность;
  • ответственность;
  • пунктуальность;
  • уравновешенность;
  • опрятная внешность.

По запросу работодателя могу предоставить рекомендации.

 

Дата: 29.01.2020

 


Подпись: @fhртём

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

OOC ИНФОРМАЦИЯ

 

Имя и фамилия: Артем Мячин

Ваш реальный возраст: 12

Сколько времени в среднем Вы online: 3-7

Имеется ли ознакомление к RP терминам?: Да

Знание RP (По шкале от 1 до 10): 7
VK (Ссылка): 
https://vk.com/xleb_s_kompotom

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иректору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`


                                                                                                                                                   От: Ивана Нурминского. 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Иван Нурминский, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация:


Имя Фамилия: Иван Нурминский.


Ваш Возраст: 24 Года.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 24 Года.


Причина вступления: Хочу посмотреть на что я способен в данной сфере.


Трудовая книга: Утеряна.


 


Реальная информация:


Имя Фамилия: Иван Куликов.


Сколько вам лет: Пятнадцать.


Немного о себе: Добрый, отзывчивый, выручу в трудную минуту.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: ~6-7.


Ваш средний онлайн в сутки: ~От-8 И больше.


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Эллады Судницкой.

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Эллада Судницкая, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Эллада Судницкая.

Ваш Возраст: 56 лет, но в душе 18.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 47 лет.

Причина вступления: К бойфренду.

Ваше резюме[Краткая Биография]: В профиле.

Трудовая книга[Если есть]: В профиле.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Юлия Христова.

Сколько вам лет: 18+ хехм.

Немного о себе: Самоуверенная красотка.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 10/10.

Ваш средний онлайн в сутки: Как получается.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Ну раз так, то конечно принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.


                                                                                                                                                   От: Глеба Мучкина.


 


 


              Заявление


 


 


Я, Глеб Мучкин, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Глеб Мучкин.


Ваш Возраст: 33 лет, но в душе 20.


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 32 лет.


Причина вступления: К бойфренду.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Я родился в 1987 году. Когда мне 7лет мои родители пошли к школе, но я в дестком саде не учил. Поэтому я хорошо знал все словы. Когда мне был 10 класс выпускал из школы. После этого школы мы переехали в другой стране. Я там учил в училище. После окончания училищи получил диплом за отлично и плюс за адекватно. Потому что я помогал всем учителям. После окончания училище хотел себе найти работу. 


Трудовая книга[Если есть]: Вчера уволил из LVA, ЧОП, Гольф-Клуб, LVPD, Vagos, Ballas, Grove Steer.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Глеб Мучкин.


Сколько вам лет: 19.


Немного о себе: Добрый, трудолюбивый.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7/10.


Ваш средний онлайн в сутки: 3-6


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.


                                                                                                                                                   От: Всеволода Смирного. 


 


 


                                                                                        Заявление.


 


 


Я, Всеволод Смирный, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


IC информация:


Ваше имя и фамилия: Всеволод Смирный.


Ваш возраст: Тридцать два года.


Сколько лет проживаете в Штате: Тридцать два года.


Ксерокопия Вашего паспорта.


Немного о себе: Добрый, отзывчивый, спокойный, выручу в трудную минуту.


Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Хочу опробывать себя в данной сфере.


 


​OOC информация:


Ваше имя и фамилия: Всеволод Бакулов.


Ваш реальный возраст: Шестнадцать лет.


Немного о себе: Добрый, иногда вспыльчивый, смешной, отзывчивый.


Уровень RP-знаний (от 1 до 10): ~6/7.


Ваш средний суточный онлайн: ~7-8.


Скрин статистики.



Дата: 17/05/2020                                                          


Подпись: Vsevolod Smirniy.


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.


                                                                                                                                                   От: Alan'a Naranjo. 


 


 


                                                                                        Заявление.


 


 


Я, Alan Naranjo, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`а, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


IC информация:


Ваше имя и фамилия: Alan Naranjo.


Ваш возраст: 25 лет.


Сколько лет проживаете в Штате: 21 год.


Ксерокопия Вашего паспорта.


Немного о себе: Адекватный, не токсичный человек.


Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Давно хотел стать охранником.


 


​OOC информация:


Ваше имя и фамилия: Евгений Мерчалов.


Ваш реальный возраст: 18.


Немного о себе: Понимающий, сосредоточенный, не смешной.


Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9.


Ваш средний суточный онлайн: ~7-8.


Скрин статистики.



Дата: 17/05/2020                                                          


Подпись: Alanchik


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Обработано и принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.


                                                                                                                                                   От: Лева Ниценко.


 


 


              Заявление


 


 


Я,Лев Ниценко, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Лев Ниценко.


Ваш Возраст: 49


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 23 лет.


Причина вступления: К бойфренду.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Хороший человек, терпеливый, имеет навыки в оружии.


Трудовая книга[Если есть]: Вчера уволил из LVA, ЧОП, Гольф-Клуб, Vagos, Ballas, Grove Steer.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Лев Ниценко .


Сколько вам лет: 17


Немного о себе: Добрый, трудолюбивый.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7/10.


Ваш средний онлайн в сутки: 4-7


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Отказано. Не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...