Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Кости Мирного.

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Костя Мирный, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Костя Мирный

Ваш Возраст: 59

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 41

Причина вступления: Собственное желание.

Ваше резюме[Краткая Биография]: 

Основные данные:

Имя/Given name: Костя;

Фамилия/Surname: Мирный;

Владение языками: Русский, Японский, Итальянский, Английский, Немецкий;

Гражданство/Nationality: United States of America, Russian Federation;

Дата рождения/Date of birth: 17.05.1961;

Место рождения/Place of birth: Rossia, Sankt-Peterburg.

Родители:

Совсем ещё молодой Семён Мирный прибыл на железнодорожный вокзал города Санкт-Петербург. Он только что приехал из военной части, отдавал долг родине. В СССР армия на то время была святым местом. Любой парень, проживающий тут, обязан был побывать там, иначе у него не было авторитета перед друзьями и девушками.

На вокзале его встречала его девушка Анна. Она познакомилась с ним на выпускном бале в школе. Только вот пару лет разлучило их на расстоянии, пока тот отдавал долг в армии, а возлюбленная ожидала его.

Тем не менее она дождалась его, демонстрируя свою выдержку и верность к нему. Так и прошло пару месяцев, пока Семён не сделал предложение Анне…

Всё было и так очевидно, предложение было формальностью для них… Вот и сама свадьба, цветы, модные костюмы, много еды и гостей. Большинство из которых Анна и Семён не знали.

Детство:

Так и прошло торжество… Теперь официальные супруги могли наслаждаться медовым месяцем, который им устроили родители, подарив путевку на 1 месяц в Италию. Где они и узнают о беременности Анны…

Прошёл год, 17 октября 1961 года на свет появился Костя. Отец приходил навещать супруга с новорождённым сыном каждый день, он практически не спал от счастья. Ведь не у каждого отца получается завести первого ребёнка, а именно сына.

Вот и выписали из больницы маму с сыном. Отец снабжал семью доходами пока подрабатывал на нескольких работах, благо его жизненный опыт ему позволял это. Анна же устроилась швеёй, пока сидела дома с Костей, что бы хоть как то помочь мужу. В принципе было всё неплохо.

Семейные отношения были идеальны, Анна доверяла возлюбленному, ведь тот из всех сил пытался найти себе место для лучшего заработка, для того что бы семья ни в чем не нуждалась. А Костя рос, делал первые шаги, падал, затем вставал. У него было всё и уют, тепло родителей, спокойная обстановка, всё было хорошо.

И так прошло 6 лет, Костя Мирный поступает в первый класс. Отец смог найти себе хорошую работу в полиции. А Анна устроилась поваром в хорошем ресторане.

В своём классе он подружился со всеми, включая девочек. Константин дружелюбен, общителен, всегда может найти подход к человеку. Среди всех он так же выделялся хорошей учёбой, не совсем отлично конечно, но хорошо. Благодаря таким качествам он занял лидирующую позицию в классе. 

Так и проходили школьные годы Кости. Вот уже и выпускной 9 класс, он понимал что скоро предстоит выбор с будущем местом обучения ради хорошей работы. Только вот в СССР таких заведений не было и намека на них тоже, были училища, что не совсем нравилось ему.

Юность:

Вот и закончил школу наш главный персонаж. Пора выбирать: остаться в СССР и работать вместе со всеми техническим персоналом после училища. Или уехать в США ради освоения новых наук и получения высшего образования и в дальнейшем хорошей высокооплачиваемой работе.

Выбор был очевидным, США на тот момент сильно отрывалась от СССР в плане развития наук. Поэтому родители дали большие деньги для переезда и проживания на первое время.

Вот и покидает Костя дом, попрощавшись с отцом и мамой. Он попросил их не переживать за себя. Он пообещал отучиться и переслать деньги как найдёт работу…

А они тем временем пообещали навестить его, как только родиться его сестра, о существовании которой он узнал только в тот момент.. Но не мог остаться.. Он поехал в аэропорт, и заказал билет в San-Feero. Вылет был назначен на 23:15 по МСК 28.08.1978.

Молодость:

Перелёт прошёл успешно. Косте стукнуло 18 лет, взрослый парень, все дела. Осталось только одно, определиться с местом учёбы. Выбора не было на тот момент, поэтому он подал документы в ближайшее высшее учебное заведение.

Документы были приняты, список групп, первокурсников был готов. Осталось только одно, найти квартиру где можно жить. Ведь в данный момент он только приехал и не знал где можно переночевать.

Штат Флориды, Университет… Конец учёбы. Костя Мирный заканчивает обучение в данном заведении. По крайней мере деньги были пока подрабатывал в такси. Брал в аренду любую доступную машину и таксовал. А иногда шел работать в порт. Но вот ему напомнили о его военной службе, которую он должен был начать после университета. Не долго думая он написал заявление на контрактную службу в армии.

Служба в армии:

Вот и призыв уже далеко позади, и Константин со улыбкой вспоминает его, так как он там познакомился со своими сослуживцами. Его все устраивало хороший коллектив, Полковник отличный мужик, все его уважали за его поступки и богатый боевой опыт. Но вот время шло Константин решил продолжить свою службу в армии.

Ну вот уже он дослужился до Высшего Офицерского Состава, звание у него было Старший Лейтенант, из тех друзей с которыми он познакомился на призыве остались лишь единицы.

Его снова с его подразделением отправили в горячую точку на сражения.. Но там оказалась засада, все его подразделение погибло включая его друзей, а сам же он не смог больше продолжать служить, и к тому же у него была серьёзная травма.

Настоящее время:

Костя Мирный – житель города Las-Venturas, 59 лет. Он имеет большой опыт работы в различных фракциях. Только он уже не один, у него есть жена Анна Мирная, с которой познакомился по приезду в Штат San-Andreas. Вот так вот и продолжается судьба всеми известного Константина…

Продолжение следует…

Трудовая книга[Если есть]: 

 

       |Фракция |                     |Ранг|                            |Причина увольнения|                     |Лидер|

|LVa           ||Старшина[6/15]     | |Перевод в Gov           ||Крис Калашникова   |

|Gov           ||Агент СБ           | |По собственному желанию ||Саня Шевченко      |

|LS News       ||Репортер[2/6]      | |По собственному желанию ||Гранат Гриллорк    |

|Rifa          ||Мачо[4/10]         | |По собственному желанию ||Мика Наглая        |

|ЧОП           ||Охранник4р-да[5/10]| |По собственному желанию ||Vektoria Boyko     |

|SFPD          ||Сержант[4/14]      | |По собственному желанию ||Andy Jones         |

|Rifa          ||Бандито[7/10]      | |По собственному желанию ||Руслан Рипер       |

|LS Hospital   ||Мед.Брат[3/10]     | |По собственному желанию ||Николай Любимов    |

|LVa           ||Ст.Лейтенант[10/15]| |По собственному желанию ||Артем Мартынов     |

|Aztacas       ||Лас Геррас[4/10]   | |По собственному желанию ||Ellada Vishnevskaya|

|La Cosa Nostra||Капо[7/10]         | |По собственному желанию ||Александр Глок     |

|SF News       ||Тех. Директор[5/6] | |По собственному желанию ||Артём Перевозчиков |

|Rifa          ||Бандито[8/10]      | |По собственному желанию ||Сергей Писецкий    |

|Гольф-Клуб    ||Директор[8/10]     | |Смена лидера            ||Тигран Осипян      |

|Гольф-Клуб    ||Директор[8/10]     | |По собственному желанию ||Sony Jones         |

|Ресторан      ||Директор[8/10]     | |По собственному желанию ||Ростислав Гурецький|

|SFPD          ||Мл.Сержант[3/14]   | |Смена лидера            ||Brandon Davis      |

|SFPD          ||Сержант[4/14]      | |По собственному желанию ||Alexandra Dodge    |

|LV Hosrital   ||Хирург[8/10]       | |По собственному желанию ||Jeck Daniel        |

 

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Костя Флейшман.

Сколько вам лет: 17.

Немного о себе: Сижу дома на самоизоляции играю.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9.

Ваш средний онлайн в сутки: 7-8 часов.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Кати Хойзи


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Катя Хойзи, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Катя Хойзи


Ваш Возраст:21


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:21


Причина вступления: хочу попробовать себя в новой сфере


Ваше резюме[Краткая Биография]: Общительная и умею находить общий язык с коллективом


Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Катя Вернигора


Сколько вам лет:12


Немного о себе:добрая, есть характер, могу умею обращаться с оружием


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7


Ваш средний онлайн в сутки:5+


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Михаила Щурова

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Михаил Щуров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Ваш Возраст:24

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:7

Причина вступления: Мой папа был охраником

Ваше резюме[Краткая Биография]:есть опыт работы охраника и телохранителя(работал не официально).

Трудовая книга: Работал в "Rifa"

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Сколько вам лет:16

Немного о себе:Вспилчевый,добрый

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:6

Ваш средний онлайн в сутки:9

Изменено пользователем Lucas Franclin
Вы уже кидали заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Михаила Щурова

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Михаил Щуров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Ваш Возраст:24

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:7

Причина вступления:мечта детства

Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию

Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Сколько вам лет:16

Немного о себе:добрый,общительный,вспильчевый

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7

 

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Михаил Щуров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Ваш Возраст:24

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:7

Причина вступления:мечта детства

Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию

Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Сколько вам лет:16

Немного о себе:добрый,общительный,вспильчевый

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7

 

 

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Михаила Щурова

 

 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Михаил Щуров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Ваш Возраст:24

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:7

Причина вступления:мечта детства

Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию

Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Михаил Щуров

Сколько вам лет:16

Немного о себе:добрый,общительный,вспильчевый

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7

Ваш средний онлайн в сутки:9

Изменено пользователем Lucas Franclin
Вы уже кидали заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От:Ali Bendriss


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Ali Bendriss, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Ali Bendriss


Ваш Возраст: 37


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 27


Причина вступления: Мечтаю с детства, и мне нравится быть в безопасности


Ваше резюме[Краткая Биография]: Хороший человек, терпеливый, имеет навыки в оружии.


Трудовая книга[Если есть]:LVA - SAPD - HSA- SA News - GCS - JR


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Ali Bendriss


Сколько вам лет: 16


Немного о себе: Добрый, Хороший, пациент, помощник и супермен :D 


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8-9


Ваш средний онлайн в сутки: 5-9


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Mik.e Tysson, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Mik.eTysson

Ваш Возраст: 27 лет

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 5 лет

Причина вступления: Хочу охранять и оберегать людей, ваша организация поможет мне.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Mik.e Tysson, родился в Америке. Штат Калифорния. Как бы то ни было. У него есть сводный брат Иосиф Сталин. В юношестве он поступил в армию, позже пошел в автотранспортный колледж и успешно его закончил. Сейчас он приехал в штат Сан Андрес и проживает в городе Лос Сантос, получаю пособие по безработице, на которое он и живет.

Трудовая книга[Если есть]: HLV - Jack Daniel - ПСЖ

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Виталя Косыгин

Сколько вам лет: 16

Немного о себе: Занимаюсь футболом и кикбоксингом. Люблю поиграть в разные игрушки.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 5

Ваш средний онлайн в сутки: 4-5

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От:Андрея Андреевича 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Сергей Мангустов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Сергей Мангустов 


Ваш Возраст:22


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:19


Причина вступления: Хачу работать охраником


Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию


Трудовая книга[Если есть]:"Rifa""Vagos""Rm"


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Сергей Мангустов


Сколько вам лет:17


Немного о себе:добрый,общительный,вспильчевый,добрый


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7.5


Ваш средний онлайн в сутки:5-6


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Александра Хойзи


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Александр Хойзи, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Александр Хойзи


Ваш Возраст:29


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:29


Причина вступления: семейная традиция


Ваше резюме[Краткая Биография]: Умею находить общий язык с коллективом.


Трудовая книга[Если есть]:"LSPD"


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Александр Вернигора


Сколько вам лет:18


Немного о себе:добрая, есть характер,  умею обращаться с оружием


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:+9


Ваш средний онлайн в сутки:5+


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Заявление

 

 

Я, Алексей Белов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Алексей Белов

Ваш Возраст: 32 года

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 32 года

Причина вступления: Мне тут понравилось хочу ещё раз быть охранником

Ваше резюме[Краткая Биография]: Алексей родился 25 сентября, 1995 года, в Германии. Алексей родился ночью.Родители Алексея думали, что он вырастит обычным пареньком, не чем не отличающийся от остальных.Кудрявый парнишка, кариглазый, всегда готовый помочь в трудной ситуации. В два года его отдали в детский садик, где он познакомился с многими мальчишками, и был очень дружелюбный, а также общительный. С первого дня, когда Алексей пошел в садик, он ему очень понравился. Алексею всегда хотелось вернуться в садик еще, и еще.

В шесть лет Алексей пошел в школу. Первые четыре класса он учился на одни "Пятерки". Из-за того, что одноклассники с ранних классов его "гнобили", родителям Алексея пришлось задуматься о переводе сына в другую школу. Через несколько месяцев Алексей переводится в другую школу, но уже платную.

Трудовая книга[Если есть]: https://imgur.com/a/cr5MARy

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Артём Вершинин

Сколько вам лет: 13

Немного о себе: Вежлевый грамотный адекватный

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 10

Ваш средний онлайн в сутки: По будням 14:00 до 21:00 п выходным с 9:00 до 21:00

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Владимир Шпак

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Владимир Шпак, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Владимир Шпак

Ваш Возраст:18

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:4 года

Причина вступления:Хочу попробовать себя в роли охранника

Ваше резюме[Краткая Биография]:Родился в россии в 2002 году. В 2016 переехал в штат Сан Андреас. Учился в школе хорошо. Закончил Общеобразовательную Школу. в 2016 году умер отец. На данный момент живу один в своем 2 парковом доме в городе Лас Вентурас. Имею Хорошую физ. подготовку. Обшительный. Всегда помогу чем смогу.

Трудовая книга[Если есть]:Не имею.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Владимир Иванов

Сколько вам лет:17

Немного о себе:В общении узнаете. Я славный малый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:9

Ваш средний онлайн в сутки:5-7

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От:Oussama Ahmiri


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я,Oussama Ahmiri, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Oussama Ahmiri


Ваш Возраст: 28


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 18


Причина вступления: Мечтаю с детства, и мне нравится быть в безопасности


Ваше резюме[Краткая Биография]:


 Oussama Ahmiri:


 


 


 


Основные данные:


                                                          Имя Фамилия:   Oussama Ahmiri.


                                                          Дата рождения:   1992.12.01


                                                          Место рождения:   Morocco , El Jadida


                                                          Место жительства:   много мест  .


                                                          Национальность: марокканец


                                                          Рост и вес:   180 см, 60 кг


                                                          Семейное положение: не   замужем


                                                          Образование:   хорошо образованный, университетская лицензия.


                                                          Знание языков:   арабский, английский, французский, русский.


                                                          Трудовая деятельность:  ________  .


                                                          Характер:   Терпеливый, сильный.


 


 


 


 


 


   Биография: 


 


Oussama Ahmiri родился в 1992 году, 1 декабря, и у него было плохое детство, потому что его семья была несколько бедной, его мать была врачом, а его отец возглавлял полицию своей страны, а когда ему было 5 лет, его мать уволили с работы, и семья начала ухудшаться, а когда Ему было 10 лет, и его отец должен был заплатить ему большую сумму, чтобы поехать в Сан-Андреас со своей тетей, чтобы жить хорошо и не становиться хуже.Когда он поехал туда, он решил начать собирать деньги, чтобы купить красивый дом и машину. Прошло время, и он стал молодым в возрасте 21 года, И теперь он исполнил свою мечту, И он купил красивую и замечательную машину . Он также много работал в различных сферах бизнеса, таких как LVPD, LSPD , LVN , LVA , или Port... Теперь он не женат, А сейчас ему 28 лет, Ищу хорошую девушку, чтобы выйти замуж,и в то же время ищет хорошую работу.


 


 


 


 


 


 


Фотоальбом:


 


mta-screen_2020-04-14_23-38-28.jpg


 


 


Ouss.AH

 


Трудовая книга[Если есть]:LVA - SAPD - HSA- SA News - GCS ..


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Oussama Ahmiri


Сколько вам лет: 15


Немного о себе: , Хороший, пациент, помощник .


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8-9


Ваш средний онлайн в сутки: 6-9


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Женя Куст, прошу директора ЧОП "Русский медведь" -  Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Женя Куст

Ваш Возраст:26 лет

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:6лет

Причина вступления: Хочу попробовать на себе эту работу ,так как никогда не работал здесь 

Ваше резюме: Я родился в России , в городе Москва. Переехал в штаты в 20 лет искал работу,

где есть русско говорящие так как были проблемы с изучением английского языка.И эта работа точно походит мне.

Трудовая книга: Хлв, Грув

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Андрей Гончаров 

Сколько вам лет: 14 

Немного о себе:  Занимаюсь спортом, люблю почитать книги и поиграть в Мта-Рп

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7

Ваш средний онлайн в сутки:3-4 ч

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление


 


 


Я, сергей буханкин, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:сергей буханкин


Ваш Возраст:25


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:16


Причина вступления:мечта детства


Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию


Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Сергей Буханкин


Сколько вам лет:18


Немного о себе:добрый,общительный,вспильчевый


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:9


Ваш средний онлайн в сутки:5


Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Влад Адаев, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Влад Адаев


Ваш Возраст: 21


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:4 года


Причина вступления:Всегда Хотел  попробовать себя в роли охранника


Ваше резюме[Краткая Биография]:Родился в россии в 2003 году. В 2014 переехал в штат Сан Андреас. Учился в школе хорошо. Закончил Общеобразовательную Школу Пошел учится в ПГТУ Учлился Хорошо. На данный момент живу один в своем 1 парковом доме в городе Лас Вентурас.


Имею Хорошую физ. подготовку. Обшительный. Всегда помогу Во всем в чем смогу если сам не нуждаюсь в этом.


Трудовая книга[Если есть]:Не имею.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Ильхам Котов 


Сколько вам лет:16


Немного о себе:В общении узнаете. Я Добрый Веслый Умный Добро Душный.


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:8


Ваш средний онлайн в сутки:4-6


Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Бекзата Ауелбека 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Бекзат Ауелбек, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Бекзат Ауелбек.

Ваш Возраст: 40.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 34.

Причина вступления: Хочу быть охранником.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Здесь.

Трудовая книга[Если есть]: Здесь.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Бекзат Ауелбек.

Сколько вам лет: 17.

Немного о себе: Адекватный, активный, по возможности пытаюсь работать над своими ошибками.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: Ну можно сказать 8.

Ваш средний онлайн в сутки: 5 часов за день, иногда больше, иногда меньше.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От:Игоря Нурманов 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Игорь Нурманов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Игорь нурманов


Ваш Возраст:21


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:14 лет 


Причина вступления:мечта детства


Ваше резюме[Краткая Биография]:добрый,есть опыт обращения к оружию


Трудовая книга[Если есть]:"Rifa"


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Игорь Нурманов


Сколько вам лет:16


Немного о себе:добрый,общительный карсивый футбол люблю 


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7


Ваш средний онлайн в сутки:9


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Jason Sleft

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Jason Sleft, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'a Franclin'a, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 


Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Jason Sleft

Ваш Возраст: 31

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 4

Причина вступления: Хочу работать в охранной организации, так как имею опыт работы

Ваше резюме[Краткая Биография]:

Трудовая книга[Если есть]: 2011-2019 работал в World Trade Center США, уволился из-за токсичного коллектива

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Заур Хыдыров

Сколько вам лет: 15

Немного о себе: Играю в МТА недавно, но быстро обучаюсь РП опытом из САМПа.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:6

Ваш средний онлайн в сутки: 2-4 часа

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.Сделайте нормальное оформление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у


                                                                                                                                                   От: Michael Baldo. 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Michael Baldo, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия: Michael Baldo


Ваш Возраст: 20


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 8


Причина вступления: романтизация профессии в низших социальных слоях


Ваше резюме[Краткая Биография]: если мы оказались в какой-то передряге, выбраться сможем, если я за рулём. Стрелять умею, но плохо. Умею думать на два хода вперед, когда-то давно проходил курсы пилотирования.


Трудовая книга[Если есть]: HSF.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия: Михаил Кулагин


Сколько вам лет: 20


Немного о себе: Игрец- огурец на гитарах и прочих инстрементах, увлекаюсь авто и мото темой. 


Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8


Ваш средний онлайн в сутки: 4


                                                                                    От: Michael Baldo.


 


 


                                                                                    


Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Innokentiy Norma 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Innokentiy Norma , прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Innokentiy Norma

Ваш Возраст: 28

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 28 

Причина вступления: Без работы. Нуждаюсь в деньгах. Хорошая физическая подготовка, обладаю боевыми искусствами.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Скромный, иногда дурак. Люблю шутить. Но в любой момент могу стать серьёзным и диким.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Ильдар Тимиряев

Сколько вам лет: 18 

Немного о себе: Банчу.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 9.

Ваш средний онлайн в сутки: 4-7.

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Женёк Хлыстов 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Женёк Хлыстов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия:Женёк Хлыстов

Ваш Возраст:30 лет

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:30 лет

Причина вступления: Хочу опробовать себя в этой сфере.

Ваше резюме[Краткая Биография]: С самого рождения жил в штатах San Andreas. Учился на тройки, по физре всегда имел положительную отценку.

Трудовая книга[Если есть]:-

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия:Женя Хлыстов

Сколько вам лет:16

Немного о себе: Живу воздухом, дышу жизнью.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:8

Ваш средний онлайн в сутки:6 часов

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Razor'a Jonson'a 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Razor Jonson, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Razor Jonson.

Ваш Возраст: 27.

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 21.

Причина вступления: Нравиться ваша организация.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился и вырос в США, Штат Калифорния. Ближайшие родственники отсутствуют. Перебрался в штат SA для поиска хорошей работы и новых приятных знакомств.

Трудовая книга[Если есть]: Все SAPD, HSA. И ещё несколько организаций.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Дмитрий Сидоренко.

Сколько вам лет: 16.

Немного о себе: Упрямый, пунктуальный, оптимистичный.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 7.

Ваш средний онлайн в сутки: 2-6 часов. [По обстоятельствам]

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Башир Шишани, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Башир Шишани

Ваш Возраст: 51

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 4

Причина вступления: Приколная работа охранником хочу Путина в будущем охранять, а тут набраться опыта, подзаработать шекелей.

Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в 1972 году 19 Марта в Канаде, в 7 лет пошел в школу, отучился 11 классов. В 18 лет переехал в Россию, отучился на автослесаря, и в 47 лет переехал в SA. Работал таксистом, в порту. Жены нет, детей тоже.

Трудовая книга[Если есть]: Таксопарк, Автовокзал, Порт.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Даниил Коровин

Сколько вам лет: 15

Немного о себе: Чо, люблю в басткетбол играть, упрямый.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8-9

Ваш средний онлайн в сутки: 4+

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От: Цезаря Браво
 


Я, Цезарь Браво, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:
 

Имя Фамилия: Цезарь Браво

Ваш Возраст: 21 год

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas: 4 года

Причина вступления: Хочу испытать острые ощущения

Ваше резюме[Краткая Биография]:
Цезарь Браво, родился в Los-Santos, после чего переехал в Las_Venturas после смерти отца.
Живет очень хрупко, есть комната в отеле, проплаченная на неделю
В маральных ценностях, Цезарь очень сильный.

Трудовая книга[Если есть]: нет.
 

Реальная информация[ООС]:
 

Имя Фамилия: Никита Саруев

Сколько вам лет: 17

Немного о себе:
Тот человек, который всегда нужен в компании людей (тот еще угарный даун) :lol:
 
Весельчак, очень грамотный, уверенный в себе, никогда не бросает в беде.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 10/10

Ваш средний онлайн в сутки: 5 часов

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец резюме охранника.

 

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Александра Танатарова 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Александр Танатаров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Александр Танатаров

Ваш Возраст:25

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:16

Причина вступления: Хочу работать в русский мафиози

Ваше резюме[Краткая Биография]: Я Александр. Родилься в Россия и прожил там 9 года. И преехал на Штату Сан Андреас. Теперь хотел работать в русский мафиози.

Трудовая книга[Если есть]: Rifa, Vagos, Azttecas, FDSA.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Алихан Танатаров

Сколько вам лет: 18

Немного о себе: Адекватный и добрый

Уровень знания РП по 10-бальной шкале: 8

Ваш средний онлайн в сутки: 5-7

Изменено пользователем Lucas Franclin
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Lucas`у Franclin`у

                                                                                                                                                   От:Denny Capo 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Denny Capo, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Lucas'y Franclin'y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

Игровая Информация[iC]:

Имя Фамилия: Denny Capo

Ваш Возраст:35

Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas 30

Причина вступления: Нужны деньги, буду делать все что скажут.

Ваше резюме[Краткая Биография]:В 5 лет мы с родителями переехали в штат-SA. Родители мои были простыми  рабочими папа работал Развозчиком продуктов мама работала в Больнице-LV я с детства помогал отцу на работе и я уже проработал на всех трудовых работах теперь хочу на постоянную работу устроится.

Трудовая книга[Если есть]:Грузчик, Развозчик продуктов,Фермер.

Реальная информация[ООС]:

Имя Фамилия: Магомед. извините но я не хочу писать фамилия.

Сколько вам лет:16

Немного о себе: Смелый,адекватный,люблю тяжёлый труд.

Уровень знания РП по 10-бальной шкале:7

Ваш средний онлайн в сутки:5-6ч

Изменено пользователем Lucas Franclin
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...