Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Дмтрия Конора

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Дмитрий Конор, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Дмитрий Конор

Ваш возраст: 25 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 22 года.

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time] https://imgur.com/mwn2Wjv

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) В профиле.

Немного о себе:Красивый, общительный, адекватный.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Батя работал.

Качества которыми Вы обладаете: Очень добрый, умею находить общий язык с людьми.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Александр Шибаков

Ваш реальный возраст: 15

Не много о себе: Сижу на самоизоляции.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9 

Ваш средний суточный онлайн: 5-6

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/P0ewJHl

 

      ​Дата: 17.05.2020                                                                                                                                                    Подпись: KONOR

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Лева Ниценко

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Лев Ниценко прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Лев Ниценко 

Ваш возраст:49

Сколько лет проживаете в Штате:23

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time]https://imgur.com/a/HiogjUQ

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. ))LVA, ЧОП, Гольф-Клуб, Vagos, Ballas, Grove Steer.

Немного о себе:  Хороший человек, терпеливый, имеет навыки в оружии.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?:  Хочется стать русским мафиози.

Качества которыми Вы обладаете: Добрый,Спокойной и Здоровый
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Лев Ниценко 

Ваш реальный возраст:17

Не много о себе:  Хороший человек, терпеливый, 

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 6

Ваш средний суточный онлайн:4-7

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/BRnge5d

 

      ​Дата: 17.05.2020                                                                                                                                                     Подпись: Нице

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Даниил Кукушин 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Даниил Кукушин, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Даниил Кукушин 

Ваш возраст: 25

Сколько лет проживаете в Штате: 4

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time] https://imgur.com/a/acdtC69

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) FDSA

Немного о себе: Как мама говорила, красивый, умный, добрый, и игривый.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Попробовать себя в роли Охранника

Качества которыми Вы обладаете: Адекватностью, игривостью
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Даниил Дмитриев

Ваш реальный возраст: 15

Не много о себе: Играю в МТА, рисую, спортом занимаюсь

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 10.1

Ваш средний суточный онлайн: 1-5 часов будет

Скрин статистики ((/mm)): ""/mm+/time+F12=Скриншотик для Kenny""

 

      ​Дата: 17.05.2020                              Подпись: КуКуШкА                                                                                                                          .

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.


                                                                                                                                                   От:Артем Панфилов 


 


 


                                                                                        Заявление


 


 


Я, Максим Доцент, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


 


 


 


Игровая Информация[iC]:


Имя Фамилия:Максим Доцент


Ваш Возраст:25 лет


Сколько лет вы проживаете в Штате San Andreas:20 года


Причина вступления: имею опыт работы охранником и хорошо стреляю.


Ваше резюме[Краткая Биография]: Родился в Вай-сити, было сложное детство мои родители умерли когда мне было 15 лет. Нашел очень хороших людей которые мне помогли встать с колен и я поднялся, так что стал даже авторитетом в банде Ballas.


Трудовая книга[Если есть]: Утеряно.


Реальная информация[ООС]:


Имя Фамилия:Максим Варга


Сколько вам лет:16


Немного о себе: Общительный, целеустремлённый, добрый и еще учусь. 


Уровень знания РП по 10-бальной шкале:9 с 10


Ваш средний онлайн в сутки:8-10 часов


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Marco Galante

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Marco Galante, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Marco Galante

Ваш возраст: 34 года.

Сколько лет проживаете в Штате: 34 года.

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time]: Тык

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )): Тык

Немного о себе: Общительный, добрый.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Ищу стабильную работу (Говорят у вас не плохо платят :))

Качества которыми Вы обладаете: Трудолюбие, терпение, отзывчивость.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Дмитрий Тарасов

Ваш реальный возраст: 21 год

Не много о себе: Работаю на самоизоляции :(

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8 баллов

Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов

Скрин статистики ((/mm)): Тык

 

      ​Дата: 17.05.2020                                                                                                                                                    Подпись: Galante

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Насти Клауд 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Настя Клауд, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Настя Клауд

Ваш возраст: 40 лет

Сколько лет проживаете в Штате: 40 лет

Ксерокопия Вашего паспорта: https://yapx.ru/v/HdrVk 

Ксерокопия Вашей трудовой книги:

 

BPR3vSo.gif

Мотель "Rifa" / Вова Таубе / Охранник Мотеля / [3/10] / По собственному желанию.

БК "Ballas" / Глеб Глок / Главный тренер / [6/10] / Смена Лидера.

Мотель "Rifa" / Эвелина Мирная / Технический Директор Мотеля / [8/10] / Повышение в должности.

Мотель "Rifa" / Эвелина Мирная / Заместитель владельца Мотеля / [9/10] / По собственному желанию.

Мотель "Rifa" / Эвелина Мирная / Технический Директор Мотеля / [8/10] / Смена Лидера.

Los-Santos News / Ваня Драгунов / Репортёр / [2/6] / По собственному желанию.

БК "Aztecas" / Дмитрий Купеешкин / Нападающий игрок / [4/10] / Смена Лидера.

Мотель "Rifa" / Санёчек Великий / Заместитель владельца Мотеля / [9/10] / Назначение на пост Лидера.

Мотель "Rifa" / Настя Сергеева / Владелец Мотеля / [10/10] / 23.05.19 - 24.06.19 

Las-Venturas Police Departament / Максим Клауд / Прапорщик 'PA'  / [5/14] / Назначение на пост Лидера.

Hospital Las-Venturas / Настя Клауд / Главный Врач / [10/10] / 16.07.19 - 28.08.19

Las-Venturas Army / Максим Мавсисян / Сержант / [4/10] / По собственному желанию.

San-Fierro Police Departament / Кирилл Братишкин / Мл.Сержант / [3/14] / По собственному желанию.

Las-Venturas Police Departament / Хаято Юсоро / Ст.Прапорщик 'PA' / [6/14] / Назначение на пост Лидера.

Las-Venturas Police Departament / Настя Клауд - Шериф / [14/14] / 29.10.19 - 30.11.19

La Cosa Nostra / Danil Style / Старший администратор GCS / [7/10] / По собственному желанию.

JR Dark Samurai / Innokentiy Norma / Бармен [3/10] / Смена Лидера.

JR Dark Samurai / Gleb Karpov / Бармен / [3/10] / Назначение на пост Лидера.

Hospital San-Fierro / Настя Клауд / Глав. Врач [10/10] / 30.12.19 - 30.01.20

JR Dark Samurai / Kristian Ostrovsky / Менеджер / [8/10] / Смена Лидера.

JR Dark Samurai / Ростислав Гурецький / Менеджер [8/10] / По собственному желанию.

San-Fierro News / Грант Гиллорк / Гл. Редактор [4/6] / Смена Лидера.

San-Fierro News / Диана Орлова / Гл. Редактор [4/6] / По собственному желанию.

Los-Santos Police Departament / Муртуз Семёнов / Прапорщик [5/14] / Перевод в LVPD.

Las-Venturas Police Departament / Алан Паркер / Мл. Лейтенант 'SWAT' / [7/14] / Смена Лидера.

Las-Venturas Police Departament / Рома Капризный / Лейтенант 'SWAT' / [8/14] / На данный момент.

BPR3vSo.gif

Немного о себе: отзывчивая, ответственная

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: давно хотела работать в данной организации 

Качества которыми Вы обладаете: строгость, доброта, отзывчивость 
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Настя Ряднова

Ваш реальный возраст: 18 лет

Не много о себе: целеустремленная, отзывчивая

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8-9

Ваш средний суточный онлайн: 5+

Скрин статистикиhttps://yapx.ru/v/HdrTK

 

      ​Дата: 18.05.2020

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято! Ожидаю Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Насти Клауд 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Григорий Борщёв, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Григорий Борщёв

Ваш возраст: 28+ лет

Сколько лет проживаете в Штате: 21+ лет

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/NgzKFo8

Ксерокопия Вашей трудовой книги:

Los Varrios Aztecas-(8)

Автобусник(57)рейсов при Владиславе Скрыпнике

 

Скрытый текст

не действительно!

 

 

Немного о себе: Мальчик Только молодой а уже богатый!

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Охраная группировка и качёк.... вот почему!

 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Григорий ********

Ваш реальный возраст: 12 лет

Не много о себе: зовут Саня, походка городская, жизнь воровская.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 6-8

Ваш средний суточный онлайн: 6-9+

Скрин статистики:https://imgur.com/1hhd9FM

 

      ​Дата: 18.05.2020

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: James Laros

Ваш возраст: 23

Сколько лет проживаете в Штате: 6

Ксерокопия Вашего паспорта: Wow

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) Не имею трудовой.

Немного о себе: Коммуникабельный, веселый охранник.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Жена делает мозги что нету денег.

Качества которыми Вы обладаете: Отзывчивый, трудолюбивый, честный.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Ашот Карапетян

Ваш реальный возраст: 18

Не много о себе: Спортсмен.Крутой и добрый.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: 7

Скрин статистики ((/mm)): Click

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                        Подпись: Lar.s

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Игоря Конор

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я,Игорь Конор, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Игорь Конор

Ваш возраст:25

Сколько лет проживаете в Штате:4

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time]https://imgur.com/a/du42mg3

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( 

 
                                 Фракция | Должность/Ранг | Лидер | Причина увольнения.
 
 

LV Hospital | Спасатель | Jack Daniel | ПСЖ ))

Немного о себе:Семья Игоря

 
Мать Игоря - по имени Анастасия, с фамилией Джонсон. Мать Игоря родом с Германии, родилась она там, обучалась также там. Мать до рождения сына работала в Риэлтерском агенстве. Родила Игоря 25.09.1995 года. Отец Игоря - по имени Евгений, с фамилией Конор. Отец Августина родом с той же Германии, родился там, обучался то же там. Отец до знакомства с женой вёл свой бизнес в Берлине, после их свели общие друзья вместе, в конце концов они поженились.Брат Игоря - имя брата Игоря, фамилия естественно "Конор".
 
Брат родилася в один день, когда и родился Игорь, они двойняшки. Игорю тоже 24 года, на данный момент он пошол по стопам отца, и посвятил свою жизнь предпринимательской жизни. Семья Игоря довольно богатая.
 
Детский сад, школа:
 
В 2 года Игоря отдали в детский сад, где он познакомился со многими ребятами. Августин Игорь . После сдачи всех сессий, и т.д. Игорь выпустился из ВУЗ-а, и пошел по профессии.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?:Хочу охранять людей нашего штата

Качества которыми Вы обладаете:Тродолюбивый,Понимающий,Руки из правельново места растут
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия:Игорь Сепсенко

Ваш реальный возраст:14

Не много о себе:Люблю футбол занемаюсь спортом

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):8-9

Ваш средний суточный онлайн:4-5

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/du42mg3

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                  Подпись: MaFiOzNiK

                                                          

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Женёк Хлыстов 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Женёк Хлыстов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Женёк Хлыстов

Ваш возраст:31 год.

Сколько лет проживаете в Штате:31 год.

Ксерокопия Вашего паспорта:https://imgur.com/a/P7ZnG8S

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Пока что не завел.

Немного о себе:Был когда то в ЧОПе.Хороший сотрудник.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Охранник по жизни.

Качества которыми Вы обладаете:Хороший и компетентный сотрудник.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия:Женя Хлыстов

Ваш реальный возраст:16

Не много о себе:Дышу жизнью, живу воздухом.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):7

Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/N5BWite

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                       Подпись: ᏕᏉᎧᎩ

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Артёма Конора 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, ,Артём Конор прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Артём Конор

Ваш возраст:33

Сколько лет проживаете в Штате:7

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time я и щё не где не работал]

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( https://imgur.com/a/xNmRVod))

Немного о себе:занимаюсь спортом и футболом.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?:Потомучто я хочу охранять людей этого штата

Качества которыми Вы обладаете:трудолюбивый, весёлый, смешной.

 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия:Артём Волков

Ваш реальный возраст:14

Не много о себе:занимаюсь спортом и футболом.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):5-7

Ваш средний суточный онлайн:3-5

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/xNmRVod

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                        Подпись: Артём

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                   http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Даниила Жигулёвского

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Даниил Жигулёвский, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 


IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: 

Ваш возраст:

Сколько лет проживаете в Штате: 26

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time]

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) SFPD, LSPD, БК, Японский Ресторат, Гольф Клуба.

Немного о себе: Люблю гонять на авто, стрелять с оружие.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Попробовать себя охранником

Качества которыми Вы обладаете: Адекватностью
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Даниил Дмитриев

Ваш реальный возраст: 15

Не много о себе: Добрый, красивый, весёлый

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 10.1

Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов (Ну если иногда будет 5+)

Скрин статистики ((/mm)):

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                        Подпись: Гл. ЖиГуЛь

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Dipper Begins], предоставляю свое резюме Директору - Viktori'i Boyko на поступление в Частное Охранное Предприятие "Русский Медведь".


 


IC ИНФОРМАЦИЯ


 


Имя фамилия: Dipper Begins


Проживание лет в Штате SA: 7 лет.


Краткая биография (Не менее 3 строк): Родился в России, а в Штаты приехал на подработку.


Почему решили пойти именно в нашу организацию?: Хочется стать русским мафиози.


Ксерокопия паспортных данных ((/pass):


 


https://imgur.com/Ik5OcWC- Статистика


 


https://imgur.com/TuC2mV6-Паспорт


 


OOC ИНФОРМАЦИЯ


 


Имя и фамилия: Dipper Begins.


Ваш реальный возраст: 14 лет.


Сколько времени в среднем Вы online: 4-5 часов.


Имеется ли ознакомление к RP терминам?: Да.


Знание RP (По шкале от 1 до 10): 5.


 


 


 


18.05.2020


Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Заявление

 

Я, Никита Локинет, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Никита Локинет.

Ваш возраст: 37.

Сколько лет проживаете в Штате: 36.

Ксерокопия Вашего паспорта: Да.

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Глав.Врач HLV, Глав.Врач HLS, Ген.Директор LVN, Главный игрок в БК "Vagos".

Немного о себе: Считаю что никем не являюсь в этой жизни.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Просто захотел.

Качества которыми Вы обладаете: Лень.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Никита Кондрашов.

Ваш реальный возраст: Секрет.

Не много о себе: Никто и возможно дизайнер.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 4.

Ваш средний суточный онлайн: 1-2.

Скрин статистики ((/mm)): [да.]

 

      ​Дата:  18.05.2020                                                                                                                                                  Подпись: n.lo.da

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Dipper Begins], предоставляю свое резюме Директору - Viktori'i Boyko на поступление в Частное Охранное Предприятие "Русский Медведь".


 


IC ИНФОРМАЦИЯ


 


Имя фамилия: Dipper Begins


Проживание лет в Штате SA: 7 лет.


Краткая биография (Не менее 3 строк): Родился в России, а в Штаты приехал на подработку.


Почему решили пойти именно в нашу организацию?: Хочется стать русским мафиози.


Ксерокопия паспортных данных ((/pass):


 


https://imgur.com/Ik5OcWC- Статистика


 


https://imgur.com/TuC2mV6-Паспорт


 


OOC ИНФОРМАЦИЯ


 


Имя и фамилия: Dipper Begins.


Ваш реальный возраст: 14 лет.


Сколько времени в среднем Вы online: 4-5 часов.


Имеется ли ознакомление к RP терминам?: Да.


Знание RP (По шкале от 1 до 10): 5.


 


 


 


18.05.2020


 


 


 


Подпись : Диппер


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю новый!


Изменено пользователем Мухаммад Арабов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Алекса Медаева 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Алекс Медаев, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлена.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Алекс Медаев

Ваш возраст: 25 лет

Сколько лет проживаете в Штате: 14 лет

Ксерокопия Вашего паспорта: https://i.postimg.cc/gkdkgJM4/mta-screen-2020-05-18-15-06-56.png

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Внизу есть трудовая книжка.

Немного о себе: Адекватный, общительный, веселый.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Всегда мечтал стать охранником. 

OOC информация:

 

Ваше имя и фамилия: Алекс Медаев

Ваш реальный возраст: 20 лет

Не много о себе: Мне 20 лет учусь в колледже и одновременно работаю.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8-9

Ваш средний суточный онлайн: 5-6 ч.

Скрин статистики: https://i.postimg.cc/DymYkQYz/mta-screen-2020-05-18-15-09-30.png

 

      ​Дата: 18.05.2020

 

Подпись:Vg6sji-A2-Ih-M.jpg

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Егора Рамазанова

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Егор Рамазанов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Егор Рамазанов

Ваш возраст: 30 лет

Сколько лет проживаете в Штате: 19 лет

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time] -Тут-

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) Она ниже

Немного о себе: Родился в России, родители всем обеспечивали. В 11 переехал в США с отцом, т.к родиели развелись. В возрасте 18 лет начал заниматься криминалом.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Хочу опробовать себя охранником.

Качества которыми Вы обладаете: Умный, Дружелюбный, справедливый
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Егор Рамазанов

Ваш реальный возраст: 16

Не много о себе: Балдею на самоизоляции.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 5ч

Скрин статистики ((/mm))-Тут-

 

      ​Дата: 19.05.20.                                                                                                                                                        Подпись: Е.Р

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Андрея Электрика 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Андрей Электрик, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Андрей Электрик

Ваш возраст: 29 лет

Сколько лет проживаете в Штате: 19

Ксерокопия Вашего паспорта:https://yapx.ru/u/HeFJ2

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Где только не работал, от правохранительных органов до преступных группировок 

Немного о себе: Бродяга ищущий солидное пристанище

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?:Хотелось бы распознать работу охранника

Качества которыми Вы обладаете:Пунктуальность, адекватность, грамотность и.т.д.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия:Андрей Петров

Ваш реальный возраст: 20 лет

Не много о себе: Ебалай еще тот , давно не играл , хочу вспомнить молодость

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):Пусть будет 9, нет предела совершенству

Ваш средний суточный онлайн: слишком сложный вопрос ( играю только ночью или в выходной от работы день)

Скрин статистики ((/mm)):https://yapx.ru/u/HeFEg

 

      ​Дата: 18.05.20.                                                                                                                                                        Подпись: Электрик

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Муххамад Арабов 

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Муххамад Арабов, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия:  Муххамад Арабов

Ваш возраст: 37

Сколько лет проживаете в Штате: 17

Ксерокопия Вашего паспорта: ТЫК

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( БК Вагос. ))

Немного о себе: Хороший, справедливый парень, занимался спортом, крепкий хорошо похожу на должность охранника

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Крепкий занимался спортом, охранник мое

Качества которыми Вы обладаете: Сильный, сдержанный, добрый, справедливый
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Муххамад Арабов

Ваш реальный возраст: 15

Не много о себе: Хороший парень, учусь в 8классе.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9/10

Ваш средний суточный онлайн: 5-10ч

Скрин статистики ((/mm))ТЫК

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                    Подпись: Мага

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От: Кирилл Буров

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Кирилл Буров, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Кирилл Буров.

Ваш возраст: 35 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 35 года.

Ксерокопия Вашего паспорта: [Скрины с /time] https://yapx.ru/u/HeFNc

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) Трудовая кинжечка, в профиле.

Немного о себе:Красивый, общительный, адекватный.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Хочу быть охраником.

Качества которыми Вы обладаете: Очень добрый, умею находить общий язык с людьми.
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Кирилл Ваныдшев

Ваш реальный возраст: 14

Не много о себе: Сижу на самоизоляции.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9-10 

Ваш средний суточный онлайн: 12 и выше 

Скрин статистики ((/mm)):https://yapx.ru/u/HeFP9

 

      ​Дата: 18.05.2020                                                                                                                                                    Подпись: Буррик.

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Kenny Gordon`y.

                                                                                                                                                   От:Аветика Найда  

 

 

                                                                                        Заявление

 

 

Я, Аветик Найда, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Аветик Найда.

Ваш возраст: 50 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 7 лет.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/zpjMrhm

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Трудовая книжка 

 

1) La Cosa Nostra - При Даниил Ашмульский. (сомбаттене 1 ранг) - Неактив

 

Немного о себе: Родился в Армении, в небольшой семье. Отучился 11-ть классов. В 25-ть лет женился, а в 47-мь развелся из-за того, что изменила жена, после чего уехал из страны, чтобы избежать позора. На данный момент проживаю в Штате San-Andreas.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Развитие в карьерном росте. Хотел попробовать себя в данной организации.

Качества которыми Вы обладаете: Упорство, целеустремленность, честность. 
 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Григорий Найда.

Ваш реальный возраст: 16 лет.

Не много о себе: Учусь в 10-ом классе, достала дистанционка и хочу в игре попасть в какую-либо банду-мафию чтобы оторваться. Люблю различные РПшки. Скромный, Злопамятный. Бываю вспыльчив.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8/10.

Ваш средний суточный онлайн: В будни около 3-5 часов. В выходные дни 5-6 часов.

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/9iMLkCx

 

      ​Дата: 18.05.2020.                                                                                                                                                        Подпись: Найда

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я, Кузьма Втюрин, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Kenny Gordon`y, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 


IC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Кузьма Втюрин

Ваш возраст: 28

Сколько лет проживаете в Штате: 4

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/7Q9Roje

Трудовая книга была утеряна

Немного о себе: весёлый, разговорчивый, спортивный молодой человек

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?:

Качества которыми Вы обладаете: веселый, разговорчивый,не боюсь работы

 

​OOC информация:
 

Ваше имя и фамилия: Кузьма Втюрин

Ваш реальный возраст:14

Не много о себе: люблю футбол и мта

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 2-4 часа

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/62bS5tF

Изменено пользователем ღ ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ ღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...