Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Руслан Тук

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон

3. Подробное описание нарушения: Некорректное рассмотрение опровержений. Меня посадили за якобы ПС, хотя человек первый начал по мне стрелять. Кидаю опровержение, Анюта отвечает что не надо вестись на провокации.


Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор ответил верно. Вам ничего не мешало прекратить стрельбу и не нарушить ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Блэйт Фокс

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон 

3. Подробное описание нарушения: Посадили меня за ПС. Слив в не территории Склада, хотя добавили новое правила ПС 1.7, Что мол когда у тебя с Бурито воруют или удалют ящики, их отправляю в КПЗ,Ну так вот у меня Балласек воровал ящики с буррито я только загрузил бурито уже бурик пустой, в то же время гляжу баллас с ящиком бежит до своего буррито, я его убил, и меня отправили в КПЗ. Хотя опровержение есть номер 2701.

4. Доказательства: Опровержение 2701g9D-qMC7p6s.jpg

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ну так а где ваша жалоба на игрока? Вы не отправили жалобу а приняли решение убить персонажа тем самым нарушив ПС. Не вижу нарушений от данного администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Никита Степной

2. Nick Name Администратора:Кирилл Гарин

3. Подробное описание нарушения:Выше написанный администратор, посадил в тюрьму, якобы ,за причину ,, таран ,, хотя , я стоял в очереди, на красной метке , в порту , работая Развозчиком продуктов, и в этот момент меня толкали 2 фургона в заднюю часть бампера , после чего, меня посадили , я не знаю , возможно данный администратор ошибся , но он не прав , так как я никого не таранил. Он часто ошибается в пример , ниже прикрепленные скриншоты. Администратор , после того как посадил меня на контакт не выходил по не понятным мне причинам.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/CxySu6r

Изменено пользователем Илья Томпсон
Вы могли написать опровержение с док-вами вашей невиновности, ну и написать жалобу на этих двух игроков, которые таранили вас в заднюю часть бампера, вы этого, как я понимаю, не сделали... Скриншоты с перемотанным чатом не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jo Partey.

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон.

3. Подробное описание нарушения: Перепутал рацию с репортом, а она сразу дала мут ничего не предупреждав.

4. Доказательства: Тут.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор не обязан предупреждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон.

3. Подробное описание нарушения - Мы с человеком играли 1 пт, он меня выйграл потом его посадили за ТК, потом я пишу в /re выпустите его я случайно его убил я думал будет какой-то другой ответ и тут сразу мне прилетает мут, за то что я написал чтобы его выпустили а мне дали наказание больше а его выпустиили это нормально по вашему мнению?

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/HLqIK

Изменено пользователем Илья Томпсон
Зачем писать жалобу а потом просить выпустить? Вы вводите администрацию в заблуждение и отнимаете время, которое могло пойти на другую куда более важную жалобу. Да, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Регина Глок

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Я была в кпз (ЛСПД) человек попросил меня присесть я села потом встала потом его посадили на 10 часов а потом меня за багоюз.  Хочу спросить, где он увидел тут багоюз. И немедленно снять  такого администратора, который не может нечего объяснить и оффнулся. Другие Администраторы в отличае макса клауда ( именно с маленькой буквы.) Объясняют, что я сделала не то или предупреждают об этом. Данный "администратор", нечего не сказал и посадил. Я спросила и за что он сказал за багоюз и оффнулся. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HL33z

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ну так вы же багоюзили... Я уверен, что вы прекрасно знаете этот баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Блок

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Меня посадили за ПБ(Радиус) Я написал опровержение! Где видно, что не я инициатор нарушение, и всего лишь самооборонялся!!

Если это РП сервер, то по вашему в реальной жизни, если по мне будут стрелять, я должен подождать пока меня убьют? И написать ЖБ? Бред не кажется?

Прошу разобратся с Админом, и выдать ей выговор!

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=419078 (Опроверга которую я залил, где и был ответ на моё опровержение)

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор ответил абсолютно верно. Если вы видите что против вас идет нарушение - пишите жалобу в /re либо делайте скриншоты, но отвечать нарушением на нарушение ни в коем случае не надо и нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саид Амиров

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Беспредел НРП

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HMAJI

Изменено пользователем Илья Томпсон
/ask предназначен для вопросов касающихся игрового сервера, но не для вопросов про здоровье данного администратора. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Skye Liquidators

2. Nick Name Администратора: Кирилл Гарин

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут за оффтоп, без предупреждения. 

4. Доказательства: Доказательство


Изменено пользователем Илья Томпсон
Предупреждать администратор не обязан и не должен. Вы оффтопите - вы и получаете мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Крис Флай

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: По просьбе НРП игрока вмешалась в процесс, не выяснив ситуации. Зафлудила в чат и кикнула.

4. Доказательства: Требую(1) вернуть мне(2) мои 190 долларов(3) за аренду автобуса.


Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншотах я вижу как вы закрыли въезд в туннель, это карается КПЗ либо киком(в некоторых случаях), этот случай оказался у вас. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Цезарь Браво

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон (обращение)

3. Подробное описание нарушения: Получил бан на 14 дней за "1,11". Прошу обжаловать, и впредь обязуюсь не допускать таких глупых ошибок :wacko: 

4. Доказательства: *клик*

Изменено пользователем Илья Томпсон
Встретимся через 14 дней и надеюсь вы больше не будете нарушать правила сервера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Шпак

2. Nick Name Администратора: Кирилл Гарин

3. Подробное описание нарушения: Данный Администратор не видит флуда на бу. Безответственность его конек видимо. Я скинул жалобу в репорт, затем кинул в аск, потом меня сажают в кпз за то что типо дм и офф от наказания, я с другом играл в ПТ он кинул жб по рофлу. Друга зовут Иван Кексов. Если хотите он может зайти в Discord и доказать что мы играли в пт. Безответственный Администратор. Прошу дать ему выговор.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/XwTUZL2

Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншотах нарушений администратора не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ben Winchester

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Администратор не пытается разобраться с проблемой, видя вершину айсберга, она просто отправляет в тюрьму невиновного человека. Инцидент произошёл после небольшого разбирательства с полицейскими на порту города Лос-Сантос. Я отправил репорт в администрацию сервера после того, как полицейский, без объяснения причин надел на меня наручники. Далее я оповестил игрока о том, что я отправил репорт, и жду ответа администрации, а пока готовится ответ, я не сойду с места и не пройду ни в машину, ни куда-либо ещё. После чего поступил ответ от Юлии Томпсон о том, чтобы я соблюдал РП, однако во всей ситуации она разбираться не захотела, увидела по чату, который отображается, на экране, что полицейский ведёт меня по РП, а я не иду, и всадила мне 30 минут тюрьмы. А позаботится о том, чтобы прокрутить чат выше и потратить на это лишние 15-20 секунд она не удосужилась. После разговора с ней уже будучи в тюрьме, на мой вопрос про нонРП наручники не прозвучало ничего, а после того, как я сказал, что напишу встречную жалобу на неё, она просто ответила, мол "я не могу перемотать чат и посмотреть, как он дал тебе наручники". А сделать это раньше, наверное, совесть не позволяла, или простая лень.

 

Чудовищная бездуховность со стороны администрации сервера, не исполнение прямых полномочий, без всяких разбирательств отправляют в тюрьму не причастных к этому людей. И спрашивается тогда, кому нужна такая администрация?

 

Видео прилагаю целиком, чтобы не было претензий о том, что что-то менялось, обрезалось, редактировалось и т.д. и т.п. А так же прилагается скриншот с последним ответом администратора о том, что оказывается, она и не пыталась решить проблему. Она просто пришла, увидела, отправила в тюрьму.

 

Прошу администрацию принять серьёзные меры в отношении данного администратора, а так же впредь следить за её действиями.

 

Заранее спасибо за принятые меры.

 

4. Доказательства:

(Тайм в конце видео) Видео с разговором с Юлией Томпсон (начало с 19:25): https://youtu.be/6Q9eeZncQjw

Скриншот прикрепляю: https://imgur.com/a/G7npgCI

Изменено пользователем Илья Томпсон
Если вы считаете, что полицейский не прав что надел вам наручники - пишите на него жалобу. Это полностью РП ситуация вплоть до момента, когда вас коп вел за собой, но вы стояли на месте - в этом месте вы нонРП. Нарушений не вижу от администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Barry Ben

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения:Бездействие администратора на жалобу ... На скринах четко видно что она не чем не занимается тоесть свободна, и пишет от бинда  жб на форум.... прошу наказать данного администратора.

4. Доказательства:https://youtu.be/gfYYIckbj2k    https://imgur.com/a/spQetz0     https://youtu.be/52vhqxAlDTw


Изменено пользователем Илья Томпсон
Как это бездействие? Администратор же ответил вам, чтобы вы написали жалобу с скриншотами которые у вас есть на форум, где его накажут 100% В 17 часов поверьте, ни один администратор не будет свободен и бездельничать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Boulevard Dougherty.
2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон.
3. Подробное описание нарушения: Это не объяснить по-человечески. Отвечает в /re, что жалобы проверяются в порядке очереди, но сама в этот же день проверила жалобу на меня же вне очереди.

4. Доказательства: DOUGHERTY>

Изменено пользователем Илья Томпсон
Она проверяла список и вас наказала, вы потом написали в репорт "проверь там ещё жб есть на меня, проверь и накажи". Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алекс Горелкин

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: написал в /re чтобы проверили жалобу за чела который меня заДМил. Прошу наказать Данного администратора.

4. Доказательства: Кликабельно 

Изменено пользователем Илья Томпсон
Об этом не стоит писать в /re. Жалобы проверяются в порядке очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Описал больше половины тут [Link]. Данный Администратор считает что Я достал оружие в гетто и нарушил неизвестное правило что я не имею право доставать в гетто оружие не на своей территории. (В опровержении я разобрал данную ситуацию). Ничего мне не запрещает доставать оружие в гетто. Второе. Администратор переезжает с 1 темы на другую. Говоря о том что он грабил на своей территории, где об этом я не упоминал. Так же говорил что нельзя отвечать нарушением на нарушение, когда я отыгрывал свою роль, даже ездия на самокате. Он сказал что мы оба нарушили. Это не так. Тот человек меня грабил (РП Процесс). Я слез с самоката и убил его. На это у меня есть аргументы: 1 и самый главный - Он навёл на меня ствол. 2 - Он нарушил дипломатию. 3 - Он оскорбил меня (РП случай) 4 - Попытка моего убийства. В опровержении я писал о случае убийства в условиях Реального Гетто  США. Теперь. Я всё что хотел ответил, а администратор выдал мне Ложное КПЗ. Делаем вывод: Данный Администратор некомпитентен. Не изучает проблемы, жалобы, Не разбирается в нарушениях а только сажает в КПЗ. Так же говорит свои правила, а не написанные в ПБ. 

4. Доказательства: Ссылка на Опровержение - [Link] (Там есть доп. пруфы). Т.к я знаю как проверяются "Жалобы на Администраторов" я не жду большего чем предупреждение. Но надеюсь ему сделают переаттестацию на администратора. Я жду только того что бы меня освободили из КПЗ и побеседовали с данным некомпитетным администратором.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Док-ва от администратора. Нарушений не вижу. https://yadi.sk/d/hAZval88YVPzeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Из-За личной неприязни именно мне выдал бан на форуме.
4. Доказательства: 

HOzTW.png

Изменено пользователем Илья Томпсон
Указана причина предупреждения. Читайте внимательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вася Кедров


2. Nick Name Администратора: 

3. Подробное описание нарушения: Что за сброд на админах вы понасобирали? Где уважение к игрокам? Где атмосфера сервера? Давно ли за не серьёзное нарушение, стали выдавать по 5 часов КПЗ? Вы что совсем? Почему такое похуистическое отношение? Раньше за серьёзное нарушение даже 5 часов не давали, а щас на лево на право раздают, предлагаю Вам переделать наказание на более мягкое ибо это не дело, я понимаю оскорбить или же ДМ и т.п. но блин из-за радиуса 5 часов КПЗ? ЧТО??? Будьте чучуть добрее, относитесь с уважением к игрокам и возможно вам удастся вернуть ту самую атмосферу 2016-2018 года. Извиняюсь за мат, решил зайти за столь долгое время, а на сервере такой бардак происходит

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ждём жалоб от вас на администраторов, которые, по вашему мнению, плохо относятся к игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Григорий Борщёв

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Клинит его, на всё отвечает не оффтопьте . хD
4. Доказательства: https://imgur.com/a/921p3Kz
Изменено пользователем Илья Томпсон
Не вижу никаких нарушений от администратора. Оффтопить запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Димас Декой


2. Nick Name Администратора: Кирилл Гарин

3. Подробное описание нарушения: дал мут за мат, хотя никого мата не было, либо для него слово "ахуенно" это мат....наберут школьников в админы, которые дают наказания направо и налево....

4. Доказательства https://imgur.com/gallery/qeublf3

Изменено пользователем Илья Томпсон
Как раз таки это слово является матом. Не нарушайте и вас не будут наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс.

3. Подробное описание нарушения Забанили меня за то что я просто зашел на аккаунт и вышел с него, если другой человек украл имущество зачем было выдавать мне бан, и почитайте 2.6 правила сервера.

4. Доказательства приведены в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Paxan Petruni.


2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный.

3. Подробное описание нарушения: Не прошу наказать, прошу пересмотра жалобы. Система сайта сама соединяет жалобы в одну, если эти жалобы были залиты одним пользователет. При этом при всем мне было отказано в моей жалобе. Прошу пересмотреть обе жалобы и вынести адеватный вердикт обоим игрокам.


Изменено пользователем Илья Томпсон
Хорошо, жалобы будут рассмотрены а игроки наказаны соответствующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Andrey Kot

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с опровержением 2775. Администратор посадила её с причиной RK и выпустила, но жалобу на игрока я кинул за НРП розыск по шоукиллсу. Прошу пересмотреть все доказательства и выдать игроку заслуженное наказание. (именно за НРП розыск!) посмотрите время когда выдан был розыск и где она был в это время) по её скринам НЕТ доказательств, того что она меня видела ранее или в момент убийства её коллеги.

4. Доказательства: 

Скрины с моей ЖБ - https://imgur.com/a/1918Pxa

Скрины с "опровержения" - https://imgur.com/a/Td9ucOy


Изменено пользователем Илья Томпсон
Если вы зашли на склад а она в это время была на другом конце склада например - она может выдать звёзды. Действия администратора были правильными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...