Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: (Форум) Администратор не может предоставить опровержение со своей стороны, как я нарушал. - После оформления жб, есть 10 дней чтобы вынести вердикт. *Слова Ярослава Бойко.

Но прошло уже со дня оформления жб 10 дней.. и вердикта нету. На жалобе #1221

4. Доказательства: AKADEMIKnaSMIRNOVE

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, док-ва на жалобу были прикреплены, посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Анджелина Горбач

2. Nick Name Администратора: Anjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Я кинула опру т , попросил в репорт посмотреть , и боже она отвечает смотреть нечего! Всмысле нечего!? Еслы она даже не смотрела , нету слов , хотите принимайте , хотите отказывайте 

4. Доказательства: бомбитуменявызывайтефдса

Изменено пользователем Илья Томпсон
А действительно, что смотреть? Док-ва прикрепляйте к опровержению и будет что смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Украинцев

2. Nick Name Администратора:Дарья Браун

3. Подробное описание нарушения: Отказала в наказании человека, оскорбляющего мою национальность. В жалобе видно, как игрок написал "украинцы чертовы" в IC чат (что уже является нарушением РП и за что должен полагаться мут). Так же этим высказыванием он оскорбляет меня и всех моих соотечественников. Получается, что я могу спокойно писать каждому встречному на сервере "чертовы русские" или "проклятые армяне" и мне ничего за это не будет? Вы не видите здесь никакой провокации, экстремизма, национализма? Прошу серьезнее отнестись к данному вопросу. Спасибо.


Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, администратор пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anonim
2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойка, 
3. Подробное описание нарушения:
 Ярослав Бойка, ГА на данный момент. Администратор которому глубоку наплевать на правила сервера, и который думает что будучи на ГА ему все можно. Начнем с того что данный администратор, много игроков, которые заслуживают поста лидера не ставил из за своей личной неприязни. Среди игроков в гетто он известен тем, что он придерживается политики "Рп в гетто" по его словам ему не нужны люди на посту лидера, за которого играют много людей "мясо". И тем самым он не ставит достойно прошедших обзвон, а ставит игроков которые по словам некоторых админов даже обзвон не с могли пройти. Пример: Максим Крэй, ГА обещал ему лидерку, поставил, по итогу прогадал с ним, и был снят. Потом Макс Павленко, не остоял, Блэйт Фокс, два лидера aztecaz подряд. И так же Кирилл Сезонов, человек который по словам некоторой администрации, не прошел обзвон. И список большой, у ГА редко получается выбрать достойного кандидата, так как он ставит лично по своему усмотрению, и не важно кто прошел обзвон а кто нет.
Так же очень странная ситуация была с Димой Стечкиным, будучи единственным заместителем в банде Aztecaz, и который должен был попасть на обзвон как притендет, его просто проигнорили и открыли заявки, после чего пошла серия из двух неудач с лидерами. На вопрос почему не провели обзвон заместителю, ГА в дискорде дать ответ не с мог, а просто сказал, что не знает почему он так сделал.
Так же эту же персону данный ГА через некоторое время заблатил на пост лидера Rifa. Данный игрок не подавал не заявки, не был не на обзвоне. Был обзвон, были кандитаты, но ГА просто наплевал на все, на людей которые проходили обзвон, и просто среди белого дня поставил нового лидера. А так же отмазался тем, что данны игрок был на других обзвонах. Вопрос, если игрок не подает даже заявки... как он может встать на лидерский пост. И как должны на такое реагировать игроки которые заполняли заявку, готовились, а по итогу вот это. Круто!

 

 TJwSVOE.pngGHlz_V1MMCM.jpg 

 

 
Илья мы все понимаем, что если бы ты хотел в этот как либо разобраться, тебе не понадобились бы эти док-ва. Все есть на вашем форуме, когда он был поставлен, как и кем. Но вы как и всегда, ищите глупые отмазки, по которым отказываете все жалобы на себя. Мы не удивлены, так как это вы делаете регулярно. Но знайте, из за таких поступков, вы и подпортили себе репутацию. И да, можешь так же придумать отмазку и отказать жалобу. Всем и так ясно, что тут о какой либо наказание и речи не будет.
Изменено пользователем Илья Томпсон
Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Глеб Мучкин

2. Nick Name Администратора:Анюта Байтс 

3. Подробное описание нарушения: Когда я вышёл из ХЛС, потом через 1-2минуту она меня оскала и я заскринил. (Потом залил жалобу на неё, а Анюта Байтс ответила, что Скрины с перемотанным чатом не принимаем

4. Доказательства: Вот как она откатила мою жалобу https://mta-rp.com/topic/13065-zhaloby-na-igrokov-iiun-2020/?p=435226 и как Наталья мне оскала  в СМС https://imgur.com/a/XUguGsy

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор ответил верно. Прочитайте правила подачи жалоб, скриншоты с перемотанным чатом не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением администратора. Ответ Администратор:"Отказано, парковка на обочине, это нормальное явление, два колеса находятся на проезжей части, два на тротуаре.". В действующем КоАП MTA-rp, в пункте 2.3 есть четкое и понятное примечание, которое запрещает парковку на тротуаре. Так же я не совсем понимаю, откуда вообще взяты слова про 2 колеса если на одном из скриншотов явно видно, что все 4 колеса находятся за разметкой проезжей части - на территории тротуара. 

4. Доказательства: Прилагаю жалобу, которая была отклонена Уважаемым Администратором. Так же прикладываю изначальную жалобу на сотрудницу GOV, из-за которой все и началось.

Изменено пользователем Илья Томпсон
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Barry Ben
2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan
3. Подробное описание нарушения: Отказала в Жалобе по первому скрину , чётко видно ТК на скрине , прошу пересмотреть и наказать администратора а так же игрока.

4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/13066-zhaloby-na-chlenov-band-iiun-2020/?p=434455

Изменено пользователем Илья Томпсон
С администратором будет проведена беседа, игрок будет наказан в кратчайшие сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Даня Гулиев
2. Nick Name Администратора: Вся администрация
3. Подробное описание нарушения: Уважаемые администраторы,прошу вас следить за RP на сервере,сервер скатился,хуже не куда,попросил проследить за копом который в меня въехал(погони не было) и еще выписал штраф мне,мне ответили что нет нарушений,администрация,оочень плохо реагирует на просьбу помочь,после того как я убил нрп копа,я отлетел в кпз,да не спорю нарушил,но когда начал задавать вопросы получил мут и сообщения от того полицейского (отдыхай), много ситуация когда админы ничем не помогают,я не знаю как достучаться до администраторов данного проекта,но надеюсь что вы хоть прочитаете,и хоть чуть чуть подумаете,и подумайте пожалуйста над тем как игрокам задавать вам вопросы чтоб не получить мут за оффтоп..... Удачи вам..... Рп на проекте умерло...
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IZeeG3F

коп выписал штраф по сути просто так,он в меня сам въехал,он ехал без мигалок без спец сирены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов.

2. Nick Name Администратора: -.

3. Подробное описание нарушения: Очепятка в разделе FAQ. (отсутствует квадрат в "развозчики продуктов").

4. Доказательства: *клик*.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, будет исправлено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Миллер

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения: Приняла на меня жалобу  1) Без команды /time, 2) С пролистанным чатом - что категорически ЗАПРЕЩЕНО

4. Доказательства: скрин принятия 

Изменено пользователем Илья Томпсон
Приносим извинения, с администратором будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov
2. Nick Name Администратора: Ответственный за жалобы на игроков.
3. Подробное описание нарушения: не проверяет жалобы с 06.05.2020
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13065-zhaloby-na-igrokov-iiun-2020/page-8

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, жалобы рассмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Муса Атамазов

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.
3. Подробное описание нарушения: Блатит игрока,он задавил меня бьёт меня,но за всём эти следит,он меня оскорбляет провоцирование так же есть,я убиваю игрока за "дятел" если "не накажишь не мужчина" Он сразу же сажает меня в кпз,и затем не даёт даже мут этому игроку,если из администраторов или же хелперов я оскну дятелом,вся команда МТА РП взялась бы за меня забанить на 365 навсегда,я тоже не хочу чтоб это говорили мне.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/FcbBxx4



1. Ваш Nick Name: Муса Атамазов
2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс
3. Подробное описание нарушения: Задал вопрос в /ask кинула мут.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/URaGXZU

Изменено пользователем Илья Томпсон
1) оск не является причиной для убийства и ответ администратора верен. 2) Я не вижу конкретного вопроса по игре, отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ника Мышакова
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон
3. Подробное описание нарушения: еду я (с нарушением пдд, что является ic нарушением), не нрп еду, по встречке (ещё до того как на встречу мне выехал админ я начинаю так ехать), вылетает О ВЕЛИКИЙ нрп перс, влетаем дрург в друга, после мне поступает угроза больше так не делать (я так расцениваю ответ от админа, при том ответ на что? репортов и вопросов нет), я задаю вопрос, какого чёрта ездит нрп персонаж, а после дтп ещё мне указывает, он мне отвечает, что впаялись ic персонажи, тогда вопрос какого хрена он с ic персонажами катается? Уточню, у меня низкая прорисовка, а по радару я вижу просто человека, а так же работника мафии, и я не против отыгрыша рп с хса, пд, т.д. Илья Томпсон говорит что они впаялись тоже, на что я делаю в репорт заявление, что б они отыграли р.п., что б вызывали пд, хса (иными словами, ибо не влезает всё, если расписывать), или выходит они как ic персонажи поступили нрп, в таком случае требую мне и всем участникам кпз за нрп, но почему-то на мою жалобу мне прилетел мут за оффтоп. После я (уже на это нет скрина, но я думаю администраторы для отчётов делают скриншоты когда банят и т.д. пишу: "Илья Томпсон - негодяй. Бань за оск на 365" (максимально приближенно по смыслу), поясню за "негодяя", негодный человек - качество личности, такой человек испорчен, а Илья таковым и проявил себя, выдав мне мут, за то, что я написал репорт, с жалобой, требуя отыгрыша р.п., следовательно - оск. Оффтоп? Не оффтоп, ведь я правда назвал администратора геем, но в реальной жизни (сейчас мне сказали, что за моменты вне игры (дискорд, реал лайф и т.д.) не дают мут/бан, следовательно сообщение не оффтоп, т.к. оск. был, но и бан необоснован, т.к. за реал.лайф не могут дать бан. Прошу Илью самого на себя не рассматривать жалобу, если администратору не ясно всё вышеизложенное, то мои контакты - https://vk.com/id506736665 ( в настройках приватности указал, что писать мне могут все пользователи), ещё Maik#9414 (я настроен на культурный диалог без осков и т.д.)

4. Доказательства:https://imgur.com/a/lSAnSDW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Воробьев

2. Nick Name Администратора: Юля Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Закрыла кб за 1 минуту + закрыла а потом только написала то что закрыла

4. Доказательства: https://postimg.cc/8fjb6c53

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ну и что? Администратор закрывает мп на свое усмотрение, в зависимости от того сколько человек и т.д. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джордан Вашингтон

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: меня только выпустили из тюрмы 8 часов сидел,прибежал на бу,показал пушку другу,спрятал,потом побежал случайно стрельнул,не увидел что у меня в руках еще одна пушка,так вот я случайно стрельнул и меня опять на 3 часа посадили,говорит что случайностей не бывает,случайно она родилась когда не в ту дыру попали

 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/KmevRA8

Изменено пользователем Илья Томпсон
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Хоуми

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Прямо по середине капта меня посадили за СК с пометкой уволить, хотя я этого не делал. Прошу предоставить доказательство моей вины, ибо я не понимаю за что был уволен и посажен в КПЗ на 5ч.

4. Доказательства: на скриншоте показаны мои убийства с таймкодами, а так же ответ на вопрос администратора [https://imgur.com/a/hj1Z86T]

Изменено пользователем Илья Томпсон
Док-ва от администратора - https://yadi.sk/d/Svvjk9uBjI2tRg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 




1. Ваш Nick Name: Алексей Беляк

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3 подробное описание нарушения. Невнимательный админ, на все жб Не увидел постоянно отвечает, вот одна из них.

4 P.S. У меня дом на 2 парка слетит он до 20 числа оплачен если я и правдо оффтоп проститте пожалйсто но лучше бы мут на 24  часа дали а не бан

 



Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалобы без док-в не рассматриваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Сергей Цивильный

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Стоял на МП у стеночке. не бегал и молчал. Подходит эта чудо и говорит пойти ко всем. Потом ко мне подбежали два чувака и встали рядом со мной. Долго не думая она нас убивает хладнокровно. Что по правилам МП? Где там указано или показано где я должен стоять и почему я не могу стоять где хочу на видном месте?  Норм администрация пошла, чем дальше играешь и понимаешь что за чушь тут твориться то...

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/CQswBOr

Изменено пользователем Илья Томпсон
Делайте то что вас просит администратор. Вы встали не правильно, вот вас и убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слава Невский

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс
3. Подробное описание нарушения: Меня забанили с причиной оффтоп и оск но в   я не оскал я спросил зачем убили ? в ре я перепутал с аск. оска не было! прошу разбанить акк и дать мут на 15 мин как и положено Я на этот проект задонатил больше 3000 и мне жалко что у меня дом слетит 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kdSg0hX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Нарушение сроков рассмотрения жалоб. Мною были оставлены две жалобы на лидера 10.06.2020, вердикт по которым не вынесен вплоть по нынешний момент. Безусловно, многоуважаемый Администратор просмотрел их и написал "На рассмотрении". Крайне удивительно, что столь квалифицированному и опытному Администратору требуется столько времени на рассмотрение простых жалоб. Прошу исправить данное упущение, по причине того, что срок лидера, на которого написаны жалобы подходит к концу завтра.

4. Доказательства: Жалоба №1 и Жалоба №2

Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалобы проверены, прошу к просмотру ответа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name:Даня Гулиев

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: данный администратор видел всю картину нрп процесса от копа,который подошел и арестовал меня без проверки документов,без проверки базы данных штата,после ареста я пошел писать жб на данных полицейских,захожу обратно в игру,вижу я в кпз на 3часа,причина уход от ареста(афк),когда я задал вопрос почему дали кпз,мне ответили что надо было доиграть рп процесс и уже писать жалобу.

Прошу провести беседу с данным администратором по поводу рп-процесса(одни нарушают других садят,как-то не очень)


Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор ответил верно. Уходить в АФК для получения преимущества в РП процессе (в этом случае для ухода от ареста) запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный.
3. Подробное описание нарушения: Без причины ТПхнул и меня просто убили когда я написал "Мда, как всегда".
Прошу доказательства моих "нарушений" из-за которых меня ТПхнул этот молодой человек на админе и хелпер добил.
Изменено пользователем Илья Томпсон
Вы же на МП были, вы были выбраны игроками на МП и вас убили... Просить док-ва того как вас выбрали, это глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эмир Куртвелиев

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: На меня была составлена жалоба,к которой я никакого отношения не имею и нарушений в ней моих точно нет.Но дабы скинуть меня с должности они начали копать глубже.Я являюсь Министром Здравоохранения,поступал на должность инспектора 3 недели назад,при одних требованиях *скрин статистики,где вы были лидером* ,спустя 3 недели требования меняются(вчера,сегодня) и лидеру пишут,чтобы меня уволили.То есть причину всё-таки накопали,а то что у всех принятых испекторов заявки точь-в-точь как у меня никого не волнует!Прошу перерассмотреть вынесенный вердикт!Я стоял все больницы,в период с 17 по 19 год, за это время дважды менял составляющее ПК и скрины сохранить никак не мог с тем требованием,которое указано сейчас.

4. Доказательства: Жалоба на меня,от которой начали расследование во всех смыслах этого слова *Доказательства*. Также заявления других инспекторов *Доказательства* и *Доказательства*

Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншоте в заявке на инспектора вы находитесь в банде, что запрещено требованиями. Скриншот лидерки ХСФ сделан 29-го, хотя снимали вас 30-го. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...