Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Из-за личной неприязни даже не проверяет мои жалобы.

4. Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано, все жалобы проверены на этой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения: Заставил открыть дверь человеку, который мешал работе сотрудников и на которого был вызван наряд, попрошу заметить, если бы, двери должны были открываться всем подряд, то их бы и открывали все, но в данном случае двери открываются исключительно для работы сотрудников GOV, так-же как и у Yakuza. Данный человек бегал 10 минут по комнате отдыха в ожидании наряда, но, ваш славный администратор не зная того, что он НРП персонаж, заставил Марсика подойти к двери, чтобы та открылась. (( На сотрудника LSPD написан рапорт, если бы не 7 минут ожидания, то человека выпустили раньше. )) Я бы понял администратора, если бы человека не выпускали специально, но. Он выходил несколько раз и возвращался специально.

4. Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Принято. Приму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Ранов

2. Nick Name Администратора: Анжелина Диментрикс 

3. Подробное описание нарушения: Ну у нас были в бк тренировки.И чела убили.Далее,он не кидал ЖБ,кинул или кто-то другой,или жалобы не было.Далее они стали выяснять,и получили мут . Всё на скринах.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/IdVzo

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный

3. Подробное описание нарушения: я в орг. Рифа, иду на зону ПС и меня убивает вагос но у вагосов капт с грувами (это ПС 1.6) после чего я пишу в ре что это ПС Гречный отказывает и говорит что капт не с рифами а с грув и вагос, у меня вопрос к Гречнему, как Администратор с опытом не знает Правила Склада? прошу снять таких админов которые не знают ПС никого не оскорбляю просто сгорел после этого все док-ва есть в жалобе снизу

4. Доказательства: *ДОК-ВА*

Изменено пользователем Алекс Байтс
Принято. Приму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иннокентий Черный

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Прошу предоставить док-ва моей НРП-езды, за которую я получил 5 часов КПЗ.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/oPtuWMd

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Нет описания нарушения администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Price

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Отлетел в КПЗ на 5 часов за "нонРП езду". 1) Администрация вроде бы нужна, для того чтобы наказывать нарушителей правил сервера. Но почему-то позволяет себе нарушать 3.3 правил сервера. 2) Игнор /ask. 3) С каких пор за нрп езду садят на 5 часов? Я разве в гетто? Возможно администратор что-то путает...В том числе понятие "субординация". Ожидаю доказательства, своего нарушения.

4. Доказательства: *ДрифтКрутаЫыы*

Изменено пользователем Алекс Байтс
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ilya kremenenko

2. Angelina Dimentrix

3. vibil - не пойму, чего я выбыл? Хотя ничего не предупредили, если мы не станем в строй то и выбывает... То что встань в строй понятно, но а что если не встану, то не хз че будет если не встану ._. 

4. https://youtu.be/dCXEQmxCfyI

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: D.Pegasov.
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.
3. Подробное описание нарушения: Блат игроков. 
На скринах по таймингу[23:33:11/23:35:11] (!) Отчётливо видно пробитые задние колёса Cash'a.
На видео[23:35:30] (Прошу обратить внимание, прошло 20 секунд в разнице скринах). Видно, как Cash уезжает уже с целыми колёсами. 

 
4. Доказательства:


1. Ваш Nick Name: D.Pegasov.
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.
3. Подробное описание нарушения: Усиленный мут(Я не оскорблял). Из-за личной неприязни исходя с жалобы свыше.  
Изменено пользователем Алекс Байтс
1. Отказано. Колеса могли быть пробиты с NonRP. 2. Отказано, не нужно провоцировать администраторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кевин Рипер

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix 

3. Подробное описание нарушения: Проезжаясь по просторам Штата со своей женой и другом, увидели вертолёт стоящий на траве. Решили всей компанией воспользоваться шансом, и взяли его (Вполне себе RP ситуация). Далее меня ТПхает данный администратор к себе, вместе с этим же вертолетом, без каких либо предупреждений и вопросов, и без каких либо слов его мягко говоря забирает. Считаю, что данный администратор грубо вмешался в RP процесс.


Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Не вижу здесь никакого RP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Андежилна Дихметрнихск (( Точный ник незнаю. ))

3. Подробное описание нарушения: Из-за личной неприязни даже не зашла она на форум LCN и не проверела отчёты мои,у меня отчёт отказали,сказали переделать,а собеседовании не было т.к у лидера нету привязки и Г.А. разрешил ему так чтоб мы повысились без собеседовании,пожалуйста не расскидывайтесь выговорами..

 Доказательство:Тык

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Администратор выдал выговор лидеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: Грубое общение с игроком. Администратор - лицо сервера...

4. Доказательства: https://postimg.cc/hzJ9RfBL

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Не нужно бросать где попало свои тс. Соблюдайте RP процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: Проезжая возле склада, по мне был открыт огонь со склада, я выдал розыск согласно 4.1 УК, и стоял возле склада, данная особь выбегает, и убивает меня ( ВНЕ СКЛАДА!1! ).

Далее пишу в /re ID ПС. На что получаю ответ - была погоня, ты ШТО!!! Далее прошу назвать пункт, где написано что при выдачи розыска, можно убивать вне гетто. Получаю мут + она говорит ПБ читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Сразу же захожу в Правила Банд и читаю - 1.2 - Запрещено открывать огонь по гражданским/сотрудникам правоохранительных органов за территорией ГЕТТО! ( Вне склада - это тоже самое )

После я смотрю пункты РАЗРЕШЕНО, и там я не нахожу ни 1 одного пункта насчет данной темы. Прошу выдать максимальное наказание администратору.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/TVCWq12

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Вы оба находились на границе склада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. 

Изменено пользователем Алекс Байтс
Оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.
2. Nick Name Администратора: Дарья Колесникова.
3. Подробное описание нарушения:
Невнимательная проверка жалоб на лидера Las-Venturas News Din'u Patterson, возможно блат данной лидерши. 
Мною была оставлена жалоба на лидера - Дину Паттерсон. Суть жалобы: лидер принимает опровержения жалоб связанные с РП процессом в VK или куда-то еще, но вовсе не на форуме, ах да, ведь лидер даже не додумался добавить тему с опровержениями, конечно же легче принимать их в соц.сетях, ведь другие не смогут их проследить, а так же не нужно вести слежку за темой. В моей же жалобе прослеживается ее некорректная проверка жалоб, главному редактору, а это заметим, что сотрудник уже должный заменять технического директора (заместителя) при его отсутствии. Однако, видя это нарушение администратор считает, что тут даже не уместен пред или же беседа с лидером. 

Мною была оставлена еще другая жалоба, где прослеживается блат со стороны лидера.  Описание жалобы: 

 На сотрудницу Далиану Мельман написали жалобу за нарушение ПРО [1.20].

1.20. После Гос. Новостей (/news) о собеседовании/заявлениях на форуме, сотрудники СМИ обязаны делать паузу в редактировании объявлений на 2 минуты. 
Напомним ФЗБ
[1 - Запрещено нарушать правила редактирования объявлений - предупреждение/ выговор/понижение в должности.]
[2 - Запрещено публиковать новости/объявления менее чем через 2 минуты после объявлений на гос. волну - выговор/понижение в должности.]
Обратим внимание на наказания 2 пункта выговор или понижение.
Объясню подробнее, почему блат? А потому что, на сотрудницу поступила еще такая же жалоба, нарушение то же, однако лидер отвечает, что уже за такое нарушение было выдано наказание сотруднице. 
Еще одна деталь, заметим, что сотрудник имеет должность Стажёра и соответственно, при получении 2 выговоров сотрудницу придется уволить и занести в черный список редакции, но чтобы этого не делать лидер облегчает задачу и себе и своей подружке ограничившись на одном предупреждении. Прилагаю саму вторую жалобу на сотрудницу и еще приложу действующий список сотрудников, с целью, чтобы лидер не пытался что-либо исправить и выдать другое наказание, ибо с каждой жалобой так и было.   :wub: 
Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная сотрудница принята в редакцию где-то в начале срока лидера, однако она все еще на должности стажера, онлайна от нее не видно вообще, уточню, что стажёрам дается ровно неделя на прохождение стажировки, в случае неквалифицированности сотрудник должен быть уволен и занесен в черный список, чего лидер не сделал. Думаю прилагать скриншот  черного списка смысла не имеет, ибо есть список сотрудников, где четко видно, что она во фракции.

 
*Примечание к жалобе.
Спросив в /ask разрешено ли так принимать опровержения я получила отрицательный ответ от хэлпера - Аксия Мироноса. 
Прошу пересмотра жалобы и наказать лидера. 
Настоятельная просьба читать описание к жалобам  ссылки на которых предоставлены ниже внимательно, а не поверхностно и просмотреть все претензии имеющиеся к нарушениям лидера
 
 
Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Администратор пересмотрел жалобы + лидер создал тему с опровержениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Winfred Payne 

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения:Меня посадили за таран, хоть я и не таранил а просто ездил за игроком змейкой и врезался случайно когда игрок резко остановил своё т/c. Данный администратор судит только по только что произошедшему случаю, даже не проследив сразу кинул в тюрьму + меня замутили за вопросы в /ask 1 скрин согласен был оффтоп но потом пошли вопросы скрины: https://imgur.com/a/SUC1Bqo Данный администратор не прав в своем действии. 

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Была жалоба от игрока, администратор сразу отреагировал. Вот твое нарушение: https://www.youtube.com/watch?v=jdOmB7DUIVY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Регина Глок

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения:  я шла в строй, Администратор Алекс Байтс просто меня убил, прошу сказать мне хоть 1 причину из за чего он меня убил.

4. Доказательства: https://youtu.be/RB3NKGQDZAs

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Ты скинула на мп администратора несколько раз. Следовало вообще выдать кпз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Видяев

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения:  Док-ва моего оска вашего лучшего на всём свете сервере, левые скрины других админов не принимаются, ибо мут должны давать тогда тот кто и видел что я написал это а не левая байтс.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Fqfssvm

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Доказательство: https://imgur.com/a/UOiUpw4 За попытку подставить администратора тебе выдаю бан на 30 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Carrone

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос (Смотрел жалобу) 

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор, рассмотрел 2 жалобы и вынес наказание за ДМ Х2, но по скринам видно, что я убил одного игрока (Дмитрий Красава), а не двоих, можете сами посмотреть на скрины, на моей Жалобе. (109-110) 109 жалоба моя, 110 жалоба Виктории Дубровской. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/OPG7ir1 

Изменено пользователем Анюта Байтс
С админом будет проведена беседа. Срок вам был снижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш Nick Name:Kirill Dark

2. Nick Name Администратора: Дарья Колесникова

3. Подробное описание нарушения: Меня замутили за оск игрока на 1 час. И я его "Отмутил". Потом я захожу на сервер через день и она мне даёт мут снова за это же!. Я спросил в /re

Kirill Dark-"Я не понял это что такое??? мне уже давали мут за это!". На что она мне ответила

Дарья Колесникова-"Крч, пиши опровержение на форум со скрином что тебе давали наказание".

Kirill Dark-"Дарья! вы поняли что вы мне сйечас ответили? Откуда я вам достану этот скрин".

Дарья Колесникова-"Спрошу у АДминистрации."

Kirill Dark-"Можете не спрашивать. Ведь мут который мне выдали уже пройдёт."

Дарья Колесникова-"На будущее будете делать скриншоты наказаний."

 

Вы смеётесь или да? т.е я по вашему мнению должен делать скрины того как я сижу в кпз допустим за НонРп. Или записывать видеоролик о том что у меня мут?!

 

Извиняюсь за редактирование, но я постоянно забываю про /time. Время видно в чате, а дату можете посмотреть на последнем скрине

 

 

4. Доказательства:https://yadi.sk/a/M9O6DWU8-SjEOQ

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. С админом будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Carrone 

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос 

3. Подробное описание нарушения: Почему я понес наказание, за жалобу 109 на игроков за Август, когда решение администрации приняло что ЧОП это ЗЗ 8 Августа, а само действие, было совершено 6 числа,  решение администрации Вы можете увидеть  ниже в доказательствах.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Чоп это ЗЗ! Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей вообще, эта помойка сама себе палки в колеса вставляет. Скоро просто вытяснят эту слабую чмоню с сырым сервером, с такими-то уебанскими глупыми правилами, всякими банами и кпз по 5 часов. Просто годик, максимум два и эта помойка потонет от своей тупости. Просто никому не интересно конкурировать с этой дырой, вкладываться в мта - это попросту глупо, покупать охват в мта - это покупать его для всех серверов за свои деньги. Смысл вот в вас вкладываться, если вы выберете говно и тиранию по типу мта рпг, а не чистый ухоженный сервер с оптимизацией и кучей возможностей, где мта может действительно  может расскрыться в моддинге. Но нет) вам по кайфу эта дрочня а-ля 2к10 год, где нет даже банальных бизнесов. Какие бизнесы вообще? О чем речь идет? У главного разработчика когнитивные расстройства, он из себя воображает монарха. Поэтому вердикт простой - этот сервер помойка, как и клиент, в который никто не будет вкладываться, соотвественно не будет и конкуренции. Результат на лицо - придурок создатель с тираническими правилами и сырым говном, у меня большие сомнения, что он этот сервер с нуля написал сам.

 

1. Ваш Nick Name:Соня Сколовская
2. Nick Name Администратора:Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения:Посадили на 5 часов за ДМ у вас такая система что 30 минут кик я положила на кнопку W мышку и персонаж бежал вперед...И получила бан 5 дней прошу снять.Это не антиафк.Готова предъвить док-ва,показать демку в дс,скайпе...Но хочу получить разбан.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/k0vBYJM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анджелина Горбач

2. Nick Name Администратора: Anjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Вот можно пожалуйста узнать почему отказано? Все же верно? Я по рп отыграла что лежу на ящиках в фургоне , и кинула опровержение , почему меня не выпускают и почему отказано?

4. Доказательства: все сверху
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Данные отыгровки Нон РП. Вы не можете отыграть это и ездить на крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Антошка Темников

2. Nick Name Администратора:Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Посадил меня за нонРП езда, + дал мут на 1ч без причины(ДОКИ ВОТ)

4. Доказательства:https://imgur.com/a/OZejqFF

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Доказательств что админ не правильно выдал вам кпз нет. Мут был выдан вам за оффтоп в /re. Так как он только для жалоб, а не для возмущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Соня Визард

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Хочу увидить опру на "Анти АФК"

4. Доказательства: -

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...