Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Красава

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Я у него спросил "Почему Таращанский дал мне мут как геттовцу",его ответ увидете на скрине,может еще бы забанил ? Или мут на 24 ч. дал ? Я простой вопрос задал,а он так,я понимаю ЧСВ и т.д.,но я ИГРОК! я имел полное права задать вопрос в /re с мутом ,а ты ответил по хамски, я мог и не знать что 5ч. дадут,а ты так ответил

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/IPFOf

Изменено пользователем Илья Томпсон
В /re задавать вопросы это оффтоп и администратор поступил правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Rasul Boicov

2. Nick Name Администратора:Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Администратор Yaroslav Boyko Посадил меня за дб Хотя я никого не убил и даже не таранил , У мерий было 2 строя Копов и фсб я просто шуточно заехал по середине но мой фургон сразу растреляли (претензий к Копам и фсб не имею это их работа)позже я выехал  никого не задев и Все. А Yaroslav Boyko посадил меня , Когда я попросил его ответить мне за что он меня посадил он просто промолчал  Ответив позже что даст мут за оффтоп , прошу принять меры!!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/P2jFXcQ

Изменено пользователем Илья Томпсон
Не обязательно кого-то убивать и таранить, достаточно переехать игрока и это уже будет ДБ. По вашим скринам я вижу что вы пробивались прям через толпу. Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jimmy Hopkins

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: Рассмотрим жалобу  на которой видно SK (SK считается до половины дороги),но ответ от Администратора следующий -  "1. Отказано. Не SK. Посмотрите внимательно. респа начинается с тротуара",чуть позже от меня поступает жалоба на которой видно за меня SKшили,но и я еще улетаю в КПЗ - По причине нахождение на респе,тогда почему ответ администратора на прошлую жалобы был таков "респа начинается с тротуара".   Администратор сам не знает,где респа и за это сажает? Прошу разобраться в данной ситуации.

4. Доказательства: Все есть выше.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалоба была пересмотрена, виновные наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Генри Губер

2. Nick Name Администратора:  Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения: Для начала рассмотрим жалобу на которой есть SK (Половина дороги), теперь рассмотрим мою жалобу за нахождение на респе на Даниэль Нельсона, (Половина дороги),тогда почему моя жалоба отказана? Опять же Хелпер не знает,где находится респа,ведь даже на мини-карте видно,что это респа. Прошу пересмотра жалобы.

4. Доказательства: Все есть выше.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анюта Виллер
2. Nick Name Администратора: Никита Тараканов или Таращанский, не помню
3. Подробное описание нарушения: Посадил за Исп. Оружия в личных целях. Это бред, когда просто стрелял в никуда отводами рядом со складом.
Прошу доказательство моей виновности и пункт, где написано, что у склада запрещено стрелять ( Пункт вне гетто не считай, я у склада. )
4. Доказательства: Прошу от данного администратора доказательства моей виновности.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Стрельба вне склада - это как стрельба вне гетто, запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard
2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский
3. Подробное описание нарушения: Игра на твинке во время админского поста.
Спросил в /ask насчет этой темы, сказали, что правила админов касаются только админов.

4. Доказательства: [Кликабельно]

[Док-ва, что на акке он]

Так в доказательства вам логи.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Я не вижу док-в того, что это играет Администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Санька Сильвер

2. Nick Name Администратора:Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Помеха РП процесу_     Мы с другом работали, не кого не трогали, к нам подъежает инфернус и мешает работать, Т.К. таская ящик мы меньши заработали бы, дальше мы начали играть РП ситуацию как он у нас украл ящик... У меня была бита я ему говарил что бы вернул ящик иначи  его побью... он игнорил как НРП, я его легонько по 1 удару бил... мне дали 30 минут КПЗ за неодыкватств, подумайте сами если бы кто-то без спроса начал помогать ему не чего не сказали и не чего не сделали  бы в жизне? а этот человек который мешал 25 лвл был бы 1-ый я бы дал разгрузить.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/80LGDQu

Изменено пользователем Илья Томпсон
Я не вижу причин чтобы начать бить игрока, отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Администратора: Дарья Браун.
3. Подробное описание нарушения:  Ничего против админа не имею, просто предупредите её что скриншоты сделанные не автором жалобы, это скрины 3-го лица.

Плюс "Не зря шотган качал", не является МГ.
4. Доказательства

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято. "Не зря шотган качал" - это как раз таки МГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойко.
3. Подробное описание нарушения:  Бредовый ответ на жалобу.

В таком случае похищать могут два человека, а говорить в департамент и требовать требования один человек? 

Чётко было нарушение - "Захватывать заложников более допустимого значения (2 захватчика на одного заложника)."

Просьба пересмотреть жалобу, а не наказывать администратора.

4. Доказательства

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ответ на жалобу дан очень даже корректный и внятный, попробуйте вникнуть в него и сразу всё станет ясно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimetrix. 
3. Подробное описание нарушения: Гонялся я за преступником который бегал по ПД, были предупреждения об остановке в IC чат, видео отчётливо его ник нейм, успел скрин только такой сделать когда выходил с PD. Прилетает КПЗ и моментально кикает с сервера, видимо чтоб заскринить не успел. Написал опровержение - отклонено беспричинно и беспочвенно.
Док-ва: КПЗ. (Только такое, т.к сразу кикнули за форму). 
Док-ва: Опровержение

 

Изменено пользователем Илья Томпсон
По поводу такого быстрого кика(По вашим словам" провел беседу всем администраторам. Это делается не для того чтоб вы не успели заскринить, а для того чтобы снять форму, чтобы вам не капала ЗП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Райан Адамсон

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Утверждает мне что это не ПС (смотри внимательно Ириночка) )

4. Доказательства: https://postimg.cc/0bKS0Yp4

Изменено пользователем Илья Томпсон
Всё верно, не ПС. Потому что вы находитесь на границе и видимо занимались "байтингом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Сазонов

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом Жалобы.

Какое РК на складе? Там не было никакого РП процесса. И такой вопрос: почему не дали +5 часов КПЗ нарушителю? Он тоже убил меня 2 раза.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/TBuqhye

 

 

P.S пожалуйста, проверяйте жалобы на данного администратора и выносите справедливый вердикт. Так как жалоб очень много ещё с апреля месяца.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Как это не было РП процесса? Поимку преступника вы не считаете РП процессом? Игрок наказан по всем правилам и не за что приписывать 5 часов к кпз никто не вправе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анюта Виллер
2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс
3. Подробное описание нарушения: Отказала жалобу по ее догадкам.
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13221-zhaloby-na-chlenov-band-iiul-2020/?p=444984

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор описал варианты, к тому же вы убиты на границе, возможно занимались "байтом". Такие жалобы отказываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Посадил в КПЗ с причиной ДМ, когда ДМа небыло. Полицейский нацелился на меня и хотел стрельнуть, у меня были звёзды. И это была самооборона. Скринов у меня нет, есть лишь только как меня посадили. Попрошу администратора предоставить опровержение - где я убил Полицейского ( ДМ ). И где было нарушено это.

4. Доказательства: akademikNACMIPNOBE

 

 

 

 

 

 

 

Интересно, как вы под прицелом сумели достать оружие и убили игрока, это уже как минимум нонРП. Не мало важна причина розыска, если вас арестовывали за штраф или еще какие мелкие статьи, то убивать полицейского просто напросто глупо. Отказано.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ответ написан Красным цветом, так как сюда не вместился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Райан Адамсон
2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс
3. Подробное описание нарушения: утверждает что это не пс
4. Доказательства: https://postimg.cc/Cnq3rbV0

Изменено пользователем Алекс Байтс
Это не нарушение правил склада. Ты находился на границе во время убийства. Вот тебе реальный скрин: https://imgur.com/a/sft1eeO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Roberto Bunker

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения:Посадил за ПБ прошу его предоставить скрины что я нарушил.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Xqt4Z7e

Изменено пользователем Илья Томпсон
А чего ж чатик то закрасили? Что-то скрываете? Отказано, ваш скриншот не являются док-вом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Пересветов

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс 

3. Подробное описание нарушения: Изначально меня посадили в КПЗ на 2 ч. После чего я их отседел, далее выйдя из КПЗ я остался на спавне после тюрьмы ( Мерия ), время было 14:50 . Я решил остаться на том же месте где я и вышел из КПЗ, постоял там около 1 часа ( Не выходил в AFK, потому что Играл в телефон ), и каждые 10-15 минут ходил вперед/назад что бы меня не кикнуло за AFK , далее через 1 час, мне никто не писав в чат и не предупреждая, забанил Данный администатор на 7 дней. Время бана: 15:50. Прошу у вас, показать видео Док-ва что у меня был Анти AFK + Скрины как вы за мной следили целый час. И даже если бы у меня и был какой-либо AHK от Кика за AFK 30+мин, то притензий ко мне не было, т.к. НИ В КАКОМ правиле не было написано: Запрещён файл AHK. Но у меня ничего это не было, к сожалению скрина того, что мне ничего не писал этот Администратор нет, потому что я даже не знал что на меня подумают такой и забанют, даже без предупреждения. Прошу убрать бан, и провести беседу с данным Администратором.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sT6rdyz

Изменено пользователем Илья Томпсон
Забавное описание, я почти поверил. Док-ва вашего АНТИАФК - https://www.youtube.com/watch?v=P9qRKO3eVB4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wyF81Yo.png

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Администратора: Роман Капризный
3. Подробное описание нарушения: 

 

Хелпера не наказывайте, просто пересмотрите жалобу.

На скриншотах чётко видел где начался RP процесс, а игрок попросту оффнулся.

Хелпер отказал данную жалобу.

 

4. Доказательства

wyF81Yo.png

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Paxan Petruni.


2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон. 

3. Подробное описание нарушения:  Претензий к данному ГА не имею. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу жалобы №1318, поскольку данная жалоба находиться на рассмотрении уже в течении 19 дней. 

4. Доказательства: Ссылка на жалобу №1318

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон.
3. Подробное описание нарушения: Срок рассмотрения жалоб на администрацию - 10 дней. Прошло - 11. Исправься:3
4. Доказательства: ---

Изменено пользователем Илья Томпсон
Исправился, это не специально а по весомой причине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Григорий Борщёв

2. Nick Name Администратора:Ярослав Бойко
3. Подробное описание нарушения: Ярик стоял на дороге и собрал вокруг себя народ и они мешали проезду я решил проскачить и задел какую-то соню, они сами виноваты что на дороге стояли а не на тратуаре, хочу увидеть док-ва нарушения с моей стороны что я сбил кого-то на тратуаре) нету Док-ва а у меня есть - просьба выпустить)
4. Доказательства:https://imgur.com/a/qAE7Hqs
Изменено пользователем Илья Томпсон
Вы перепутали темы, вам нужно было писать опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Wilson

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Посадил за ПБ, я не нарушал ничего. Был капт, стоял возле Рифы "Скрин" ударил пару раз одного из рифы. "был вне территории капта и меня за это посадили ПБ..."

4. Доказательства: "Кликаем не стесняемся"
Изменено пользователем Илья Томпсон
Я не вижу док-в нарушений администратора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Претензий к администратору не имею, но жалоба №1313 не рассматривается уже 22 дня. Прошу её рассмотреть.

4. Доказательства: Жалоба №1313


Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалоба проверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...