Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Charlz Valachi
2. Nick Name Администратора:Аксий Миронас
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом данного администратора. , здесь явное нарушение радиуса

4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/13429-zhaloby-na-chlenov-band-avgust-2020/?p=456911

 

Если не видешь карту то я хз, очки купите себе , https://imgur.com/a/k2cpkQa

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Нарушений администратора тут нет, он все верно ответил. Вас убили на территории капта. Капт проходит на 52, убили Вас на 53. По клисту наказывать мы не будем! Потому что там могла пробегать даже не она!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Дарья Вард

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский. 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы на лидера #2114. 1,5,6 пункты: Лидер ввел систему повышения, а так же подписал, что данная система работает с 22.08. Администратор даже не посмотрел саму тему, но пропустил данный пункт. 2,7,9,12: С каких пор за 4 нарушения проводятся беседы? Почему другие лидеры за нарушения на форуме получают предупреждения, а данная мадам лишь беседы? Что они там обсуждали тогда раз 4 беседы? В чем смысл жизни или книгу "Война и Мир"? Четвертый пункт: Данное сообщение было сделано прошлым лидером, а после, не изменив и буквы, просто сделала от себя. Опять же, я думаю администратор мог это проверить. Восьмой пункт: Если уж лидер попросил доделать по старой системе, то где все задания с прошлой темы? Если я не ошибаюсь, в старой системе было не только 20 скринов, а так же некоторые задания, но пункт так же отказал по непонятным причинам. Пятнадцатый пункт: Мне не понятно, какая проблема главами была на тот момент, если главу двух отделов назначили почти в начале срока. Упустим момент с главой PA, там он не давно. Где отчеты двух глав и одного заместителя? Какая проблема с ними была, если они стоят уже 2-3 недели? Так же не понятно. Шестнадцатый пункт: Так же не понятно, почему лидер не получал наказание за то, что из РП заданий делает РПГ. Зачем тогда РПешить на РП сервере, если можно просто набрать состав и блатить его? Не понятно. Давайте везде сделаем 25 скринов и 2 задания за все ранги и до РПГ сервера останется один шаг. 

4. Доказательства: Ссылка на жалобу выше, ответ администратора по клику на номер жалобы.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. На форуме в разделе "Система повышения" написано, что начиная с 23.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Andrey Kot

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронас

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на ЖБ на банд 652, почему то по этой ЖБ на игроков 413 никого не интересовал какой был контекст за слова "уйди нищий" и я получил мут. Тут же всё предельно ясно, по шоукиллсу видно что я его убил и спустя 6ть секунд приходит в смс оск.

P.s. Единственное что я сейчас заметил, я залил жалобу на Зозулю не в тот раздел, нужно было на игроков, а залил на банд. Но дабы не оффтопить оставил как есть.

4. Доказательства: [Документация] - скрин ответа админа, остальное в описании для удобства.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Жалоба будет пересмотрена. Игрок получит мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Томпсон у тебя  -6? всё норм со зрением? уберите админа оно не видит где ПС а где нет :)



Анджелина Диментрикс можешь удалить игру(ни кто не заметит) ты всё равно на жалобы не отвечаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анджелина Горбач

2. Nick Name Администратора: Anjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Осталась я на крыше ЛВПД а мой NRG-500 упал , прошу в админов помощи , а мне в ответ "Рп путем" можете пожалуйста показать или сказать как по РП спустится можно? Дурдом.

4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Не нужно было туда залезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Тэнши Кавасаки

2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный и Роман Капризный

3. Подробное описание нарушения: Еду с хлв не кого не трогаю, эти "две" администраторы едут мне на встречку на этих авто, в итоге сбивают меня и продолжают дальше страдать фигней, видео не успел снять..

4. Доказательства: https://imgur.com/a/7uke2fs

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Мельченков
2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Прилетает мут с причиной: капс, оск (ЖБ на игроков, август 568). Я иду проверять форум, нахожу жалобу 568 и вижу по скринам, что нет никакого капса! 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GHcg9oW   (жалоба 568): https://imgur.com/a/gjl16K8
_
_________________________

UPD: Админ спутал капс и флуд 
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Вам администратор ответил сразу, что перепутал. Такое бывает, администратор не робот. Будет проведена беседа с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт решено, прошу прощение за оффтоп :P 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kamran Mammadli

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Я кинул ЖБ на ПБ (Радиус), Аксий отказал. Там же чётко видно, что там даже дороги нет, как это можно не увидеть?

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13429-zhaloby-na-chlenov-band-avgust-2020/?p=458021 ( ссылка на ЖБ)

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Вас убили в радиусе. Посмотрите внимательно ПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Батькович
2. Nick Name Администратора:Аксий Миронас
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом данного администратора, невнимательность к жалобе, нет доказательств моей причастности. Где я тут ехал? Автомобиль стоит на месте.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/9Vtrbkm
 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Батькович

2. Nick Name Администратора:Аксий Миронас

3. Подробное описание нарушения: Необразованность, некомпетентность, НРП, полный бред и моя невиновность, о которой он сам знает.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/jpcUZDp


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

 

Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

 

Подробное описание нарушения:

Некорректная проверка жалобы. Отчётливо видно время в чате 16:07:35 отыгровки, /time на скриншоте 16:07:38, к кому я мог обратиться за три секунды? Если мой персонаж отчётливо смотрит на Hans`a Forsberg`a. Пересмотрите просто жалобу, против администратора ничего не имею.

 

Доказательства


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Администратор правильно Вам ответил. За 3 секунды можно много всего сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

 

Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

 

Подробное описание нарушения:

Опять-же некорректная разборка жалобы.

Кинув я жалобы на сотрудников LCN я получил отказ, кинул на игроков я получил одобрение, кинул на лидера я получил отказ. 

Как так получается что мнения админов расходятся?

 


Изменено пользователем Анюта Байтс
Пересмотрю жалобы и проведу беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы. Меня не мог убить игрок когда я прям точно стою за деревом это не реально.. И хочу чтоб проверяли жалобы опытные администраторы ghetto. А Аксий госник, ему к Пд!

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. В ЖБ мало доказательств. Игрок вообще мог стоять на крыше сзади и убить Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Администратора: Хэрберт Шульц.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы. Описание указано на жалоб. 

4. Доказательства: ***

Изменено пользователем Анюта Байтс
Администратор пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал. :)

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Муртуз Семёнов.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения:  Не согласен с вердиктом на эту жалобу. 

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Администратор все верно ответил. Игрок мог стоять в комнате афк на момент поездки за БП. Или же только зашел и надел форму. У вас мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Репецкий.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения:  Данный Администратор, который отсутствовал более 1 месяца, позабыл [Правила Банд]. При моем опровержении отказал мне с причиной: "Отказано. У Вас не было никаких прав прогонять его с его же терротории."    Как у меня не было прав? Если я Зам.Лидера, который захватывает эту территорию и вижу данного игрока "Анти-капт" в 13:59:50. "Данная помеха на капту, просто остановилась и ждала момента убить нас, когда мы закоптим. При помехе на капте, разрешено убийство. "Обязательно имея при себе опровержение." 
4. Доказательства: (Скрин его отказа. Адм не знает что при анти-капте, убивают помеху)?  "ПБ:3.12" "Опра"
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Администратор все Вам верно ответил. Вы не можете прогонять игроков с их же территории. Если он мешал, Вы могли написать в репорт, а не убивать игрока. Изучите понятие "антикапт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrey Kot

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на ЖБ на игроков 30, прошу выдать заслуженное наказание. Даже если это и не сильное оскорбление.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. За такое не наказываем. Он просто написал "ноль", а не "ты ноль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛУЮСЬ НА КАЛУДА ЗАБАНИЛ БЛИН!!! МЕНЯ НА 60 ДНЭЙ! А ВСЕХ НА 30 МММ. РАЗБЕРИТЕСЬ, ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Дыдынский

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Прошу перепроверить жалобу на игрока, на видео Явно видно Пг 1/4. + на сколько мне известно, был откат всего Рп и всех нарушений.

4. Доказательства:  'тык'


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Администратор все верно ответил. На Вашем видео не видно ПГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дима Ликвидатор.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения:У меня был мут в больнице у меня попросил наркотики я забыл команду у меня был мут и я не могу писать в /ask задать вопрос туда я написал в /re мне ответила Дарья Колесникова сказала что вопросы в /ask потом я повторно написал в /re что у меня мут и я не могу написать в /ask мне ответил Максим Клауд сказал что пройдёт мут и спросите а если у меня мут 4 часа был 15 и что мне 15 часов бегать ждать, нельзя просто ответить сложно написать команду и все что я в /ask напишу он мне ответит что тут прощу провести беседу с ним

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BSK98Ae

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Да, Вам 15 часов бегать и ждать когда пройдет мут. Система сделана так, что если у Вас мут, то Вы не можете писать в /ask. А оффтопить вопросами в /re не нужно, он только для жалоб. Нарушений администратора тут нет, так сделана система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...