Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Анатолий Пак
2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон
3. Подробное описание нарушения: Посадила за SK, когда я убил всех в радиусе, и не skашил
4. Доказательства: 
https://youtu.be/pPqWBFHuKdY
Изменено пользователем Илья Томпсон
К сожалению видео не доступно. Перезалейте и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Альберто Мартини
2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон
3. Подробное описание нарушения: Я кинул форумную жалобу на "Сергей Писецкий", его рассмотрела Юлия Томпсон, и даже приняла эту жалобу, но вот наказания данного пользователя я не вижу что-то, прошу просто наказать этого пользователя, я ничего не имею против Юлии Томпсон, считаю что она хороший администратор, но видимо забыла наказать, так что исправьте пожалуйста, я знаю что когда выдаёшь форумное предупреждение пользователю, то его сообщение где были нарушения удаляются.

4. Доказательства: моя жалоба на "Сергея Писецкого", сообщения "Сергея Писецкого" которые повлекли за собой жалобу на него: 12.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Возможно игрок был наказан когда вы были оффлайн, и возможно вообще другим администратором. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к рассмотрению жалоб. Я оставил жалобу на игрока Фредди Токугава. Где он, будучи схваченным и заломанным спрыгнул с крыши без каких либо отыгровок. Администратор ответил в жалобе, что игрок спрыгнул с крыши, так как он мафия. Но видать Анюта даже не заметила моих отыгровок в чате. Просьба наказать игрока и администратора. 


Изменено пользователем Илья Томпсон
Пересмотрите видео в замедленной скорости, там видно что отыгровка была уже после прыжка, он просто не мог уже физически отменить прыжок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Вася Кедров

2. Nick Name Администратора: 
3. Подробное описание нарушения: Что за сброд на админах вы понасобирали? Где уважение к игрокам? Где атмосфера сервера? Давно ли за не серьёзное нарушение, стали выдавать по 5 часов КПЗ? Вы что совсем? Почему такое похуистическое отношение? Раньше за серьёзное нарушение даже 5 часов не давали, а щас на лево на право раздают, предлагаю Вам переделать наказание на более мягкое ибо это не дело, я понимаю оскорбить или же ДМ и т.п. но блин из-за радиуса 5 часов КПЗ? ЧТО??? Будьте чучуть добрее, относитесь с уважением к игрокам и возможно вам удастся вернуть ту самую атмосферу 2016-2018 года. Извиняюсь за мат, решил зайти за столь долгое время, а на сервере такой бардак происходит

 

1. Ваш Nick Name: Emilie Onetap

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с поровержение https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=421578, убил человека в радиусе она сажает меня за радиус якобы я убил в другом месте, мне к нему в упор подходить чтоб убить?!??!?!??!?!, где такое когда было?, не когда таких правил не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не нормальные админы  меня за просто так посадили вы говорите по рп отыгрывать а как мляя по вашему отыгрывать рп если он съебывается естевственно я перекрою ему дорогу чтоб не свалил  и буду отыгрывать рп это это не значит что это помеха это препятсвие на пути а не помеха вы нехрена не видете а уже делаете выводы фиг знает откуда 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Logan Gonzalezz
2. Nick Name Администратора: Irina Naumenkо или как там ее не вникаю не важна так
3. Подробное описание нарушения: 
в крации у нас был захват мы искали копов там один коп наших 3 кильнул ему за ПГ дали час

я после захвата крч кинул верт на лкн и в рассыпную убежал за мной по клисту крч погнались менты
Я увидев по РП за собой птичку"хвост" открыл по птичке огонь и они крч вышли я их начал убивать

При таком РП если они говорят

Мы же иммитируем штат америки
И я думаю вы не глупые понимаете может и видели что в америке копы если увидели террориста с оружие

стреляющего в них или целющегося

убивают без раздумия

Что происходит у нас на сервере
Я шмаляю по ним они бегут на меня как РЕМБО и тазером типо бьют хотя я в них шмаляю боевыми а не электрическими пулями

+ ко всему этому этот коп"Ник Беляев" отлетает за ПГ на 1 час

При этом я как по логике наших админов

при таком же ПГ отлетаю на 3 часа

На что я пишу в репорт Ира крутит это все фразой не оффтопьте

Я помню что админ может по своему решению давать наказуемость

Но все же можно же ведь и где то справдливость показать

4. Доказательства: 
(Видео Петруни на всякий случай) мои пруфы https://postimg.cc/gallery/43cmjg3
Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор сам выбирает меру наказания. Нарушений не вижу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Bogdan Pereguda

2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойко

3. Подробное описание нарушения: Был капт с Балласами, тпхнулся Ярик на капт, стоял около респы Балласов, возьле него было человек 5, я подбежал к нему он меня посадил за ПБ, толку писать 0, но напишу. 

 Доказательства: Я бы хотел увидеть как вы все скрините, я должен скинить минуту в минуту ? Пускай Ярик покажет за что он меня посадил

Изменено пользователем Илья Томпсон
Видео ваших нарушений по следующей ссылке: https://youtu.be/fcG8KO00nwk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




1. Ваш Nick Name: Алексей Гришен

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Он меня посадил за SK я подробно просмотрел все репорты не увидел на себя жалобу за SK, только за флуд и всё. Он мне говорит если вы не согласны с вердиктом пишите жалобу на администратора 

 Доказательства:  Если есть эта жалоба то киньте ссылку я посмотрю или выпустите из кпз 




Изменено пользователем Илья Томпсон
Вы были наказаны по этой жалобе: https://mta-rp.com/topic/12693-zhaloby-na-chlenov-band-aprel-2020/page-13#entry415804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: МАКС Петропавловски

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Моей машине пробили колесо. Я решил взорвать машину, чтоб нормально поехать. Почти разбил и меня забанила Юлия Томпсон за Нонрп езду.

4. Доказательства: скрин

 

http://i.imgur.com/c184o.png

 

Запрещается:

1. Редактировать жалобу.

 

2. Нарушать правила форума MTA Role Play.

3. Оскорбительно высказываться о ком либо или о фракции в целом

4. Использовать не нормативную лексику в том числе и завуалированный мат

5. Подавать жалобы без доказательств.

6. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются

За нарушения данных правил Ваша жалоба будет закрыта без рассмотрения.

Скриншоты без команды /time не будут рассматриваться

 

 

Информация для заявителей: срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 10 дней.

Срок рассмотрения зависит от сложности ситуации, от общего количество жалоб и скорости обработки дополнительной информации.

Просьба не писать на сервере администрации с просьбами поскорее рассмотреть жалобы.

Нами рассматриваются абсолютно все заявления, жалобы не игнорируются.

Будьте терпеливыми и ожидайте ответа.

 

Скрин не знаю как добавить, но в данное время я нахожусь в тюрьме на час

Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалобы составляйте по форме и с док-вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Курьянов

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: сначала у меня было дтп, после чего я еле еле оплатил штраф, причина того что мне было сложно оплатить - мут. Когда я оплатил штраф, милиция меня закуфала, после чего они хотели посадить. Я обратился за помощью Максима Клоуна, Клауда, не важно. Он взял и без причины посадил меня в кпз, хотя у меня есть доказательства оплаты штрафа за дтп. 

4. Доказательства: 



Изменено пользователем Илья Томпсон
Ну и что, что штраф оплатили? Если вас вытягивали из машины по РП а вы не выходили - это нонРП. Даже если оплатили штраф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Администратора: Ирина Науменко

3. Подробное описание нарушения: Обратился к данной особе чтобы он(-а) выдал(-a) роль мне в дискорде, затем получил бан. Прошу вас меня разбанить в дискорде и побеседовать с администратором! Дискорд: Егор Батькович # 9611

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/HTS57

Изменено пользователем Илья Томпсон
Дискорд не относится к игре и там она может делать что захочет, тем более дискорд не нашего сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrey Kot
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на мою жалобу на игроков, в таком случае все ПД могут кидать по шоукиллсу, а потом прикрываться что ЯКОБЫ "не зафиксировала карта"??? Это будет полный беспредел на сервере..
Цитирую ответ Томпсона на мою жалобу: "
Может просто ваша камера не зафиксировала её на карте", Я дико извиняюсь, но ВСЕ 5 скриншотов??!!!! Окей.. почему тогда вы не потребуете доказательства со стороны сотрудницы ПД, я уверен у неё нет никаких док-тв, т.к. это было чистое нарушение и к сожалению почему-то администратор Томпсон пытается закрыть на это глаза.
Я предоставил достаточно доказательств + на 3 скриншоте видно где в момент выдачи находится сотрудница ПД, т.к. она только прибыла на склад в это время. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/1918Pxa
Изменено пользователем Илья Томпсон
Она могла спокойно выдавать вам звёзды. Если бы она не была на складе а допустим где-то возле больницы и выдала звёзды - это уже нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ваня Поднебесный

2. Nick Name Администратора:Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения:На скринах видно что рифа в текстуре,но она отвечает в жалобе вы сами сидели в текстуре на скрине. Жалоба 433 там всё видно кто в текстуре, а кто нет.


Изменено пользователем Илья Томпсон
С администратором будет проведена беседа. Я тоже сначала честно говоря подумал, что вы в текстурах. Сжатые текстуры дают о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аха Бандит

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор, очень не компетентен на занимаемой им должности. После написания мною репорта, об неправильно припаркованном вертолёте, с целью: помочь администрации в слежении и наведение порядка на сервере, был грубо говоря, послан далеко и на долго потому, что администратор дал мне ответ, что парковать воздушные транспортные средства на парковке предназначенной для наземного транспорта, это норма. Прошу донести до администратор, что ОН был не прав, приняв данное решение, а так же научите администратора, мыслить здраво.


Изменено пользователем Илья Томпсон
Хорошо, до администратора это донесу. Больше не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Brandon Davis
2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон
3. Подробное описание нарушения: Приняла опровержение, в котором видно очевидное нарушение ( ПС ).
Если бы мы начали погоню, то член банды мог-бы отстреливаться, а тут ему дали розыск на складе, то есть он не может защищаться и сливать вне склада.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kRGuBQb

Я извиняюсь, но эта жалоба была оставлена уже давно. Проверьте её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Смирный.

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko.

3. Подробное описание нарушения: некомпетентность администратора. На данном опровержении видно, что я ничего не нарушал, но мне отказали без причины. Требую объяснить причину либо перепроверить опровержение. 

4. Доказательства: *Клик*

Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншоте видно, что игрок находится за территорией склада. Вычислить по фотографии где склад а где нет физически невозможно. За дорогой - нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5wLm7ca.png


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Ваш Nick Name: Jons Collins mike.


Nick Name Администратора: Илья Томпсон :rolleyes:.

Подробное описание нарушения: Данный администратор занимает должность ГА [Главного Администратора] по Администрации проекта МТА-РП, то есть данный человек следит за работой Администрации на проекте МТА-РП, проверки их отчетов и вообще следит за адекватностью их работы, а так же на сколько мне известно он отвечает за проверку жалоб на Администрацию проекта МТА-РП и тут у меня есть вопросик, смотрите дорогие читатели этой жалобы, на 1 странице в разделе "Жалобы на Администрацию" в скрытом тексте написаны следующие слова "Информация для заявителей: срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 10 дней". И вот главный вопрос, почему сам ГА по Администрации проекта позволяет себе нарушать данное правило или же данный пункт, если он официально прописан на Форуме МТА-РП ? Я считаю что такого не должно быть. Всем спасибо за просмотр данной жалобы.

Доказательства: "Кликабельно".

Изменено пользователем Илья Томпсон
Виноват, впредь буду внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб. На жалобе видно как игрок подрывает машину по НРП но данный администратор отклонил ее.


Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншотах не видно стрельбы. игрок просто целится. Из-за этого и отклонено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс.

3. Подробное описание нарушения Забанили меня за то что я просто зашел на аккаунт и вышел с него, если другой человек украл имущество зачем было выдавать мне бан, и почитайте 2.6 правила сервера.

4. Доказательства приведены в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Saq Ghoost:

2.  Никита Таращанский Администратора:

3. Подробное описание нарушения: Он посадил меня в тюрму за ПС но я не нарушал ПС. Я убыл 1 чела с (Вагосов) + я убыл в складе где можно убывать. 2. Он не предаставляет мне докозательство + говорит мне в ответ (не оффтоп-им) 3. По нам стреляли (Вагоси) и мы в ответ убыли (их было 3 (Вагос) нас 2 (Азцтек) 1 убыл Art Ghoost (2 убежал)  3- убыл я Saq Ghoost они грузили бп. И у нас Вар с Вагосами (+ эсли он нас не предоставит доказательство прошу снять с меня ПС

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/HWNa2 https://yapx.ru/v/HWNdv

Изменено пользователем Илья Томпсон
На ваших скриншотах не вижу нарушений от администратора. Где док-ва вашей невиновности в той ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Яшков

2. Nick Name Администратора:Никита Таращенский 

3. Подробное описание нарушения: я бегал слил грува в канаве меня дальше играю сливаю челика афк на мосту и меня садят за ск (УВОЛИТЬ)

4.Докозательства: https://youtu.be/9sOGvZvDnHU

Изменено пользователем Илья Томпсон
На видео видно, что вы находитесь на территории респы. грув. Находиться на территории респы враждующей банды во время капта запрещено, а темболее убивать в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
1. Ваш Nick Name: Артём Добрый
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон 
3. Подробное описание нарушения: Я бросил жб в /re !Он  не помог мне когда полиция меня не за что задерживала, без причины, нонрп выдача зв!
Не первый раз игнорирует меня!  
4. Доказательства: https://imgur.com/a/yIT4ViK
Изменено пользователем Илья Томпсон
Вашей жалобой занимался другой администратор и вы получили ответ. Я наказал вас по жалобе от Виктории Шульц за оск, который видно в чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эдриан Харрис

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Принятие жалобы от 3-го лица + принятия жалобы по соц. сети.

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ссылка на док-ва не рабочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...