Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Дональд Нельсон.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP. Выписывает мне штраф, даже не проверил мои паспортные данные, чтобы установить личность гражданина, да вообще говорит, что по номеру легко, хотя она может быть угнана кем угодно. Если проверял паспорта/номера - прошу опру. 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, проведу серьёзную беседу, чтобы больше не повторил. И вообще не вижу нарушение nRP от Нельсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш игровой NickNeme: timmy bradberry


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): наталья кореш/эдриан харрис


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): пг, уезжают от 5 мафиози которые кричат им и стреляют по ним


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: fraps


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, проведу с ним беседу. (( Со стороны RM нарушения + MG )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Олег Батенко.


2. Игровой NickName сотрудника: Наталья Кореш


3. Описание нарушений от сотрудника: (Нрп+ПГ) - стоял я на респе проезжает он 2-3 разы потом вяжет выдает звёзды. Хотя я нечего не нарушил, потом садит.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ачё


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Эдриан Харрис.


3. Описание нарушений от сотрудника: Мат.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, получит предупреждение и проведу с ним беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Наталья Кореш.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP коп. Решила достучаться, типа, что я сменил с черного султана на синий султан и покатался по Сантосу, приехал к ХЛС, хоп, уже начинают пытаться словить меня. Также неверная подача ЗВ. 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


 


 


 


От лидера ответ:  Тут нет нарушения от Кореша, а по поводу розыск был верно объявлен. Потому что вы не предоставили документы, а вот Вы стояли на дорогу это нарушение правила парковки. Проведу с ним беседу, так-с, что тут отказано.


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png

 

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина Штата San-Andreas - Александра Ричардона.


 

Я, Александр Ричардон, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.6 х2, устав 3.5 х2. (( Тротуар, встречка х2. )) (( Смотрите, на первом скрине замечено, что проехался про тротуару и выезжает на встречную полосу, сбив ранее столб - 2.8, 2.3, 2.4. Далее, чтобы припарковаться, выезжает на встречную полосу и паркуется, это можно легко заметить по следам шины. )) 

    Дата нарушения: 19.03.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация

    

     Прошу Шефа, David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023.

Подпись: Ричардон.

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, проведу с ним серьёзную беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                          pUZafaY.png

 

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Julia Martines.


 

Я, Julia Martines, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Sam Dales , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Сковал наручниками без причин не зачитав миранду, после убил непонятно зачем. 

    Дата нарушения: 19.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023

Подпись: Martines...

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Оформляйте жалобу ООС )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                               

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.


 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Sam Dales , Возит людей с HLS, теперь полиция - такси.

    Дата нарушения: 19.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/XKAaAeJ

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023

Подпись:Milskiy

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Оформляйте жалобу ООС )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                                                               

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.

 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Sam Dales , Возит людей с HLS, теперь полиция - такси.

    Дата нарушения: 19.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/XKAaAeJ

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023

Подпись:Milskiy

Удали свой кринж...

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Закрыто, не оффтопим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.


 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Sam Dales , NoNRP оружие 

    Дата нарушения: 19.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/RkZR8MK

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023

Подпись:Milskiy

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Оформляйте жалобу ООС)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.


 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Sam Dales , NoNRP наручники

    Дата нарушения: 19.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/MCE0z5l

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.03.2023

Подпись:Milskiy

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Оформляйте жалобу ООС )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png

 

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина Штата San-Andreas - Alexander*a Richardon*a.


 

Я, Alexander Richardon, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: устав 3.20, причем уже третий раз. (( 1 жб была, 2 была, щас 3. ))

    Дата нарушения: 20.03.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация II документация

    

     Прошу Шефа, David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.03.2023.

Подпись: Ричардон.

 
Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, Арт получит 3 выговор, а также сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png

 

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина Штата San-Andreas - Evgeniy Merchalov.


 

Я, Evgeniy Merchalov, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дмитрий Бурдашев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Стою на респе рифы общаюсь этот неадекватный пдэшик где то спрятался дал зв а затем убил меня фиг пойми откуда. Прошу уволить такого сотрудника неадекватного!

    Дата нарушения: 20.03.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/HWZ9sYm

    

     Прошу Шефа, David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.03.2023.

Подпись: Merchalov.

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Тут жалоба IC, оформляйте жалобу ООС )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.


От гражданина Штата San-Andreas - Evgeniy Merchalov.




 

Я,

Evgeniy Merchalov

, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Дмитрий Бурдашев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (( Стою на респе рифы общаюсь этот неадекватный пдэшик где то спрятался дал зв а затем убил меня фиг пойми откуда. Прошу уволить такого сотрудника неадекватного! ))

Дата нарушения: 20.03.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/HWZ9sYm


Прошу Шефа, David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.



Дата заполнения: 22.03.2023.

Подпись: Merchalov.

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Тут по форме жалоба подачи IC, оформляйте жалобу ООС подачи ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme:Evgeniy Merchalov


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Дмитрий Бурдашев


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):Стою на респе рифы общаюсь этот неадекватный пдэшик где то спрятался дал зв а затем убил меня фиг пойми откуда. Прошу уволить такого сотрудника неадекватного


4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийhttps://imgur.com/a/HWZ9sYm


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, Дмитрий получит выговор и проведу с ним беседу, чтобы больше не повторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme:Нияз Муминов

2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Ramil Shavkatov

3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):Я когда убил его он одел мне наручники и потом он опять вернулся на тоже местно где убил нарушил Рп темины возращение на место смерти я зашел в дом и убил меня на хате к сажелению скринов нету как он убил меня на хате. На кринах видно во сколько буил и он одел на ручники и во сколько приехал обратно.

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений:https://imgur.com/a/JPd69TQ

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, сотрудник получит выговор и проведу с ним серьёзную беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Адам Левин.

 

Я, Адам Левин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Александр Ричардон , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение Устав и ФЗБ и КоАП. На склад нельзя же с должности офицер III+1. 

    Дата нарушения: 26.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/Ur6FEpg

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:26.03.2023

Подпись:ленин.

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, проведу с ним серьёзную беседу, чтобы больше не повторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Виталия Дорофеева.

 

Я, Виталий Дорофеев, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Vika Belova , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Вызвал я данного Офицера по 911 зафиксировать аварию, после чего ваш сотрудник прибыл, не представился, начал оскорблять и не соблюдать субординацию. После чего она начала говорить всякий бред в рацию ДЕП.А так же не соблюдение Дресс - кода.  

    Дата нарушения: 30.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства - Док

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.03.2023.

Подпись:vMXqJWcLkUY.jpg?size=102x71&quality=96&s

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, сотрудница была уволена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 



1. Ваш игровой NickNeme:Jon Neezy                                                                                                                                                      


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Дмитрий Бурдашев


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):Нарушение правил применения силы 5 стадия, Нарушение правил применений оружия. оружие без РП отыгровки.  Прошу наказать. на пересдачу, правил применения оружия, и использование силы, с выговором.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийhttps://imgur.com/a/qXHJQjm(чат, и есть доки.)


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Не вижу клист-лист и тайм /time, недостаточно скриншотов. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme:Zurab Mogushkov                                                                                                                                        


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Дмитрий Бурдашев


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):Тупо чекнул по /wanted мои зв, и начал играть со мной пт, ьез причины, нет отыгровок, нет просьбы поднять руки вверх, полный неадекват!


4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийhttps://imgur.com/a/ZdVkpIp


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Частично принято, проведу с ним серьёзную беседу, чтобы больше не повторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - David Virtsetti.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дмитрий Бурдашев , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Не убедился в безопасности манёвра, а именно когда сдавал назад должен был пропустить автомобили движущиеся сзади, и втаранился в меня, после чего я вышел из султана подошёл к окну, начал стучать он даже внимания не обратил, позже открыл окно была слышна громкая музыка и офицер даже не осознавал того что нарушил, последовательно ещё раз втаранился в мой султан только в левое переднее крыло, отказался выплачивать компенсацию, представился и скрылся с места ДТП поэтому пишу тут все подробности которые можно увидеть с моей нагрудной камеры. Нарушение КоАП 2.8, 2.9. Устав 3.5. ФЗБ 3.6

    Дата нарушения: 04.04.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( YouTube )) -  [Покупка камеры и её включение]  [Скриншот ухода с места ДТПYotube 1:40+

    

     Прошу Шефа,David Virtsetti, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 04.04.2023.

Подпись:Лансберг

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, Бурдашев получит предупреждение и проведу с ним беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Rain Rainal


2. Игровой NickName Сотрудника: Маша Зайченко


3. Описание нарушений от Сотрудника: Уезжал, начали догонять и стрелять по мне, без веской причины. (Можно расценивать как DM).


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: [Ссылка]


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано. (( Недостаточно док-ва, а также не стоит провоцировать и мешать им, когда у них экзамены. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alli Hiadar

2. Nick Name нарушителя: Jeremy Barnaby
3. Подробное описание нарушения:отсидел кпз, вишел ко мне подходит коп дает 4 зв без причини и убивает. я просто стоял в афк подхожу к компу он меня убивает и убегает,без рп без документов,ему просто захотелось.....
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/sKSgpGL

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Отказано (( Недостаточно док-ва )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВЛЕНИЕ

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Лос-Сантоса - Дэвиду Вирсетти.

От гражданинa штата Сан-Андреас - Мичела Вертона.

 

Я, Мичел Вертон, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата СА. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудница ЛСПД, Маша Зайченко , превысила полномочия, нарушив устав полиции, процессуальный кодекс, конституцию и ряд других законодательных норм, а именно: сотрудницей было произведено безосновательное и неправомерное задержание без всякого растолкования причины сего действия. Во время задержания не было зачитано правило Миранды, быть точнее — зачитано в неполном объёме, меня не поставили в известность о правах на звонок и адвоката, не говоря уже о предоставлении государственного. На требования о предоставлении адвоката я так и не получил внятного ответа. Офицер не удосужился провести первичный обыск и даже не установил мою личность при отправлении в КПЗ, чем поставил под угрозу жизни уже находящихся там арестантов. Единственное объяснение задержания: "приказ ФБР", — но это никак не может считаться правомерной причиной для лишения свободы.

Настаиваю на пропорционально грубом наказании в отношении сотрудницы.

 

 

    Дата нарушения: 09.04.2023

К жалобе прикладываю доказательства: задержание происходило у главного входа в офис федерального бюро расследований, а процесс отправки в КПЗ — в центральном участке ЛСПД. Доступ к видеоматериалам необходимо запросить руководству. (( Скриншоты ситуации. ))

    

     Прошу Шефа, Дэвида Вирсетти, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.04.2023.

Подпись: МичВерт

Изменено пользователем Сергей Максименко
Принято. Сотрудница будет наказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Ваш игровой NickNeme: Станислав Пашковский

2. Игровой NickName Сотрудника: Markus Walter

3. Описание нарушений от Сотрудника: Убил с автомата М4 без отыгровки

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: Ссылка

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано. ((Недостаточно доказательств))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...