Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

(оос жалоба)

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Киллиан Мбэйп.

 

Я, Киллиан Мбэйп, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: По скринам видно как я получил таблетку от головы, выхожу а мне уже прилетает звездочки от некого Зураба за 17.2. В общем то жалуюсь на незнание УК, так-же применение летальной силы без весомой на то причины ( прекрасно видно что игрок не стал даже париться читать что-то, делать арест, а просто ликвидацию провел за шесть секунд после выдачи розыска ).

    Дата нарушения: 13.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.01.23

Подпись: 0х.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Сотрудник получил выговор. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзер Чифс.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, Максим Вольский.

Сотрудник LSPD, Джина Хаспел, Нарушение: нахождение на респе в составе трёх человек, пб, дм

Дата нарушения: 13.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - [Документация]

Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.01.2022

Подпись:weeezly.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

pUZafaY.png

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Использование оружия в личных целях, стрелял куда-то, ведь там могли быть люди и он предоставлял опасность для окружающих людей. 

    Дата нарушения: 10.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 11.01.2023.

Подпись: Балашов.

Закрыто, решено с игроком.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Приятно видеть, что вы нашли общий язык с Зурабом. Но, та жалоба уже отказана прошлым лидером ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзер Чифс.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Саня КРу.

 

Я, Саня КРу

Сотрудник LSPD, Саня Кру, Нарушение: НОНРП КОП ДАЛ ЗВ ПРОСТО ТАК ЧТО ЗА ОСЕЛ ??? КАК вы его взяли +нарушение устава+ФЗБ использование оружие в личных целях+ я забыл главу устава но сказано незя без видимой причины выдвать зв а он выдал

К жалобе прикладываю доказательства  -https://yapx.ru/album/VVMOO

Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 


Дата заполнения: 14.01.2022

Подпись:#ВОЛЬСКИЙГЕЙ

(( Внимание! Автор сообщения был наказан администрацией за нарушение правил форума (оскорбление). ))

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. Недостаточно доказательств. (( В следующий раз полностью все скриншоты ситуации прикладывайте. И, будьте добры, не оскорбляйте людей. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзер Чифс.


От гражданки Штата San-Andreas - Кирил Воробей.



 


Я, Кирил Воробей  ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Билли Эдгаров  превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Стоял я у HLS , Каталось стая сотрудников ищя свою добычу  и вот они нашли человека который якобы стоял не положенном мести ну не суть! я подошел посмотреть что же будет дальше. на что мне  сказали отойти от дороги я отошел!   спустя время подошел опять к игрокам оттуда бежит сотрудник а именно Билли Эдгаров достает оружие и начинает целиться в меня и приказывать что бы я ложился на землю! как будто он поймал серийного убийцу. просто представьте что человек реальной жизни подошел сотрудникам а они сразу достают оружие  и начинают  его пугать ! я не нарушил не одного пункта УК! прошу доказательство от данного игрока что я виновен! и где с моей стороны была провокация 27.2!  


    Дата нарушения: 14.01.2023.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/u3560qB


    


     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 14.01.2023.


Подпись:Воробей







 




Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. Недостаточно доказательств. (( Не вижу полной картины ситуации, прикладывайте в следующий раз полностью все скриншоты. Ознакомьтесь с 27.1 УК, пожалуйста. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Многократное нарушение КоАП, т.к выезды на встречные полосы, создав мне аварийную ситуацию и скрылся, избежав оплаты компенсации. Требую с него дофига бабок за поврежденный бампер и правый передний фонарь! Что за люди?! КоАП - 2.2, 2.5, 2.10, 2.8, 2.9, 2.15. 

    Дата нарушения: 09.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.01.2023.

Подпись: Балашов.

 Жалоба закрыта. (( Забыл закрыть, извиняюсь. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Евгений Рагозин.

 

Я, Евгений Рагозин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Неизвестный [105] , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Зашли мы значит в холл LSPD написать заявление о том то что избили человека, я стоял со своим братом, собственно ничего не нарушал, начался какой-то конфликт за КоАП, я говорю сотруднику в маске "Вы стоите в маске в общественном месте, получается КоАП нарушаете", он начал мне говорить что-бы вы я вышел из участка, на минуточку, по какой причине я должен покидать здание? Второй вопрос, почему сотрудник находится в форме SWAT и в маске? Разве какое-то ЧС, СО? Вроде ничего такого не было, раз сотрудник находился в участке. Вторая ситуация, был сделан вызов в 9-1-1, в итоге на него никто не выезжал, собственно почему? Потому что в чате при вызове пишется никнейм, гарантирую что они по ООС информации знали что это мафия, и решили не ехать. Третья ситуация, сотрудники стояли возле ПД, а стояли они минут 10 точно (Проезжал до этого, видел их еще там как стоят) Кого они ждали не понятно но, когда подъехала туризмо с султаном, им резко понадобилось пойти в ПД (да, РМ же приехал,  дела появились). Я не претендую на наказание сотрудника(-ов), просто проведите беседу насчет роле-плей игры, а то вы потом говорите что мафия не умеет играть по роле-плей. 

    Дата нарушения: 15 января, 2023 год.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Скриншоты по непонятной причине покинуть здание, скриншоты вызова 9-1-1, и как они просто прокатились а не приехали на место вызова, скриншоты как им "срочно" нужно было пойти в ПД, снова в форме сват да, в масках, маски шоу снимали?

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

 

Дата заполнения: 16 января, 2023 года.

Подпись: senatrxzz

 

(( С недавнего времени в LSPD возобновляет свою работу отдел SWAT. Сотрудники в спец. форме, как раз и являются первыми его членами. В их действиях, что касаемо ситуации в холле департамента, нет ничего противозаконного. К тому же, в ФЗБ и в уставе ПД нет пункта, запрещающего ношение подобной экипировки офицерами. Вы грубо нарушали общественный порядок, оскорбляли сотрудников ПД и вследствие чего были объявлены позже в розыск. Со стороны игроков доверенной мне фракции было крайне благоразумно, что они не арестовали вас раньше. По поводу ситуаций с вызовом и "избеганием" вас: очень сложно что-то говорить, ведь подобные вещи, практически, недоказуемы. В т. ч. на предоставленных вами скриншотах я не вижу факта ухода от RP - есть лишь ваши слова. Отказано за недостатком доказательств. ))

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Ответ выше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Богатырев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Я стою в стороне, разговариваю  с двумя сотрудниками, ничего не нарушаю, но почему то меня сзади убивает данный сотрудник, накажите и скажите чтобы был внимателен и осторожен.(ДМ

    Дата нарушения: 16.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/VWKF8

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.01.2023.

Подпись: Берсанов.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Провёл серьёзный разговор с Данилом, чтобы тот был внимателен. Он предоставил опровержение, на котором видно, что это произошло случайно. Простите за предоставленные неудобства. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзер Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Евгения Рагозина.

 

Я, Евгений Рагозин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Неоднократное нарушение КоАП 2.2 - Езда по встречной полосе, так же устав полиции 3.5. Катается, кричит в /m о том что-бы не нарушали ПДД, и сам же это делает. 

    Дата нарушения: 17 января, 2023 год.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка

    

     Прошу Шефа, Кайзер Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17 января, 2023 год.

Подпись: senatrxzz

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Такого сотрудника больше нет в полицейском департаменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Муслим ингуш.

 

Я, Муслим Ингуш, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Богатырев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Вообщем погоня, он сбил меня, я остановился, он убил, без задержания, без отыгровок, походу лень было, легче же убить, и но НРП отправить в кпз. так-же применение летальной силы без весомой на то причины ( прекрасно видно что игроку Лень делать арест )

Устав 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины. 3.19. Выезжать в патруль без напарника. 3.28. Ликвидировать преступников/использовать оружие летального исхода (применение пятой стадии силы) ненадлежащим образом. (( см. тему ))

Примечание: Применять пятую стадию силы разрешено в следующих случаях:

1) Длительная погоня за преступником. (( Не менее двух минут ))

2) Угроза жизни офицера(-ов) и/или граждан штата San-Andreas. (( Нарушитель вооружён и/или открыл огонь ))

    Дата нарушения: 16.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/pBmKQ15

    

     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.01.2023.

Подпись: Б.

 

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Отказано. Данил предоставил опровержение на котором чётко видно, что он действовал согласно уставу SAPD. https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=606951. 3.19 - Данил в SWAT, 3.3, 3.28 - погоня < 2-х минут.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Зураб Могушков.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ- 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании. 3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании 3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.(Зурабичек, Гавкаешь, вообще полный, НРП коп.)

Так же Нарушение Траффик стопа 10-55, при 10-55, 3 сотрудника походят с оружием, и потом гвоорят "мы же по РП не отыграли оружие" отыгрывайте каждый выстрел тогда бл.

Перечит старшим по званию, Даже ШЕФУ. Указывает, приказывает.....

УСТАВ- Сотрудникам строго запрещается: 3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины.3.5. Нарушать законы штата.3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP доказательствами (если это нарушение RP характера, а не nRP поведение).  3.13. Самовольничать. 3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". 3.18. Оспаривать решения начальства.ВСЕ ЭТО НАРУШИНИЯ ЕСТЬ В ДОКОЗАТЕЛЬСТВАХ, ПРОШУ ПРИНИМАФТЕ МЕРЫ, И НАПИШИТЕ КАКОЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ.

Ну тут уже до увала дотягивает........

4 нарушения ФЗБ, и 6 нарушения устава

    Дата нарушения: 16.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/KITUh09

    

     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.01.2023.

Подпись: ммр.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Сотрудник получил предупреждение. (( Недостаточно доказательств на большинство пунктов нарушений, за исключением оскорбления. Перестаньте флудить жалобами, пожалуйста. Решайте ваши ООС конфликты сами, а не через меня. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина Штата San-Andreas - Зураб Могушков.



 


Я, Зураб Могушков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Данил Бебякин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ- 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.   3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.(Крыса.)


Так же Нарушение Траффик стопа 10-55, при 10-55, 3 сотрудника походят с оружием, и потом гвоорят "мы же по РП не отыграли оружие" отыгрывайте каждый выстрел тогда бл.


Перечит старшим по званию.


УСТАВ- Сотрудникам строго запрещается: 3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины.3.5. 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP доказательствами (если это нарушение RP характера, а не nRP поведение).  3.13. Самовольничать. 3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". 3.18. Оспаривать решения начальства.ВСЕ ЭТО НАРУШЕНИЯ ЕСТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, ПРОШУ ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ, И НАПИШИТЕ КАКОЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ.


Ну тут уже до увала дотягивает........


3 нарушения ФЗБ, и 6 нарушения устава


 


 


И НЕ НУЖНО ТУТ ОТКАЗЫВАТЬ ЖБ, ЯВНО ВИДНО МАТЫ, ОСКИ, НАРУШЕНИЯ.


 


 


 


    Дата нарушения: 16.01.2023.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/FTg5h4s


    


     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 19.01.2023.


Подпись: ммр.


 


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Эмма Агабекян, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Джина Хаспел, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Подьехала к патрульной машине,вышла сотрудница без миранды,не представилась,написала в (ООС чат и убила),прошу наказать увольнением данного сотрудника за (ДМ)

    Дата нарушения: 21.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -https://imgur.com/a/UMDkQ3i

    

     Прошу Шефа, Кайзеру Чифсу., рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.01.2023.

Подпись: Эмма.

 
Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Сотрудник уволен с занесением в ЧС на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Зураб Могушков.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Бебякин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  КоАП- 2.2 За управление транспортным средством по полосе встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 500$ или будет лишен водительских прав2.4 За управление транспортным средством в местах, не отведенных для этого, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$.  

2.5 За затруднение движения на проезжих частях штата во время управления транспортным средством, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 250$2.8 За совершение ДТП во время управления транспортным средством, виновный обязан выплатить компенсацию потерпевшему. 2.10 За создание помех другим участникам движения при движении задним ходом во время управления транспортным средством, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 200$2.15 За создание аварийной ситуации на дороге во время управления транспортным средством, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$.  + УХОД В АФК НА ДОРОГЕ ЗА РУЛЕМ, И ПОЖАЛУЙСТА, ПРОПИШИТЕ МНЕ НАКАЗАНИЕ КОТОРОЕ БУДЕТ СОТРУДНИКУ ЗА НАРУШЕНИЕ 5 КоАП.

    Дата нарушения: 20.01.2023.

 

ВОТ ТАКОЙ СОТРУДНИК У ВАС, ТРЕБУЮ ДЕНЕГ С НЕГО, СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ.

 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -   https://imgur.com/a/VCcvCWQ

     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.01.2023.

Подпись: ммр.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Вижу только ваши нарушения ПДД. Вполне возможно, что Даниил включил проблесковые маячки, реагируя на вызов, но из-за низкой дальности прорисовки у вас этого не видно на скриншотах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрия Фурчанского.

 

Я, Дмитрий Фурчанский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Джина Хаспел , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Публично оскорбляла превышала полномочия нарушив не один пункт ФЗБ И устава а именно: Устав: 2.7 

3.5 3.6 3.14. ФЗБ: 3.5 3.6 3.13 (Подробно опишите нарушение) 

    Дата нарушения: 21.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/album/VXSHA]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.01.2023.

Подпись: Фурчанский

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( Сотрудник более не числится во фракции и был уволен ранее с занесением в ЧС ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Зураб Могушков.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тимон Прокопьев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Нарушено ФЗБ- пункты; 3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение3.16 - Запрещено выписывать штрафы не по Кодексу об Административных Правонарушениях(КоАП) 3.20 - Запрещено проверять документы и проводить досмотр личных вещей у граждан, не имея на это законных оснований - предупреждение \ понижение в звании.
Устав- 
Сотрудникам строго запрещается: 3.13. Самовольничать. 3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". 3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины. (Нарушение КоАП и УК)

 

Теперь расспишу: Стоял я разговаривал с напарником бывшим, ко мне подходит это лицо И гооврит перепарковать, я вышел, начали говорить, про 2.3. хотя это КоАП 2.3.1. Я отыграл, что у меня машина сломана, чтобы мне вызвали эвакуатор, дабы телефон дома забыл. Полнейший неадекват. не представился, нет отыгровок, боди камеры, нет отыгровок, жетона,шевронов, Незнание КоАП, ФЗБ,Устава, я нарушил КоАП, 5.6. он не обращает внимания, что я в маске.

Далее, подходит сотрудник Марк Бункер, подсказывает, этому Тимону, про КоАП 5.6. он не 1 раз не поросил снять маску, через минут 10, он сказал мол, я тебе гвоорил снять маску, у меня фрапс идет, все записанно посмотрите 27 минут фрапса.

Далее обращение на ТЫ, нарушение устава 3.14.

После того как я, сказал про отыгровки в /b он их отыграл, отказал, в вызове, эвакуатора, Марк отыграл, и после того как МАрк Бункер отыграл, он говорит, что телефон в шкафчике в ПД, Мдаааааааааааааааа......... СВИДЕТЕЛЬ МАРК БУНКЕР!!!!!

 

НРП, КОП.

 

    Дата нарушения: 21.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -   https://youtu.be/__x_Eln0sBU

     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.01.2023.

Подпись: ммр.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Пожалуйста, в который раз прошу, успокойтесь и прекратите высылать надуманные жалобы. С человеком проведу беседу, он не так давно во фракции. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Зураб Могушков.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Богатырев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Вообщем погоня, длиться 30-40 сек видно по чату где он сказал остановиться, сразу испльзует 5-ую стадию примененения силы, через 30 секунд стреляет в меня, без задержания, легче убить же...., и но НРП Подрыв.

 так-же применение летальной силы без весомой на то причины ( прекрасно видно что игроку Лень делать арест )

Устав 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины. 3.19. Выезжать в патруль без напарника. 3.28. Ликвидировать преступников/использовать оружие летального исхода (применение пятой стадии силы) ненадлежащим образом. (( см. тему ))

Примечание: Применять пятую стадию силы разрешено в следующих случаях:

1) Длительная погоня за преступником. (( Не менее двух минут ))

2) Угроза жизни офицера(-ов) и/или граждан штата San-Andreas. (( Нарушитель вооружён и/или открыл огонь ))

    Дата нарушения: 21.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://youtu.be/7riW6Qmn7cA ( первый фрапс) https://youtu.be/qJj3GwwoVvg ( 2-ой фрапс)

 

Пропишите, его наказание, это не простое нарушение))))

    

     Прошу Шефа, Кайзера чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.01.2023.

Подпись: ммр.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Человек предоставил опровержение. Прекратите спамить ложными жалобами. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Lawrenc'a Gutierrez.

 

Я, Lawrence Gutierrez, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил БогатырёB , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Угрозы (+OSK B OOC)

    Дата нарушения: 25.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 25.01.2023

Подпись: GUTIERREZ

 

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Не вижу нарушений ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Владимира Жигулёвского.



 


Я, Владимир Жигулёвский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Art Patterson/Билли Эдгаров , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушения КоАП/ФЗБ/Устава/неадекватное поведение. Сотрудники ездили в неположенном месте с проблесковыми маячками без причины, выезжали на встречную полосу движения, сносили столбы создавая аварийные ситуация и покидая их. Нарушение такого термина как МГ спрашивая о какой то команде. Использование мата и капс лока в ООС чат, оскорбления меня неучем в ООС чат.


    Дата нарушения: 26.01.23


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация.


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 26.01.23


Подпись: zhigul



Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Проведу СЕРЬЁЗНУЮ беседу. (( Наказаний никаких не выдаю, потому что не вижу серьёзных нарушений ролевого процесса. Время 11 утра, онлайна нет. Пара приятелей просто ездили и фанились, никому не мешая. Да и вы, вместе с ними. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Владимира Жигулёвского.

 

Я, Владимир Жигулёвский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Art Patterson , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение КоАП, ФЗБ, Устава САПД. Неадекватное вождение с нарушением пункта 2.4 а именно езда в неотведённых для этого местах. А так же езда по встречной полосе движения.

    Дата нарушения: 26.01.23

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация.

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 26.01.23

Подпись: zhigul

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято. (( Ответ дал выше. Кол-во отправленных вами жалоб не имеют значения, ведь это серия эпизодов одного и того же инцидента, говоря юридическим языком. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Aim Employerstedings.



 


Я, Aim Employerstedings, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Art Patterson , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехали мы с другом с хлс был я был не прав в том что врезался. А он в свою очередь взял и убил меня!


ФЗБ:


3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение


Устав:


Запрещено!


3.28. Ликвидировать преступников/использовать оружие летального исхода (применение пятой стадии силы) ненадлежащим образом. (( см. тему ))


Примечание: Применять пятую стадию силы разрешено в следующих случаях:


1) Длительная погоня за преступником. (( Не менее двух минут ))


2) Угроза жизни офицера(-ов) и/или граждан штата San-Andreas. (( Нарушитель вооружён и/или открыл огонь ))


    Дата нарушения: 26.01.2023


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 26.01.2023.


Подпись: bodo4ka



Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято. Получит предупреждение. (( Жалоба OOC характера, поэтому речи о понижении/увольнении не идёт. Поговорю с человеком вдобавок, т.к. в ПД он недавно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Владимир Жигулёвский.

 

Я, Владимир Жигулёвский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Билли Эдгаров, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение КоАП, ФЗБ, Устава САПД. Вождение в неположенном месте. Парковка в неположенном месте.

    Дата нарушения: 26.01.23

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация. Документация.

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 26.01.23

Подпись: zhigul

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Насколько я знаю, человек делал ССку. Да и маячки у него включены. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Энди Вайт.

 

Я, Энди Вайт, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Билли Эдгаров,Даниил Богатырев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Целенаправленный обман, с целью ввести в заблуждение, игра в свою пользу. Выкинув ранее предметы, заставили отыгрывать то, чего у меня не было. К сожалению, не заскринило, где данные персоны заявляли это, но зато имеется сам допрос. Прошу обратить внимание, где они утверждали, про то, что это "игра в свою пользу". Данный обман очень сильно повлиял на RP-ситуацию. Просьба провести строгую беседу, совместно с наказанием. 

    Дата нарушения: 27.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/album/VZOi5

https://yapx.ru/album/VZOqu

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 27.01.2023.

Подпись:Вайт.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Насколько мне известно, в ситуацию вмешалась администрация ранее. Системно оружие вы не сбрасывали. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...