Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой NickNeme: Gallianno Lean

2. Игровой NickName Сотрудника: Максим Вольский

3. Описание нарушений от Сотрудника: Кинул звезды после смерти, якобы за проникновение на склад

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: Док-ва

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано. ((Опровержение https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=613994, можете оставить заявку на ЛР))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш игровой NickNeme: Аким Дорофеев


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Максим Вольский


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): мат, оск


4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийDoc


Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято. ((Провоцировать было необязательно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Валера Пашкин

2. Игровой NickName Сотрудника: Markus Wallter

3. Описание нарушений от Сотрудника: Байтил его в ОСС чате якобы убегу он мне кинул зв 10.2+20.1 хоть он сам привез меня в пд!

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: https://imgur.com/a/rslQ2Yn

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано. ((Вы провоцировали сотрудника, а в конце начали бежать, за что были убиты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.1. Ваш игровой NickNeme: Валера Пашкин

2. Игровой NickName Сотрудника: Markus Wallter

3. Описание нарушений от Сотрудника: Байтил его в ОСС чате якобы убегу он мне кинул зв 10.2+20.1 хоть он сам привез меня в пд!

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: https://imgur.com/a/rslQ2Yn

Я даже не пытался бежать стоял на месте! Что за блат у вас твориться

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано. ((В случае повторной жалобы - удаление за оффтоп.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Данил Кастро.

 

 

Я, Данил Кастро, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Маша Зайченко , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: зв после убийства

Дата нарушения: 15.05.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/GUE3uUb

Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 15.05.2023.

Подпись:Castro

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано, недостаточно доказательств. ((Неверный формат жалобы, нарушение относится к ООС части составляющей.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Justin Silverman


2. Игровой NickName Сотрудника: Mary Philadelphia


3. Описание нарушений от Сотрудника: Объявила в розыск и тут же убила, пока я лежал перед ней на полу в отделении LSPD в наручниках. Подробнее под спойлером 

Во время пребывания в отделении LSPD по подозрению в угоне автомобиля, сотрудник Mary Philadelphia отыгрывая "Плохого копа", неоднократно обзывала меня. Во время обыска у меня нашли 2 пакета с наркотическими веществами (один из которых был подброшен самой Mary по пути в комнату допроса). После того как я обвинил полицейского в подкидывании наркотиков, они решили доказать что этот пакет принадлежит мне и провели снятие отпечатков с одного из найденных ZIP пакетов с наркотиками. Они увидели что на пакете были чьи-то отпечатки. Вместо того чтобы позвать к столу для снятия уже моих отпечатков с пальцев, Mary "скомандовала" крикнув "Шляпа к столу". Я не выдержав очередного оскорбления, проигнорировал "команду" и стоя на месте, спросил у неё почему она меня постоянно обзывает. После этого Mary подошла, схватила и удерживала меня за ухо, я крикнув от боли, продолжил возмущаться в слух, пытаясь вырваться от её руки, через некоторое время Mary ударила меня между ног. От удара я упал на пол кабинета и попросил прислать других сотрудников(На сервере в тот момент других не было). В итоге вместо того чтобы начать судебное разбирательство по поводу угона автомобиля и хранения/подкидывания наркотиков (не прийдя на которое меня могли бы объявить в розыск). Или выйти из этой ситуации каким либо другим адекватным способом. Mary просто объявила меня в розыск, прямо там в кабинете, пока я лежал перед ней на полу в наручниках и отыграла несуществующую погоню, после чего сразу же застрелила из M4.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: [Ссылка]


Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано, сотрудник предоставил опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.1. Ваш игровой NickNeme: Алихан Дунаев.
2. Игровой NickName Сотрудника: Jeremy Barnaby.
3. Описание нарушений от Сотрудника: Сначала сотрудники вели за мной погоню, за отказ остановиться объявили в розыск, в итоге я смог скрыться от них(1-й скрин, специально сделал, потому что знал, что они будут искать). Потом, после окончания RP-процесса, катаясь по городу LS, ваш сотрудник просто закричав "Султан, стоять!", сразу же открыл на меня огонь, не проверив ни документы, ничего. После окончания RP-процесса, ваш сотрудник не мог меня узнать не проверив мои документы. (Обратите внимание на время, на 2-м скрине не смог указать /time из-за времени КПЗ.)Прошу принять меры!
4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийhttps://imgur.com/a/bPy2CwD

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано, недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Justin Silverman


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Markus Walter


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): Сотрудник попросил остановится у обочины из-за нарушений ПДД. Я стоял у входа ХЛС и поехал вперед, чтобы стать у обочины, потому что у ХЛС запрещено делать остановку. А Markus Walter повесил за это звёзды.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: [https://youtu.be/9g2TRbT_Yh8] [https://imgur.com/a/nTMbPe8]


 


Пояснения: На вашей же видеозаписи видно что за Вами идёт погоня, но Вы намеренно игнорируете просьбы об остановке и продолжаете движение к госпиталю. После чего Вы делаете остановку и резко начинаете движение прямо, в связи с чем были объявлены в розыск.


Изменено пользователем Marcus Walter
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Даниил Бебякин


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Диас Даняров


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): Вчера, обьявил в розыск по причине: Обзывал и Нарушал КоАП, следующим днем, я зайдя на сервер, встал в афк возле ХЛС, подойдя к компьютеру, слышу звуки выстрела из дигла, разворачиваю игру и вижу в килл листе что меня убил данный сотрудник. Без Отыгровок, предупреждении, я был в другом авто. Не проверив документы он сыграл по клисту


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: [Ссылка]


 


Немного для вас: Крайне советую Вам не провоцировать намеренно сотрудников, ведь это является нарушением правил сервера, при чём от Вас сразу же два нарушения, оскорбления и фангейм. Относительно розыска частично он был выдан верно, ведь пункты можно заменять словами, но и пункта нарушил КоАП нету. С сотрудником будет проведена беседа относительно выдачи розыска и пунктов уголовного кодекса, а так же будет выдан выговор за ДМ.


Изменено пользователем Marcus Walter
Принято. Получит выговор, так же проведу беседу на счёт пунктов УК и выдачи розыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme:Джавидан Иманов


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Jeremy Barnaby


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):сотрудник стоял афк долгое время на дороге у входа в LSPD,я не отыгрывал доставание калаша и стрельнул ему в голову и убежал оттуда,если говорить про РП то я убил сотрудника и меня могут задержать другие сотрудники которые расследуют дела,но никак не тот же сотрудник который спал на дороге(был в афк) и по которому был произведен выстрел,которого он не мог даже слышать так как он спал на дороге по РП,и после выстрелов он подбегает и просто сходу надеват наручники и без причины отводит меня в участок LSPD,после чего начинает обыск,хотя по РП ваш сотрудник LSPD был бы мертв.Где он стоял афк я не успел заскринить,но как говорит ваш сотрудник у него есть фрапс,так пусть вам его покажет,но основной диалог я заскринил можете посмотреть что ваш сотрудник отыгрывает нон-рп,а именно надевает наручники без причины,когда у меня даже нет звезд и без причины ведет в участок LSPD,также дает одну звезду и в причине пишет до выяснения,дает зв просто так.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений:https://imgur.com/a/6Lgeh14


 


Немного подробнее: По Вашим словам сотрудник мёртв, и не мог Вас арестовать из-за того что Вы выстрелили ему в голове в Зелёной зоне, возле главного входа в департамент, но после чего Вы отыгрываете что оружие у Вас нету? Как минимум от Вас тут нарушение ПБ, Оружие в личных целях, попытка ДМа, отыгровки в свою пользу. Раз Вы не отыгрывали то как достали автомат, значит и убийства сотрудника не было, а значит Вы просто стрельнули, и были задержаны за свои выходки. Жалоба отказана, сотрудник впринципе мог Вас напросто расстрелять.


Изменено пользователем Marcus Walter
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш игровой NickNeme:Джавидан Иманов

2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):Jeremy Barnaby

3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):сотрудник стоял афк долгое время на дороге у входа в LSPD,я не отыгрывал доставание калаша и стрельнул ему в голову и убежал оттуда,если говорить про РП то я убил сотрудника и меня могут задержать другие сотрудники которые расследуют дела,но никак не тот же сотрудник который спал на дороге(был в афк) и по которому был произведен выстрел,которого он не мог даже слышать так как он спал на дороге по РП,и после выстрелов он подбегает и просто сходу надеват наручники и без причины отводит меня в участок LSPD,после чего начинает обыск,хотя по РП ваш сотрудник LSPD был бы мертв.Где он стоял афк я не успел заскринить,но как говорит ваш сотрудник у него есть фрапс,так пусть вам его покажет,но основной диалог я заскринил можете посмотреть что ваш сотрудник отыгрывает нон-рп,а именно надевает наручники без причины,когда у меня даже нет звезд и без причины ведет в участок LSPD,также дает одну звезду и в причине пишет до выяснения,дает зв просто так.

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений:https://imgur.com/a/6Lgeh14

 

Немного подробнее: По Вашим словам сотрудник мёртв, и не мог Вас арестовать из-за того что Вы выстрелили ему в голове в Зелёной зоне, возле главного входа в департамент, но после чего Вы отыгрываете что оружие у Вас нету? Как минимум от Вас тут нарушение ПБ, Оружие в личных целях, попытка ДМа, отыгровки в свою пользу. Раз Вы не отыгрывали то как достали автомат, значит и убийства сотрудника не было, а значит Вы просто стрельнули, и были задержаны за свои выходки. Жалоба отказана, сотрудник впринципе мог Вас напросто расстрелять.

Ну вы сами себе противоречите,говорите что я отыграл что у меня нет калаша,хотя я не отыгрывал а просто сказал сотруднику который не должен там стоять,и раз я не отыгрывал доставание калаша значит и выстрелов не было,тоесть по РП если бы я достал калаш я бы убил там сотрудника,но раз я не доставал калаш,то и выстрелов тоже не было,так как сама зеленая зона это уже НРП.

Изменено пользователем Markus Walter
Прекращайте оффтоп. Если Вы не стреляли, то интересно где у Вас находился автомат, вероятнее всего в отверстие? Или же за спиной? Сотрудник поступил правильно, учите правила и прекращайте нарушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даниила Бебякина.

 

Я, Даниил Бебякин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Skylar Wake , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Вечером 30 мая, стоял беседовал с товарищем, затем данный офицер прервал мою беседу с гражданином, после этого, офицер без каких либо оснований потребовал документ моего друга. Я начал возмущаться. Когда я сказал своему другу мол "Слышь, не давай!", офицер мне ответил "За углом поссышь." это нормально? Я обозлился из за этого. По окончанию беседы офицера и моего товарища, я крикнул в сторону патрульного крузера "Да я Вас рассжалую!", после чего я услышал ответку "Себя рассжалуй".. Разговоры на "Ты".

    Дата нарушения: 30.05.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.05.2023.

Подпись: bebyaw

Изменено пользователем Markus Walter
Сотрудница уволилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский.

2. Игровой NickName сотрудника: Mary Philadelphia.

3. Описание нарушений от сотрудника: nRP поведение копа, объявил в розыск за провокацию, хотя я ее не вижу. Стреляет без причин, даже если две минуты не прошло, без отыгровок. Сменив тачку, все же продолжает вести погоню, даже когда не видела, что я пересел с тачки на другую помощнее. В итоге подставом своим "бумажным" телом и убила. (подстрекательство к нарушению правил сервера, из-за нее я совершил ДБ, подставную) 

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка

Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Skylar Wake


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов):На скрине.


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов):Выстрелите ему в голову. Что б отучить на всегда простреливать колеса. Я скрины оставлю. А там уже сами решайте, что он нарушил а что нет.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: [Ссылка]

Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский and family Russian Mafia.


2. Игровой NickName сотрудника: Пабло Фердинато.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP коп. (жучок, который невозможно найти and очнулся без /try)


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский.


2. Игровой NickName сотрудника: Тим Брэдфорд.


3. Описание нарушений от сотрудника: Ликвидация преступника, нарушая устав 3.28. Прицелился без причины, даже, когда я не предоставлял опасности. (( + nRP подрыв с целью поимки меня и допросить за АК-47. + не отыграл оружие, причём оба. ))


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Закрыто по просьбе заявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский.


2. Игровой NickName сотрудника: Нарис Кенжебек.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP коп. Удрав от погони на зеленом цвете султана и пересел на черный султан такого же вида, только перекрашенный и это второй. Зайдя в здание банка обнаруживает меня СРАЗУ же и пытается убить, отыграв, что он стреляет по преступнику. В америке по преступникам, которые стоят бездвижно, не стреляют. Кстати говоря, бегает в SWAT форме. Как он определяет меня по машине? Машина битая и сразу же починить невозможно, перекрасить тоже по логике. Данный вопрос остается загадкой. (( некорректная отыгровка, "стрелял по преступникам", разве я множественное число?)) )) Все реалистично, как в реале))


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято.(( В следующий раз постарайтесь нормально сформулировать жалобу и не играть по ООС )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский.


2. Игровой NickName сотрудника: Тим Брэдфорд.


3. Описание нарушений от сотрудника: Игра по клистам. (как увидел нас, что мы выехали на подмогу брату, сразу начал уезжать)


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой Nick Name: Станислав Пашковский.


2. Игровой Nick Name сотрудника: Вадим Ловес.


3. Описание нарушений от сотрудника: nonRP коп. Убил когда у меня был розыск, хоть По RP не знал что у меня есть розыск, просто прописал команду /wanted. Без предупреждений, без отыгровки оружия..


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: link


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято. (( Читайте вердикт в жалобе ниже )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Евгений Измайловский.


2. Игровой NickName сотрудника: Вадим Ловес.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP коп. Стреляет в общественном месте по любым предметам, также в конце вообще убил.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято. (( Сотрудник будет уволен )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Никите Дмитрову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Телегин.

 

Я,Дмитрий Телегин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Пабло Фердинанто, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: УК:6.1 За причинение вреда здоровью человека средней тяжести( бил меня будинкой и тайзером) ФЗБ:3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. ( оскал в оос фзб )  3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата ( УК)  3.9 - Запрещено применять физическую силу по отношению к гражданам или государственным служащим без законного основания - понижение в звании \ увольнение. ( БИЛ дубинкой и тайзером)  Устав: 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.3.5. Нарушать законы штата( нонрп поведения беги по облорудования лежал и тд) 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. прошу наказать его всем касающим наказаниям фзб устава и тд тянет на  увальнения

    Дата нарушения: 04.07.23

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/3b2M0cL

    

     Прошу Шефа, Никиту Дметров , рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Дмитрий Телегин


2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Пабло Фердинанто


3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): нонрп поведения в депортаменте


4. Скриншоты/видео доказательства нарушенийhttps://imgur.com/a/dFAoGvZ


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Максим Вольский.


2. Игровой NickName сотрудника: Константин Моргер.


3. Описание нарушений от сотрудника: nRP коп. Стреляет в общественном месте по любым предметам, также в конце вообще убил.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Отказано. ((Мало док-в)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Никите Дмитрову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Глеба Мучкина.

 

Я, Глеб Мучкин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Young Bradberry and Вячеслав Каспийский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Без понятия. Они приехали на хату "Ballas" на читахе, и начинают просто так розыск выдавать всем, и в конце концов убивают всех.

    Дата нарушения: 10.07.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Никиту Дмитрова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.07.2023.

Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4104/000000/40/0/4nj1hegouuea8wc84n7pbqgozw.png

Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Сотрудники уже уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Никите Дмитрову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, Максим Вольский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Young Bradberry and Вячеслав Каспийский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Без понятия начинают просто так розыск выдавать всем, и в конце концов убивают всех.

    Дата нарушения: 10.07.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Никиту Дмитрова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.07.2023.

Подпись: Volskiy.

Изменено пользователем Hикита Дмитpов
Сотрудники уже уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...