Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданки Штата San-Andreas - Валеры Пашкина.

 

Я, Кирил Воробей  ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алекс Климов  превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехал  по своей дороги как вдруг спереди  машина остановилась  и не давала мне проехать за нами остановились сотрудники LSPD среди который был Алекс  Климов он подошел ко мне и сказал что бы я убрал машину на что я ответил что бы он сделал мне дорогу и убрал переднюю машину я не оказывался убирать машину я просто просил убрать мне мешающую машину спереди меня что бы я проехал на что он начал давать мне 10 секунд что бы я уехал,я решил разобраться с ним по рп начал парковать машину на обочину он дает мне 27.2 зв 4 и сразу убивает! хотя я не куда не уезжал не убегал итд! трудно представить что реальной жизни просто сотрудник полиции дает 10 секунд уехать человеку а затем убивает его! прощу что бы данного игрока наказали а лучше всего уволили потому что такие портят желание играть другим игрокам !!

    Дата нарушения: 30.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/QbdpF6g

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.12.2022.

Подпись:Воробей

Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. Выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданки Штата San-Andreas - Jack Kennedy.

 

Я, Jack Kennedy  ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, David Harrison, Алекс Климов превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: МГ + оскорбление *хач* нарушении субординации,  Устав 3.13. 3.14  

3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины. Я по мнению данных людей должен был увидеть по чату что у меня розыск, он мне начал наручники одевать как я в машину сел, такое себе. Никакого предупреждения чтоб я остановился, я даже не ехал никуда, открывает огонь.. 

Примечаниеспец. средства - дубинки, тазеры и прочее. Весомая причина устанавливается стадиями применения силы.
3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины.

    Дата нарушения: 30.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.12.2022.

Подпись:

Ответ шефа:
Оскорбление - принято, два предупреждения обоим;

Из Ваших же доказательств даю общий вердикт: Вам говорили, слезть и все такое, но Вы включили бараньий характер и уперлись, чтобы самоутвердиться, далее, Вы начали отказываться от оплаты штрафной санкции, и пытались уйти, за что и были ликвидированы офицером. Еще, хочу заметить, Вы нарушили КоАП 2.3.1 - Некорректная парковка напротив государственных учреждений (SAPD/HSA/FBI).
 

Изменено пользователем Рикардо Морган
Ответ выше: (Частично принято).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.


От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.



 


Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Дмитрий Зырянов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нахождение в патруле без напарника и то на младшем звании, самовольничество. (( Катается с целью поимки подарков, сохраняя себе зарплату. ))


    Дата нарушения: 31.12.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*


    


     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 31.12.2022.


Подпись: Балашов.



Изменено пользователем Рикардо Морган
Отказано. В патруле он мог находится из-за дефицита сотрудников в момент смены. (( То, что надпись на экране говорит о подарке, не значит, что он целенаправленно их искал. Отказано. )). UPD: Исправлена грамматическая ошибка в ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, Максим Вольский, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Jordan Ultra, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нахождение в гетто при низком звании, патрулирован он один в гетто, убийство без причины, я сидел в машине он закричал и убил меня! Даже не проверил документы что у меня есть розыск.

    Дата нарушения: 02.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.01.2023

Подпись: Volskiy.

Изменено пользователем Рикардо Морган
По не имению доказательств жалоба закрывается без дальнейшего рассмотрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Зырянов.

 

Я, Дмитрий Зырянов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Jordan Ultra , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Убил своего напарника по патрулю + утопил служебное Т/С ( момент когда именно утопил не заскринил но заскринил нахождение в воде)

    Дата нарушения: 03.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:03.01.2023

Подпись: Зырянов

Изменено пользователем Рикардо Морган
(( Жалоба принята. Выдам выговор за TeamKill )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Богатырёв, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: DM, я кричу, что я сдаюсь, но он убивает, избавляясь от RP ареста, также отсутствует отыгровка оружия, если она есть - то пусть будет добр, кинуть опровержение. Если что, я пересел с a/m -Elegy- на a/m -Turismo-, но он каким-то образом узнал, что в салоне туризмо находится тот сранный Балашов! Если я, находясь в управлении туризмо, нарушил КоАП, то пусть добр, кинуть опровержение.

    Дата нарушения: 07.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 31.12.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. (( Отказано. На Ваших же скриншотах Ваш персонаж на Turismo, не вижу, чтобы Вы были на Elegy. Также, не вижу, чтобы офицер был рядом, чтобы он мог услышать /s. На всякий случай проведу беседу. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: надев на меня наручники, без никаких основных причин, к тому же объявил в розыск.

    Дата нарушения: 07.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/VTNri

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 07.01.2023.

Подпись: Берсанов.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Отказано, Вы были арестованы за торговлю в общественных местах (22:22:25), HLS - не рынок, /ad - порадуйте сотрудников СМИ сотней долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудники LSPD,Билли Эдгаров, Анатолий Бойкин, Данил Богатырев, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: без причины окружили меня, затем начали по мне стрелять, и еще, дали 4 звезды при смерти, что это вообще такое?

    Дата нарушения: 08.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/VTYTP

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2023.

Подпись: Берсанов.

 
Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. (( Отказано, не вижу полной картины, звезды сниму, т.к. Вам их повесили по пингу, могли таймингом прогадать. Жду материал от сотрудников, чтобы увидеть полный материал. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я по его первой же просьбе отъехал на обочину, ждал штрафа, но не тут то было!

Человек дал мне звезды, связал и увез. Я в КПЗ 10 минут из-за него потратил.

    Дата нарушения: 08.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/VTdHj

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2023.

Подпись: Берсанов.

 
Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. Отказано, Вы выполнили парковку не на обочине, а на тротуаре, за что и были объявлены в розыск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: сам въехал в меня, и чтобы уладить ситуацию отыграл как будто я что-то нарушил.

    Дата нарушения: 08.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/VTd6c

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2023.

Подпись: Берсанов.

Изменено пользователем Рикардо Морган
UPD: (( Отказано, на видеоопровержении видно, как Вы решаете стоять на месте, а не играть RP. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикард Морган.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Jack Kennedy.

 

Я, Jack Kennedy.

Сотрудник LSPD, Джина Хаспел. Нарушение: Выдал зв ,без причины более того ещё и не зачитал миранду.

Дата нарушения: 14.12.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - Imgur: The magic of the Internet

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2022

 

Подпись:Kennedy013

Изменено пользователем Рикардо Морган
(( Отказано, мой персонаж, во-первых - не Рикард. Второе - причем тут Хаспел? )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Гэдбранд Депрессион.

 

Я, Гедбранд Депресион, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: выдал мне штраф по причине 7.1. - езда по дороге на самокате. Как мы знаем, ХЛС со всех сторон закрыто дорогой и выйти из территории ХЛС - не заехав на дорогу не возможно. Требую показать доказательства моего нарушения и объяснить, как мне выехать из ХЛС не нарушив правила!

    Дата нарушения: 09.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.01.2023.

Подпись: Депрессия.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. Отказано, не вижу нарушения от сотрудника. Для таких ситуаций используйте видеофиксацию. Еще опровержение пристутсвует, где Вы отчетливо нарушили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Mary Philadelphia.

 

Я, Mary Philadelphia, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: выдача  заведомо ложного розыска по статье 20.1 и моментальный ликвид без видимых на то причин. 

    Дата нарушения: 09.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.01.2023

Подпись: MP

Изменено пользователем Рикардо Морган
Частично принято, но, Вам говорили проехать, но Вы стояли на месте. Наказание: Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Eddy Hood.

 

Я, Eddy Hood, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Данил Богатырев, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Человек дал мне звезды, просто так и убил 

    Дата нарушения: 09.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/bRspGmH

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2023.

Подпись: Hood.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. (( Отказано. Не достаточно доказательств. Жду полной ситуации от сотрудника )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.


От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.



 


Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Многократное нарушение КоАП, т.к выезды на встречные полосы, создав мне аварийную ситуацию и скрылся, избежав оплаты компенсации. Требую с него дофига бабок за поврежденный бампер и правый передний фонарь! Что за люди?! КоАП - 2.2, 2.5, 2.10, 2.8, 2.9, 2.15. 


    Дата нарушения: 09.01.2023.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*


    


     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 09.01.2023.


Подпись: Балашов.



Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Морган.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Yagami Lite.

 

Я, Yagami Lite, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудники LSPD, Билли Эдгаров, Данил Богатырев, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение: 3) Огласить статьи нарушения, которые вменяются задержанному, с кратким содержанием; 6) Убедиться в безопасности окружающей обстановки и зачитать правило Миранды; 

     Примечание №1: Миранда может быть зачитана сразу после того, как офицер, который проводит задержание, огласил вменяемые статьи задержанному. В случае если офицеру и задержанному угрожает опасность, он может огласить статьи и зачитать Миранду после приезда в департамент Полиции Лос-Сантоса/ Федерального Бюро;
Указываю на пункт: 
1) Сотрудник, проводящие процессуальные действия; - офицер проводящий все процессуальные действия, так же проводит их до конца.
Так же хочу увидеть от сотрудника: 
1) Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись процессуальных действий.
Указываю на отказ в пункте: 
3) По первому требованию, сотрудник, проводящий процесс задержания, обязан предоставить адвокату видеозапись задержания его подзащитного.

Если у офицера не будет отыгровки его значка - все его действия являются незаконными - на моем видео - видно что в /pame отсутствует жетон.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  "Клик"

    

     Прошу Шефа, Рикардо Морган, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.01.2023

Подпись: Lite.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Пересмотрено. (( IC нарушения сопровождаються IC доказательствами, то, что вы по кд поправляли боди-камеру не является доказательством. Не вижу ее включения. Жалоба отказана.)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Евгений Хлыстов.

 

Я, Евгений Хлыстов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Убийство без причины ((ДМ)) Свидетели: Эдуард Беркут и Mark Bunker

    Дата нарушения: 10.012023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/s4fxQuk

 

Дата заполнения: 10.01.2023

Подпись:Хлыстов

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. (( Отказано по причине - Доказательства от третьего лица. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Морган.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Jack Kennedy.

 

Я, Jack Kennedy.

Сотрудник LSPD, Зураб Могушков. Нарушение: Выдал зв ,без причины более того ещё и не зачитал миранду.

Дата нарушения: 08.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - Документация

Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.01.2022

Подпись:Kennedy013

Изменено пользователем Рикардо Морган
(( Отказано. Недостаточно доказательств, для таких случаев используйте видеофиксацию нарушений. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, решили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Использование оружия в личных целях, стрелял куда-то, ведь там могли быть люди и он предоставлял опасность для окружающих людей. 

    Дата нарушения: 10.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *ссылка*

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 11.01.2023.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено, не вижу нарушения. (( Не вижу стрельбы + IC фиксации данного нарушения. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Морган.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Jack Kennedy.

 

Я, Jack Kennedy.

Сотрудник LSPD, Зураб Могушков. Нарушение: Выдал зв без причины игра по клистам, более того ещё и не зачитал миранду. Не знает свои полномочии

Дата нарушения: 08.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - [Документация]

Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.01.2022

Подпись:Kennedy013

 

(( Ответ от руководства: Насчет роызска - опровержение. Миранда - принято, выдам предупреждение. Далее, не вижу игры по клистам, в связи с тем, что крайм организации зачастую злоупотребляют не использованием команды /pame, где должно быть оружие, за что Вы и попадались. Было проведено 10-66, где в процедуре сея действа есть пункт "Обыск", прочтите справочник. Мы имеем право фрискать/спрашивать в /do есть ли у бандита/мафиози с собой оружие. Насчет полномочий, он старший офицер на смене, он может и обязан участвовать в допросе. )).

Изменено пользователем Рикардо Морган
(( Принято частично. Ответ выше. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Морган.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Maks Kennedy.

 

Я, Maks Kennedy.

Сотрудник LSPD, Зураб Могушков. Нарушение: ДМ + ЛР

Дата нарушения: 09.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - [Документация]

Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.01.2022

Подпись:Kennedy013

Изменено пользователем Рикардо Морган
Отказано, розыск выдан верно, только со статьей ошибся немного, за это - беседа, не более. (( От Вас nRP, за что игрок в полном праве залить жалобу, и за это Вы были ликвидированы, при nRP нам позволено )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

(OOC жалоба)
Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Морган.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Давид Дмитриев.

 

Я, Давид Дмитриев.

Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин. Нарушение: Нахождение на складе на вертолете, что запрещено правилами склада.

Дата нарушения: 12.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства  - [Документация]

Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.01.2022

Подпись:weeezly.

Изменено пользователем Рикардо Морган
(( Принято. Выговор. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Крайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Зураба МОгушкова.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Эдуард Беркут, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.

3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение

3.13  - Запрещено неподчинение или оспаривание законных требований старших по званию - выговор \ понижение в звании \ увольнение.-

3.19 Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

P.s Слова: шафка, хачик, не достоин звания, мелкая, Не первый раз, и не последний, невозможно с ним работать, сплощной Неадекват. НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ВСЕМ НАДОЕЛ!!!

 

 

ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ, У МЕНЯ МНОГО ДОКОЗАТЕЛЬСТВ, МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ.

 

    Дата нарушения: 10.01.2023-12.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] https://imgur.com/a/8ygvDB0

    

     Прошу Шефа, Крайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.01.2023

Подпись: ммр

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...