Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Андрей Сергеева.




Я, Андрей Сергеев, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Валентин Васеруков, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение с его стороны ложный розыск дал Нарушение Устава/ФЗБ просто так дал зв прошу опру его дать за что он мне дал 15.1 за то что я шел по тратуару)

Дата нарушения: 19.02.2023



К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/album/Viyio

Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 18.02.2023.

Подпись: СИ.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. В Полиции Лос-Сантоса нет такого сотрудника. (( По скриншотам не вижу ничего, черный экран, Владислав предоставил опровержение. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

                 Передумал! 

                      Прошу прощения за ОФФтоп

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Закрыто. (( Попрошу больше не оффтопить. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickNeme: Билли Эдгаров.

2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Takumi Kawano

3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): Не согласен с выдачей розыска 15.1 а так же 20.1 "Если человек зашел за дверь,не означает что он сразу проник на территорию Участка. Данный игрок, никак не мог видить как я туда зашел, наблюдал за этим Art Patterson, он не сообщил, так как отыгровки рации нету в чате. Выходит это НРП выдача розыска.(15.1) По поводу 20.1 - я разговаривал с начальством данного департамента, как и этот человек, в свою очередь во время беседы , мне прилеталет еще одна статья. ( Весь РП процесс, я выполнял требования офицеров - убедится можно чутка ниже.) Так же хотелось бы что бы данный человек, играл полное РП , а не в /do быстро описал то что он сделал на другом этаже, находясь при этом со мной. Так же хотелось бы отметить использование АХК в РП ситуации. В /pame у человека не было обнаружено про тактический пояс и жетон на груди, в /do человек не отыграл их при визуальном контакте с РП лицом. ( АК-47 был отыгран сразу, Ниже будет скриншоты как его брал и клал в машину.) Хотелось бы еще убедится на наличие Боди-камеры на груди, который данный человек так же не отыграл при визуальном контакте.

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений:  https://postimg.cc/gallery/tXmJ8Mj/2d5185aa
АК-47https://postimg.cc/p93FTqD0/fa1d4328

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Билли Эдгаров.

 

Я, Билли Эдгаров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Takumi Kawano , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение Устава: 1.3,1.4,2.14,2.15. ФЗБ:1.2,1.4,3.6,3.7,3.9,3.11,3.29,3.31,3.32,3.35.

    Дата нарушения: 24.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства -https://postimg.cc/gallery/W2F9q6H/aabc283d

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.02.2023.

Подпись:Билли.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Подавайте в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный ответ на жалобу от главного оратора и адвоката. 

 

 

 

1. Ваш игровой NickNeme: Билли Эдгаров.

2. Игровой NickName Сотрудника(-ов): Takumi Kawano

3. Описание нарушений от Сотрудника(-ов): Не согласен с выдачей розыска 15.1 а так же 20.1 "Если человек зашел за дверь,не означает что он сразу проник на территорию Участка. Данный игрок, никак не мог видить как я туда зашел, наблюдал за этим Art Patterson, он не сообщил, так как отыгровки рации нету в чате. Выходит это НРП выдача розыска.(15.1) По поводу 20.1 - я разговаривал с начальством данного департамента, как и этот человек, в свою очередь во время беседы , мне прилеталет еще одна статья. ( Весь РП процесс, я выполнял требования офицеров - убедится можно чутка ниже.) Так же хотелось бы что бы данный человек, играл полное РП , а не в /do быстро описал то что он сделал на другом этаже, находясь при этом со мной. Так же хотелось бы отметить использование АХК в РП ситуации. В /pame у человека не было обнаружено про тактический пояс и жетон на груди, в /do человек не отыграл их при визуальном контакте с РП лицом. ( АК-47 был отыгран сразу, Ниже будет скриншоты как его брал и клал в машину.) Хотелось бы еще убедится на наличие Боди-камеры на груди, который данный человек так же не отыграл при визуальном контакте.

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений:  https://postimg.cc/gallery/tXmJ8Mj/2d5185aa
АК-47https://postimg.cc/p93FTqD0/fa1d4328

 

 

 

 

 

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Билли Эдгаров.

 

Я, Билли Эдгаров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Takumi Kawano , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение Устава: 1.3,1.4,2.14,2.15. ФЗБ:1.2,1.4,3.6,3.7,3.9,3.11,3.29,3.31,3.32,3.35.

    Дата нарушения: 24.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства -https://postimg.cc/gallery/W2F9q6H/aabc283d

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.02.2023.

Подпись:Билли.

 

 

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Добрый день, я представляюсь частным адвокатом данного подчиненного шефу сотрудника - Такуми Кавано и выдвигаю ответ на ваши жалобы, предоставляемыми выше. 

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

К сожалению, ваши жалобы подлежат к отказу без рассмотрения вашего орального голоса и автоматически отказываются при повторной подаче. Просьба не возмущаться недовольствами, вам стоит лишь подробнее ознакомиться с правовым актами нашего Штата.. конечно там кровавые убийства, но надеюсь, штат будет дышать сладкой конфеткой с помощью нашего замечательного офицера - Такуми Кавано. Гордимся за него, а за Билли - нет. Всего хорошего. С уважением, ваш главный оратор.

 

Дата: 24.02.2023.

Подпись: Робинков

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Закрыто. (( Оффтоп. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.

 

 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, 90id(17:20) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Езда на личном транспорте (Бред. одежда)

Дата нарушения: 26.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/Er0XSlV

 

 

Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 26.02.2023.

Подпись:Milskiy.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято, сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Alexandr Milskiy.

 

Я, Alexandr Milskiy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Mary Philadelphia  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Езда на личном транспорте.

Дата нарушения: 27.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/EtgoPky

 

Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 27.02.2023.

Подпись:Milskiy.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Жалоба ООС характера. По Рп вы не знаете кто за рулем. Впредь, не играйте по клисстам. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.

2. Игровой NickName сотрудника: Арт Паттерсон.

3. Описание нарушений от сотрудника: Не прошло даже и десять секунд погони и кидает розыск. Может я хотел остановиться и хоп, розыск мне?)

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Сотрудник предоставил опровержение. (( Хотели бы остановиться, не начали ехать. И полиция не "Менты" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Адама Левина.

 

Я, Адам Левин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Александр Федоров, Mary Philadelphia, Владислав Васеруков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Александр: Нарушение КоАП 2.2. Мэри and Владислав: Без нарушение остоновили и еще не закончил рп ситуацию ушел на вызова, Нарушение траффик стоп 10-55, Нарушение КоАП 2.3 (Парковал на месту где запрещено.) (( Без рп достал оружию и не нормально рп написал хотя там я отыграл что закрыто дверь и окно.)) 

    Дата нарушения: 01.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства - https://imgur.com/a/ZcrYWWN

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.03.2023.

Подпись:Левин.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( По поводу Остановили, так вы нарушили. Так-же предоставили док-ву. У них были включены маячки, нарушения нет. По поводу Отыгровок Оружия - Проведу беседу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина Штата San-Andreas - Такуми Кавано.

 

Я, Такуми Кавано, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Art Patterson, превысил полномочия, нарушив федеральную законодательную базу, а именно: Блок три, глава десять; Блок три, глава тридцать четыре. 

    Дата нарушения: 24.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства: Копия записей из архива нагрудных камер / записи с внутреннего видеонаблюдения департамента

 mta-screen-2023-02-24-18-28-53.png

mta-screen-2023-02-24-18-29-04.png

mta-screen-2023-02-24-18-29-10.png

 

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.03.2023.

Подпись: Kawano.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Проведу серьезную беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, Максим Вольский, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Владислав Васеруков, превысил полномочия, нарушив федеральную законодательную базу, а именно: находился возле склада, стоял просто возле него, выдал просто так розыск и убил меня вне склада, когда я даже не доставал оружия и не заходил в сам склад.

 

    Дата нарушения: 02.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства: ссылка

 

 

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.03.2023.

Подпись: Volskiy.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. ((Первое - Сотрудник предоставил опровержение. Второе Жалоба ООС Вида. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Адама Левина.

 

Я, Адам Левин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Hugo Gutierrez, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Много кратный нарушение КоАП + Устав, Не правильно проведение траффик-стопа 10-55.

    Дата нарушения: 02.03.2023

К жалобе прикладываю доказательства - https://imgur.com/a/XJenMAh

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.03.2023.

Подпись:Левин.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Проведу беседу и выдам Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Арт Паттерсон.


3. Описание нарушений от сотрудника: ДМ х2 and игра по клистам. 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Эдриан Харрис.


3. Описание нарушений от сотрудника: Не представился, также не отыграл оружие. 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Выдам предупреждение и проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. 


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Закрыто. (( Увижу еще один ОФФтоп - Попрошу выдать наказание форума.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Дмитрий Бурдашев.


2. Игровой NickName сотрудника: Hugo Gutierrez.


3. Описание нарушений от сотрудника: Случайно сел в полицейскую машину за что получил сразу же 2 уровень розыска после чего через секунду получаю ещё 2 звезды розыска не за что сотрудник пд признав свою ошибку решил оставить всё как есть не разобравшись с вопрос и привозит меня в участок а так как не знал отыгровок убивает меня на парковке пд 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: Доказательство Видео(извеняюись за музыку забыл выключить)


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Вы сели в машину, за это и получили розыск. Миссклик, тут не работает. Факт есть. Не увидил как вас убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Эллада Харрисон.


2. Игровой NickName сотрудника: Арт Паттерсон.


3. Описание нарушений от сотрудника: Несоответственность игровой роли, нарушение игрового процесса, попытка слива. Задал ООС термин в IC без указания на ситуацию и попытка отказа в принятии персонажа, который не имеет водительское удостоверение и проходит период обучения в автошколе.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка I ссылка


Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, проведу беседу. (( Прошлый лидер не верно вынес вердикт )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданки Штата San-Andreas - Эллады Харрисон.

 

Я, Эллада Харрисон, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение устава полиции - 3.20. 

    Дата нарушения: 06.03.2023.

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.03.2023.

Подпись: Э.Харрисон.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Выдам предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Эллада Харрисон.


2. Игровой NickName сотрудника: Арт Паттерсон.


3. Описание нарушений от сотрудника: Уход в AFK на время ситуации на более чем тридцати секунд.


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка 


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданки Штата San-Andreas - Эллады Харрисон.


 

 

 

Я, Эллада Харрисон, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Несоответствующий выговор. Подошла к нему и выговор заработала. За что?! 

    Дата нарушения: 06.03.2023.

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка
    
     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.
     Записано верно, собственноручно.
 


Дата заполнения: 06.03.2023.

Подпись: Э.Харрисон.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Выговор был анулирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

pUZafaY.png

 

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданки Штата San-Andreas - Elizabet Hukagu.

 

Я, Elizabet Hukagu, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Наталья Кореш , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение пункта ФЗБ 3.8 

    Дата нарушения: 06.03.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.03.2023.

Подпись: Hukagu.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Не загружаеться ссылка, будьте добры перезалить жалобу и вместо Япикса использовать - "Имгур", "Испостимг" и т.д.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданки Штата San-Andreas - Фионы Ламенто.

 

 

 

 

Я, Фиона Ламенто, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.20, причём повторно. 

    Дата нарушения: 07.03.2023.

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка
    
     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.
     Записано верно, собственноручно.
 

 

Дата заполнения: 07.03.2023.

Подпись: Фиона.

Изменено пользователем Dаvid Virtsetti
Принято, Арт получит выговор. (( Прошлый лидер не верно выдал наказание )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданки Штата San-Andreas - Фионы Ламенто.

 

 

 

 

Я, Фиона Ламенто, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Оспаривание решение кадета, то есть необоснованный приказ. (( Попытка слива. ))  

    Дата нарушения: 07.03.2023.

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка
    
     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.
     Записано верно, собственноручно.
 

 

Дата заполнения: 07.03.2023.

Подпись: Фиона.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.

2. Игровой NickName сотрудника: Христофор Росс.

3. Описание нарушений от сотрудника: nRP поведение копа, nRP езда на крыше. Не прошло даже двух мин и он убивает меня, находясь на крыше машины, нарушая устав. 

4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: тыгыдык II тыгыдык

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. (( Не увидел тут НРП поведение, и НРП езду. За убийство до 2-х минут, выдам предупреждение. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш игровой NickName: Даниил Корабейников.


2. Игровой NickName сотрудника: Христофор Росс.


3. Описание нарушений от сотрудника: Объявил меня в розыск за слово "Понел. Мне по***.". Разве за это дают розыск за 5.2 - оскорбление гос.сотрудника? Это же был мат, да и сразу убивает без криков и без отыгровок оружия, может я хотел остановиться и сдаться? Хотя за это должен выдать штраф в соответствии с КоАП 3.2. 


4. Скриншоты/видео доказательства нарушений: ссылка


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. (( По вашем скриншотам видно что вы начали уезжать. Выдам предупреждение. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...