Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Тайни Хантли.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Не представился, может это вор? 

    Дата нарушения: 14.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] (( Не мало док-вов, он даже опру не написал, хватит прикрывать состав)) )) 

    

     Прошу Шефа, Тайни Хантли, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.11.2022.

Подпись: Балашов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Тайни Хантли.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Превышение полномочий, генерал даже не связался с LSPD, чтобы те оказали нам (LVa) помощь, что и решил спросить у нас. Не лихо ли?) 

    Дата нарушения: 16.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] (( Не мало док-вов, он даже опру не написал, хватит прикрывать состав)) )) 

    

     Прошу Шефа, Тайни Хантли, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.11.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Сотрудник будет осведомлен по поводу рации департамента. Да и проявлять инициативу ни кто не запрещает. Внимательно заполняйте жалобы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: без никаких на это причин подошел и сковал в наручники. 

    Дата нарушения: 16.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/UzcQU 

    

     Прошу Шефа, Индиану Джонс, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, самостоятельно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.


От гражданина Штата San-Andreas - Rick Fanned.



 


Я, Rick Fanned, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, Александр Мильский, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ДМ. Нарушение проведения траффик-стопа. Данные особы катались за другой белой читой, но увидели меня. Далее по накатанной. Или же мои нарушения, из за чего был произведен нарушенный траффик-стоп. Прошу выдать обоим наказание. 


    Дата нарушения: 16.11.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Видео в разрешении 4:3, забыл после КС убрать ( тайм-код 1:15 ). Время есть под радаром, и понятно что монтажа никакого нет.  


[video-doc]


showkills


    


     Прошу Шефа, Индиану Джонс, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, самостоятельно.



Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Непонятный формат видео. Отсутствие /time. Читайте правила подачи жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.


От гражданина Штата San-Andreas - Rick Fanned.



 


Я, Rick Fanned, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Зураб Могушков, Александр Мильский, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ДМ. Только выхожу из КПЗ ( по жалобе выше ), еду к машине - мгновенный розыск. Так же хочу увидеть док-ва, за который получил его. Ну пропустим это. Взял свою ласточку, а именно - белую читаху. Конечно же с проколотыми колесами ( Зурабчик Могушкоф имеет такой фанатизм ). Еду менять машину на кловер, что бы меня не узнали при езде по городу. Еду к ХЛС, вижу скопление гос. структур, проезжаю мимо, делаю кружок и еще раз проезжаю. Останавливаюсь - пуля в голову. Данные сотрудники сверх-некомпетентны. Снова - ДМ, нет попыток задержать преступника, просто пуля в бошку. RP - сервер. Прокачивай свое NonRP?)) Вот и я думаю нет. Прошу наказание для обоих так же, в частности - для Зурабчика.


    Дата нарушения: 16.11.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [подача моего персонажа в розыск]


[Видео №1]( нахожусь в другой машине. p/s - если вы думаете, что розыск был подан, когда я был в кловере, просите у них эти док-ва. но их не будет :) )


[Видео №2]( момент убийства, теперь уже от Мильского )


    


     Прошу Шефа, Индиану Джонс, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, самостоятельно.



Изменено пользователем Indiana Djons
На всех ваших доказательствах видно, что они неоднократно приказывали вам остановиться. По поводу ДМ, сотруднику будет выдано предупреждение. Но на всех ваших видео видно, что вы провоцируете сотрудников. Так же не вижу читахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Полины Райнбоу

 

Я, Полина РАйнбоу, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдача ложного розыска. (( Игра была свернута, оконный режим)), зашла в игру, меня успели уже предупредить , объявить в розыск, повязать, отпустить и уехать. Напоминаю, что стояла в афк и ничего не видела. (( Даже если и опираться на "оконный режим", можно понять, что если человек никак не реагирует ,значит он не видит. ))

    Дата нарушения: 19.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.11.2022.

Подпись:Evnem

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение. Обратитесь ко мне для снятия розыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданинки Штата San-Andreas - Аманды Киддинг.

 

Я, Аманда Киддинг, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA.
Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD - Malika Kalashovna, превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.

(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. Как мы видим, данный человек дважды написал мат в ООС: 19:42:40; 19:43:06; )).

    Дата нарушения: 19.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.11.2022.

Подпись: quartz

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кол роджерс , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Катался по городу. Случайно задел машину пд. Кол Роджерс, он сразу кинул 4 зв за 27.2 не понял ничего... (кд громкоговорителя посмотрите)

    Дата нарушения: 10.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]  https://imgur.com/a/gOqtozp

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.11.2022.

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. С вашей стороны намеренная провокация 27.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артур Кулинский.

 

 

Я, Артур Кулинский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Кейзер Чифс, сказал мне при задержании "Ваш адвокат может присутствовать при допросе если вы не можете оплатить адвоката, он будет предоставлен вам государством" но когда он меня обыскивал, я у него спросил может ли он мне предоставить адвоката а он мне не смог ответить мне на этот вопрос, хотя он мне пообищял адвоката сам мне его не смог предоставить, тогда зачем его обещать адвокат нужен если его мне не могут предоставить и как я могу доказать свою не виновнасть?

Дата нарушения: 22.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/time )) - [Ссылка] https://yapx.ru/v/U42rP

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Будет проведена беседа с ним. Но нашей вины в том, что адвокатов в штате нет, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.


От гражданки Штата San-Andreas - Тайни Хантли.




Я, Тайни Хантли, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Кирил Воробей , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав SAPD: 2.1; 2.7; 2.12; 3.5; 3.6. ФЗБ: 3.5; 3.6; 3.13.

Дата нарушения: 21.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]


Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.



Дата заполнения: 24.11.2022.

Подпись:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданки Штата San-Andreas - Арама Гукасяна.

 

 

Я, Арам Гукасян, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Кирил Воробей , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Оскорбления в ООС чат Дата нарушения: 24.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - +

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.11.2022.

 

Изменено пользователем Indiana Djons
Получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Elena Welson.

 

 

Я, Elena Welson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анастасия Кен , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Без рп отыгровки наручники надела, со звездами можно поспорить. Еще и табельное оружие без особой причины принимает. Требую ЛР!

Дата нарушения: 25.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 25.11.2022.

Подпись:eleno4ka

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вижу в чате просьбу об остановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Кирил Воробей, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.4, 3.6, выписал штраф без проверки моего документа, удостоверяющий личность гражданина. (( Мат был в ООС, что и наказуемо, cогласно примечанию устава 3.6. )) Требую доказательства моих нарушений. (( P.s Кирил отыграл видеорегистратор, что и обязан предоставить скрин моего нарушения. ))

Дата нарушения: 27.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 27.11.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Переделывайте документацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.14, 3.5. (( P.s про устав 3.5 - езда по встречному полосе без мигалок или сирен. И, если ты, Кирилл, откажешь жалобу, то на тебя будет подана. ))

Дата нарушения: 27.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 27.11.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Оскорбление лидера Переделывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Полина Райнбоу

 

Я, Полина Райнбоу, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Виталий Голубев, Кирил Воробей , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Виталий Голубев выдал розыск "10. 20.1" Ладно, сделаем вид, что ошибся, и это должно было быть "10.2 20.1".Но почему мне выдают розыск за то, что я убегаю, если я сидела на пассажирке.

Второй же его коллега, Кирил Воробей. просил у меня паспорт для простой проверки. С каких пор ,можно проверять ни с того, ни с сего документы. Нарушил водитель, а не я. + Без отыгрыша тонировки, начали предъявлять за нее

    Дата нарушения: 28.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства  тонировка

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: хх.хх.хххх.

Подпись:

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Не верно заполнена жалоба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Зураб могушков.

 

Я,  Зураб Могушков, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Святослав Юджин, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение)  нарушиние коап 2.4, остановился прицелился и убил просто так., дм. прошу накщзать.

    Дата нарушения: 28.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/urYQ3UY

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.11.2022

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Будет уволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Зураб могушков.

 

Я,  Зураб Могушков, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Святослав Юджин, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение)  Подехал, начал стрелять без причины, второй раз., бумнул т4 колеса, без причины, хотел убить но это зз. Уволить.

    Дата нарушения: 28.11.2022

    

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/rLNp1mC

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.11.2022

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александра Сильвера.



 


Я, Александр Сильвер, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Кирил Воробей , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (ДМ,ДБ арест, не разу не предупредили об открытие огня) 


    Дата нарушения: 28.11.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 28.11.2022.


Подпись:s@_Si



Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вы были объявлены в розыск одним из офицеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Евгений Воробьёв.

 

Я, Евгений Воробьёв, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Имя Фамилия , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я спокойно ждал человека я включил аварийку приехал полицейский и говорил чтоб я припарковался и мне выдали звёзды хочу причину узнать за что были выданы звёзды видео докв и расуждение ( Посмотрите выше чата там рп чт оя включил аварийку до того как выдали розыск).

    Дата нарушения: 29.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/VA3DE

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.11.2022.

Подпись:Евагений

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Время отыгровки и время выдачи розыска отличается. Они могли просто ее не увидеть из-за дистанции между патрулькой и вами. Так же жалоба оформлена не правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Анатолий Бойкин, кирил воробьев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение)  остановил за 2.2 якобы, попросил принести идео доказательсво открызвается,, У меня закрыто окно по рп, он все же разговаоривает, дальше подходит анатолийф, читает какието екции, садится ко мне в машину + не соблюдение 10-55, нрп кругом, прошу наказать. + тикет без паспорта.

    Дата нарушения: 10.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/SwUcqwj

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.11.2022.

Подпись: ммр

 
Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Не правильно заполнена жалоба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Анатолий Бойкин, кирил воробьев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Погоня за читой, я поменял машину на инфу, потом сразу как увидели погоня за мной, потом опять поменял тачку взял читу, сразу, погоня, КАК ОНИ МОГЛИ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО Я?????

    Дата нарушения: 10.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/BKLSa5o

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.11.2022.

Подпись: ммр

 
Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Не правильно заполнена жалоба. Дата нарушения в заявлении и скриншотах не совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданки Штата San-Andreas - Тайни Хантли.

 

Я, Тайни Хантли, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кол Роджерс , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (( NRP + PG + игра в свою пользу. ))

(( Разберем всё по порядку: Решили мы украсть офицеров, вызвали через 911. Приехало двое. 1 офицер, сидящий с ним, был ликвидирован (свидетель), как и вся помощь. От резкого удара прикладом он должен был, как минимум, потерять сознание, но он решил играть в свою пользу. Далее у него изъяли боди-камеру и пояс, на котором висит рация и кобура, как же он убил мафиозника с дигла? После убийства Артура он просто убежал, несмотря на то, что были выстрелы возле него и за ним гналось двое людей с оружием (АК-47). ))

    Дата нарушения: 30.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Вся ситуация]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.11.2022.

Подпись:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. "/me сняла ту с пояса" Кого ту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Анатолий Бойкин, кирил воробьев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Погоня за читой, я поменял машину на инфу, потом сразу как увидели погоня за мной, потом опять поменял тачку взял читу, сразу, погоня, КАК ОНИ МОГЛИ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО Я?????

    Дата нарушения: 10.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/BKLSa5o

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.11.2022.

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. По номеру вашего автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Анатолий Бойкин, кирил воробьев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение)  остановил за 2.2 якобы, попросил принести идео доказательсво открызвается,, У меня закрыто окно по рп, он все же разговаоривает, дальше подходит анатолийф, читает какието екции, садится ко мне в машину + не соблюдение 10-55, нрп кругом, прошу наказать. + тикет без паспорта.

    Дата нарушения: 29.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/SwUcqwj

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.11.2022.

Подпись: ммр

 
 
Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Сотрудник будет наказан. По поводу лекций, он забыл отключить АХК с лекциями после академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...