Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Брук Джонсон.

 

Я, Брук Джонсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Богдан Варпачов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я ехал в буррито в маске ничего не нарушая, он вдруг врубил сигналки и поехал за мной, накинул розыск хотя я был в маске и убил. Дайте опровержение.

    Дата нарушения: 09.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - *кликабельно*.

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Объясняю: Ваш фургон видела детектив Карсвелл на гос. складе, из-за этого был объявлен в розыск. Был дан приказ поймать вас ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алекса Алексанрова.

 

Я, Алекс Алексанров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      09.06.2022, (09.06.2022) Сотрудник LSPD, Фрэнк Хантли , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Игра по клистам + дал розыск + задбшил + нонрп коп + он стрелял по мне, а не по колёсам. В жизни не один мент не будет убивать, за то что, человек едит на машине + я был в маске мне дали розыск.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://imgur.com/a/Y3Dt2wM

 

      Прошу Шерифа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение:https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592068 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рокки Бальбуа.



 


Я, Рокки Бальбуа, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Фрэнк Хантли, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: "Игра по клистам".


    Дата нарушения: 09.06.2022


К жалобе прикладываю доказательства видео


    д


     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 09.06.2022


Подпись: Spokoiniy



Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение:https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592068 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рокки Бальбуа.

 

Я, Рокки Бальбуа, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Богдан Варпачов, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: "Игра по клистам".

    Дата нарушения: 09.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства видео

    д

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.06.2022

Подпись: Spokoiniy

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение:https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592068 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рокки Бальбуа.

 

Я, Рокки Бальбуа, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Панкрат Легостаев, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: таран.

    Дата нарушения: 09.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства видео

    д

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.06.2022

Подпись: Spokoiniy

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Он старался вас остановить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алекса Алексанрова.

 

Я, Алекс Алексанров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      09.06.2022, (09.06.2022) Сотрудник LSPD, Богдан Варпачов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Игра по клистам + таран + дб + нонрп.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://imgur.com/a/Y3Dt2wM

 

      Прошу Шерифа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение:https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592068 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алекса Алексанрова.

 

Я, Алекс Алексанров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      09.06.2022, (09.06.2022) Сотрудник LSPD, Панкрат Легостаев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Игра по клистам + таран + дб + нонрп коп + коп без формы + он не видел что мы выезжали из склада, даже видно на стриме Спокойного мта рп:

.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://imgur.com/a/Y3Dt2wM

 

      Прошу Шерифа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение: https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592107 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина штата San Andreas - Jo Partey.

 

Я, Jo Partey, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Панкрат Легостаев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: открывание огонь без причины. Без каких либо звезды, ни нарушении, ни провокации. Если будет возможность, попрошу у Шерифа доставить мне опровержение данного сотрудника, если имеется.  

    Дата нарушения: 11.06.2022.

К жалобе прикладываю доказательства: доказательства.

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 11.06.2022.

Подпись: Jo

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Опровержение: https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592325 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Богдан Варпачов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      12.06.2022, Сотрудник LSPD, (Cristianou Floreanu) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение ФЗБ ( Суббординация и так далее...), нарушение КоАП ( маленький фрагмент). + передача паспорта без RP отыгровок. Бесполезный сотрудник.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/SVAkw,  https://youtu.be/jhjwTOyfVZA


 


 


      Прошу Шерифа, Александр Братинкова, рассмотреть моё заявление.


      Записано верно, собственноручно.


Изменено пользователем Александр Братинков
Принято. Сотрудник уволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даичи Мэзэто.

 

Я, Даичи Мэзэто, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  Егор Балашев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Украл машину и ездил на ней, после чего он открыл Гл.КПП и не закрыл его и пустил человека( из грува). ( Не успел все заскринить)

    Дата нарушения: 13.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.06.2022

Подпись:Мэзэто

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято, получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Богдан Варпачов.

 

Я, Богдан Варпачов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  Cristianu Floreanu , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Нарушение ФЗБ, прогул рабочего дня.

    Дата нарушения: 13.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/SVcUY

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.06.2022

Подпись:Мэзэто

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято. Сотрудник уволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Ernesto Ramirez'a

Я, Ernesto Ramirez, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нонрп прокол колес.

    Дата нарушения: 16.06.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  link

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.06.22

Подпись: thoose

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято, получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даичи Мэзэто.

 

Я, Даичи Мэзэто, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  Егор Балашев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: нарушение устава 

    Дата нарушения: 13.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.06.2022

Подпись:Мэзэто

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято, будет проведена устная беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Карины Ивлеевой.

 

Я, Карина Ивлеева, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      18.06.2022, (18.06.2022) Сотрудник LSPD, Хосе Фернандес , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 

Нонрп коп. дал розыск, а они были за моей спиной, они не как не видели мою внешность + дали розыск + убили а в нормальной жизни не один нормальный мент не будет убивать из-за погони. я просто ехал на самокате + дб х2

Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Если вы хотите пошутить отсутствием ссылки - смешно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Карины Ивлеевой.



 


Я, Карина Ивлеева, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      18.06.2022, (18.06.2022) Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 



Нонрп коп. дал розыск, а они были за моей спиной, они не как не видели мою внешность + дали розыск + убили а в нормальной жизни не один нормальный мент не будет убивать из-за погони. я просто ехал на самокате + дб х2


Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано (( Если вы хотите пошутить отсутствием ссылки - смешно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Луизы Паттерсон.

 

Я, Луиза Паттерсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  Александр Чернявски , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ + Нрп Фриск

    Дата нарушения: 22.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ТЫК

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 13.06.2022

Подпись: Луиза

 

Го удалите ЖБ пожалуйста

Я его прощаю

Изменено пользователем Kitzune Fauler
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бимы Пурамова



Я, Бима Пурамов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD,   Макото Мори, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Проезжали на хантли мимо трёх полицейских, остановились, чтобы обговорить ситуацию в /r. Как только остановились, Макото подбежала к нам, на водителя хантли кинула розыск, а потом сразу же расстреляла. (Скрин из ХЛС, так как был уверен, что администрация сумеет разобраться в ситуации, а не отправит на форум.)


    Дата нарушения: 24.06.22


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка.


    


     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 24.06.22


Подпись: bimaa



Изменено пользователем Kitzune Fauler
Отказано. Ничего не понятно, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алихана Импалова.

 

Я, Алихан Импалов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: использование тайзера без назначение, уровень розыска за 15.1 выдал 2 уровня. наручники без РП. прочитал миранду только у кпз, хотя должен был как только выдал розыск

    Дата нарушения: 03.07.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документ

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 03.07.22

Подпись: Алихх

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято, получит предупреждение (( Через SND был изменён ваш розыск ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дата заполнения: 03.07.22

Подпись: Алихх

насчёт наручников да соглашусь, остальное вот https://yapx.ru/u/SrQRJ

Изменено пользователем Александр Братинков
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина Штата San-Andreas - Эдварда Дугласа.

 

Я, Эдвард Дуглас, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
 

    Сотрудник LSPD, Яна Вехова, превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Статьи 1.1 и 4.1 УК SA; Статьи 3.6, 3.8 ФЗБ; Пункты 3.3, 3.5, 3.28 Устава SAPD. (( Просто ДМ'нула, видимо из-за неспособности или нехотения проводить РП-задержание. Так же требую док-ва того, что Эдвард нарушил 26.1. В противном случае - еще и ЛР )).
 

    Дата нарушения: 06.07.2022
 

К жалобе прикладываю доказательства -  [Муррррр]

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.07.2022

Подпись: E_D<3

Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Принято, сотрудник будет понижен и получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. Закрыто. 


 


 


Пусть будет счастливой в MTA Role Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина Штата San-Andreas - Евгений Гончаренко.

 

Я, Евгений Гончаренко, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
 

    Сотрудник LSPD, Pavel Petruni, превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Отказался предоставлять док-ва моего нарушения, затем я уехал он выдал розыск.
 

    Дата нарушения: 15.07.2022
 

К жалобе прикладываю доказательства - Вот.

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.07.2022

Подпись: 0OYA63qbl8c.jpg?size=125x130&quality=95&

 
Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Отказано, опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Tim Bradford, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: nRP розыск, в ходе которого он не смог распознать мои черты персонажа, а потому что у меня висят тонировки, установленные наглухо, также сняты номера и выкинуты, то есть езжу без номеров, имея глухую тонировку. (( Я отыгрывал при него, но ему фиолетово. )) Следовательно за моих нарушений можно наказать меня за КоАП. (( Скрины установки, снятия номера - имеются, не переживайте! ))  (( Тут уже на выговор тянет. )) 

    Дата нарушения: 16.07.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  установка нарушение

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.07.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Tim Bradford, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: nRP розыск, в ходе которого он не смог распознать мои черты персонажа, а потому что у меня висят тонировки, установленные наглухо, также сняты номера и выкинуты, то есть езжу без номеров, имея глухую тонировку. (( Я отыгрывал при него, но ему фиолетово. )) Следовательно за моих нарушений можно наказать меня за КоАП. (( Скрины установки, снятия номера - имеются, не переживайте! ))  (( Тут уже на выговор тянет. )) 

    Дата нарушения: 16.07.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  установка нарушение

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.07.2022.

Подпись: Балашов.

Мда... А зачем намеренно провоцировать полицию? и мешать ихнему ходу работы. Сам же нарушаешь. то-что у тебя тонировка и скручены номера. Это не о чем не говорит, полиция может выдать розыск не только по твоей личности и номера машины. В жизни есть на машине кое какая штука по которой полиция и даёт розыск. Но я её говорить не буду, чтобы ты не добавил её в мта что у тебя эта штука замазана, или скрыта чем-то. Думаешь ты тут один такой Умный? Мы полиция умнее тебя будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...