Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданки Штата San-Andreas - Ali Bendriss.

 

Я, Ali Bendriss, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдача просто так звезд, предупреждения чтобы остановить был, я остановился, и он мне выдал розыск за 27.2. Запрашиваю документация мои нарушение, и документация включение видеорегистратор, спасибо.

    Дата нарушения: 07.02. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация

     Прошу Шерифа, Анатолий Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 07.02.2022

Подпись: Bendriss.

 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Ричарда Патисона.

 

Я, Ричард Патисон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Рикардо Морган , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я, подобрав пассажира у ХЛС, повёз его в место назначения. Ваш сотрудник не выдвигая никаких требований объявил меня в розыск с причиной 26.1.

    Дата нарушения:09.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:09.02.2022

Подпись:QiXWH.jpg

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. Советую почитать данную статью УК, что бы больше таких нюансов не возникало. (( Опра - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry580142 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Оксворда Виллиарда.

 

Я, Оксворд Виллиард, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Артем Кроль , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Стояли в департаменте, решали дела с другими офицерами. Я, со своим коллегой, решили уйти, но кадет начал бить дубинкой. Хотя ни звезд, ни причин на это не было.

    Дата нарушения: 10.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.02.2022

Подпись: www

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООС


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.


От гражданина Штата San-Andreas - Скубак Богдан



 


Я, Скубак Богдан, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


   2 Сотрудника LSPD, Ники видно на скрине, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: DM , DB .Шёл по дороге , эти сотрудники таранят и начинают стрелять ! 


    Дата нарушения: 11.02.2022


К жалобе прикладываю доказательства.


    


     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 



Изменено пользователем Aнатолий Паст
Рассмотрено. Отказано. (( Опра - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry580507 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина Штата San-Andreas - Эндрю Федотова.

 

Я, Эндрю Федотов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нету отыгровок как он достал оружие, нарушил пункты устава: 3.3, 3.4. Нарушение ФЗБ: 3.6, 3.30. 

    Дата нарушения:13.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2022

Подпись: Федотов

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина Штата San-Andreas - Никита Федулов.


 

Я, Никита Федулов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Играл себе спокойно, а он убил меня без какой либо причины.

    Дата нарушения:13.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2022

Подпись: hfedylzxc

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Честно - ничего не понятно. (( Вас просят выйти на скриншоте, после чего вы оказываетесь в больнице, может вы убегали? по одному скриншоту понять не могу. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Зырянов.

 

Я, Дмитрий Зырянов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: обьявил в розыск по коАПу 

    Дата нарушения: 13.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2021

Подпись: Зырянов

 

 

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Сотрудник понижен, ЛР - сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алисия Синс , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно (Игра по клистам, весь РП  процесс чисто был по клистам, человека попросили помочь, она вызвала наряд, который как озверевшие прибежали и начали выставлять нас за преступников.. Ведь была всего лишь просьба о помощи. Так же по конституции не было причин для ареста или наведения оружия на нас. Так же от лица Алисси похабное отношение к ситуации. Вместо того что бы среагировать, она всячески огрызалась и пыталась уйти от темы, при этом вызвала экипажи. Думаю я доходчиво попытался достучаться.))

    Дата нарушения:13.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2022.

Подпись:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( Читаем опру - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry580731 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Использование оружия без отыгровок и в личных целях (стрелял по колёсам)

    Дата нарушения:13.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2022.

Подпись:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Пересмотрено. (( Получит наказание за то, что не отыграл оружие. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: NLR. На первом видео его убили. На втором видео он повторно приехал и его снова убили. (была облава на ЧОП). Так же не соблюдение дресс-кода на СО.

    Дата нарушения:10.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [1 видео][2 видео]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:13.02.2022.

Подпись:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8tXT8zgC4A.jpg?size=994x25&quality=96&s

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От сотрудника департамента - Adam Goodman.

 

Я, Adam Goodman, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия, нарушив устав и федерально законодательную базу полиции, а именно:

 

- Внёс вердикт о выдачи мне выговора без каких либо доказательств. Также, в предоставленной его отчётности можно заметить что выговор выдан только мне, а в документации можно заметить как он объявляет выговор двум сотрудникам, это мне и Белову. Соответственно, блат сотрудника Белова, ведь он не внесён в отчётности, а только я. Хочу видеть явные доказательства моего нарушения устава 3.13. Если же их не будет, попрошу наказать сотрудника как за блат, а также за непредоставление доказательства. (( Прошу заметить, что, поговорив с администрацией, она мне сказала, если заместитель не предоставит доказательств вашего нарушения устава 3.13, то ему будет выдан выговор )).

[[ 8 февраля, как видно в его отчётности, он выдал мне выговор можно сказать что не за что, поскольку имеет ко мне личную неприязнь. В своей отчётности он указал только одного сотрудника которому выдал выговор, и это я. На скриншотах видно, что он выдаёт выговор двум сотрудникам, соответственно блат офицера, что влечёт за собой нарушение. Ну а вообще, вообще - насколько я помню, на тот момент я вообще выходил из игры, или же  я был в AFK комнате поскольку нужно было отойти. Пересмотрев свою отчётность я заметил, что время на моих скриншотах варьируется с промежутка 15:00 по 16:00, а наказание мне было выдано в 15:30. Утверждать не буду, поскольку полностью не помню тот день, но на сколько не изменяет мне память, либо же вышел с игры, либо же еще раз говорю, что был в комнате AFK ]].

 

- Скриншот его отчётности, дабы не изменил данные.
 

 

Дата нарушения: 08.02.2022, 14.02.2022.
К жалобе прикладываю доказательства: Доказательства приложены в ходе заполнения заявления.

 

 Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 


 

Дата заполнения: 15.02.2022.

Подпись: Goodman.

 

J3vMu3xP5qg.jpg?size=600x50&quality=96&s

Изменено пользователем Aнатолий Паст
насчёт "блата" - отказано, потому, что Белов был уволен. Насчёт - выговора, у вас его не будет, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8tXT8zgC4A.jpg?size=994x25&quality=96&s

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От сотрудника департамента - Adam Goodman.

 

Я, Adam Goodman, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия, нарушив устав и федерально законодательную базу полиции, а именно: 
 

- Двойное нарушение сроков подачи отчётности заместителя. Правила писались не просто так, за это тоже выдаётся наказание, как минимум предупреждение, а тут, нарушения два. - Первая отчётность. Вторая отчётность.

Полезная информация - Документ.

 

- Нарушение федерально законодательной базы 3.5, кстати там еще можно заметить и личную неприязнь. - Документ.

 

- Нарушение субординации, что влечёт за собой нарушение устава 3.14, а также нарушение своих обязанностей, а именно 2.7 устава. - Документ.
Не считаю, что заместителю дозволено так общаться со своими подчинёнными, а также нарушать субординацию.

 

 

Дата нарушения: 15.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства: Доказательства приложены в ходе заполнения заявления.

 

 Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 


 

Дата заполнения: 15.02.2022.

Подпись: Goodman.

 

J3vMu3xP5qg.jpg?size=600x50&quality=96&s

(( Ответ: Я был уведомлён, о том что, отчётность будет с опозданием. Нарушения - нет. Перейдём к субординации - цитирую: "Умный сильно"? где нарушена субординация?  Ну  а насчёт второго сотрудника - нарушение субординации дозволено, если сотрудник не против, вроде так, так же, вы видите что человек написал в рации, за что ему Индиана и пригрозил, если вы считаете, что человек написал про свои дела которые он хочет сделать в душе, ну... извините. Насчёт мата - получит предупреждение и строгую беседу! )) 

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Jessica Suicide.

 

Я, Jessica Suicide, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Станислав Булычев,Дмитрий Евгеньевич превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Еду по г.Los-Santos в сторону дома, поворачиваю к дому, данные сотрудники влетают в мою машину, после чего сразу включают мигалки и просят остановиться и заглушить двигатель, я не стала препятствовать "Полицейским". Я останавливаюсь, после чего ко мне направляется один из сотрудников, не производит касания фары, так же я уверенна что не было доклада в рацию о проведении и месте проведения 10-55. Так вот, данный сотрудник подходит и мне говорит что якобы я нарушила КоАп 2.2. когда я просто повернула к дому. 

Нарушение устава

3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины. (Нарушение КоАП и УК)
3.24. Отказывать в предоставлении доказательств нарушения КоАП или УК гражданину, в случае, если гражданин их попросит. 
Примечание: (( Отыгровка в "/try", в качестве доказательств нарушения КоАП строго запрещена! Доказательствами являются - Скриншот (F12)\Видео с последующей отыгровкой видеорегистратора. Но эти доказательства офицер обязан предоставить только в том случае, если нарушившая сторона будет не согласна с вердиктом. Чтобы получить данные скриншоты, потерпевшая сторона обязана подать специальную жалобу в разделе полицейского департамента данного сотрудника. Но если, как такового доказательства (скриншота\видео) с соответствующей отыгровкой у полицейского не имеется - в таком случае, гражданин невиновен, а полицейский получит наказание.

У каждого сотрудника перед выездом в патруль обязательно должны быть скриншоты включения нагрудной камеры,видеорегистратора, и то как он надевает свой жетон. 

    Дата нарушения:15.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:15.02.2022

Подпись: Suicide

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. КоАП вы действительно нарушили, ибо проехали нормально по встречной полосе. Так же - доказательства Вашего нарушения - Вам показали. Насчёт 10-55, проведу лично с ними беседу. https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceisko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Jessica Suicide.

 

Я, Jessica Suicide, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Станислав Булычев,Дмитрий Евгеньевич превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Двое данных сотрудников, моментом ранее были в ЛС в патруле, я со своим союзником поехала на склад, по приезду на склад, двое сотрудников залетают на патрульке в склад.(В этот момент мы даже не взломали склад еще). Так вот, как только мы взломали склад, нас буквально в течении минуты убивают эти два сотрудника, соответственно так быстро не приезжают даже сотрудники LVPD. А сотрудники прям в течении минуты нас убивают после взлома склада, "Не исключено то, что данные сотрудники были в патруле по юрисдикции Las-Venturas, и были где-то в этих приделах юрисдикции. Но опять же факт того что мы видели как они заехали быстрее нас на территорию склада". - Сотрудникам запрещено сидеть на складе без весомой на то причины, если они были в патруле, прошу скриншот доказательства доклада в рацию департамента, о том что данные сотрудники заступили в патруль в данной юрисдикции. 

Следующий момент: Два чудо сотрудника все же нас убивают, после чего я возвращаюсь на склад и стою на противоположной стороне склада, где даже не заступаю на линии территории склада, ко мне подходит тот же сотрудник который меня убил буквально 2-3 минуты назад и выдает розыск по статье УК 15.1 и сковывает в наручники,заламывает руки и ведет в машину, я в этот момент стою в маске которая закрывает 70% лица. На протяжении всего Рп процесса я все так же нахожусь в маске, так же и посадили. Так же НРП езда, прыжки через заборы с помощью трамплинов.

Нарушение устава

3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.

3.24. Отказывать в предоставлении доказательств нарушения КоАП или УК гражданину, в случае, если гражданин их попросит. 

Примечание: (( Отыгровка в "/try", в качестве доказательств нарушения КоАП строго запрещена! Доказательствами являются - Скриншот (F12)\Видео с последующей отыгровкой видеорегистратора. Но эти доказательства офицер обязан предоставить только в том случае, если нарушившая сторона будет не согласна с вердиктом. Чтобы получить данные скриншоты, потерпевшая сторона обязана подать специальную жалобу в разделе полицейского департамента данного сотрудника. Но если, как такового доказательства (скриншота\видео) с соответствующей отыгровкой у полицейского не имеется - в таком случае, гражданин невиновен, а полицейский получит наказание.

3.26. Выезжать на государственные склады сотрудникам, не достигших звания ВОС либо не состоящих в отделе SWAT. - Не уверенна что данные сотрудники состоят в SWAT, и так как они с МР5 - точно не ВОС.
Нарушения ФЗБ

3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.9 - Запрещено применять физическую силу по отношению к гражданам или государственным служащим без законного основания - понижение в звании \ увольнение.

3.11 - Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали закон - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.25 - Запрещено пересекать границы чужих юрисдикции без разрешения руководства обеих сторон - выговор \ понижение в звании.

3.30 - Запрещено работать вне своей юрисдикции - выговор \ понижение в звании.

 Дата нарушения:15.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Доказательства

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:15.02.2022

Подпись: Suicide

 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( Смотрим опру - сотрудник молодец - всё расписал - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry580886 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Keyser'a Soze.



 


Я, Keyser Soze, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Тарас Романов, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:


П. 3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины. (Нарушение КоАП и УК).


 


В 2х словах, как всё было - я работаю в такси, и как-раз ездил по штату в поисках клиентов ((используя /cruise 10)), таким образом, от безделия, я накидывал круг за кругом по площади, перед HLS. Через какое-то время за мной увязался вышеупомянутый сотрудник, и стал кричать в громкоговоритель, чтобы я перепарковал своё ТС, что странно, т.к. на момент его обращения припаркован я нигде не был. Проехав ещё пару кругов - он попросил меня остановиться у обочины, что я и сделал, да мне и самому было бы интересно спросить у него - в чём проблема? В итоге - вместо РП ситуации получилась обыкновенная тупая шарманка от бото-копа "Предъявите свои документы и т.д.". Хотя причин для этого, повторюсь - не было. Я ездил, не нарушая ПДД, был в маске, но её по требованию снял, агрессивно себя не вёл, не провоцировал, но данный недополицейский решил заработать очередную палку на таксисте) Предъявить документы я ни в коем случае не отказывался, о чём ему сообщил, и сделал бы это сразу, после того, как он назвал бы мне адекватную причину остановки. Но диалог с ним было вести бесполезно, сразу же на меня были надеты наручники и привет КПЗ).


В целом - это тянет больше на НонРП копа, с НонРП вождением и поведением, т.к. ему было вообще всё равно, что происходит в чате, на слова он никак не реагировал, а потом ехал кратчайшим путём к ЛСПД, сбивая на своём пути все столбы и светофоры, и шуруя по тротуарам)


 


    Дата нарушения:15.02.2022


 


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]


    


     Прошу Шерифа,  Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление и принять меры.


     Записано верно, собственноручно.


Дата заполнения:15.02.2022


Подпись: Soze



Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( Сотрудник всё расписал - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry580885. Так же насчёт столбов, на скриншотах я не вижу, что бы он сбивал столбы, извините. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александр  Ждановский.

 

Я, Александр  Ждановский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam  Goodman , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение: Хочу узнать зачем кинули  розыск и убили.

    Дата нарушения:17.02.22.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолию Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:17.02.22.

Подпись: Ждан

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Сотрудник переведен в LVPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Влада Шпак.


 

Я, Влада Шпак, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тарас Романов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Стоял, у хлс не с чего подошёл сказал снять маску, я её не снял, потом попросил паспорт я отыграл РП передал ему паспорт после чего он стал садить в патрульную машину на скрине все видно как я сижу в патрульной. Потом мы просто уехали  с другом он дал зв как дал звёзды не успел заскринить.

    Дата нарушения:17.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Док.ва].

    

     Прошу Шерифа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Причина для проверки паспорта была. КоАП 5.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Саша Малой.


 

Я, Саша Малой, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тарас Романов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Приветствую, в один прекрасный день я приехал у ХЛС постоять.. и вижу как один крузер требует меня перепаковать машину, я просто стою и не мешаю не одному гражданину и данный офицер выходит с крузера и требует паспорт от меня, я сижу в шоке и говорю а какая причина проверки документов? он в ответ - нарушение КоАП 2.3.. ладно. Потом я хотел достать паспорт с кармана и передать офицеру! Важно!! я не отказывался предоставить офицеру свои документы! Но он крикнул выйти из тачки, я без вопросов вышел и он наручники надел мне. И тем более сам полицейский нарушает КоАП 2.2 и сбил человека.. даже не остановился. Столько раз требовал адвоката мне предоставить но ответ - молчит. Попрошу посмотреть видео и наказать сотрудника. Хоть беседа! хоть пред! или что-то.

    Дата нарушения: 18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация] - [Видеосъёмка]

     Прошу Шерифа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. ( https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/?p=581226 ). По поводу адвоката, будет проведена лекция на эту таму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданина Штата San-Andreas - Саша Малой.


 

Я, Саша Малой, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тарас Романов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехал в сторону HLS и как внезапно врезался патрульная машина. Я вышел из машины дабы разбираться что за дела? Офицер очевидно говорит ДТП и сказал ожидаем сейчас вызовем, я был согласен чтоб приехали другие офицеры и разбирались в данной ситуации.. я отошёл на тротуар и офицер бегает по дороге не страшный. Ждал ждал.. и подходит он ко мне и говорит будете выплачивать? Я такой нет конечно лично я не был согласен  выплачивать ему свои деньги. Ещё раз ждали ждали, и вдруг офицер сел в патрульную машину и уехал (Скрылся с место ДТП) - и достает перед мной оружие, то достаёт тайзер ибо дигл и дробовик (Без отыгровки) Прошу предпринять что-то против Офицера.

    Дата нарушения: 18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация] - [Видеосъёмка- [Видеосъёмка]

     Прошу Шерифа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Имя Фамилия.




Я, Джек Сафаров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Гари Бульдог , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Бездействие от сотрудника, я оскорбляю его он не реагирует на это. (( потом поехал парковался у мэрии ушел в афк в смс видно как другу пиши отхожу, прихожу вижу выдан розыск и сразу же киляют ))

Дата нарушения:18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]




Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения:18.02.2022

Подпись: Safarov.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Евгеньевич.



 


Я, Дмитрий Евгеньевич, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Анна Галанте , превысил(-а) полномочия, нарушив следующее: ФЗБ 3.8 - применять оружие без оснований понижение в звании/увольнение. Устав 3.4 - Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. (( Также если она предъявит опру, также прошу предоставить рп процесс надевание нагрудного жетона и нагрудной камеры Устав2.15 Каждый сотрудник обязан надевать жетона на видное место при выходе на службу, и 2.14 - Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при вступлении в контакт с гражданским лицом.))


    Дата нарушения:18.02.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Видеофиксация ((Скрин с рп нагрудной камеры, а также жетона))


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 19.02.2022


Подпись: Курлык



Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вы третье лицо. На видео видно что сотрудник проводит задержание. Нагрудная камера включена ( https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/?p=581294 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Анны Галанте.

 

Я, Анна Галанте, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Детектив первого разряда LSPD, Дмитрий Евгеньевич , превысил полномочия, нарушив устав полиции, также федеральную законодательную базу и, устав детективов. 

 

3.29 - Запрещено нарушение дресс-кода - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение

3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". 

А также нарушение УК 27.1 - За создание помех в работе сотрудников государственных служб преступник наказывается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 1 года. Приоритет розыска - 2;

Примечание: помехой является: встревание в диалог полицейского с подозреваемым, помеха в движении государственных служащих и т.п. (Нежели помочь, он влезает в наш РП процесс, тем самым мешает.) 

 

  Дата нарушения: 19.02. 22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - превышение полномочий, несоблюдение дресс - кода, будучи детективов. Видеофиксация разговора от Дмитрий Евгеньевича, а именно "Что происходит, Галанте? Почему я вижу, что вы направили оружие на человека? - док.

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.02. 2022

Подпись: Галанте

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                              Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Брэндона Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудники LSPD -  Гари Бульдог & Алексей Васкез, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Началось всё с того, что изначально нас остановили два офицера - Гари и Алексей, вообще неизвестно за что. Гари вёл себя как вообще не совсем адекватный человек... Называл меня жещиной, и так далее.
Также стоит учесть тот момент, что сотрудник совершенно не знает, как действовать себя при остановке человека и выписке штрафа - [Скриншотики].
Спустя некоторое время, я и ещё несколько человек решили похитить офицера, по именни "Гари". Изначально всё проходило как надо.
Когда я начал отыгрывать то, что оглушил офицера, то сразу же спросил: "/do Эффект?" - на что ответа так и не последовало. Так продолжалось раз за разом...
Полноценное игнорирование RP-отыгровок от Гари, но есть и ещё пару интересных моментов.
Мало того, что данное чудо на Гари игнорировало отыгровки, когда я его оглушил, так он ещё и просто так начал избивать меня дубинкой, тем самым снимая мне моё здоровье!
Считаю, что ещё было нарушено PG от Гари. Нацелившись на офицера, он спокойно достаёт оружие (опять таки, без отыгровок), и начинает попросту целится на нас.
Когда всё же Гари понял, что игнорировать отыгровки долго не получится, то тут уже в ситуацию вступает другой офицер - Анна Галанте.
Неизвестно откуда вообще она взялась, скорее всего Гари без RP-отыгровки рации сообщил о нападении, либо же попросту написал ей в СМС.
(( А это значит, что я требую скриншота от Гари, как он по RP вызывал сотрудников. Отыгровки рации вовсе не было. ))
Потом, как ни в чём ни бывало, офицеры спокойно пакуют меня в патрульный крузер и увозят. И никого даже не смутил тот факт - игры в свою пользу - [Скриншотики].
* Стоит учесть ещё один прекрасный момент от Гари. Офицера стопает человек с оружием, и наводится на него. Требует стоять и не делать лишние движения.
А что же делает Гари? - Он просто уезжает от прицела, тем самым - ПГшит -
[Скриншотики].
Что касательно Алексея, так тут: Неоднократные маты при людях, как в ООС чат, так и в IC, а это уже нарушение ФЗБ - [Скриншотики].

   
Дата нарушения: 18.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Приведены выше для удобности, но я могу продублировать полностью >>> [Ссылка].

    

     Прошу Шефа -  Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.02.2022.

Подпись: mrzzz.

Изменено пользователем Indiana Djons
Ждем опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.



 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джека Сафарова.




Я, Джек Сафаров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Паст , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдал розыск просто так. (( Я понимаю что нарушил КоАП 2.2 не отрицаю это, но сотрудник меня  не предупредив выдает собственно розыск, в чате не видно просьбы остановится, я понимаю может быть и расстояние далёкое но он мог бы спокойно обогнать меня на читахе и просить остановится, а я на султане был. ))

Дата нарушения:19.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]




Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения:18.02.2022

Подпись: Safarov.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Предупреждение получит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Зырянов.

 

 

Я, Дмитрий Зырянов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Oleg Irkov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: обьявил в розыск просто так я понимаю что я нарушал коАП но он говорил только /m перепаркуйте т/с иначе выпишу штраф

Дата нарушения: 20.02.22

К жалобе прикладываю доказательства - [Ссылка]

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:20.02.22

Подпись: Зырянов

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...