Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Patrick'a Philadelphia.

 

Я, Patrick Philadelphia, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Сел на самокат, после хотел поехать на тротуар он начинает за мной ехать, после в мегафон кричит мне "Водитель, остановитесь на обочине и заглушите двигатель вашего автомобиля" ехал я на самокате. (( NRP GUN )).

    Дата нарушения: 14.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21/01/2022.

Подпись: ihatethislife

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, сотрудник получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Во первых, прошу сотрудника предоставить доказательства моего нарушения ( при том что он не попытался даже отыграть боди камеру, видеорегистратор и прочее), во вторых провести беседу сотруднику за "неадекватов". В третьих предупреждений в громкоговоритель не было, дабы я слез с авто да и вообще по мне за это на первый раз даётся предупреждение, а не штраф, но сотрудник выразился "Грубое нарушение порядка".Так же пусть предоставит доказательства о просьбе слезть с авто в громкоговоритель. Если доказательства отсутствуют, пусть сотрудник понесёт соответственное наказание. ((Отошёл в афк на неопределённое время, прихожу и тут он идёт мне штраф выписывать, хотя мог бы выдать простое предупреждение, но вместо того что бы наказывать реальных нарушителей правопорядка, он решил поглумиться на тех, кто нарушил не сильно востребованные причины для выписки тикетов, на что он ответил что мы и есть те самые неадекваты :D )). Так же хочу подметить, сотрудник назвал причину: Хулиганство, грубое нарушение порядка, тогда почему за "грубое нарушение порядка" он не выдал УК 12.1, а выписал штраф по КоАП 5.1??

    Дата нарушения:25.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:25.01.2022

Подпись:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Рассмотрено. Отказано, сотрудник сделал всё в порядке нормы. (( Опра - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry577570 )) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Никита Андреев.

 

Я, Никита Андреев, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудница LSPD, Anna Galante , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Nonrp Игра по клистам, как она могла заметить меня сидя за руль баррака? Если им кто то докладывал или кто то заметил я хочу увидеть доказательства ведь они ехали сзади меня, Nonrp выдача розыска. 

 

    Дата нарушения:24.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Видеозапись]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:25.01.2022

Подпись: [Dikiy007]

((  Вы проехали как минимум только на фрапсе через 2-х офицеров, где они могли увидеть хоть какую то Вашу внешность, дальше, когда вы перекрыли бараку движению, вас видно, человек так же мог сообщить о  вашей внешности. Насчёт показать Вам  док-ва, того, что "О вас доложили", во время такой ситуации, скриншоты как правило не делаются и человек может упустить момент. ))

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. Ответ выше ->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Муса Атамазов.



 


Я, Муса Атамазов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Анна Галанте  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП подача в розыск, после того как мой персонаж умер по /showkills выдаёт мне ЗВ, хотя мой персонаж не принимал никакое участие в перехвате, у него была цель другая, но к сожалению за ДМ убили, и тот получит жалобу.


    Дата нарушения: 24.01.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Документация]


    


     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 25/01/2022.


Подпись: ihatethislife


 


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, понесёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егор Балашов.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алексей Белов, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Жду доказательств моего нарушения, а именно КоАП 2.2. Также выписал мне штраф, не проверив мои личные данные. Затем ФЗБ 3.13. 

    Дата нарушения: 24.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [тык]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.01.2022.

Подпись: Балашов.

 
 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, сотрудник понесёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рyстам Рyзибадалов.

 

Я, Рyстам Рyзибадалов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Maskin Maskinov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: yстав - 3.5,3.12,3.21. ФЗБ - 3.7,3.17 

    Дата нарушения: 30/01/2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Ссылка

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.01.2022

Подпись: Р.Р

 

 

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Pablo Cortes.

 

Я, Pablo Cortes, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) : Напал на гражданина и по хамски общается

    Дата нарушения:31. 01. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/mQUIK0u

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:31.01.2022

Подпись:ТР

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Reni Saturn.

 

Я, Reni Saturn, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Антон Лепитский, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение): Нарушение КоАПа 2.3

    Дата нарушения: 01. 02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - клик.

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.02.2022

Подпись: Saturn.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Я всё понимаю.. Но... С сотрудником проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Nikita Prohorov.

 

Я, Nikita Prohorov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Багдан Петров , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) : Нарушает правила использования оружия (( DM )). 

    Дата нарушения:01.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Япикс (yapx.ru)

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:01.02.2022

Подпись: Prohor

Изменено пользователем Aнатолий Паст
(( Пишите жалобу в разделе "Жалобы на Игроков". ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Леонид Гришин.

 

Я, Леонид Гришин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я ехал заехал в сто увидел полицию после поехал на хату и мне дали розыск без нечего

    Дата нарушения:02.02.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/QZCQX

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:02.02.22

Подпись:Гришин

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, сниму розыск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Аннатолий Паст.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Meriem Houssa.

 

Я, Mereim Houssa, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Багдан Петров , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: я былa в маске, и он уже отправил меня в розыск 

 

Дата нарушения: 02.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Ссылка

    

     Прошу Шерифа, Аннатолй Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.02.2022

Подпись: Houssa

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина Штата San-Andreas - Boulevard'a Dougherty.

 

Я, Boulevard Dougherty, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: офицер объявил меня в розыск без установления личности после отказа предоставить паспорт. 

    Дата нарушения: 02.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства.

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.02.2022.

Подпись: dougherty.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
А где нарушение? отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООС

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина Штата San-Andreas - Алисии Синс

 

Я, Алисия Синс, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: офицер 24/7 AFKфшит то у себя дома, то заныкавшись у нас в гараже, афк его достигает когда 5 минут, когда 60+, стоит в маске, дабы не нашли 

    Дата нарушения: 02.02.2022. ( и ранние даты )

К жалобе прикладываю доказательства.

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина Штата San-Andreas - Саня Кру

Я, Саня Кру, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Богдан Петров, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Нонрп коп просто приезжает и в меня стреляет а на тот момент у меня было зв 

    Дата нарушения: 02.02.2022. ( и ранние даты )

Докозательство  https://yapx.ru/v/QZPkY

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

(( извините меня, а где нарушение? я лично был на сервере, когда вы украли офицера и вся информация говорилась о вас. НонРП чего? Того что офицер открыл огонь по человеку который украл и хотел убить офицера, после чего скрылся с места преступления? "
Нонрп коп просто приезжает и в меня стреляет а на тот момент у меня было зв" мне понравилось, если вы и играете РП процесс, то играйте его до конца, а не то что вы украли, уехали и о вас все забыли, извините меня, так не работает.))

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. Ответ выше:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Декстера Вазовски.

 

Я, Декстер Вазовски, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Багдан Петров , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП коп, узнал про розыск через команду и решил пригрозить мне, я стоял на парковке, вдруг от копа приходит смс(сами можете посмотреть какое). Погони не было, я афкшил на стоянке. 

    Дата нарушения:02.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/QZTgk

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. (( Извиняюсь сразу за человека, проведу с ним беседу, что и как. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Zurab Mogushkov

2. Nick Name нарушителя: Рекардо морган 
3. Подробное описание нарушения: стрельба в зз и не по рп зв были проваверил не по рп наказать!         https://youtu.be/rauCVPT3Dzw      https://youtu.be/8AfCr6ap7L4

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( Опра - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry579119 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рикардо Моргана.

 

Я, Рикардо Морган, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Владислав Моргер , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП, были надеты на него браслеты, оскорбление, провокация, нарушение КоАП. 

    Дата нарушения: 2022-02-03.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:2022-02-03.

Подпись: QR6EY.png

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джона Бентона.

 

Я, Джон Бентон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Багдан Петров , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Во первых. Данный NPS неадекватно ввёл себя в поездке за боеприпасами, пытался обогнать меня чтоб занять моё место, но я же не терпила, я такому NPS не позволю так делать. На скринах видно как у него были попытки подрезать меня, то успешные, то не успешные, но все же адекватство тут не вижу. Во вторых, даже если он пытался обогнать, то он обгонял не с положенной стороны, а именно справа, а не слева. В третьих нарушение КоАП 5.2 и 2.4 и 2.7 (2.7 - можете увидеть там где он таранил меня чтоб забрать место)(5.2 + 2.4 КоАП на последним скрине. Не обращайте внимание что я тоже 2.4 нарушил, ведь он опять начал капризничать и влетел в меня)

    Дата нарушения: 04.02. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолий Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:04.02.2022

Подпись:Бентон.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. Понесёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бимы Пурамова.

 

Я, Декстер Вазовски, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП. Я сидел за рулём автомобиля Мапеса Моралеса, представился, как Алексей Флетчер, но Михаил "пробил номера автомобиля" и сказал, что я - Бима Пурамов, хотя по пробитию номеров этой машины, нельзя было узнать, что я Бима Пурамов, так как она мне не пренадлежит.

    Дата нарушения:05.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Ссылка

    

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданки Штата San-Andreas - Эвелины Верховной.

 

Я, Эвелина Верховная , ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: игнорирование нарушений на посту, игнорирование выстрелов, + пг, нарушение правил погони и не было предупреждений.

    Дата нарушения: 05.02. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация, документация.

     Прошу Шерифа, Анатолий Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.02.2022

Подпись: U_ERrWVx0cQ.jpg?size=263x56&quality=96&s

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданки Штата San-Andreas - Максима Пащенка.

 

Я, Максим Пащенко , ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Андрей Смирный ,нарушение правил погони и не было предупреждений.

    Дата нарушения: 05.02. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/QdfZP

     Прошу Шерифа, Анатолий Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.02.2022

Подпись: Пащенка

 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дениса Хматова.

 

Я, Денис Хматов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Константина Русинова , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: игнорирование нарушения, не выполнения своих обязанностей, проф.непригодность. Устав 2.2, ФЗБ 3.6. И просто сотрудник сдался, не вывез свою работу.

    Дата нарушения: 06.02.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Анатолий Паст, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.02.2022.

Подпись: ыыыыыыыы

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( А в чём нарушение? В тот, что от Вас НонРП езда? Или то что вы ведёте себя как... Пропустим. Сотрудник мог просто написать в /re. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Hakim Mehdi.

 

Я, Hakim Mehdi , ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Андрей Смирный и Всеволод Смирный , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Пока я подключал вашу команду, я остановился на несколько секунд афк . Я был удивлен появлением полиции позади меня.они остановили и арестовали меня, хотя я ничего не делал. Он отвез меня в полицейский участок и объяснил, почему я нарушил закон 10.2 +20.1, а затем отвез меня в тюрьму. Каждый раз я удивляюсь действиям полиции и задаю вопрос, кто дал им офицерский значок и кто отвечает за их образование

    Дата нарушения: 2022-02-06.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/u/QeZQA

     

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:2022-02-06.

Подпись: H@kimos___Méhdi

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Рассмотрено. Ай-яй-яй, врать не хорошо. Отказано. (( Опра - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-6#entry579604 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданки Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.16, а именно оскорбление кого либо. (( MG, а именно: Пишу ему в ОСС, а пишет в IC смс, крутой. ))

    Дата нарушения: 07.02. 2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация

     Прошу Шерифа, Анатолий Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 07.02.2022

Подпись: Балашов.

 
Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. (( Где нарушение? Если идёт ООС информация в смс, то и человек отвечает вам по ООС информации. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Pablo Cortes.

 

Я, Pablo Cortes, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП отыгровки, отыграл МП5 убил с М4

    Дата нарушения:07.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://postimg.cc/WFxFg9Z8

     Прошу Шерифа, Анатолия Паста, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:07.02.2022

Подпись:ТР

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. (( Попрошу сотрудника изменить /bind, можно было и отписать самому человеку... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...