Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

ефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Сергей Мангустов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Moses Meaitears, Бежал я себе неково нетрогал подьехали куча патролей и докопались к тому что я бегаю в маске. но я был не в обществином месте. и проверка документов без причин. надели наручники потом сняли, беспредел полный

    Дата нарушения: 15.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/nGTf1RD

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вам в жалобы на SFPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Пол Митчел.



 


Я, Пол Митчел, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав:


2.1 - Был нарушен устав,УК,КоАП


2.2 - Отпустил виновника ДТП, после сам скрылся с места.


2.7 - Не корректно выражался будучи Офицером Полиции. Использовал не понятный лексикон "Дядя".


2.12 - Относится к пункту 2.2


3.14 - Относится к пункту 2.7


УК:


19.1 - Попытка дать взятку работнику Правительства, что бы "Замнять" дело.


КоАП:


2.9 - Относится к Устав - 2.2.


2.10 - ДТП возле СТО. Сотрудник выехал на высокой скорости с гаража СТО.


2.15 - Относится к Устав - 2.2.


image.png


Подробно опишите нарушение) Сегодня 16.03.2022 года, сотрудник Los-Santos Police Departament нарушил выше перечисленные пункты и статьи УК,КоАП и Устава. Я Пол Джонатан Митчел, занимаю должность водителя GOV, хочу что бы человек получил взыскание от действующего Шерифа LSPD Индиана Джонса. 


Данный сотрудник по мимо всего, грубил, был в непонятном состоянии, его речь многократно противоречила его словам, человек не соблюдал субординации. Данный человек, попытался подкупить государственное лицо, в ходе чего всё было снято на "Bodycam". Так же предоставляю отдельные доказательства, где человек нарушил ещё и УК: 23.1 - где угрожал оружием государственному лицу.


Так же, хочу сказать, что данное дело будет передано в Инспекцию МВБ.


    Дата нарушения:16.03.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Так же, предоставляю всю доказательную базу в этой папке - *Открыть папку*


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:17.03.2022


Подпись: МИТЧЕЛЛ


Изменено пользователем Indiana Djons
Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александра Донская.

 

Я, Александра Донская, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Яна Вехова , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехал(а) спокойно на хату, увидел(а) экипаж, проехал(а) мимо него спокойно, слышу просьбу остановиться и почти сразу же прилетают звёзды (обратите внимание на чат, просьба остановиться была единственная, которую я даже не успел заметить сразу, разница после отыгровки в /m и перед выдачей звёзд составляет 26 секунд). Так же подмечу, патрульно постовая служба в одиночку запрещена, пусть данный сотрудник предоставит доказательства того, что она была не одна + пребывание в опасном районе в одиночку запрещено находиться.( я чисто не смог бы за 4 секунды доехать до хаты и словить звёзды, без её нахождения в гетто).

    Дата нарушения:18.03.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:18.02.2022.

Подпись: Донская.

Изменено пользователем Indiana Djons
Пересмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Михаил Матеевский.

 

Я, Михаил Матеевский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Вайт Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: без всякого предупреждения и просьб... сломал мне стекло и начал стрелять (( также убил, дал 4 зв за 27.2 )). Просьба за такие выходки, наказать сотрудника или уволить вовсе... не место таким людям среди честных полицейских

    Дата нарушения:19.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Документация]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

 

Причина выдачи наказания была, вы встали на против кпп якобы сломавшись, при на другом скрине, сделанном 2 минуты спустя видно, что вы отъезжали с места и по возращению копа в департамент снова там встали, тем более на скрине видно что машина работает.

 

 

Дата заполнения:19.03.2022

Подпись:Михаил Матеевский

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Причину писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я на хлс сказал ему просто руки за спину, он не понятно за что дал розыск, по статье УК 12.1, хулиганство, без каких-либо предупреждений там, штрафов после чего привёз в департамент, и навесил УК 27.1 что гласит о помехах работ сотрудников пд, но он стоял со мной вёл диалог на хлс, я ничем ему не мешал, бред полнейший, в конечном итоге посадил в кпз. Ожидаю скриншоты моего так называемого "хулиганства" 12.1. И моего встревания в диалог полицейского с подозреваемым 27.1. Так же скриншоты включения его нагрудной камеры, о чём гласит Устав 2.14.

Дата нарушения:24.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:24.03.2022

Подпись:lukpDip.jpg

Изменено пользователем Indiana Djons
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Исп тайзера в л/ц, нанесение вред гражданину без весомой причины.

Дата нарушения: 26.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - тык

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 26.03.2022

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алекс Батукаев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Злоупотребление МГ, намеренная правокация сотрудников SAPD, прогул раб. дня. Думаю сами всё увидите по видео. 

    Дата нарушения:02.04.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:02.04.2022

Подпись: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Рассмотрено, принято. Сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александр Кру.

 

Я, Алексанрд Кру, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Яна Вехова , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Дала мне зв просто втак это уже нарушение фзб ну пусть покажит опру за что она мне дала зв + НОНрп Коп нонрп мне надевала наручники и снимала по нонрп наручники На этом Все.........  

    Дата нарушения:10.04.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/RovKq

    

     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:10.04.2022

Подпись:  ЕОАП\

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александр Кру.



 


Я, Алексанрд Кру, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Владислав Гладкий, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Дал мне просто так зв а это Нарушение ФЗБ Нцу если у него есть опра то пусть покажет а если нет то ВЫГ


    Дата нарушения:14.04.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/Ru5Kw


    


     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:14.04.2022


Подпись:  ЕОАП\



Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александр Кру.


 

Я, Алексанрд Кру, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Яна Вехова , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я просто ехал она меня остановила и сказала что я нарушал Коап 2.2 хмм...... Ладно я сказал ей окей оплачу я оплатил а теперь я хочу увидеть от нее опру то что я Действительно Нарушал КОап 2.2

    Дата нарушения:14.04.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/Ru5XS

    

     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:14.04.2022

Подпись:  ЕОАП\

 
Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято. (( Сначала платить штраф, а потом кидать жалобы, а Вы молодец.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Панкрату Легостаеву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Вайт Родригез, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.13, 3.19 (( Если патрулировал )), нарушение ПДД.

    Дата нарушения: 16.04.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  тык

    

     Прошу Шефа, Панкрата Легостаева, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.04.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Отказано. Самовола я здесь не увидел, патруль в одиночку разрешён на звании "Сержант".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Малф Орни, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Малфом Орни было нарушены статьи ФЗБ - 3.13, 3.5, 3.23, 3.6 (( Выехал на тротуар, нарушив КоАП 2.4. ))

    Дата нарушения: 12.05.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ссылка

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.05.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
По поводу парковки проведу беседу. Возможно была погоня и сотрудник забыл включить мигалки (( Байтить на нарушения, а потом кидать жалобы - очень умно, конечно. Оскорблений не увидела, по поводу матов в ООС вам в форумные жалобы к администрации ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Gadbrand Depression, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: nRP игра по клистам, нарушение регламента траффик-стопа (10-55). (( Ранее была погоня за мной на моем личном т/с -Bullet-, после чего я скрылся и поменял автомобиль на -Landstalker-, но данному личностью не помешало и решил меня наказать. )) Далее от него пошли оскорбление, нарушив ФЗБ 3.13. (( за свои маты, оскорбления понесу наказание, но мне до лампы. ))

    Дата нарушения: 12.05.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  тык

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.05.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Проведу беседу на тему стадий применения силы. Как вы ранее были на Bullet'e не вижу. Да и если бы видно было, офицеры проверили ваши документы и только после этого задержали вас. (( По поводу ООС матов и оскорблений вам в форумные ЖБ к админам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джек Кент.

 

Я, Джек Кент, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Макото Мори, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 1.nRP игра по клистам . 2.Начнем с того что сотрудница узнала что хантли принадлежит ресторану (не пробив номера ) и Ванесса тоже не сообщили кому принадлежит Хантли , документы на авто не предостовлялись , только обычный паспорт . 3.Начала арест без уточнения причины (зачитала только что она имеет право на адвоката и все , адвокат Ресторана попытался разеснить ситуацию но данная сотрудница всегда игнорила его как и вы "Шериф" . 4. Плюс она кинула взгляд на одну машину и уже напреглась , наверное когда в реале по дороге ездит тоже когда машину видит напригает рабочию сторону ) , в теорий может быть допушена такая отыгровка но это будет бред  , типо копов на каждом углу убивают и похищяют ......держите в курсе....На этом пока что все , жду опровержения если оно есть , если нету то выговор думаю полагается и пересдача УК  и Устава как минимум.

    Дата нарушения: 13.05.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  тык

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 14.05.2022.

Подпись: JKent

 
Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Отказано. Во-первых, малая доказательная база. Во-вторых, сотрудница была отправлена проверить, что за т/с следит за колонной. (( В третьих, опровержение - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=589594 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даниила Бебякина.

 

Я, Даниил Бебякин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Герасим Уортен , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Я прихал вижу, что данный офицер сидит в личном автомобиле, на посту, и в форму, ну или не на посту, а просто катался на личном транспорте по городу, я попросил представиться, он сказал только Имя и Фамилию, когда я попросил назвать должность, он начал уезжать, мол его вызвали в LSPD.

    Дата нарушения:14.05.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:14.05.2022

Подпись: bebyaw

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Получит предупреждение с занесением в личное дело. (( Новенький игрок. Будем учить и наставлять ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джек Кент.



 


Я, Джек Кент, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Макото Мори, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 1.nRP игра по клистам .  2.Начала арест без уточнения причины (зачитала только что она имеет право на адвоката и все , адвокат Ресторана попытался разеснить ситуацию но данная сотрудница всегда игнорила его как и вы "Шериф" . 3. Плюс она кинула взгляд на одну машину и уже напреглась , наверное когда в реале по дороге ездит тоже когда машину видит напригает рабочию сторону ) , в теорий может быть допушена такая отыгровка но это будет бред  , типо копов на каждом углу убивают и похищяют ......держите в курсе....На этом пока что все , жду опровержения если оно есть , если нету то выговор думаю полагается и пересдача УК  и Устава как минимум.  ( так как арест без причины у нас запрещен , да в США есть такая возможность арест на 24 часа до выяснения обстоятельства , но у нас нету такого пункта , значит данный сотрудник не сообщив причину уже не подчиняется Уставу и ФЗБ что введет к самоволу -док-ва и у меня и у сотрудницы в опровержение - данные с опровержения могут быть использываны для ЖБ .) ( По номерам нету вопросов так как опровержение было предоставлено ) ( По клистам имел в виду ситуацию с сультаном , и да я не адвокат ресторана , держу в курсе )


    Дата нарушения: 13.05.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Моя ЖБ и Опровержение 


    


     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 15.05.2022.


Подпись: JKent


 


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Отказано. От того, что вы кидаете одну и ту же жалобу два раза, вердикт не поменяется. Ваша сотрудница нарушила УК 20.1 и 10.2, однако её не стали объявлять в розыск, а решили дать шанс и задержать до выяснения обстоятельств. Запрета на это нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Aleksandr Kry.

 

Я, Aleksandr Kry, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Макота Мори Просто так ко мне без причины приколибалась + просто так зв дала(транс ходящий) я хочу увидеть опру того что я именно нарушал

    Дата нарушения:20.05.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/SC4L9

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:15.05.2022

Подпись: bebyaw

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Отказано. (( В чате видна ваша отыгровка и /s от сотрудника, мало доказательств, чтобы понять всю ситуацию, ликвидированы из-за нацеленного оружия. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Никита Исмаилов.

 

Я, Никита Исмаилов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Герасим Уортен , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: КоАП 2.2 + ФЗБ 3.35

    Дата нарушения: 21.05.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.05.22

Подпись: ыавыаыв

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Будет уволен за неоднократные нарушения нормативных актов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданки Штата San-Andreas - Julia Martines.


 

Я, Julia Martines, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Mark Bunker, Александр Братинков , превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение правил траффик- стоп, отсутствие отыгровок оружия. 

    Дата нарушения: 23.05.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:23.05.2022

Подпись: Martines.

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Отказано. Малая доказательная база.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина Штата San-Andreas - Эдварда Дугласа.

 

Я, Эдвард Дуглас, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алибек Мырзагулов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: NRP-звёзды без внятной на то причины (паспорт ему давать никто не отказывался), NRP-отыгровки (пишет, что на тикете написаны его инициалы и звание, но отыгровки записи оных - нет), завуал. мат в /sms,  нарушение пунктов 18.3 УК SA; нарушение пунктов 3.5, 3.6, 3.11 ФЗБ; нарушение пунктов 3.5, 3.6, 3.19, 3.23 Устава SAPD. Да и вообще челикс не доиграл ситу, просто уехал.  :unsure: 

    Дата нарушения: 27.05.2022

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Мурк]

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 27.05.2022

Подпись: Douglas<3

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Проведу беседу с сотрудником и выдам письменное предупреждение с занесением в личное дело. Розыск будет снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина Штата San-Andreas - Doc Meow.

 

Я, Doc Meow, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Григорий Сизякин , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: NRP-звёзды. p.s. отошел буквально на минуту от компа, сидел на багажнике авто в игре. Вернувшись увидел, что он попросил слезть. После того, как я уже слез (прошло секунд 20-25) он мне звёзды кидает. По тайму скринов видно, что между его первой просьбой слезть с ТС и звёздами прошло всего 30 секунд. Звезды дал уже после того как я слез. Если это не так, пусть докажет обратное. 
 

    Дата нарушения: 28.05.2022

К жалобе прикладываю доказательства  -  Imgur: The magic of the Internet

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.05.2022

Подпись: MeoW

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Vladislav Merchalov.

 

Я, Vladislav Merchalov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Родни Хаспел , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав: 2.1, 2.7, 2.12, 3.3, 3,4, 3.5, 3.6, 3.10. ФЗБ: 3.23, 3.13, 3.6. КоАП: 3.1

    Дата нарушения: 28.05.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *жмяк*

    

     Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.05.22

Подпись: Merchalov
 

 

 

 

 

(( Ответ от Шефа:

Разберём вашу жалобу по пунктам:

2.1 - отказано;

2.7 - отказано;

2.12 - отказано, офицер этим и занимался;

3.3 - отказано, причина для открытия огня была;

3.4 - отказано, причина отказа аналогична предыдущему пункту;

3.5 - отказано, нарушения законов штата вовсе отсутствуют; 
3.6 - отказано, читайте примечание к пункту;

3.10 - отказано, на вашем скриншоте сотрудник ушёл в AFK на 44 секунды, не понимаю, зачем вписывать ради количества этот пункт, впрочем, как и все остальные. 

ФЗБ: 

3.23 - отказано, причина указана в ответе пункта 2.12 устава;

3.13 - отказано, причина указана в ответе пункта 3.6 устава;

3.6 - отказано, причина указана в ответе пункта на 3.5 устава. 

КоАП 3.1 также отказано, в этом месте разрешено парковаться. 

 

Ещё одна причина отказа вашей жалобы - объяснительная от офицера. Можете ознакомиться с ней чуть ниже вашей жалобы. 

И на будущее вам, чтобы знали, подобного рода провокации офицеров караются КПЗ за nonRP поведение. Вы в жизни тоже залезаете на крышу патрульного автомобиля копа и кричите ему, что он лох? Или может пытаетесь заблокировать его автомобиль со всех сторон, тем самым провоцируя его? А может подходите и на пустом месте начинаете давать людям в погонах лещей? Не думаю, что вам хватит духа такое творить в жизни. У нас нынче персонажи бесстрашными стали? 
 

В целом жалоба ОТКАЗАНА. ))
 

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Ekaterin'e Carswell.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Vladislav Merchalov.




Я, Vladislav Merchalov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Родни Хаспел , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав: 2.1, 2.7, 2.12, 3.3, 3,4, 3.5, 3.6, 3.10. ФЗБ: 3.23, 3.13, 3.6. КоАП: 3.1

Дата нарушения: 28.05.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - *жмяк*

Прошу Шефа, Ekaterin'y Carswell, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.


Дата заполнения: 29.05.22

Подпись: Merchalov

Объяснительная от Родни Хаспел (( тему с опровержением я не нашел ))

В 22:21 примерного времени, я приезжаю к ХЛС, заступая на постовую службу.

Вижу многочисленные нарушения граждан, пытаюсь их пресекать.

(( Роман Питерский эй'кей гуру РП выходит из игры при аресте ))

Припарковав крузер у тротуара, никому не создавая помеху, я остановился выпить кофе.

Моему вниманию привлекло то, что ко мне подходят два гражданина и говорят со мной на повышенном тоне, требуя назвать:
звание, должность, номер жетона, удостоверение. Объясняя это тем, что они, какой-то СТОП ХАМ и Лев Против

(( Сплошная сметана, в перемешку с мг и фангеймом, на своих же скринах, Владик себя сам топит ))

Подумав, что это какая-то шутка, я закрыл окно.

За окном два гражданина требовали назвать должность, которой у меня нет.

В ходе этого, мой взор переключается на парня в бандане и кепке.

Он также повышал на меня голос и жестикулировал руками, в какой-то степени, был агрессивно настроен.

В ходе моей дедукции, я сделал вывод - парень под чем-то.

Оперативно среагировав, я стал проводить процедуру задержания.

(( Снова Роман Питерский выходит из игры, дабл ))

В ходе задержания, ко мне подбегает гражданка и начинает заниматься рукоприкладством, нанося мне удары по лицу.

Быстро сманеврировав, я достал пистолет и нанес девушке серию огнестрельных ранений. Оказал ПМП, но девушка уже не была жива.

Тем самым, я отправился с детективом в департамент для допроса, а также был отправлен в административный отпуск в ходе расследования.

Прошу заняться расследованием, входе некомпетентности министра, а также использование своих полномочий в корыстных целях.

(( Что хочу сказать: будучи Министром МЗ, фангеймить, нарушать игровую атмосферу, блокировать меня машинами со всех сторон, обвинять в НОНрпКОП, вы за собой последите и за своей игрой и действиями, Питерский, который яро обвинял меня в НОНрп, два раза выходил с ситуации, дабы избежать наказания, Мерчалов, который провоцировал меня cо своими дружками (это можно увидеть на его скринах в жалобе), дабы потом залить жалобу, ведет себя как идиот и позорит свою фракцию, я бы давно уволил недееспособного персонажа, который может залупаться на офицеров ))
(( Чтобы наш бесценный  Влад Мерчалов и Роман Питерский, понимали, как работают офицеры в США. ))

Дата заполнения: 29.05.22

Подпись: rodney

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. (( Опровержения пишутся в теме "Кабинет Шефа" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, (Амир Ахаев), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      --.--.--, (03.06.2022) Сотрудник LSPD, (Френк Хантли) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Выдал розыск после 2 предупреждений. ) 


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://imgur.com/a/4qOrMu9]  


 


      Прошу Шерифа, Александр Братинкова, рассмотреть моё заявление.


      Записано верно, собственноручно.


Изменено пользователем Александр Братинков
Отказано. Розыск выдан правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Floki Frye.

 

Я, Floki Frye, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Александр Чернявски я , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ - Глава 8 Общие правила. Глава 3. Пункт 6. (ФЗБ - 8. Общие правила, 3.6)

    Дата нарушения: 05.06.2022

К жалобе прикладываю доказательства:

    

     Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.06.2022

Подпись:ru1qHq7ofXM.jpg?size=180x120&quality=96&

Изменено пользователем Александр Братинков
Принято. Сотрудник получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...