Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Анастасия Булычева.



 


Я, Анастасия Булычева, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудники LSPD, Oleg IrkovЛев ИвинТарас Романов, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 


3.17 - Запрещено пребывание в опасном районе города LS во время вооруженных конфликтов между группировками - выговор \ понижение в звании \ увольнение. 


Дополнительная информация: 



прошу сотрудников предоставить док-ва погони, если таковые имеются, прикрепленный видеорегистратор, который записывал всю суть нарушений, жетон + боди камера. Согласно уставу полиции: 


1) 3.31 - Сотруднику запрещено заступать на службу и находиться на службе без полицейского жетона на видном месте выговор \ понижение в звании.


 



    Дата нарушения:20.02.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:20.02.2022


Подпись: БулычевА



Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получат по выговору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Никиты Федулова.

 

Я, Никита Федулов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Тарас Романов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: офицер потребовал документы за какое-то нарушение. я пытался узнать за какое, на что не получил никакого ответа. после чего офицер задержал меня. хочу узнать за что я был задержан и за что он требовал у меня паспорт

Дата нарушения:20.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

 

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения:20.02.2022

Подпись: HFEDYL.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Опровержение ( https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/?p=581504 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрий Евгеньевич.

 

 

Я, Дмитрий Евгеньевич, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Гари Бульдог , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:

 

ФЗБ 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.

(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP док-вами. ))

Устав: 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией.

(( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP доказательствами (если это нарушение RP характера, а не nRP поведение). ))

 

 

Дата нарушения:20.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Нарушение

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:20.02.2022

Подпись: Евгеньевич

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданки Штата San-Andreas - Milana Morgan

 

Я, Milana Morgan, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алексей Васкез , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (NRP звёзды, сам не отрицая этого, дал звёзды, после того как я остановилась. Прошу снять розыск и провести беседу сотруднику.

    Дата нарушения:18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:20.02.2022

Подпись:jiwsaamqcror4551c7osh.png

Изменено пользователем Indiana Djons
Уволен по СЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданки Штата San-Andreas - Виктора Лансберга

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: По словам моим, и его я врезался в него на хлс, тем самым создав ДТП, но это всё же просто слова, прошу предоставить скриншоты\видео столкновения, так же сотрудник нарушил 10-55, погони не было, за нарушение КоАП 2.8 заломал меня, в наручники и в департамент, должен был на месте выписать штраф, так что нарушение траффик-стопа, и скриншоты нарушения, если таковых не будет прошу наказать офицера.

    Дата нарушения:20.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ТЫК

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:20.02.2022

Подпись:Я

Изменено пользователем Indiana Djons
Ждем опровержение. Если не предоставит, накажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Keitaro Kaneko.

 

Я, Keitaro Kaneko, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Anna Galante , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:

ФЗБ 3.8 - применять оружие без оснований понижение в звании/увольнение.

Устав 3.4 - Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. (( Также если она предъявит опру, также прошу предоставить рп процесс надевание нагрудного жетона и нагрудной камеры 

Устав 2.15 - Каждый сотрудник обязан надевать жетона на видное место при выходе на службу.

Устав 2.14 - Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при вступлении в контакт с гражданским лицом.))

    Дата нарушения:18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Скриншот. ((Если вы скажите что скрины старые, то вот еще док-ва того что скрины на сотрудника имеют срок "годности" две недели))

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:22.02.2022

Подпись: Kaneko

Изменено пользователем Indiana Djons
Будет наказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Keitaro Kaneko.

 

Я, Keitaro Kaneko, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Anna Galante , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:

 

ФЗБ 3.8 - применять оружие без оснований понижение в звании/увольнение.

Устав 3.4 - Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. (( Также если она предъявит опру, также прошу предоставить рп процесс надевание нагрудного жетона и нагрудной камеры 

Устав 2.15 - Каждый сотрудник обязан надевать жетона на видное место при выходе на службу.

Устав 2.14 - Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при вступлении в контакт с гражданским лицом.))

    Дата нарушения:18.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Скриншот. ((Если вы скажите что скрины старые, то вот еще док-ва того что скрины на сотрудника имеют срок "годности" две недели))

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:22.02.2022

Подпись: Kaneko

Вот ссылка на них качество изображения вроде как лучше https://yapx.ru/v/Q1oBd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Гуров

2. Nick Name нарушителя: Егор Балашов
3. Подробное описание нарушения: Упом.родных в смс
4. Доказательства:
https://drive.google...iew?usp=sharing

Изменено пользователем Indiana Djons
Не работает в LSPD. Вам в жалобы на игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ашот Погосян

2. Nick Name нарушителя: Naris Kenback
3. Подробное описание нарушения: 4 звезды (причина 2.12) без причин
4. Доказательства:
https://drive.google.com/file/d/1TmcMIGknYxMPlQNE_8xDLLuFhlhKFf-0/view?usp=sharing

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Mark Linsberg.

 

Я, Mark Linsberg, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Самир Фаев, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Пересечение границ юрисдикции без предупреждения, нарушение формы одежды.

    Дата нарушения: 25.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 25.02.2022

Подпись:

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Будет пересдавать Устав и ФЗБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Константин Русинов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.13. (( Оскорбил меня, а затем маму с упоминанием. ))

    Дата нарушения: 25.02.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - тык

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 26.02.2022

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вам в жалобы на игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Боб Дуллитела.

 

Я, Боб Дуллител, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Самир Фаев , превысил полномочия, нарушив закон губернатора №50.

    Дата нарушения:01.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:01.03.2022г.

Подпись:L8VDzs.png

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Боб Дуллитела.




Я, Сергей Мангуст, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD,Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Боб Дуллитела.




Я, Сергей Мангуст, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov, Игра по клистам, проверка документов без причин и тд...

Дата нарушения:01.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства - https://imgur.com/a/P1jhet1





Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Брэндон Морриконе.

 

Я, Брэндон Морриконе, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудники LSPD, Bogdan Wilka & Aleksander Kry, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Была погоня за моим водителем.
В данной погони я не принимал никакого участия, вообще мягко говоря - бездействовал. И так, как особой роли от меня не было - я находился вовсе в AFK.
Выйдя из AFK, наблюдаю такую картину. Офицер - Богдан, выдаёт мне розыск за "УК 26.1 SA". Как всем прекрастно известно, данный пункт гласит о соучастии.
Так вот, вопрос... А в чём соучастие то? Мой персонаж находился в AFK, в погоне участия не принимал, так ещё и розыск получил.
На скриншотах, где я вышел с AFK и меня крутят, можно чётко заметить, что люди и сами офицеры пишут в ООС чат: "Он в AFK, жалобу напишу".
Это конкретно закрывает данный вопрос о том, принимал ли я участие в данной погоне или же нет.
В ином случае - запрашиваю доказательства у офицеров, как я нарушил данный пункт.
Идём далее. Как меня скрутили офицеры, они захотели посадить меня в крузер.
Они меня посадили, но по NRP, при этом вообще ничего не отыграв, просто прописав команду: "/put", что является уже грубым NRP.
Идём дальше... Спустя какое-то время, офицеры всё же благополучно доставили меня в LSPD.
Из-за того, что данных людей смущал мой цвет никнейма мафии, они начали проводить обыск, дабы найти у меня что-либо.
Обыск данные люди проводить вообще не умеют, за отыгровки особо тоже не шарят, как можно заметить.
В пример привожу ситуацию из скриншотов: "Люди, привезли меня в участок, после чего решили провести обыск. Приведя меня в допросную, офицер Bogdan Wilka написал: "/me держит подозреваемого". Соответственно, мне нельзя никуда было убегать от него, ВЕДЬ ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ.
Он подошёл к допросной, после чего начал убегать. И пишет мне: "Не бегаем". А как же так? А как же его же отыгровка? Противоречие? Ну так это ещё не всё!
Офицеры сами не зная того, как проводится обыск, спрашивают у меня: "Где паспорт? Достаните его?!".

 

    Дата нарушения: 06.03.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) =>>> [Ссылка].

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.03.2022.

Подпись: Brandy<3

Изменено пользователем Indiana Djons
Сотрудники получат по предупреждению за отсутствие RP отыгровок. По поводу AFK, это не является оправданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Ali Bendriss.

 

Я, Ali Bendriss, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Aleksandr Kry, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.25, Устав SAPD 3.8, 3.26. (( Выехал на государтвеный склад без разрешения на пересечение, а так же мы не запрашивали помощь. + Он даже не сотрудник SWAT, ни ВОС, прощу наказать. ))

    Дата нарушения: 06.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - тык

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.03.2022

Подпись: QIrci.png

Изменено пользователем Indiana Djons
Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Adam Goodman.

 

Я, Adam Goodman, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Aleksandr Kry , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение ФЗБ 3.25.

    Дата нарушения: 08.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Doc

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.03.2022

Подпись: Goodman.

Изменено пользователем Indiana Djons
Наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.



 


Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.10. Спать на посту более 2 минут. Затем я просто стоял танцевал посередине парковки хлс, никому не мешал, подбегает и начинает проверять документы без причины, нарушая этим Устав 3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины. У меня мут был, ничего не мог ответить, и тут он не раздумывая вешает мне УК 27.2 не понятно за что, за то что я танцевал просто? После чего надел на меня наручники, прошу уточнить не зачитал миранду мне, не знает даже как производить правильно арест "преступников". ФЗБ 3.11 - Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали закон - выговор \ понижение в звании \ увольнениеНа этом думаю всё, прошу наказать этого сотрудника, и устроить переаттестацию, чисто нонРП игрок, от таких нужно избавляться.


    Дата нарушения: 09.03.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 09.03.2022



Подпись:Лансберг


Изменено пользователем Indiana Djons
Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Zurab Mogushkov, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: То же самое, стою танцую на парковке, подбегает просит документы, слава богу не дал розыск просто так. Устав 3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины, у меня мут был не мог ответить и создать РПшку по причине проверки, в любом бы случае написал жалобу.

    Дата нарушения: 09.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.03.2022

Подпись:Лансберг

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. С вашей стороны была провокация. ( https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=583240 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Согласно уставу 3.24, попрошу видео моего нарушения КоАП 2.5, а именно как я стоял и затруднял движение другим участникам дорожного движения.

    Дата нарушения: 10.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - YouTube

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.03.2022

Подпись:Лансберг

Изменено пользователем Indiana Djons
Ждем опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

 

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

 

 

Я, Сергей Виртеич, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

 

    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский, ристал комне без причин просит документы, я дал ему документы и он хочит выписать мне штраф я говорю ему давай, он пишет команду, я начинаю играть рп оплаты через телефон,, он недожыдаеця оплаты и едит по своим делам и дает мне 2 Зв.во время рп процеса пишет мне смс что я неумею играть рп, я неотказывался платить я хотел отыграть рп, после етого оплатить через систему. также он меня оскорбил

 

    Дата нарушения: 12.03.2022

 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) https://yapx.ru/v/RIZfR

 

    

 

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

 

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Заполнено не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Сергей Виртеич, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Михаил Матеевский, ристал комне без причин просит документы, я дал ему документы и он хочит выписать мне штраф я говорю ему давай, он пишет команду, я начинаю играть рп оплаты через телефон,, он недожыдаеця оплаты и едит по своим делам и дает мне 2 Зв.во время рп процеса пишет мне смс что я неумею играть рп, я неотказывался платить я хотел отыграть рп, после етого оплатить через систему. также он меня оскорбил

    Дата нарушения: 10.03.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/RIZfR

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

 
Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит педупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.



 


Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Вайт Родригез, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Человек на хлс нарушал КоАП 5.1, Вайт стоял рядом и ничего не делал, я ему начал говорить в IC чате мол офицер, сделайте что-то перед вами нарушение, он сел в патрульку и уехал, я начал ему в смс объяснять что он не прав, далее продолжал объяснять пункт КоАпа 5.1 но он не хотел со мной адекватно общаться, в конечном итоге оскорбил меня. 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.


(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP док-вами. ))


    Дата нарушения: 14.03.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ТЫК


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.



Дата заполнения: 14.03.2022



Подпись: e0xSz98.jpg


 


Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...