Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Мага Тупчинский

2. Nick Name Администратора:Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Дал мутна 1 час типо маты

4. Доказательства: https://imgur.com/a/SSEuzZb

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
https://imgur.com/a/vGIX5oP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Денис Батькович

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Пришел на новогоднюю площадь (общественное место), до меня решил докопаться один из офицеров и написал покинуть территорию... Я сказал ему что это общественное место и уходить я никуда не буду. После того как офицер побежал к Шерифу я написал "тупые" с мутом согласен, но где здесь неадекватность? за это максимум дают мут... я никого не пинал и ничего более не делал.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1RvLUC0

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Была РПшка от ГОВ большая, Вы в центр выбегали и фигню выкрикивали, по этому Вас успокоили на 10 минуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Киселев

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения:Кидает в джайл не разобравшись в ситуации, когда ее уже лишат всего ? Моего челика постоянно бьют, я пытался его поднять она просто взяла и кинула в джайл. Буду рад если ее уволят с админки :) 

4. Доказательства: https://youtu.be/ku5qCabBsTc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Абдул Чиненов
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko
3. Подробное описание нарушения: Посадила за Неадекватство (я её бил, а админ это НРП Игрок, я бил не просто игрока)
4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/KUIC2

 
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Киселев
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения:Посадил за ни за что в джайл. Якобы за ДМ, но пусть изучает правила по лучше.
4. Док-ва 
https://youtu.be/QX4nRv-pUig
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. С Вашей стороны было ДМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ксюша Иллюзия

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: дал мут на 24 часа с причиной оск и даже не дал мут по новой только на 30 мин 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/95NQQx0

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Он заоффтопил в аск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1. Ваш Nick Name:Макс Богатырёв
2. Nick Name Администратора:Andjelina Rodrigez 
3. Подробное описание нарушения: Вечное, повторяю ВЕЧНОЕ предирство по любым мельчайшим причинам, однако сегодняшний день превысил все нормы! Захожу спокойно на МП. Вижу какой-то неадекват пишет МП:начали! Многие разбежались. Я не повёлся и от недовольства написал в /re что он срывает МП. И за это нарушение, которым НЕ НАЗОВЁШЬ НАРУШЕНИЕМ она ДМнула на МП и за суббординацией не следила. И за речью своей. Вообщем я совмещаю 2 факта - админ и неадекват. Это Родригез. Предпримите меры, я требую! Её неадекватство превышает все нормы. P.s. она стреляла в мою сторону без причины как я выше сказал. Я ей говорю кыш, то есть пушку убери. Она угрожает, что мне щас кышнет. И продолжала целиться. Я у неё спрашиваю как кышнешь? Покажи на примере. НА ПРИМЕРЕ! А она сразу на практику перешла, ДМнув меня. Предлогаю выговор или расстрел(мой более желаемый выбор казни).
4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/1qo04oomw/

Слушай, администрация нонрп игроки и у них свои правила. Откажут, за всю мою игру на сервере нарушения администрация внимательно осматривает. (( За оффтоп простите ))

Свои правила???? ДМить на МП это правило!?

 

 

 

он же извинился

Изменено пользователем Irina Boyko
Не надо оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Destroy
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko
3. Подробное описание нарушения: Посадили за неодекват, док-в нету, так как не знал, что так произайдет. Я просто бил землю и меня посадили.
4. Док-ва: 
https://yapx.ru/u/KXA1g
Изменено пользователем Irina Boyko
Так вы сами пишете что били землю и вас наказали. Это и является неадекватным поведением, особенно около HLS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не тратьте время на написание жалобы, её откажут хоть бы вы там не написали тонну текста с пруфами. Всем по**й на это, с****вайте отсюда.

Изменено пользователем Alan Parker
Последнее Ваше сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Ричард

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер 

3. Подробное описание нарушения: Посадил за DM. Прошу предоставить док-ва нарушения.

4. Доказательства: [ТуТ]

Изменено пользователем Irina Boyko
https://imgur.com/a/1mPGN9N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Антошка Темников

2. Nick Name Администратора: Irina Boyka

3. Подробное описание нарушения: Дала бан 5ч я писал репорт выпустите меня, что бы я подарил какомоту играку СУЛТАН АП2 ФТ, потом пошли угрозы типо Я щяс забаню тебя, ну и вот дала бан 5чеса нормально что-же: 1. Я ушол с вашего уебанского проекта потомучто у вас тут кончиные админы. 2. Передайте таму человеку кто меня тот раз забанел за просто так, и да Алекс твой проект ЗГНИЛ нахуй сколько уже не играл на проекте не одной обновы только какието фирверки xD Боже. и 3. ДЛЯ ЧЕГО ТЫ СОЗДАЛ ЭТОТ ПРОЕКТ ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ РАЗВЕВАЕШ???????? ну и 4. НАХУЙ ТЫ НАБРАЛ ТАКИХ УЕБАНСКИХ РАКОВ ???? на АДМИНАК!!!!!!!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/VG0Updi

5. МНЕ ПОХУЙ ТО ЧТО ДАДИТЕ МНЕ БАН ИЩЁ И ТО ЧТО ТУТ МАЛО ДОКОВ =) И ДА ИРА БОЙКО, ТЫ ШКУРА + АНДЕЛИНА, а ЮЛИЯ ТОМПСОН Лучше вас, ШКУР xD Всё поки

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов.

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер (Следящий за Ghetto).

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к должности Следящего за Ghetto. [Жалоба на Лидера №2617]. Данные жалобы были залиты 4 и 5 Декабря 2020 Года. После игнора данных жалоб я подаю Жалобу на действ. лидера Ballas и След. за Ghetto принимает её и написал что "Сообщу лидеру". И по сей день, 9 Января 2021 года жалоба так и не рассмотрена что является нарушением.

4. Доказательства: Приведены в тексте.

Изменено пользователем Irina Boyko
В этом нет вины администратора, лидер сам должен знать какое время ему дано на проверку жалоб. Так как лидер уже отстоял, то наказать его никак, увы, не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Администратор не стал разбираться в произошедшей ситуации. У нас с моим коллегой была погоня, в ходе погони мы остановились у БК Вагос, так как туда забежал преступник. Когда мы забежали во внутрь, я начал арест того самого преступника (Максимки Ватковского). Тогда Энтони Барера был вообще AFK. После этого Максимка начинает просто бегать по дому и из AFK выходить вагасёнок, который просто расстреливает меня. Я пишу жалобу в репорт, так как это DM, однако администратор отвечает, что DM тут нет, ибо это его хата. Разберём этот момент. Какое имеет отношение его это хата или нет, если копы его даже не касаются сейчас, он вообще никак не причастен к Rp процессу (если есть док-ва обратного - предоставьте, Максим Клауд). В реальной жизни так не происходит, банды и другие ОПГ не расстреливают полицейских только за тот факт, что они полицейские. Поэтому это был DM, так как IC причины на моё убийство у него не было. Далее администратор обвиним меня и моего напарника в PG. Просьба к администратору, научитесь разбираться в ситуации, прежде чем кого-либо обвинять. В чём заключалось наше PG? В том, что мы, в ходе погони, приехали к Баскетбольному клубу "Vagos"? Откуда сотрудники PD знаю, что там вооружённые люди? Верно, мы не могли этого знать, а соответственно мы не PGшили в данный момент. Так же хотелось бы обратить внимание, что администратор вместо того, чтобы разобраться с репортом (которых и так было не много в 6 утра, я более чем уверен) предпочёл играть в КС со своим другом. 
4. Доказательства: Погоня и арест. 
                                   DM от Вагоса.
                                   Общение с "Администратором"  сервера.
                                   Игра в КС от "Администратора" с другом, вместо репорта. (Там видно, что КСились они и до репорта, и во время репорта и его разбора, и после всего. Нормально работает "администратор").
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Администратор Вам все правильно ответил. Заезжая в опасный район вы уже подставляете свою жизнь под угрозу. По поводу КС - это не запрещено. Админ не проигнорил вашу жалобу, а ответил на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анастасия Яровая
2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко
3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на Жалобу на членов банд 27 (январь). По словам Ирины мой персонаж умер в прыжке, на скринах персонаж лежит на СЕРЕДИНЕ дороги и чисто физически прыгнуть от бордюра до полосы невозможно. 
Я бы согласилась с вердиктом Ирины, если бы персонаж лежал посреди дороги между полосой и бордюром.
Но он убил в красной зоне, не с зелёной в красную, а именно из красной в красную.
Так же если вы посмотрите то в 22 секунды я отправляю SMS и в 23 происходит килл, это доказывает что я находилась в красной зоне и переписывалась с человеком. Пожалуйста сопоставьте все факты и накажите игрока.
На репорт мне ответили стандартной фразой: Скрин на форум.
Вот скрин когда я приехала к складу, где находился нарушитель, там же и ответ админа.
4. Доказательства: [Документация], вот тут я находилась в момент нарушения [Документация]
Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Жалобы на границе склада не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Гладкий.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Данный администратор не является следящим за мафиями и не знал о РП процессе, нападение на логово мафии.
После полетевшего килл-листа, данный администратор начал зажать мафиози в КПЗ за ДМ!
Помимо этого отказал Опровержение, из которого видно, что было, считаю такого администратора за идиота, после поданного репорта, о том, знает ли администрация о Правилах Войны, где разрешено нападать на логово мафии.
Считаю в меру адекватным наказанием, снять этого человека с поста администратора, он не умеет слушать и разбираться в РП процессах, игнорируя все правила что прописаны "Тут".
Жду максимально справ
едливого ответа.
4. Доказательства: "Клауд". Выше.
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, в опровержении администратор вам все правильно ответил. А вам бы и самим подучить ПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Анастасия Яровая
2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко
3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на Жалобу на членов банд 27 (январь). По словам Ирины умерла в прыжке, я нахожусь на СЕРЕДИНЕ дороги, и чисто физически прыгнуть от бордюра до полосы невозможно. 

Я бы согласилась с вердиктом Ирины, если бы лежала посреди дороги между полосой и бордюром.

Он просто убил меня в красной зоне, а в репорте ответил Артём Верховный: Скрин на форум. 

Прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока.

4. Доказательства: [Документация], вот тут я находилась в момент нарушения [Документация]

Во первых, не гони на Ирину, она самый топовый админ на проекте. Во вторых, Ирина все правильно ответила, т.к. на сервер есть система, которая не позволяет убивать человека вне склада. По скрины видно, что ацтек находится на территории склада. А то что ты упала далеко, это мог быть пинг.

Изменено пользователем Алан Паркер
Адвокатов в эту тему не приглашали. Не оффтопьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Наталья Мельман, Kai Zverev
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: 

1.Выдал бан без весомых доказательств: я пошел на капт, убивал балласов. Через какое то время, он меня тп и говорит, чтобы я обернулся. Я оборачиваюсь, после чего он взял и просто убил меня. Потом он меня снова тп на то место и говорит, что выдает бан. Т.к. он увидел у меня, то что у меня нет текстур, а именно кустов. Смотрим на данный скриншот *Тык*. На данном скриншоте видно, то что у меня присутствуют кусты, но они сжатые, т.к. сама сборка сжатая. Преимущество от этих кустов нет, т.к. если человек зайдет в него, я его все равно не увижу.

2. Блат игрока: у нас шел капт с баллас, данный администратор стоял на нашей респе и наблюдал за каптом. Смотрим данные скриншоты *Тык* мы видим, что Руслан исп. анимацию на капте, что запрещено правилами. Максим Клауд видел его прекрасно и не наказал его.
 
4. Доказательства: Выше. Прошу снять данного администратора  с его должности и убрать мне бан.
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вас забанили за отсутствие текстур - https://imgur.com/a/oxv84zZ. По поводу второй жалобы - недостаточно до-кв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс.

3. Подробное описание нарушения: Исходя из моих жалоб на лидера Vadim'a Patterson, в доказательствах которых имеются явные нарушения, получил отказ. Требую перепроверку жалоб, или же предоставление доказательств невиновности лидера в данных ситуациях.

4. Доказательства: Тык раз, тык два.

 

 

Ответ Администрации: Отказано, я могла бы пересчитать сама колл-во баллов и проверить есть ли блат, но увы, скринов этого нет, поэтому заместитель мог написать в чат  что угодно. По поводу второй ситуации: лидер перерассмотрит жалобу, агента накажут. 

Изменено пользователем Irina Boyko
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Никита Прохоров
2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко
3. Подробное описание нарушения: Требую скрин нарушения
4. Доказательства: требую скрин нарушения

 

хммм... Как бы админ - нрп персонаж. И где тут ДМ? http://yapx.ru/v/Kec6f   + у тебя отстутствует /time. ЖБ плохое...

Изменено пользователем Irina Boyko
https://yapx.ru/v/KeK7o - вот скрины вашего нарушения. Админ такой же игрок, и убивать его просто так - запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Прохоров

2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко

3. Подробное описание нарушения: Меня посадили за ДМ ( Скрин от АДМ), я написал опру, её отказали. ДМ был админа. Админ Anastasia Style бегала на базе, я её убил, но админы же НРП персонажи. И меня посадили на час. Скрин от админа Япикс (yapx.ru)

4. Доказательства: Мои скрины: Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Не стоит стрелять во все что движется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка!!!

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Angell Torregrossa.
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko
3. Подробное описание нарушения: Здравствуйте, я бы хотел узнать важную тему поскольку сегодня в Молдове важный праздник "День Латинии". У маринованных огурцов отвратительный вкус, но он является одним из лучших ингредиентов в салате, где присуствует майонез, у малосольных огурцов тоже вкус не очень, но они идеально подходят в салат Винегрет. А говоря про самый вкусный из них, тоесть про соленые огурцы, они не к какому салату не подходят, я спросил админа, а он потерялся и по рефлексу ответил "не оффтопьте". Люди пытаются эту проблему решить и делают разные извращения из них вроде оругцов  с медом или с шоколадом.
Я человек, который находится на этой планете 15 лет, изучил все возможные виды салатов с Солёными огурцами. У нас есть около 387 видов блюд из которых есть только малая часть, можно готовить и ложить на стол, НО! Мне нужно, чтобы это идеально подходило к Традицинооной Молдавской еде "Мамалыга". И вот поэтому я хочу вашего мнения. Мнение людей, что прожили на этой планете дольше меня. 
4. Доказательства: [Документация.]
Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Администратор только предупредил за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jons Collins.

2. Nick Name Администратора: Максим Клад.

3. Подробное описание нарушения: 08/01/2021 была написана жалоба на сотрудника LVPD, на которую Лидер LVPD ответил "выдано 2 выговора и пред", в течении 2 дней понижения этого игрока я не увидел, после чего я задал вопрос почему нет понижения ? Ответ меня удивил ! Ответ: "Жалобу лично пересмотрел следящий за ПД Максим Клауд и сказал выдать 1 выговор !", это был ответ от Лидера LVPD. А теперь прошу посмотреть жалобу за которую мало будет уволить.

4. Доказательства: Тык.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не вижу тут вины администратора, лидер может сказать много чего, а вот как было на самом деле - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ренат Фёдоров

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Я был в кпз на 1ч меня даже туда не за что посадили, опровержение номер 4247 ,Так-же хочу сказать то что я в кпз 45мин сидел и у меня не проверляли опру,это прекрасная Анджелина меня забанила на 15 дней за 1.6,за то что я в кпз просто прыгал прыгал и как-то залез в текстуры,и меня за это забанили на 15 дней,+ 45мин у меня не проверяли опровержение.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/49fRiFz.

Изменено пользователем Irina Boyko
по поводу опровержения - проведу беседу с администраторами. По поводу бана - все оправдано, 1.6 правило которое запрещает использовать баги и неисправности мода, вы это нарушили, и получили своё наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...