Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Roy Panasonik

2. Nick Name Администратора:Эннси Паркер

3. Подробное описание нарушения:Посадила меня на 5 часов не за что,якобы жалоба номер 3 на членов банд,меня до этого садил Максим Клауд как я помню,я отсидел и вышел и тут хоп меня в тюрьму 2 раз посадили за одну и туже жалобу.Я хочу чтобы её лишили администратора. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Kf2fq

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Максим Клауд лишь рассмотрел жалобу, а вот наказала Вас уже Эннси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Артур Симс

2. Nick Name Администратора:Алан Паркер

3. Подробное описание нарушения:Жалоба - Вот в рассмотре с 27 декабря.

4. Доказательства:Выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Вины администратора здесь нет. Чтобы вынести вердикт по этой жалобе, нужно проверить логи, к этому доступа у данного администратора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эрмул Дурсунов

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Дал безосновательный мут с причиной: оск, когда ему задают адекватный вопрос - глупый ли он, который, в свою очередь, был задан в связи с бездействием этого администратора на неправомерные действия игроков в виде СК меня. Вместо того, чтобы посмотреть скрин и дать кпз, он кидает биндики в ответ. Какой смысл от его нахождения на посту администратора? 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/HypZeC6

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, мут выдал администратор вам верно. Напить жалобу на форум на игрока не так уж и сложно, у администратора могло быть не видно на своих скринах есть нарушение или нет. поэтому Вас и отправили на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда,извиняюсь

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kattie Catch
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko, Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Ситуация следующая: я кинула жалобу на игрока, через некоторое время меня тпшат на край карты Максим Клауд и Ирина Бойко, я спрашиваю: Каво? Мне отвечают: Таво, ник меняем. У меня на тот момент был ник Meow Catch, персонаж 11 лвла. Немного пообщавшись с данными персонажами о том, что имена выдумывают при рождении, я согласилась поменять имя на Cat, в чем мне было отказано. Аргументировал мне это Максим тем, что Cat = Кошка. В ход пошли шутки типа: А что дальше? Дог? Я все, конечно, понимаю, но этого не понимаю.

В итоге, под угрозой бана, я сменила ник на Kattie(Хотя и не хотела данной формулировки своего имени). Через некоторое время я посмотрела в википедии как по английский пишется имя Екатерина, и, естественно, увидела там следующий вариант - Catherine. Т.е. сокращенно Cat. Сообщила об этом администрации, кинула заявку на смену ника, снова получила отказ. На вопрос по какой причине мне отказали, мне ответили что РП ники не меняют. Но в руководстве на этом же сайте написано, что можно сменить ник 1 раз( Если он НЕ НРАВИТСЯ). На это мне ответили, что я уже сменила сегодня ник и за последующий "оффтоп" мне будет выдан мут.

Данные админы на протяжении всего контакта с ними вели себя вальяжно, пытались 
 мне  указать на мою неосведомленность, обращались на ты и тд. Я считаю что так обращаться к людям нельзя, особенно если они потенциально могут быть гораздо старше тебя самого. 

Моя просьба в следующем - поменяйте мне ник на тот, что я хочу, т.к. он абсолютно соответствует РП. Маш и Леш на сервере полно, Ников и Владов, почему не одобряют Cat от Catherine, я не понимаю. Обосновывать запрет тем, что сокращенная форма имени переводится как "кот", как минимум глупо. 

Скринов первого контакта нет, но и в данных скринах отчетливо видна ситуация. Товарищи не хотят слышать и признавать свою некомпетентность относительно имен.

 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KnBoG
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вам правильно сменили ник, менять его можно только 1 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кан Касаев

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: оскорбили мою мать я написал в репорт потом не отвечали потом я обратно оскорбил потом сразу мне дал мут 20ч ему нечего не сказали даже

4. Доказательства:https://imgur.com/a/guMjPJ4

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Нарушением на нарушение отвечать не надо, могли сделать скрин и кинуть жалобу на игрока на форум. Мут выдали верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alena Berkut

2. Nick Name Администратора: Andhelina Denetrix

3. Подробное описание нарушения: Офигеть! Отказана жалоба,за что?причина отказа? разве за нарушение устав ничего не выдается? разве за не правильную подачу ничего не выдается? не занимая форум ничего не выдается? и даже беседа? офигеть просто "Отказано!" умно.

Прошу разобраться,и наказать лидера по жалобу.

4. Доказательства: Клик   Клик

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. На первой жалобе причина указана. На второй лидер занимал время и сообщал в беседе лидеров, на форуме мог кто-либо это отредактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витто Дженовезе

2. Nick Name Администратора: Эннси Паркер

3. Подробное описание нарушения: Подал жалобу, "застряла служебная машина", в ответ получил "/evac".В /ask я добавил "Ну машина-то служебная". В ответ игнор. Следующие мои заявки в /re видны на скрине, но теперь в ответ на мои замечания прилетают муты.И так меня интересует вопрос, почему я из-за лени и обиды Администрации должен тратить свои 600 баксов и сидеть в муте 6 часов?

4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. администрация не телепортирурет транспорт, надо адекватно ездить дабы не было у Вас проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения:
 
1. Слежка без причины.
2. Закрывает глаза на чужие "нарушения" видя перед собой только мои.
3. 
Предвзятое отношение с личной неприязнью. 

Стоял у HLS со своим старым знакомым, и резко начали цепляться/кусаться в юмористическом виде(Rofl). Отъехали на метров 50 и начали тапать друг друга кулаками и отбегать, я случайно тапнул пистолетом и его kill, которого я вообще не желал. Тут же ! Моментально ! Прилетает мне КПЗ И мут (Если не лень, можете поглядеть по таймингам всё, было моментально) Означать может только одно - Слежка без причины. Монро(вторая сторона) Вообще не желал мне КПЗ, а даже наоборот, писал администраторам сам, что это ошибка.
Теперь перейдем к муту. Где мои "оскорбления" Видны в чате и маты? 
Я вижу только как "Я твой рот е**л" - "Чорт". Тогда вопрос, где же мут ЗА ЭТО? Или нарушения видны только с моей стороны(явная личная неприязнь). Я даже не пытался требовать его мута через /re, мы оба понимали, что всё, что было сделано, только в юмористических целях. Помешала только беспочвенная и личная слежка администратора без жалоб/репорта и предвзятое отношение ко мне. 

 
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Следили за вами из-за репорта, после того как посадил в КПЗ, вас выпустили. Док-ва: https://imgur.com/a/KnirOl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikolas Turner
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko
3. Подробное описание нарушения: Просто так забанила на 180 дней за 1.13
Если есть доказательства пусть предъявит ниже 
4. Доказательства:
 
http://i.imgur.com/c184o.png
Запрещается:
1. Редактировать жалобу.
2. Нарушать правила форума MTA Role Play.
3. Оскорбительно высказываться о ком либо или о фракции в целом
4. Использовать не нормативную лексику в том числе и завуалированный мат
5. Подавать жалобы без доказательств.
6. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются
За нарушения данных правил Ваша жалоба будет закрыта без рассмотрения.
Скриншоты без команды /time не будут рассматриваться 
Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name Администратора: Анна Максименко/ Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Я подал жалобу на игрока за упоминание родных, и в скрине моей жалобы от меня было слово "хуй", и-за это мне дали мут. Можно считать как жалоба от 3-х лиц и + "хуй" не мат.

4. Доказательства: *жалоба* *мут*

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. ЖБ от 3 лица не принимают только за ТК и ДМ. На скринах было ваше нарушение - вас и наказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ivan Patterson

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: бегал я на каптурчике и посадили в КПЗ за исп. оружия в лич. целях, а докозательств нету что я нарушал, я вообще на капте был.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/MdUQvzz

 

P.s предъявите док-ва пожалуйста.

Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
https://imgur.com/a/dNrzCvX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Новенский.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский. 

3. Подробное описание нарушения: На ниже данном скриншоте будет видно. Я не знал что за такое садят, а тут прилето 10 часов. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8k8ghU7

 

P.s. Прошу предпринять меры. Выпустите меня из КПЗ, или хотя бы снизьте срок.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Новенский.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский. 

3. Подробное описание нарушения: На ниже данном скриншоте будет видно. Я не знал что за такое садят, а тут прилето 10 часов. Хочу добавить, он даже мне предупреждение не дал, а сразу дал КПЗ 10 ЧАСОВ, ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8k8ghU7

 

P.s. Прошу предпринять меры. Выпустите меня из КПЗ, или хотя бы снизьте срок.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вас не обязаны предупреждать. Нарушили - наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anna Brons

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский. 

3. Подробное описание нарушения: Меня таринили очень сильно. Я скринил потом когда меня посадили я кинул опроворжение жалоб. А Тут админ ответил что - "Команды /re не существует? Вы находитесь в гетто на своей территории, делали предупреждения?" - Нет. Хотя на смом деле были в не гетто мы.

4. Доказательства:  Жалоба на опрворжение - под номером 4270

P.s. Прошу предпринять меры. Выпустите меня из КПЗ.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вы могли написать в /re и игрока наказали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Сапронов

2. Nick Name Администратора:  Алан паркер

3. Подробное описание нарушения: Мы с амигосами ехали назад на хату мест не было на буреке и вот я решыл сесть на крышу специально отыграл рп и через 2-3 минуты мены посалиди в КПЗ я написал ему и сказал почиму меня посадили если я отыграл РП   я что я сел на крышу  но алан сказал мне ( Ярад за вас Так нельзя )  и вот я пешу ему 2 раз у меня есть скрин докозательство что я отыграл рп Но он мне отвечает пишыти жб на меня и даже не проверил скрин


P.s. Прошу предпринять меры. Выпустите меня из КПЗ. Пожалуста

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. У нас на сервере нет возможности залезать в багажник, езда на крыше запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Roberts.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу, на скрине четко видно что я нахожусь на терре респы, но жалобу октазали.

4. Доказательства: приведены выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вас убили в прыжке. Админ все правильно ответил. Если бы вы были на респе изначально, а сам игрок - нет, то по вам не прошёл бы урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даня Богатырёв
2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.
3. Подробное описание нарушения:   Мда, 2 раза написал. цитирую *Боже,какой  Блат* Никита может 2 предупреждения нужно даватЬ?
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KuKUf

Р.s. один раз написал в ре, второй в аск, и сразу же мут за оффтоп

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс.

3. Подробное описание нарушения: Лидер отредактировал запись, после моей жалобы - это видно, администратор это видимо не видит.

4. Доказательства: Раз Два , Три

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Лидер внёс наказание и отредактировал ЖБ раньше ещё, просто не нажал на галочку "Добавить надпись отредактировано". Я проверяла это ещё до подачи вашей жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Труев.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Я зашел на МП: Русская Рулетка, после чего Мия Таращанская зачитала правила МП. Я, как понимающий человек, прописал "/try выстрелил себе в голову" заранее, чтобы не задерживать администратора, во время проведения МП. После чего мне выпало (успешно) и администратор, Никита Таращанский, убил меня, объясняя это тем, что "Не нужно писать заранее".

4. Доказательства: *Ссылка*

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Эту отыгровку надо писать тогда, когда к вам подошли. Ранее писать - запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Палкин

2. Nick Name Администратора: Anastasia  Style

3. Подробное описание нарушения: Дала мут просто так. Было ТК, я написав в /re. Прошу наказать и убрать этого Администратора!  :angry: 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KufHG

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Смотря на Ваш скрин, я вижу что в /showkills нет 76 ID, Вы стоите вообще в гетто, соответственно убили не Вас, за это Вас и наказали. Нарушений администратора не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Миронов/Мария Лукашенко.

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс.

3. Подробное описание нарушения: Я играл бегал на складе, бегу бегу и мне прилетает бан просто так. Мой разбан уже прошёл ещё в ноябре 2020 года. Почему забанили опять на 360 дней именно меня а не аккаунт человека? Я ещё тут виноват буду получил бан просто так спасибо.

4. Доказательства: klic

Изменено пользователем Irina Boyko
Не увидела в логах чтобы в январе этого года Вас банили на 360 дней. Анджелина банила аккаунт Юлия Хаметова, и правильно сделала, нечего играть на чужих аккаунтах, тем более которые нарушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мага Тупчинский

2. Nick Name Администратора:Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения:обьективно не может смотреть опровержение

4. Доказательства:


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Мангустов 

2. Nick Name Администратора:Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: вот сылка посмотритрите жалобу опровержению и отклонил ее там была рп причина для убийстава копов https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=499538. Копы приехали кнам на тереторию мы в 4 открыли огонь по ним, мне что нада было ждать когда ористуют нашего??? и клауд говорит ето не рп причина. снимите ето сущиство с админки

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...