Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен.

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.

3. Подробное описание нарушения: Считаю, что ГА отказал мою жалобу. Фраза о беседе - просто формальность. Не согласна с вердиктом, ибо жалоба на лидера всё ещё отказана. Зачем мне писать жалобу на игрока, если лидер должен следить за составом? Из-за долгой проверки жалоб - игрок покинул должность Заместителя Губернатора и стал администратором.


Изменено пользователем Алекс Байтс
Принято. Выдам соответствующее наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Шисуй Учиха

2. Nick Name Администратора:ирина байко 

3. Подробное описание нарушения:дала бан без причин на три месяца

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/LPTBg

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Бан выдал верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Александр танатаров

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Меня посядили без причина но причинина было ДМ.

4. Доказательства: Он уебан без мозглый я так скажу байт убери его уебан без мозглый сучка его мать в тюрме здохла

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто. + Заблокирован на форуме за многократные нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даня Гулиев

2. Nick Name Администратора: Anastasia Style

3. Подробное описание нарушения:Был рп процесс погоня,после того как мою машину взорвали полицейские,я начал убигать по мосту,и упал с него,через минуту,мне прилетает такое ,,нрп уход,, Уважаевая администрация,какой нахер нрп уход???? вы дажи доказательства не видели!!

Вы сами на сервере портите рп процессы,вы не следите за этим,вы что можете так это открыть консоль и там смотреть кто как умер...

Когда ты едешь на чужой машине,и отыграл что на лице маска,полиция дает розыск по Id,аргументируя тем что по номерам тебя пробили.... так вам все равно!!!!

Раньше было лучше,это уже не рп проект... это бред

4. Доказательства:https://imgur.com/a/FLX4J1T

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Запрещено отыгрывать маску просто так, да-да, её действительно надо купить и по РП одеть, ради того чтоб скрыться от копов запрещено её отыгрывать, можно только в случае похищений. "Просто бежали и упали с моста". Самому себе не врите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Мучкин
2. Nick Name Администратора: Никита Таращинский
3. Подробное описание нарушения: Меня посадили за НРП уход от ареста. Пусть он мне докажет, где я уходил от ареста.  Если нет док-вы, тогда зачем посадили меня? Это вообще-то не справедливо...
4. Доказательства: https://imgur.com/a/rIqVyKO

Изменено пользователем Irina Boyko
https://imgur.com/a/61y8gcw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Гусейн Джафаров

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: 27 февраля в портал вошел человек из банды Vagos и я пожаловался ему на форуме в тот же день. Думаю, вчера админ заявил, что жалоба недействительна. Я имею ввиду, я не считаю эту жалобу недействительной потому что я сделал еще 3 подобные жалобы, и все они действительны. Похожие жалобы доступны по этой ссылке: [https://imgur.com/a/sAoTRtI]

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6Q8gQhI

Изменено пользователем Irina Boyko
Будьте добры оставлять ссылки на жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Том Блудс (leaders Vagos)

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения:  Суть жалобы такова, дал мне выговор за  Оскорбления, капс, маты.  "Жалобы на лидера номер 2890" Сейчас вам объясню что случилось, в данное время сейчас все выражаются нецензурной бранью, и я думаю что мат это просто выплеск эмоций, капса в данной жалобе от себя я не вижу, фулуда тоже, между сообщениями идет промежуток между 15-20 секунд,  Оскорбление идет в сторону "Александра Шибакова" Это мой близкий друг и у нас с ним такая манера общение, плюс идёт жалоба от 3-тьего лица,  а вот по поводу моего выражение " Сын матери тупорылый " Чей же он сын если не матери, тупорылый это сочетание двух слов "Тупо" и "Рыло", я прошу пересмотреть данную жалобу и смягчить наказание.

4. Доказательства:  Происходило все в беседе лидеров и на форуме.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, наказание выдано нормальное. Вы лидер, и должны показывать пример, а не вести себя вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Петров.

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения: : На плаяже несколько человек вытолкнули машины в воду и я тоже вытолкнул одну но Алан посадил только меня.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/dVfAzTF

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. На вас поступила ЖБ, и администратор увидел нарушения от Вас, вот и наказал, если хотели чтоб других наказали, то надо было писать жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mister Nemo
2. Nick Name Администратора: Артем Верховный
3. Подробное описание нарушения: Не было в планах сюда писать, но сервер должен знать своих "героев". 
В общем, ситуэйшен в следующем, я и еще один человек поздно вечером катались по пустому ЛВ и решили заехать в клуб, посмотреть, что к чему там. Как только мы зашли в помещение, следом за нами забегают 4 тела, 3 из них с цветным ником, так понимаю, это была мафия. 
Один из них начинает вести обычную беседу с моим товарищем, а второй начинает подходить к моему товарищу и писать команду, цитирую со скрина, "схватившись за руку заломав руку, повел его за собой". 
Теперь кое - какие нюансы, мой товарищ - женского пола, а в команде упоминается "его". Второй нюанс, с каких пор в одной команде используется 3 действия сразу? 
Естественно, человек, с которым я приехал, даже не понял, что обращаются к нему и продолжал вести диалог с первым участником из этой сомнительной компании. 
Тут "голос сверху" в лице Артема Верховного сообщает, что моей спутнице нужно подчиниться и идти. 
И тут появляются сомнения в компетентности данного администратора, так как ситуация далеко не РПшная, а он пытается настоять, что необходимо подыграть и подчиниться неадекватным людям, которые без причины побеспокоили нашу прогулку. 
В общем, соответственно, так называемый администратор отправляет моего товарища в КПЗ за бездействие с причиной "НонРП". 
Для более яркого разъяснения, я напишу несколько риторических вопросов: 
1. Как настолько некомпетентные люди в РП и в беседе с игроками своего сервера попадают на пост администратора? 
2. Почему эта ситуация называется РПшной? Когда эта компашка подходят к незнакомым людям, хватают их за руки, заламывают, без причины и повода, а просто потому что им захотелось? Может мы из FBI, полностью уполномоченные, под прикрытием в гражданской форме проводим расследование, а тут 4 незнакомых ребят к нам подбегают и начинают заламывать руки. Ведь в реальности каждый день так и происходит, да? 
3. Тот же вопрос, почему эта ситуация называется РПшной? При том, что один с ней беседует, другой тянет за руки. Следовательно, первый тоже не может с ней беседовать, так как второй ее тянет - это нонрп со стороны зачинщиков, но они остались на свободе. 
4. Опять же вопрос, почему у них в одной команде прописано сразу 3 действия? 
5. С каких пор разрешено мафии и бандам кошмарить обычных прохожих и работяг, к тому же в ЗЗ? 
6. С каких пор о похищениях и прочих РПшках перестали договариваться заранее? 
7. Судя по логике администрации и этих самых ребят, я могу подойти к любому персонажу на сервере, прописать команду "/me поставил на колени и оттарабанил в рот"? Ведь это РП, я отыгрываю ситуацию РП и прохожий обязан мне подчиниться. Так? 
8. Почему забыта команда /try? Я сомневаюсь, что этот человек из мутной компании - Джекки Чан и с первого раза у него тут же получилось схватить, заломить и потащить. Он обязан для начала попробовать "удачно"/"неудачно". 

Теперь следующая история, связанная с этим администратором: 
После этой ситуации, естественно, я принялся писать в репорт, так как личные сообщения у адм. закрыты. 
Первый мой вопрос был, "В курсе ли они, что такое РП?". 
Тут мне прилетает мут за оффтоп, но его я не оспариваю, хотя написал я и по делу. 
Далее, у нас завязывается беседа в репорте, так как данный администратор напрочь отказывается со мной побеседовать в чате. 
Я не первый день играю, не первый день живу и достаточно старше этого человека, умею вести беседу, но когда так по скотски относятся к своим игрокам, то становится все равно на свое поведение, так как подход ко мне аналогичный. 
Я пришел играть на этот сервер, я клиент этого сервера, а, как известно, клиент всегда прав. Для многих не секрет, что я экс-администратор на этом проекте, я знаю и помню, как нужно себя вести в такой ситуации и смело заявляю, что Артем Верх. некомпетентный в этом деле, ему не место на посту администратора. 
Как минимум он обязан был выйти со мной на связь, адекватно и конструктивно разобраться в ситуации. 
Но так как я получал отказ в беседе со мной, то я продолжал писать в репорт. Тогда начались угрозы баном. Бан за справедливость, понимаю.   :wacko: 
Конечно, бана я не увидел, но мут на 24 часа и игнор - запросто.  :) 
Далее, опять же сомнения в сообразительности Артема, так как было невзначай указано на мой "RP ник". Так вот, чтобы отпали всякие сомнения, пишу РП историю своего персонажа: "
  • Имя Мистер, фамилия Немо
    Я не виноват, что ко мне по фамилии обращаются все
  •  
     
    "Родители были заядлыми алкашами, мать рожала в кустах, отец бухал рядом, когда вылупился, рядом проходил рандомный прохожий, который спросил «как назовёте?», тогда мой отец быстро перегрыз пуповину, взял меня на руки, протянул человеку напротив и обратился к нему так -  «Мистер», а тот подумал, что это и есть мое имя, в итоге так меня и назвали
    когда прохожий взял меня на руки, родители в этот момент быстро убежали 
    В приемной семье дедушка был смешенной национальности, никто не мог сказать точно, от куда пришла эта фамилия в нашу семью и звучала она - Немо "

Если Артема Верх. не хватает сообразительности провести аналогию с моим ником и role play режимом игры, то нет места такому человеку в администрации. 
Далее, такой нюанс, в своих ответах Верх. упоминает, что у вас не Full RP сервер. Но при этом сажает человека за то, что он не отыграл РП, хотя и не должен был. Логика отсутствует. Еще пишет, цитирую, "Если точку в /me не поставили - не наказываем". Так вот, точки в /me и не должно быть.  ;)
 
 
В общем, будь я новичком, я бы не пришел в восторг от такого отношения к себе и такой администрации, сложились бы достаточно нехорошие впечатления о проекте.
 
На этом, в принципе, все. 
 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/pHxxjNU
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вины администратора здесь нет, он все сделал правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Гусейн Джафаров
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения: 27 февраля в портал вошел человек из банды Vagos и я пожаловался ему на форуме в тот же день. Думаю, вчера админ заявил, что жалоба недействительна. Я имею ввиду, я не считаю эту жалобу недействительной потому что я сделал еще 3 подобные жалобы, и все они действительны. Похожие жалобы доступны по этой ссылке: [https://imgur.com/a/sAoTRtI]
4. Доказательства: https://imgur.com/a/6Q8gQhI

 

Жалобы принимаются другими администраторами: https://mta-rp.com/topic/14393-zhaloby-na-chlenov-band-fevral-2021/?p=507551

                                                                                       https://mta-rp.com/topic/14393-zhaloby-na-chlenov-band-fevral-2021/?p=508833

                                                                                       https://mta-rp.com/topic/14393-zhaloby-na-chlenov-band-fevral-2021/?p=509105

 

Жалоба отклонена Andjelina Dimentix: https://mta-rp.com/topic/14393-zhaloby-na-chlenov-band-fevral-2021/?p=508651

Изменено пользователем Irina Boyko
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Степан Острый

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Забанили на 30 дней за отсутствие коллизий, коллизия у меня есть,но она пофикшена как на этом видео сюда.

4. Доказательства: Вот сам бан прошу просто изменить срок бана

Изменено пользователем Irina Boyko
На сервере произошла полная амнистия банов. Поэтому бана у вас нет, но тем не менее если будете пойманы на таком, получите тот же самый срок наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ya John
2. Nick Name Администратора:Anna Gordon
3. Подробное описание нарушения:Отказ по моей жалобе. Лидер выдаёт наказание, опираясь на правило "В праве сам выбрать наказание" и выбрал наказание, которое не прописано в правилах - ФЗБ. Если такое правило где-то есть, я хотел бы его увидеть на форуме, написанное админами. Я написал по этому поводу жалобу на лидера в правительство, и получил отказ. Опять-таки по правилу, которое я нигде не могу найти. Не увидев адекватную реакцию от уполномоченных сотрудников, я обратился к администрации по совету правительства. У меня перед глазами открыто ФЗБ, где чёрным по белому написано:
  • 1.2 За осуществлением Федерального постановления следит Правительство, в случае надобности оно же применяет санкции в соответствии с данным постановлением. В соответствии с данным постановлением, то есть в соответствии с ФЗБ, сотрудники правительства дают наказание сотрудникам. Наказания дано не было ни лидеру, который нарушил, ни сотруднику, который нарушил.
  • 1.4 Федеральное постановления распространяется на всех служащих. Этот пункт нарушен был, когда лидер выдал наказание не в соответствии с ФЗБ, а значит постановление распространяется уже не на всех служащих. 
  • 6.3 - Запрещено использовать нецензурную брань - понижение в должности\увольнение.

    Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOCСотрудник нарушил данный пункт, написав матное слово в ООС. Почему я так считаю? Потому что администрация даёт наказание за завуалированные маты. Потому что 6.3 ФЗБ распространяется и на ООС.

Лидер выдал наказание не в соответствии с правилами -> правительство не рассмотрело эту жалобу и не пресекло нарушение, хотя по правилам жалоб на лидеров организаций, правительство рассматривает нарушения в комплексе, а не только ООС - об этом нет примечаний ->  администратор ответил, что лидер в праве давать наказание на усмотрение(по желанию). Администратор не добросовестно относится к своим обязанностям.

4. Доказательства:

 

 

Ответ администрации: Отказано. Это не тот мат за который следует наказание по ФЗБ, возможно это вовсе не мат, к примеру "блин -> бл". Пример наказаний за завуал мат, который вы предоставили - вообще другой, там идёт наказание за первое слово. Поэтому тут нет нарушений ни лидера, ни администратора. 

Изменено пользователем Irina Boyko
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Павел Шкода

2. Nick Name Администратора: Эннси Морган

3. Подробное описание нарушения: Мы были в ЛВа (Павел Шкода, Оскар Трофимов) на базе. Нас посадили якобы за ПГ (воображение из себя героя). Прошу ПРЕДОСТАВИТЬ опровержение нашего нарушения. У нас нету оружия, вовсе не на кого не нападали и не воображали героя. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LUAMJ

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Проникновение на ЛВА - является ПГ, так как по РП там очень много вооружённых людей, за это вас и наказали. https://imgur.com/a/GRsIjie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 



 



 

1. Ваш Nick Name: Матвей Дронов

2. Nick Name Администратора: Эннси Морган

3. Подробное описание нарушения: играли в пт на битах подбежела какаято девка начала меня бить я кинул жб токо указал не тот айди в итоге пишу чтобы его выпустили из тюрьмы мне дают мут я говору что ошибля айди мне дают муд есчё больше

 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/sGU5uiU




 


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, это не оправдание, надо сразу смотреть правильно вы пишете или нет, и думать кидать ли жалобу. Мут выдан верно. Администрация потратила на вас своё время, хотя могла в этот момент обработать более важный репорт. https://imgur.com/a/R9wdLwM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Матвей Дронов

2. Nick Name Администратора: Эннси Морган

3. Подробное описание нарушения: спросил за что мой асновной акк забанили навсегда она дает мут на 24 часа за многократный офтоп

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/LUiRI

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Изначально вам выдавался мут за другое, скрины прикрепила в ответе на ЖБ выше, вопросы надо задавать в /ask, то что вы пишете в /re - оффтоп. Прошёл бы мут - спросили, а не надоедали администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передумал.


Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Гуров.

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диматрикс ( Англ ).

3. Подробное описание нарушения: Пишу в /re на человека, потому что он за дмеил моего друга я пишу в ре что 25 id DM, мне отвечают жб на форум, потом я пишу в /ask Все норм? Или нет? Он просто убил его на БУ. Ответ Админа на скрине. Потом я пишу в /re Почему такие не корректные ответы. Мне дают мут за оффтоп. 

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/51wfN8X

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Не вижу нарушений администратора. Ваша жалоба была от 3 лица, + вы писали вопрос в /re - что является оффтопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Джураев
2. Nick Name Администратора:Анюта Лэнгтон
3. Подробное описание нарушения:Отказала жалобу с причиной недостаточно доказательств, но на скринах видно, что клист ацтека находится за гетто, видно где проходит капт. Какие ещё доказательства нужны? Прошу перерассмотреть жалобу.

4. Доказательства:Выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Администратор правильно ответил, по клисту мы не наказываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт
2. Nick Name Администратора: -
3. Подробное описание нарушения: Доброго времени суток. Вчера, в 23:48 по серверному времени, я получил бан на 30 дней по причине "1.5 (Антиафк)". Со своим наказанием я категорически не согласен. После бана создается беседа в ВК с участием администратора, который делал "проверку" меня перед выдачей бана (Верховный), в которой я подробно описал то, каким именно способом я сбивал системное АФК. Мои объяснения были переданны ГА, которая направила меня к администратору, выдавшему мне бан - Максиму Клауду. Ему я так же расписал всё в мельчайших подробностях. Все мои объяснения уже находятся у администрации и я не вижу смысла повторять их здесь. Насколько мне известно, пункт 1.5 правил сервера гласит - "Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, дающих преимущество над другими игроками в игре". Т.к. мне выдали бан именно за этот пункт - я буду отталкиваться от него. Я объяснил, конструктивно и спокойно, что НЕ использую подобный софт, ведь за него еще с 18-го года (если мне не изменяет память) начали выдавать бан. Как добросовестный игрок этого сервера, у меня хватает ума не пользоваться подобным - ведь это того, определенно, не стоит. До этого, во время использования мною схемы для сбива системного АФК, в красках описанной администрации, в мою сторону уже поступали проверки от администрации - я получал в "Ответ" вопросы по типу "Вы тут?" и так далее, на что успешно отвечал. Вчера же я этого не сделал, т.к. находился на улице, и, провалив ОДНУ "проверку" - мне выдают бан на 30 дней при том, что проверки ранее я успешно проходил. Так же Максим Клауд сам сказал мне, что у них нет возможности проверить меня на наличие подобных программ - от чего появляется вопрос о рациональности и "почве" для выданного мне наказания ни за что. Я не глупый, я знаю, как работает большинство АнтиАФК-скриптов, и что они легко палятся через обычный рекон за игроком. Потому использовать подобное толку определенно нет. Я прошу отнестись к этой ситуации по-человечески, одна проваленная проверка не доказывает наличие у меня какого-либо подобного софта. К администрации я не имею никаких претензий, но прошу, пожалуйста, здраво и конструктивно пересмотреть своё решение и разбанить меня. Дайте мне шанс показать, что я не использую подобного. В случае повторения ситуации готов понести наказание вдвое больше. Добра вам.
 
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Администратора: Jack_Daniel

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут на час, в ходе моего диалога с другим игроком. Жду доказательства моего нарушения. 

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/LZiFU

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Мут выдан по репорту. https://radikal.ru/video/M9CXmxycBAz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Степан Мирный

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: Я оскнул чела, он не кидал на меня жб в репорт это был мой знакомый, и тут тпается джек, и выдает мут на час, потом я написал в репорт с матами, он выдает наказание: Оск в /re, хотя там не было оска, и за офтоп, в общем дал мута 10ч, вопрос за что 10 ч? И только что выдали бан аккаунта на 7 дней, прикольно, разбиритесь!

4. Доказательства: 1) выдача бана 1.13 якобы: https://disk.yandex.ru/i/SElnCCK99JduVw

2) Выдача 10ч мута ( якобы за оск, хотя были только маты в /re ) : https://disk.yandex.ru/i/q1WKmJI3a2bK6ghttps://disk.yandex.ru/i/FofAaWvGzJ69Hw

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Для того чтобы дать наказание, не обязательно должен быть репорт, наказали за нарушения. https://radikal.ru/video/HbtJdUkMBVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов
2. Nick Name Администратора: Jack Daniel
3. Подробное описание нарушения: Решили в кое-то веки сходить с женой на МП, по итогу, только ТПхнулись и пытались занять своё место, через 1 человека. Без всяких предупреждений, стреляет мне 3 патрона в спину и убивает (был лоу ХП).  Не компетентный администратор. Пусть предоставит доказательства, где я бегаю и мешаю проводить МП. Я просто пытался занять своё место в строю. По итогу испорченное настроение, итак недолюбливал эти МП. Скриншота самого ДМа нету, ибо я впал в ступор от такого, и не понял, в принципе за что, но зато думаю, найдётся у данного администратора, можете посмотреть, где в принципе, он меня слил.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/wCby0gJ

 

-----------------------------------------------------------------------------------
 

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов
2. Nick Name Администратора: Jack Daniel
3. Подробное описание нарушения: Мут без причины, для Анатолия Рейха. Сидим в дискорде все вместе, веселимся, отыгрываем с ним РП ситуацию. Тот сматерился в OOC, при всех нас, но никто из нас на него жалобу не подавал. Прилетает данный администратор и выдаёт ему мут, без весомой причины и жалобы в /re. Нарушение от игрока на лицо, но при лицах, которые вовсе не были против. Данный администратор некомпетентно относится к своей работе, и своей халатностью, мешал отыгрывать RP процесс, с штрафом гражданского лица.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/W5zHKW3
Изменено пользователем Irina Boyko
По поводу первой жалобы - проведу беседу. По поводу второй - она от 3 лица. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...