Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Катя Акула

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Отказано жалобу и написал в ответ: "Если аккаунт заблокирована, могут быть созданы другие аккаунта". Во-первых, я не думаю, что это правда. Итак, если учетная запись заблокирована, запрещено создавать другую учетную запись. Во-вторых, он не создал другую аккаунт, потому что эта учетная запись была заблокирована на форуме. Если бы это было то, что ты сказал, другие учетные записи будут похожи на эту аккаунт. Я имею в виду, ни один другой аккаунт, который вы видите на фото, не был заблокирован. Как видно из правил форума, запрещено создавать несколько учетных записей форума. В этом случае, я думаю, другие аккаунти, кроме одной, должны быть забанены или удалены. Я хочу, чтобы эту жалобу снова рассмотрел другой админ. Заранее благодарим вас за интерес к теме.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентность администрации. Я так понимаю время и дату Байтс на мини карте по рофлу добавил? То есть там время за время не считается? Хм.. Интересненько


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вам все верно ответили, тот /time показывает время на вашем пк, которое можно подделать, так что без команды именно не принимаем жалобы и отчёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Воробьев

2. Nick Name Администратора: Никита Таращансикй и Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения: я не знаю за что меня посадили, скрины как нарушил предоставьте

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZN5GbTj

Изменено пользователем Irina Boyko
Вот вам док-ва вашей попытки ДМ + офф после этого. https://imgur.com/a/6za54qs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Ещё раз, давайте всё таки проясним ситуацию. Цитирую Ирочку Бойко: ''от /time показывает время на вашем пк, которое можно подделать, так что без команды именно не принимаем жалобы и отчёты.'' А теперь давайте выключим полный по*** и, хотя бы, попытаемся немного подумать и разобраться в ситуации. Судя по всему Ирочке, нашей любимой, абсолютно всё равно, как и остальным админам, на: игроков, их жалобы, их проблемы... Просто насрать, я бы так выразился. Ибо ещё более адекватной причины на то, что Ирина Бойко даже не удосужилась спросить у создателя сервера, какое время показывается слева снизу над мини картой, я найти не могу. А истина вот в чём. Есть 3 вида циклов времени программно-заданных на сервере.

/showkills - время на самом устройстве клиента

/time - часовой пояс МСК, синхронизируемый с сервером

/время над мини картой - часовой пояс МСК, синхронизируемый с сервером 

Это выяснили, идём дальше. Следующее что было сказано это - ''Время можно подделать.'' Очень сдерживаюсь конечно, но, Ирочка, солнышко ты моё, скажи мне, дураку, который понятия не имеет о том, как, видимо, работает Adobe Photoshop, Visual Studio и прочие программы для редактирования, как можно подделать ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ??? То есть я могу подделать время в чате, да? Время над мини-картой, да? НО /TIME Я ПОДДЕЛАТЬ НЕ МОГУ?

Объясните мне, абсолютно несведущему человеку, зачем тогда вообще нужно время над мини-картой, разве не для этого? Оно также синхронизируется по серверу, и это факт.

Алекс Байтс, ответь пожалуйста на эту жалобу и скажи, зачем всё таки нужно это время над мини-картой, и с каких пор у тебя такие дыры в сервере, что стало возможным подделывать время простому обывателю. Так как абсолютно очевидно, что на монтаже подделать время на картинке невозможно никак. Да и кстати, подделать время можно с помощью, как это не иронично, команды /time. Мои здравые надежды, что на Гл.Админа, что на остальную группировку уже давненько рассеялись по понятным всем причинам... Но вот к тебе я ещё испытываю некоторое уважение и, даже, иногда, пиетет. Поэтому будь добр, дай конкретный ответ, зачем было введено это время? Либо объясни Ире, будет сложно, я понимаю это, но всё же, как работает этот цикл и что он показывает. Либо всё таки чётко скажите, что это время просто так, для красоты, и роли оно никакой в рассмотрении жалоб и каких ещё либо ситуаций играть не будет. ЖДУ ОТВЕТА ОТ АЛЕКСА БАЙТСА ( НЕ от всем любимой ИРИНЫ БОЙКО <3 )

 


Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано. Администрация имеет право отклонить жалобу без /time. Более того, сарказм не прибавил и грамма правоты в вашу копилку аргументов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Edward Douglas

2. Nick Name Администратора: Виктория Солдатова, Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную жалобу. За подобные оскорбления другим игрокам дают 1, 2, максимум 3 часа мута, но никак не 8. (Извиняюсь уж за перемотанный чат, отходил от компа и чат перемотался немного.).

4. Доказательства: -Мурк-

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, мут вполне оправдан, в каждой строчке оскорбление, если бы не оскорбляли, то и мута бы не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: От самой мэрии человек таранит на машине развозчиков на репорт администрация игнорит, на что мы человека по всему гетто катаемся кричим стоять он не стоит. Остановился у СТО в гетто и я кричу ему стоять а он уезжает против двух стволов на него направленных. НА что меня сажают с причиной ИСП. ОР В Л/Ц но человеку который уезжает от двух стволов ему за ПГ и за таран и за оск ничего не делают. Я пишу в репорт что как так мне говорят что в гетто СТО это ЗЗ но это бред ибо в гетто находится сервис который находится у мотеля которые БКшники и все со стволами и так же в гетто РИФА может напасть и кричать что это ограбление это не ЗЗ я так понимаю да? Если мне админ не уделил время не пошел со мной в ДС и я с ним попросил тпхнуться ко мне поговорить он тпхается и просто сливается с моего разговора где я объясняю ему что вы игнорите репорт и дают мне мут и бан на час за оффтоп мне нечего больше сказать. Ибо если человек не слушает игрока который не сделал ничего НРПшного а сделал все по РП и ему дают кпз во время РП процесса я вообще удивляюсь. А так же этот человек после того же РП кила возвращается на место смерти админы так же молчат я вообще  тогда не знаю че сказать. Что за ненависть к игрокам из мафии такая что вы так себя ведете?

 

Возьмем пример из жизни представим вы мафиозник, и вас оскарбляют и вы ничего не делаете, а так же таранят ваш автомобиль, то вы как по мнению админа должны промолчать просто, и все ибо в жизни все мы понимаем репорт вы не кидаете.

Никакой человек в авторитете не может промолчать когда его оскарбляют, а так же в смс затрагивают родных ( А смс на минутку так и ИС так и ООС) а так же если таранят. 

 

 

А так же возьмем в пример, если бы я работал бы в ЧОПе (Охранное предприятие) и моего клиента бы оскарбляли и таранили а я бы как охрана не среагировал бы чтоль? потому что это ЗЗ? Че то бред какой то что вы сделали СТО В ГЕТТО ЗЗ территорией не считаете так?

 

Jack Daniel, попрошу тебя впредь относится к игрокам немного с уважением а не как ЧСВ уходить с разговора когда не вывозишь и давать баны на час.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/MQ6OV

 

 

Ответ администрации: Изначально: СТО в гетто это ЗЗ. Грабить там так же запрещено, это все расписано в правилах для банд, так что по поводу ваших действий вам администратор все правильно ответил. В реальной жизни представители мафии не занимаются таким бредом как Вы, они ведут себя явно сдержаннее и подобающее. Оск, таран - не является причиной для убийства, даже если бы вы были охранником то так же. Администратор вам все верно ответил и в этом его нарушений нет.

Изменено пользователем Irina Boyko
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Мат в РП процессе не запрещен, так же отказали с причиной - "отказано. по вашим скриншотам недостаточно док-в кто кого бил. за оск и мат будете наказаны."  а если посмотреть скрин и в чате видно что я отыгрываю что я бью? всмысле кто кого бьет непонятно? АЛО отыгровки и мат в РП процессе не запрещен Влада!              https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/?p=527512

 

И если бы я был бы не прав, я думаю мне бы не сняли бы мут https://yapx.ru/u/MRDvT

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/MRC1z

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам верно ответили, вы в отыгровке должны были указать кого вы бьёте (мужчину, женщину, имя персонажа, человека напротив). Чтобы игрок мог ответно в сами РПшить, а так он даже не понял к кому идёт вопрос, соответственно и не дал ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Как тут нет оска если мне в ИС говорят что я насосал на машину? Влада ты вообще в адеквате?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, ответ дан верно, это не оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Тоесть если я спрашиваю у человека что дальше? а он мне в ответ дальше ты сосешь это не оск?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, это не оск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с Вердиктом. Как тут недостаточно док-ва если я валяюсь он сверху?.


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, в жалобе всего 1 скрин который ничего не даёт, прикрепляйте больше док-в и игроки будут получать наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с Вердиктом. Тоже самое что и выше, я поднимаюсь с анимки он надо мной. Как тут не хватает док-ва? Вы что решили приблатить знакомых своих?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, ответ идентичен предыдущей жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дуен Джонсон

2. Nick Name Администратора: Mia Lee 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с Вердиктом. Как понять непонятно кого я бью? А на кого я жб пишу? А кого я по РП оскаю в РП процессе в чате?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам верно ответили, вы в отыгровке должны были указать кого вы бьёте (мужчину, женщину, имя персонажа, человека напротив). Чтобы игрок мог ответно в сами РПшить, а так он даже не понял к кому идёт вопрос, соответственно и не дал ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Егор Балашов

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Пусть предоставит доказательства моего нарушения nRP уход от ареста,а на самом деле я nRP смерть совершил.

4. Доказательства: Приведены в тексте. Доказательства моей нарушения

p.s скриншот мой и он не отредактированный,у меня проблемы с /time. И я пытаюсь разобраться.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, НонРП уход от ареста, то же самое что нонРП смерть, вы с помощью взрыва машины ушли от ареста(умерли). Сами признались в этом в самой жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Я с утра решил на сервер зайти поиграть, играл играл потом решил поставить своего персонажа на афк данный персонаж был без фракции. Я приехал в порт включил /anim 1 13 и ушёл от ПК. Почему забанили за антиафк если игрок без фракции может стоять афк сколько хочет? Я ахк не включал, у меня его даже нету. Только если мышка могла дёргаться не много в какой-то раз и всё и то которая не действует на ахк. Док-ва почему меня забанили предоставте мне пожалуйста.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/MSFj9

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, оправдания по типу "мышка дёргается" не прокатывают. https://imgur.com/a/T333qpT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Михаил Петров

2. Nick Name Администратора Юля Груцькая

3. Подробное описание нарушения: Дерзкое обрашение

4. Доказательства: https://imgur.com/a/hjX2ijZ

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, на первый раз проведу беседу с администратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Чарл вернер 

2. Nick Name Администратора:Mia Lee

3. Подробное описание нарушения:Стоял в афк после чего пришёл и оказался в кпз 

4. Доказательства:https://prnt.sc/1306jha

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вас посадили за НонРП. https://www.youtube.com/watch?v=JXMiuVY-g_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: William Escodare

2. Nick Name Администратора: Sony Jones,Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения: Вы там издеваетесь? Никакого не было НРП ухода от ареста и флуда. Вы что там смеетесь? Смейтесь,боже... ПРОСТО Я НЕ НАРУШАЯ ПОСАДИЛИ В КПЗ ПО ОШИБКЕ. ВЫ ЧО ТАМ РЖЕТЕ ГРОМКО??

4. Доказательства: ржете вы?


Изменено пользователем Irina Boyko
Администрация освободила вас по амнистии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Дихтеренко

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Администратор обвиняет меня в тиме с ЛКНовцем, по розговору с даним администратором я понял что ето совпадение, могу предоставить скрини чата, я етого человека невидел никогда, прошу обяснить мне, как я мог с ним тимиться если он в ЛКН а я хлв????????(Канешно скажите дискорд, но нет!)


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не увидела у вас на скринах доказательств какого-то обвинения от хелпера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рома Высоцкий

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не приняла жалобу, хотя там явно видно нарушение, перепроверьте жалобу.



Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, администратор вам верно ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name: Рома Высоцкий

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не приняла жалобу, хотя там явно видно нарушение, перепроверьте жалобу.(там широкая дорога, она делится пополам, проверьте внимательно - Между 28-29 и 30 территориями.)

4. Доказательства: https://mta-rp.com/t...-2021/?p=529783



Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, я вас ответила уже выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Меролов 

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский 

3. Подробное описание нарушения: Ехали спокойно по мосту в сф я пустил 2 патрона в воздух и каким то образом убил человека сам не понял как...

4. Доказательства: Док-в нету т.к не успел всё заскринить ( есть только скрин из дискорда как меня посадили в кпз ) https://yapx.ru/v/MYTHg ( хочу чтобы мне предоставили доказательства на ПБ )

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы сами в жалобе указали что вы ехав через SF стреляли и убили кого-то, соответственно и нарушили ПБ, о каких доказательствах может идти речь, если вы сами пишете о своём нарушении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вусал Алиев

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: не банит человека который играет без кустов, но блядь, когда меня спалили с этим сразу в отпуск на 14 дней... Если честно, ничего не надо делать, просто обидно что меня без поблажек банят сразу, а данного человека оставляют в живых...

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ztIVfBp

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, администратор может дать время на смену сборки, это идёт на усмотрение, и + к тому же банил не он Вас, по этому слова по типу "почему меня забанили" тут лишни, ибо банил вас другой админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно поставил точку, но тут много оценок это класс

Изменено пользователем Irina Boyko
Ещё 1 оффтоп в теме - наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнулся, хотел попасть в Артёма а попал не в ту тему.... ):

Изменено пользователем Irina Boyko
Ещё 1 оффтоп в теме - наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...