Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Чеган Шишани.

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор сервера заблокировал мне аккаунт на форуме с причиной "накрутка репутации". Данную репутацию я получал с игроков которые играют тоже на данном сервере и все игроки которые лайкали мне репутацию могут это спокойно подтвердить. Я получил бан на этом аккаунте первый раз. Аккаунт был утерян и недавно восстоновил его и уже получил просто так блокировку?

4. Доказательства: Выше. Чеган, сам всё прекрастно знает и может вам рассказать.

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказываю жалобу на меня самого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1. Ваш Nick Name: Брэндон Диаз
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Дал мне мут за Флуд, я спросил в /re за что мут, т.к спросить в АСК нету возможности, и он продлил мне тут за "оффтоп" хотя я нормально спросил за что мут (да и после мута ответил на мой вопрос, хотя можно было бы просто ответить, или вам уже вопросы задавать нельзя?) ( Это для Чегана-->Чеган брат, хьажа эцар ху до, г1о де)
4. Доказательства:  https://imgur.com/LiDGgrY

Я не говорю за что мут за флуд

За что за оффтоп, нельзя было сказать вопросы в /ask как и всем?

Изменено пользователем Irina Boyko
Вы сами знаете что репорт для жалоб Так зачем оффтопить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Диаз

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores

3. Подробное описание нарушения:

Посадила за ДМ, после того как я кинул опровержение она отказала, словами что оскорбление не повод убийства, разные бывают люди, я чеченец и по РП и в жизни, если меня кто то оскорбит, а тем более моего друга, я просто так не оставлю, может быть это не повод убийства, но драку я бы точно начал, а если начал драку то надо до конца, пока кто то не вырубиться или не убежит, как видите он не убежал, и вырубиться на сервере не возможно. Прошу чтобы жалобу проверил Чеган Шишани, он тоже чеченец, и он мне кажется поймет всю суть, мы никогда не простим оскорбления, да еще и цвета кожи. Слышали про чеченца который убил учителя во Франции?

ДМ - это не должно что прям самооборона, вы своими наказаниями не даете раскрыть свой характер

ДМ - это когда просто подошел к какому то человеку и убил .

4. Доказательства:  Жалоба         Скрин отказа от Флорес

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, администратор вам все верно ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даня Богатырёв

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Блат, Он отказал жб, хотя Сам лиде отказал эту опру. че за дела ?  https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=541834 , перепроверьте жб заного, вот жб на сотрудника https://mta-rp.com/topic/12505--sfpd--zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta/?p=541245 , вот опра котороя отказана - https://mta-rp.com/topic/14232--sfpd--kabinet-sherifa-departamenta/?p=541561

4. Доказательства: в описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виталий Руденко

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут за якобы Оск.Адм., хотя я просто сказал "Дно" и всё и ничего больше.Я не сказал "ты дно", я просто сказал "дно", не в его сторону! А просто "дно".Мне нельзя даже слова сказать, а адм. уже обижаются, вон оно какие обидчивые.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/5nG1rSK

Изменено пользователем Никита Таращанский
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юлия Карри

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores

3. Подробное описание нарушения: я задала вопрос в /ask, потом продолжила в /re. После чего она пишет - вопросы в /ask (Мне не влезало остальное дописать, вот я и продолжила в /re)

4. Доказательства: *click*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Обговорил с администратом, будет внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:William Sunshine

2. Nick Name Администратора:Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения:Не принял ЖБ на банду за Июль. Данный игрок на скрине сделал ДМ. Бойка отказал наказать игрока.

4. Доказательства:*Клик*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. По вашей жалобе и этим скринам ничего не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даня Богатырёв

2. Nick Name Администратора:Ник Фури

3. Подробное описание нарушения: Мут не за что.

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/NN8yV

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Именно поэтому пишите всякие "0, ору" после того, как администратор вас убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Получил пред на форуме скорее всего за ошибочные жалобы, за которые даже извинился. Ошибаться запрещено, у тебя все хорошо? Больше от меня оффтопа на форуме нет ближайшие 2 месяца. 
4. Доказательства:  *1    *2         

* пред на форуме

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, думаю, ни для кого не секрет, что на том месте были жалобы на парочку лидеров, после уже обговорили или что - то ваше там и решили удалить их, написав, что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Nick Name Администратора: Гоша Вэнс

3. Подробное описание нарушения: Отклонил опру, хотя на скрине видно что грабил только Roben Hellsream, а с ее стороны было нарушение, т.е МГ. И она просила деньги, взамен на то, что она не зальет ЖБ.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Сами отредачили ответ и мне неизвестно, кто писал до вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный, ТАращанский

3. Подробное описание нарушения: Если не секрет, то вот - https://mta-rp.com/topic/15348-zhaloby-na-chlenov-band-za-iiul-2021/?p=542583, эти две жалобы на Джек Наймс были, а так как я давно не играл, не видел или просто не обратил внимания на то что он не лидер и перезалил жалобы. Смотри по времени, как в жб на лидеров 2 штуки, здесь тоже 2 штуки.

4. Доказательства:  *1    *2         

* пред на форуме


Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Антон Ермелов.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Carswell.

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор отказала в жалобе, на игрока который, неоднократно ( на скриншоте видно), говорил про половые органы и половую связь. Думаю, это оскорбительно или я ошибаюсь?

4. Доказательства: Документ. [Скриншот].

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, жалоба будет рассмотрена ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Анастасия Карсвелл

3. Подробное описание нарушения: Почему отказана жалоба? Это не жалоба а скорее вопрос.

4. Доказательства:Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, ибо за это пишут форумную жалобу на пользователя, а не серверную. ( Он наказан уже предупреждением на форуме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ангелина Кот

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Дал мут, за цифру 0, как за оскорбление 

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/BXI76DX

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Gray.
2. Nick Name администратора: Anastasia Carswell.
3. Подробное описание нарушения: Не устроил ответ администратора на данную жалобу. Ниже будет ответ на слова администратора:

На видео прекрасно видно, как изначально я вёл игрока с зажатым Alt, но после того, как он стал отставать, я прибавил темп, и игрок, с целью соблюдения RP, должен был пойти за мной с этой же скоростью, а не продолжать идти на Alt. К тому же, после выхода из департамента, игрок сразу же направился в сторону своего автомобиля, не дождавшись отыгровок от меня, что я отпустил его.

Так игрок предложил дать электронную почту со словами, что всё равно ничего не увидел на видеозаписи. (И всё остальное время утверждал, что его доверитель невиновен, потому что у нас нет доказательств. Нарушал RP процесс постоянными просьбами отослать ему видео/скрины нарушения в ВК)

Также не получил ответа на NonRP NickName игрока.

В общем прошу перерассмотрения жалобы, если это допустимо.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, перерассмотрит жалобу. Ник RP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марк Пакер
2. Nick Name Администратора: Anastasia Carswell
3. Подробное описание нарушения: Несогласен с вынесенным решением по моей жалобе - https://mta-rp.com/topic/15347-zhaloby-na-igrokov-za-iiul-2021/?p=543082 
4. Доказательства:
На мой взгляд, человек в реальной жизни если не никогда, то в большинстве случаев не приехал бы на военную территорию и не встал бы на крышу военной машины, на которую вдобавок ещё и помочился бы, а также не рискнул бы сказать вооружённому военному подобные слова по типу "Вылез".  Рассматриваю его поведение, если не как НонРП, то как ПГ.

Помимо прочего, не вижу своей возможности здесь прогнать подобного человека, не только потому что он неадекват, а потому что вообще отыгровка с ним, на мой взгляд, будет рассматриваться в качестве НонРП, поскольку я изначально реагирую на его НонРП поведение.

 
Прошу пересмотреть вынесенное решение и наказать Константина Моргера соразмерно его нарушениям
Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично согласен и со словами администрации, что сами могли его прогнать, частично принято и с вашей стороны, занесём его ещё и за неадекватное поведение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Roben Hellscream

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: дала кпз за то что я просто катался по кругу, после чего Егор Ранов на своей ебаной читахе перекрыл мне выход, и я таранил его машину чтоб отодвинуть, и случайно врезался в стенку, и взорвал машину. Виноват не я, а сам Егор Ранов, попрошу его посадить в кпз за помеху+Дать предупреждение а то и выговор админу Анджелине Диментрикс за то, что она дает БАН ЗА ОФФТОП В СМС ПРОСТО ТАК, ХОТЯ Я ЕЙ ОБЪЯСНЯЛ КАК Я ДЕЛАЛ, И ОНА МНЕ ПИЗДИТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ, ЧТО Я ТАРАНИЛ СПЕЦИАЛЬНО, И ФЛУДИЛ ЕЙ В СМС ПРОСТО ТАК, ТИПО ОФФТОП. Вот из-за таких как ОНА, уходят десятки игроков с сервера.

4. Доказательства: спросите у самой этой дурочки Andjelina Dimentrix

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Азим Отарбаев

2. Nick Name Администратора:Anastasia Carswell

3. Подробное описание нарушения:Игрок убил меня вне гетто. Администраторша сказала в гетто. Не наказал игрока за нарушение. Обратите внимание на секунду убийство. Был в 20:15:51. Я успел сделать с тайм в 20:15:53. По итогу я был убит вне гетто а машину за 2 секунды проехала чуть-чуть вперед. Так же машина продолжала движение. Даже тогда персонаж не был в радиусе гетто.

4. Доказательства:*Зря*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, ситуация в том, что изначально подумал администратор, что это в гетто, после чего проверил ситуацию, оказалось, что вне гетто, и когда хотели наказать игрока - он уже оффнулся, вы можете написать жалобу на игрока и мы его обязательно накажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация решена, администратор извинился.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойко (Не жалоба, скорее вопрос)

3. Подробное описание нарушения: Почему отказана жалоба? Всё по факту разъяснил, админ просто пишет "Отказано", даже не поясняя причину отказа.

4. Доказательства: Ну вот та жалоба

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Поясняю, что /mm ( Статистика ) - ООС информация, а не RP, следовательно, любой лидер может иметь наркоту или зависимость в каком - то размере, пока не будет вычислено в IC формате про это всё и не написан рапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойко (Не жалоба, скорее вопрос)
3. Подробное описание нарушения: Почему отказана жалоба? Всё по факту разъяснил, админ просто пишет "Отказано", даже не поясняя причину отказа.
4. Доказательства: Ну вот та жалоба

Извиняюсь за оффтоп, но как же его запись в наркодиспансер? Вот смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Судников

2. Nick Name администратора: Nick Fury 

3. Подробное описание нарушения: Убил человека вне гетто, получил наказание "ПБ", так же тот кого я убил, перед тем как я его убил, совершил двоёное дм, тобишь ДМ х2, сразу после того как я прибыл в КПЗ написал жалобу на этого игрока, получил ответ, сказали что бы писал жалобу на форум, но скринов не было, были свидетели, после я повузмущался пару раз и админ написал "не оффтопьте", после чего я написал два сообщения в /ask но ответа не последовало. Хочу что бы наказали его за то что никаких в ответов в /ask не было, отвечать на вопросы эта одна из обязаностей админов.

4.Докозательства: https://postimg.cc/gallery/pFmst3c

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Серега Мясник

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Афк больше 15 минут(не хотел кидать жб, но ты сам начал дерзить)

4. Доказательства: *жмяк*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Серега Мясник

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: отклонил жалобу на администратора #2069. На данном скриншоте мы видим ответ хелпера, что - если посреди пустого чата написано 0, то это не оск. И также отвечали другие администраторы, что 0 это не оск.Тогда почему жалоба отклонена? Блат? И прошу пересмотреть жалобу на администраторов #2069.

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано. Тот же хелпер вам ответил - зависит от контекста. В данном случае посчитали оском. В следующий раз, 20 раз подумайте, прежде чем писать глупости в чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...