Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Tyler Morgan

2. Nick Name Администратора:Никиты Таращанский

3. Подробное описание нарушения:Меня посадили за НонРП вовремя ареста,что за НонРп вовремя ареста?Скрин без /time потому-что в тюоьме и тайм офф быстро после того как я прописалл /time 

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/OCe6c

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказ. Вот за это было выдано 8ч - https://disk.yandex.ru/i/kyLuggrfjjYk7Q ; за жалобу, номер который указан на вашем скрине - ещё 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Hans Forsberg 

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский 

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалобы  

4. Доказательства: click

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Никита Таращнский

3. Подробное описание нарушения:  Некорректная проверка жалобы. В то время ещё когда  хелперы и администрация была в онлайн. После того как выиграл Дамаге он решил ТПнуть Эву, не как в помощь пришла она. Мы же понимаем. ))  Без клиста на жалобе Ханса чётко видим что он ей выдал клист а тут нет. Так что не наша вина проверяйте жалобу как следует.

4. Доказательства: Документация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мэд Винчестер
2. Nick Name Администратора: Растислав Гурецький
3. Подробное описание нарушения: Посадил в тюрягу без док, типа использование оружия в не гетто, хотя я был все время в гетто
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/ODi17



Скриншоты от администратора:



QdxP9WqjitY.jpg?size=1280x720&quality=96
Of8XredSuqQ.jpg?size=1280x720&quality=96
rky7eMvLl_o.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Воооу, карьер - это гетто? Ну спасибо, играю уже 4+ года и только сейчас понял. Скрины выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Володя Смирнов

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Посадил в тюрьму,За Sk Нахождения на Респе,я вчера зашел в игру к последнему Капту,капт уже кончался как я мог нарушить Sk,и находится на Респе. Прошу предоставить доказательства Скрины,нарушения,и раз смотреть Жалобу. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/OFXP1

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказ. Пожалуйста - https://yapx.ru/v/OFv8A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Володя Смирнов

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Дал мут за оффтоп,по фактам данный человек не вывез начал пользоваться Админкой,и Дал мут.Как и еще до вас до писаться как не через репорт.Еще он Отказался предявить докозательство моего нарушения.При этом у меня нет к нему какое либо уважения и он походу загрузился и огорчился и дал мне мут киберспортсмен.В игре герой!

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/OFX2Y

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказ. Док-ва он имеет право не предоставлять просто так, а на момент жалобы только. Вот за что был выдан мут. Факты вы будете высказывать не тут уже, простите. https://yapx.ru/v/OFv6g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эмануель Гаджиев

2. Anastasia Flores

3. Короче бегаю на КАПТе Rifa vs. Groove в 16:00, убил человека Kelly Smit между респой Grove и Банкоматом (то бишь на дороге). На сколько я понимаю зоны по которым урон не проходит - это предотвращение игроков от SK. Но я убил персонажа будучи вне зоны по которой урон не проходит. В итоге меня садят за SK и увольняют с фракции. 

4. Отсутствуют (у админа который меня наказал должны они быть).


Скриншоты от амдинистратора:


mbp3twBkUE0.jpg?size=1280x720&quality=96
DkR1NyrIUDg.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказ. Скрины выше. ( На будущее - учите территорию респы, она до середины дороги в данном случае )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ошибочка


Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Артём Орёл

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Прошу предоставить жалобу доказельтсва своего нарушения(колизия)

4. Доказательства: https://youtu.be/PJyoqSaVBC4


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Приятного просмотра. - https://www.youtube.com/watch?v=GjcuIZLaQS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения:  Неккоректная проверка жалобы. Хотелось бы начать именно со скрина которая предоставленная на данном жалобе. Во первых скрин который предоставлен на жалобе это мой скриншот т.е скриншот от 3 лица. . Во вторых хотелось бы увидеть что именно я  по IC передал информацию об перехвате. В третьих хотелось бы увидеть их человека который якобы предоставлял им информацию за всю поездку. Я администрации сказал пока конкретно жалобы не будет, я никакие доказательство не предоставлю. Вдруг возникнет вопрос почему? Они видят моё нарушение но если мы начнём смотреть на их нарушении. Первое они узнали что мы организовываем поездку увидели 2 баррака у базы, может быть мы организовывали тренировку? в типе 

 Перехвата барраку, происходят и такие моменты что остаются бойцы а баррак был угнан мафией, чтобы они учились отбивать баррак. С их стороны уже одна НРП есть. Идём дальше. Где скрины от их информатора? Не вижу их что то. Кто будет информировать о выезде с порта? Что у нас есть маршрут в поездках как они это знают? Мафиози. Хотелось бы увидеть жалобу  с полным доказательством.  Они даже не проследили за нами что происходит куда едут, увидели 2 баррак всё поездка. И сейчас от своих слов не отказываюсь.. Пока не увижу такую жалобу не будет предоставлена опровержения. 

4. Доказательства:   Документация


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор спешит наказать меня. Начнём с того как человек при поездке когда у меня вылетело сел за руль смело поехал разгружаться. Я же по рп не улетал с штатов, при поездке не передавая руль никто не вышел бы с игры. Я по RP сижу же в барраке, такая же ситуация когда человек вылетает с захвата как зайдёт доигрывает RP процесс. Подъехал поговорили получается что человек даже не посвященный.  Будучи лидером Каралина стоит наблюдает за происходящим, абсолютно всё равно лишь бы получить БП. Но после данного разговора я был ТПнут из за того что я якобы не могу адекватно говорить, за то что я сказал им всё-равно, лишь бы получить БП бесплатно.. После этого игроки которые нарушившие RP процесс не были отправлены в кпз и так же заместитель, который стоит и следит за происходящим. Блат своих друзей. Не стоит спешить наказывать меня когда за спиной у самих есть ошибки. Прошу разобраться в данной ситуации. Когда мой брат нарушил до 1 дня до обзвона его не допустили но после чего данное нарушение было оправдана. Вот заместитель стоит наблюдает как его сотрудники нарушают НРПшат, какой из неё заместитель и лидер? Её допустили и так она успешно прошла и на лидерке. Это блат игроков. Прошу Чегана и так же Алекса разобраться в данной ситуации. 

 4. Доказательства: Документация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: "попуск" где такое написано что это матное слово?

4. Доказательства: Док-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Укроп

2. Nick Name Администратора: Никита Таращенский 

3. Подробное описание нарушения: Не даёт опру за что меня наказал, я опру предоставил что я был в багажнике но он меня посадил по причине езда на крыше (нрп езда).

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/OIWe0

Изменено пользователем Чеган Шишани
Доказательств того, что вы были в багажнике не увидел. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба удалена

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: n/a 

3. Подробное описание нарушения: Некто удалил мои темы которые я добавил во время занимаемого мною поста Главы Демократической Партии. Просьба разобраться и темы вернуть.

4. Доказательства: А как? Темы удалены то..

Изменено пользователем Никита Таращанский
Они крыты Брендой по причине неактуальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мария Буерашина

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Во время капта, меня убили на самокате когда я ехал через теретторию капта, /re 1 убил на самокате, в ответ администратора я получил данные слова "Неубили, если бы вы намеренно не заезжали на тереторию капта" Щас же я поступил так же, убил бандоса, который проезжал по теретории капта на самокате, получил наказание "ПБ 3.25"

Прошу провести с данным администратором беседу.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Такое в отказ. Если вы из баллас, почему бы не проехать сразу к респе с HLS по второстепенной прямой дороге, но нет, вы едете полноценно через территорию, через неизвестные тяжёлые пути, за что создали иллюзию, что не с HLS едете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, разобрались

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Он отказани мою жалобы, несмотря на необходимые доказательства. Пожалуйста, я хочу, чтобы жалобы была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Жалоба 1, Жалоба 2, Жалоба 3

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Будут перерассмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дима Румянцев

2. Nick Name Администратора: Никита Таращенский 

3. Подробное описание нарушения: прошу пруфы на нарушение ( ПС ) Я этого человека на Мичиганове убил прям около сетки, где ПС?

4. Доказательства:

Изменено пользователем Бренда Керден
Цензурирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Точный ник администратора забыл.

3. Подробное описание нарушения: Почему нонрп персонаж выдаёт наказания RP игроку? И + плюс в слежке.

4. Доказательства: Док-ва. (( Скриншот от администратора который писал в беседу чтобы меня наказали. )) 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. На то это и администратор, чтобы пресекать нарушения со стороны игроков, если мы это видим лично - имеем полное право передать это лидеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дэн Касадес

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Начнем,с того, что я был на КБ, когда все закончилось, одна команда осталось во главе с 3 победителями, далее, как известно обычно происходит награждение, но не тут то было......Данный администратор специально меня убил, дабы не давать мне приз. ((Не думаю, что у меня был мут и это могло повлиять на дальнейшую перспективу развития событий)). Но, если меня убил, почему он даже не извинился??? ((Данный Администратор будет показывать оправдание и доказательства = Вот он скинет скриншот, где он вообще не извинился)). 

От него было ДМ явное, почему именно меня? Я что ли не человек? 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/wVnUiLZ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. По 1 скрину я ничего не могу понять, к тому же, присутствуют игроки с разных команд ( зелёные и оранжевые ), я сомневаюсь, что выдавали призы, а склоняюсь к тому, что либо было мало ХП и вас убило 1 выстрелом с дигла, либо по пингу умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Луиза Мэринвуд

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Не требую никакого наказания, просто хочу чтобы жалобу пересмотрели другие администраторы.

4. Доказательства: Жалоба #95

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, перерассмотрим и накажем всех игроков по ООС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет жалобу специально!

4. Доказательства: Жалоба #111


Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев
2. Nick Name Администратора: Сони Джонес
3. Подробное описание нарушения: Я как и ранее обрашался, Администратор ко мне с не приязнью относится., я даже не жалуюсь. Но  дал Мут 2-часа, незнаю точно, но я думаю перебор, потому-что я 2 раза вернулся на респу, забрать машину, и меня сразу 2 раза Дм нули, никаких пред как там говорится нету, Сильно загорелось, и выразился на эмоциях, но заслуженно, но а что поделать, 2 раза подряд без спроса килнули, а я хотел машину забрать. Серавно за мат, и оск, столько. и это жалоба которая даже не принята, один адм отказал жалобу, по причине перезалить, а другой принял. по сути я должен быть кидать на него. адм в сети небыло. И вот ответ на опр.   https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=557796 
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/15792-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2021/?p=556908



Подтверждение слов: _oso6HsPGzY.jpg?size=1280x251&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Администратор не имеет личной неприязни к вам, ЖБ проверял не он, записали только ваши оскорбления и маты в сторону игрока, а DM направили в раздел ЖБ на игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Julia Raindow.
3. Подробное описание нарушения: Я участвовал в МП: Бонда, приехал почти на место, килляет Влада, потом меня, но за что?! 
4. Доказательства: https://postimg.cc/gLxk9JWb



Спустя 3 минуты после вашей смерти + /showkills:  6JskmQD2zXs.jpg?size=696x165&quality=96&
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Копы уже дошли до места оставшегося вертолёта и поэтому всех бандитов исключили из МП, ибо проиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...