Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Soda Luv 
2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: Выдал мне мут за оск.родных - по опровержению 3-его лица непричастного к ситуации. Я не помню когда у нас на проекте давали наказания за опровержения других игроков, 3-их лиц. А может быть на меня бы не залили жб за оск родителей? P.S её и так не было в игре именно, тольколишь на форум может уже залить, но и то выдавать мне мут по жалобе. Посмотрите скрины моего диалога с Сони. Ну впринципе я думаю как всегда отказ, админы всегда правы))) Ну и конечно того чела который меня ткшнул его не выпустили, зато по его опре дали мне мут.
4. Доказательства: 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Как и верно подметили, в отказ. Даже по опре видно слова игрокa "ЖБ, получается", хотите обшаться с друзьями лично, пишите в sms, а не в общий чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УДАЛЕНО


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
там было много мата про админа, извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, администратор извинился.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Не видит моего DM*a, где я заскринил мое убийство с помощью клавиш "F8 ибо "~'. Прошу перерассмотреть. Неужели не может внимательно взглянуть?..


Изменено пользователем Никита Таращанский
Приму на 1 раз, потому что фактически, администратор прав в ситуации, что вы делаете скрин F8 будучи на МП, а какая была ситуация до этого - неизвестно, на будущее, делайте обязательно скриншоты, не нужно ссылаться на администрацию только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Soda Luv 

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Выдал мне мут за оск.родных - по опровержению 3-его лица непричастного к ситуации. Я не помню когда у нас на проекте давали наказания за опровержения других игроков, 3-их лиц. А может быть на меня бы не залили жб за оск родителей? P.S её и так не было в игре именно, тольколишь на форум может уже залить, но и то выдавать мне мут по жалобе. Посмотрите скрины моего диалога с Сони. Ну впринципе я думаю как всегда отказ, админы всегда правы))) Ну и конечно того чела который меня ткшнул его не выпустили, зато по его опре дали мне мут.

4. Доказательства: 

Опра по которой мне выдали мут

 

Моя опра

Диалог с админом

Извиняюсь за оффтоп, Но то что она написала "ЖБ получается" не означает же что она зальет жалобу на форум...

Изменено пользователем Никита Таращанский
Не в этом посыл, посыл в том, что если вы и общаетесь так с другом, общайтесь в /sms, а не на общее обозрение при других игроках рядом, потому что если они кинут жалобу, там будет ваше нарушение и будет наказание, соответственно, пример, как у HLS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Борис Кучерк

2. Nick Name Администратора:Dina Raimondo

3. Подробное описание нарушения:Данный админ сервера посадил меня в тюрьму за ск описав, что я убил игрока на респе но при этом я никого не убивал на респе, в то время я был на капте против грув и убил челловека в территории, но не на респе, прошу просмотреть данное дело и разобраться с администратором.

4. Доказательства:


Изменено пользователем Никита Таращанский
Разобрался с данным администратором, а вот ваше нарушение - https://yapx.ru/v/PwjRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба закрыта,всё порешали.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Слава богу, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Christopher Coliford

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Просил помочь в репорт, после всего ожидания..никакой помощи, но после как написал в /b что она тупая  . Дала 5 часов мута. И после сама же меня ОСКнула, ГЕНИАЛЬНО! <_< Прошу принять меры.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/PywV7

P.s После как уведомил администрацию о жалобе, пригрозила мне баном. ( https://yapx.ru/u/Pyz7r )

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято насчёт такого ответа в вашу сторону, угроз не вижу, дают ясное понятие, что за многократный оффтоп забанить имеют полное право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен в вынесенным вердиктом данного администратора на мои жалобы. Разберём по порядку Первая жалоба: -  Выхожу я с департамента вижу как отыгрывает лидер LCN в ду что Ак-47  весит на плече, но каким-то боком он её не снимая с плеч закидывает под сиденье как? АДМИНИСТРАТОР ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ НРП??? Лидер отыгрывает что машина затонирована хотелось бы увидеть  доказательство на тонировку в РП плане, я задаю вопрос в /do Смогли заметить мой персонаж данные действия, тонировка бывает по разному) 50% 30% и.т.д через которых можно заметить движение, но тут лидер не захотел отыграть и это не НРП? Данный администратор говорит что продолжение было, хотелось бы данное продолжение увидеть) или ваш глав.прайм гадал.
 
Вторая жалоба:  - По жалобе можно понять что я данного человеку веду за собой, но данный персонаж не хочет отыгрывать РП за отказ от РП раз-ве не наказывают? На счёт того что лидер решил уехать на скрине как вы видите я рядом с ним стою, а потом он решил не отыграв РП уехать, и данный администратор решил отказать.
 
Третья жалоба: - Неадекватная езда а потом меня убивают не считая опровержения со стороны LCN т.к это от 3ёх лиц.  На встречную полосу выезжает данный лидер, (( а за такое как мы знаем лидеру ацтек выдали за неадекватную езду предупреждения хотя вылетело с игры )). Как они встретили меня на встречной, я выехал за ними может быть я хотел попросить компенсацию за сломанную свою машину, за 40 секунд они решили что я за ними веду слежку и решили убивать, раз-ве это полноценная ИС причина? Убить меня сказал их лидер по опровержении предоставленной с их стороны. То есть РП отыграл лидер, убивает другой человек, но когда подходит ко мне отыгрывает в ме якобы что ударил копа, как они узнали  что я коп это Раз-ве не НРП? Я без формы но они каким-то боком сразу узнают что я коп. Полная НРП + ДМ.
 
Слова в сторону вашего администратора:
Прежде чем что то говорить в мою сторону внимательно рассмотрел бы жалобу. Если данный администратор не понимает и не знает элементарных  вещей, какой из него глав.прайм? Дайте ему обычную админку который следит за репортами, водит свои правила на сервер но не получается у него пытается что то делать. И не пытается понять игроков никак, его мнение выше всех, и не первый раз такое с его стороны. 
 
4. Доказательства: Указал выше.


Ответ от администратора:

Первая жалоба - просмотрев её, не совсем понимаю, что вас не устроило тут, смутила отыгровка того, что игрок снял автомат и убрал его под сидение? Пожалуйста, понимаю, что автомобили бывают разных производств, но, в среднем, имеется вот такая прорезь, составляющая примерно 10см, ширина ак-47 - 65 см. Qq-1f4x7AiY.jpg?size=435x247&quality=96& Если вы насчёт отыгровки в /do, принято, будет наказан.



Вторая жалоба - достаточно забавно наблюдать ваши тёрки в ООС, которые вы не прекращаете и скрините конкретно в моменты, пока лидер что-то печатает, почему не проскринили ответ администратора или как посадили игрока в КПЗ, мне прям при просмотре жалобы стало интересно, с каких пор офицер, ваш же сотрудник, который проводит допрос, обязуется спрашивать разрешение у вышестоящих людей на то, чтобы пропустить человека в PD. Сразу назревает вопрос уже в вашу сторону, если офицер и лидер играют RP, то какое тут 15.1...? Если лидер проникал не по своей воле, что уже является PG, так при каких условиях вы начали его сковывать и сажать в КПЗ - неизвестно, вроде как пишите про nRP лидера, скрините всё, а сами говорите о нарушениях офицера и делаете такие вещи.

Третья жалоба - спорный ситуационный момент, но, всё же, учитывая RP составляющую, перейду на вашу сторону в этом случае, жалоба будет пересмотрена.


 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Весьма странное вмешательство администрации в РП-процесс. Мой персонаж носит экипировку своего спец. отряда уже 4 месяца реальной игры и до этого НИКАКИХ претензий по этому поводу не поступало. Я не мешаю никому этим, я лишь отыгрываю своего персонажа, который является офицером старой закалки + сейчас у нас зима и в рубашке с коротким рукавом он ходить не может, ибо мёрзнет (что я часто использую в своём отыгрыше во время патрулей). Не взирая на личную неприязнь данного "человека" ко мне, он всё же является администратором, и далеко не последним. Это положение явно обязывает его общаться с игроками проекта корректно, без высказываний, которые вы увидите на скриншотах. Я не хочу наказания для Максима, я лишь хочу получить понимание ситуации и дать мне (и мне подобным игрокам) спокойно отыгрывать на своём любимом сервере. 
P.S. Даже если это нарушение дресс-кода, оно является IC-нарушением, и во вмешательстве администрации нет абсолютно никакой необходимости.
4. Доказательства: -Мурррк-



Ответ администратора:

Гениальный ход представителя группы с качественными RP отыгровками, который надевает форму SWAT, потому что на улице зима и персонажу холодно, поэтому СИСТЕМНО наденем форму, которая по дресс-коду прописана на совсем другие задачи, а как же, как вы любите, обыграть служебную куртку в /pame, надеть СИСТЕМНО закрытую одежду? Вы не и не будете являться исключением, что в зимнее RP время вам будет позволено надевать форму SWAT, и ведь всё равно на то, что перед вами полковник, который прекрасно видит картину и ничего не предпринимает, находясь в Мэрии, ну это уже другая история..
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Собираюсь заехать в СТО, не замечаю инферуса с черным дымом, тараню и он взрывается, дверь закрылся. В итоге я застрял, попросил помочь у администрация, но эта отказала, мол не может открыть. Гениальная отмазка от помощи и обижается, то что на неё жалобу кинул.  :D 

4. Доказательства: [_ :P_]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. К сожалению, администрация тут бессильна, тут либо поможет ждать 5 минут, либо релог сервера, потому что если администратор даже ТПхнет вас из СТО, огромная вероятность того, что оно забагается и более вообще не откроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт
2. Nick Name Администратора: Анджелина Дементрикс
3. Подробное описание нарушения: Полное отсутствие понимания РП-процесса, предвзятое отношение к игрокам, некомпетентность на должности администратора. Некорректные ответы, панибратство, а так же отказ опровержения, где я не нарушил ни единого правила.
По факту ситуации: Мой персонаж (далее Редрик) проводит траффик-стоп (10-55). Саспект скрывается и едет на свою "хату". Редрик НЕ знает о крайм-деятельности Ацтека, для него это простая БК. Запросив помощь, он заходит внутрь здания, где предпринимает попытку задержать нарушителя. Увы, она заканчивается неудачно, ведь на Редрика вскоре были направленны стволы автоматов мемберов Ацтека. Редрик же (во избежание ПГ и продолжая ОТЫГРЫВАТЬ) спокойно кладёт карабин на пол и поднимает руки. Лидер Ацтека - Никита Андреев - изымает у Редрика ключи и освобождает ранее кольцованного парня - Кая Зверева. Через время внутрь врывается подкрепление, ЯВНО превосходящее своим числом кол-во мемберов Ацтека в здании. Они ликвидируют нападавших и освобождают Редрика. Далее задерживаются еще несколько мемберов, но почти сразу же отпускаются из-за отсутствия у них каких-либо улик. Ситуация заканчивается.
Далее администратор Дементрикс принимает жалобу на меня. Я указываю на ранее оставленное опровержение, которое со временем она так же отказывает и меня садят на 2 часа за "ПГ"
С логикой и решением данного "администратора" не согласен, считаю её решение глупым и не аргументированным. Может быть в годы, когда она играла, заехать на хату банды (зная только по ООС, что это банда) и считалось за ПГ, но, подключив логику и здравое мышление, проанализировав ситуацию целиком, можно понять, что никакого ПГ и иных нарушений в ситуации не было, я играл свою роль, игроки крайма - свою, а подкрепление - свою. 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример подачи жалобы на Администратора:

 
1. Ваш Nick Name:Raider Qussten
2. Nick Name Администратора:Julia Rainbow, вино ее или нет я незнаю, ну как по мне блат.
3. Подробное описание нарушения:Сидел ждал начала кб, убили до начала, пишу репорт, администрация не видела, или у администрации ко мне какая то не приязнь, уже не впервой.
4. Доказательства:[Опровержение][screenshot][15-25 тайм.]


Вот я скинул бабки! DhnzzQe4CxQ.jpg?size=518x110&quality=96&
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, обговорю с администрацией на этот счёт, вам выдам компенсацию за МП. ( Даже я не знаю, кто вы... Не говоря о других адм и какой-то личной неприязни )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Без каких то обоснованиях отказывает жалобу с оскорблением. Она так делает, чтобы себе не пудрить мозги и облегчает себе работу.  :) 

4. Доказательства: [ссылка] & [ссылка]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. 7. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются, к этому и относятся скриншоты без /time.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Опять за своё мой любимый администратор Фьюри, не согласен с вынесенным вердиктом данного администратора на мою жалобу. Вы можете заметить по его  опровержении данного лидера он пишет в рацию "меня тут бесит один гусь, османом звать". /do Отыгрывает вообще другое. Он именно произнёс в гарнитуру, а не прошептал. Так что, Осман вполне мог всё услышать разборчиво. Это 5.2 и 27.2, грубо говоря. Оскорбление сотрудника при исполнении и провокация. А мне за его жалобу выдают выговор из за его же НРП!

Просьба к администрации.

Данный администратор к которому я за помощью всегда обращаюсь и получаю от него помощь! Но на жалобах меня чёт посылает прошу передавать мои жалобы другим администраторам а не Фьюри). И прошу проверить до срока лидера LCN и выдать  соответствующее наказание.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимается. Но вы его не за 5.2 и 27.2 сковывали, а за то, что игрок вообще находился в департаменте ( 15.1 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores

3. Подробное описание нарушения: Так называемый ваш администратор чуть чуть не получил наказание из за этой жалобы, но данный администратор решил так не признавать свою вину и отправлять своих людей для дальнейших разбирательств) https://yapx.ru/u/P2QUn Вроде как вынесении информации с адм состава это нарушение) А из за неё столько жалоб и соорр пошло по серверу. И даже мог бы подумать что из за этой ситуации что паша отказывает мои жалобы. (( Но знаю что это не так) Паша человек со своим характером, если бы его я не знал то подумал бы так. ))


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Это обсуждалось лично с 2-мя администраторами, и это не вынесение какой-либо адм информации, если человек хочет - он поделится ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Катался вне дороги, по улицам всяким на мотике - НРП езда. Хочу сначала увидеть нарушение что ли. Потом вопросы по онлайну - первый день зашел поиграть, покайфовать на мотике :D

4. Доказательства: ожидаю

Изменено пользователем Никита Таращанский
https://yapx.ru/v/P4jZG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Иванов

2. Nick Name Администратора: Неизвестный [41]

3. Подробное описание нарушения: Впринципе ничего нового. Подвёз человека к мерии, мою т/с просто расстреляли, естественно мне пришлось отлежаться в больнице и устраиваться на работу обратно, хотя желания у меня уже не было работать дальше. Примите меры к администратору

4. Доказательства: [Ссылка]

Изменено пользователем Чеган Шишани
Прошу прощения, на мой аккаунт заходил школьник племянник. Он уже получил своё наказание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владислав Моргер

2. Nick Name Администратора:Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения:Мой друг попросил меня написать в репорт так как сам не мог, с просьбой чтобы его выпустили из КПЗ, посадил его Верховный за NRP смерть (Мой друг вышел из КПЗ, тут налетел коп, накинул на него наручники и убежал,мой друг остался в наручниках и ни чего не мог сделать,затем он не придумал ничего лучьше чем умереть.)

Я тем самым по просьбе друга написал Верховному один раз(не спамил не оскорблял)и попросил его ослободить мол что за беспредел.Мне без каких лиюл предупреждений(специально кину несколько скринов чата чтобы видели чо выше не чего я не писал в репорт)Артём Верховынй дал мне мут за оффтоп на 1 час и сказал мне в адвокатах не нуждаюсь.

Доброжелательная администрация разберайте суть ситуации перед тем как сажать кого-то,а не отправляйте игроков на форум писать Жб лишь бы они от вас отстали.

А ты Верховный сваливай с Админки, с таким отношением к игрокам твоё место на админке в каком-нибудь Майнкрафте  

4. Доказательства:https://imgur.com/a/6dH6bLf

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. /re существует для ЖАЛОБ на игроков в серверном формате, а не для ваших мыслей и каких-либо высказываний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Изя Каравов ( Еврей#9781);
2. Nick Name Администратора: Unknown;
3. Подробное описание нарушения: Желаю знать, кем и за что был забанен в дискорд сервере проекта;
4. Доказательства: Не требуются из-за исключения к пункту 5 правил темы.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Оск игроков в чате (ban by Клауд :3 - 31.12.2021)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Администратора: N/A

3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы узнать что получит данный игрок Билли Эдгаров который допускал многократные нарушении и отстоял лидерку, кпз? ЧС лидеров? )  И меня интересует тот факт как он отстоял её? )

4. Доказательства: Выше всё)

Изменено пользователем Никита Таращанский
А что человек должен получить? Указано, человек ДОСТОЯЛ - значит имеет 2+ выговора и просто в будущем будем знать, как человек стоял свою лиду, учитывая тот факт, что она первая, не понимаю уже смысла ваших жалоб за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Некрасов.
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.
3. Подробное описание нарушения:
Я оставлял жалобу на Агента, затем на Лидера, следующий Администратор, и его ответ на жалобу.
1. Игра по клистам? Вы наверное забываете что на захваты можно кроме: Копов, Агентов,правительства, похищать ещё и гражданских. И до его поимки у нас уже были заложники:Гл.Врач,правительство. Уже после того как его забрали и он отыгрывает тактический пояс и трекеры стало всё ясно. Мы ведь мафия или ВЫ забыли? Насчёт ролевого процесса, вы как администратор должны знать, что когда идёт НРП от человека это: КПЗ за нрп от админов или же данный персонаж покидает рп процесс вовсе. А вы что ответили? Он играл так, как ему нужно! Так давайте все поиграем так как захочется?!?
Далее ВЫ говорите: Трекеры были расписаны на форуме, а если на форуме, есть и на игроке. Погоди... что? Давайте я распишу в снаряжении ЧОП РПГ и буду бегать, судя по вашей логике это будет правильно. Трекеры давным давно убрали вовсе, а у агентов они остались? Раз на форуме есть значит можно да? Агентам сделаем исключение, вы сами слышите как бред он говорит? Объясняю ещё раз, то что не было изменено лидером ФБИ вовремя, не освобождает его и агентов от ответственности! А Артём Верховный говорит что если есть на форуме, есть и на персонаже даже если это НРП Трекеры вшитые: в очки, планшет, пояс.
Далее игра по дискорду, а как я сыграл по дискорду? Так что сидел в нём с РМ? Открыли карту посмотрели, поменяли место, хорошо играете. Я не могу карту смотреть? Место чего поменял? Захвата? он был в ц-13 банк, на форуме на будущее читайте о захватах от мафиози.
Далее с агентом поговорили на этот счёт. Эмм, по логике администратора просто разговора с агентом который наплевал на все правила исп трекеров, и по вшивал их куда угодно, затем отырывает 3 трекера, прикрываясь форумом о снаряжении агента. Что за бред вообще? Тут разговор с лидером в первую очередь нужно вести, почему он не следит за форумом и позволяет своим сотрудникам делать исключения, и администратор я вижу тоже любитель исключений. И судя по ответам администратора, он вообще ничего не читал и даже не в курсе какая ситуация было до этого.
Далее претензия ко мне о том что я некорректно задал вопрос в /ask.
-Можно ли копам вшивать трекеры? - ответ, НЕТ.
-Можно ли агентам вшивать трекеры? - ответ, НЕТ.
Где некорректность? Я думаю вы просто придираетесь, дабы оправдать нрп действия от агента.
Жалоба отказана, Вы за неё получите наказание, спасибо за текст. - ответ Артёма Верховного.
Это нормальный ответ на жалобу от администратора? Самое интересное что я получаю наказание за то что написал жалобу, якобы игру по дискорду и клистам, а то что агент отыграл 3 трекера которые НРП уже как с лета, исключение...Повторюсь в 10й раз, то что не убрано было с форума вовремя, не освобождает игрока и лидера от ответственности. Прошу принять меры против этого наплевательского отношения к правилам форума. Ведь с такими исключениями ВЫ сами отбиваете желание что либо делать мафиям и не только, взамен закрываете глаза на нарушения от Гос.структур. и делаете им исключения. Для особо одаренных и были 31 декабря добавлены на форум примечания по использованию трекеров и любого вида GPS устройств.
4. Доказательства: ЖАЛОБА НА АГЕНТА   ЖАЛОБА НА ДИРЕКТОРА 

Ответ от администратораЯ не совсем понимаю, что вас не устроило в ответе от ГС гос. структур, если всё объяснили поэтапно.

Начнём с самого начала, что до официального заявления 31 декабря были запрещены отыгровки жучков и GPS - трекеров, которые были взяты неоткуда, потому что принцип их работы был явно настроен на то, чтобы обыграть в своих целях. Как пример: сотрудник PD упал, но жучок не активировался, а как только он был вырублен ударом калаша - так сразу же идёт активация, как это происходит? Неизвестно. А уже после официального заявления мы запретили любые вещи, которые дают местоположение ( за исключением транспорт гос. служащего, в котором находится GPS - трекер для отслеживания местоположения сотрудника, а также пресечение его самовольства/угона ), а также ваши штучки разного рода по типу сканеров.

Из небольшого текста выше мы делаем вывод, что в снаряжении агента уже заранее присутствовали выделенные трекеры на определённые вещи, повторюсь, в устройствах, а не в нём самом, что агент и отыграл вам, а вот в вашем случае в отыгровке сканеров я начал сомневаться - это не указано ни в снаряжении, ни обыграно ни в одной СС для получения данной вещи.

Насчёт того, что вы сидите в дискорде с агентом, которого якобы в IC формате вы представили, как попытка похищения обычного гражданского - бред. Перед вашими глазами был опрокинут автомобиль с гражданским лицом, которого намного проще захватить, нежели человека, который набрал скорость под 220+, но, всё же, вам нужно поймать именно эту читу, тут явно играет фактор игры в ООС, зная, что это агент. Также из этого вытекает диалог в дискорде, в ходе которого вы знаете, где игрок отыграл последний раз жучок, открываете карту для просмотра этого места и закрываете её, тоже ничего заливать не нужно, случайно открыть карту после того, как сказали, что жучок последний раз в "С-21" - не надо.

Касательно вопросов - никакой выдумки ради отмазки и не было, вы пишите первый вопрос: "Можно ли копа вшивать жучки". До того, как вы указали в жалобе конкретно на то, что это вопрос подразумевает собой самих сотрудников прав. органов, я считывал это на грамматическую ошибку и читал как "Можно ли копу вшивать жучки", аналогично и 2 вопрос "Можно ли FBI вшивать жучки", что подразумевает собой ваше действие по отношении к кому-то. Я также могу задать вопрос в роде "Можно ли мафии вшивать жучки", что я подразумеваю этим? Мафии - как отдельные фракции, которые будут делать что-то с собой или моё действие по отношении к ним? Думайте сами, как говорится.

Агент был бы наказан в случае, если бы, как вы говорите - это NRP повлияло бы на ваш ролевой процесс или хоть как-то испортило бы вам игру, но вы просто взяли и прописали /eject, если бы вы и хотели откатить всё - вы бы вернули игрока на место начала RP процесса, а не просто выкинули его посреди определённой местности.

P.s: Если вы хотите увидеть почти что аналогичный ответ и от Чегана - напишите на меня жалобу, будет по нарастающей, сначала агент, потом лидер, потом администратор, потом ГА.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov
2. Nick Name Администратора: Чеган Шишани
3. Подробное описание нарушения: 2.5 правила сервера. Прошу снять и заблокировать данного администратора.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/P5cRL

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, он будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба удалена, но хоть пусть снимет мут на форумнике на основной(((

Изменено пользователем Jonny Cash
Не сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...