Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Anastasia Source

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Посадил в КПЗ за ПБ + офф от наказаний. Прошу доказательства своих нарушений.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Конечно же, вот) - https://www.youtube.com/watch?v=Eto856KHq8Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой аккаунт  Александр Кру просто так заблокировали Почему ? В  общем чате дс не было не где видно что меня заблокировали может какайта ошибка произшла прошу принять меры вот ссылка https://yapx.ru/v/PGwY8

Изменено пользователем Никита Таращанский
На вашем серийном номере числится аккаунт Артем Матвеев, который вчера был забанен за обход бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Roberto Kan
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения:посадил в кпз за нарушение без скринов, попросил доказательства отказал.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/GWVF8jO

Изменено пользователем Никита Таращанский
It's for u - https://yapx.ru/v/PHIw5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня взломали я не виноват  прошу принять меры  

Изменено пользователем Никита Таращанский
К вашим услугам 1.3 правил сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tomas Shelbi
2. Nick Name Администратора:N/A
3. Подробное описание нарушения: Я новичок сервера, я не знаю что за баги юзаются на данном проекте даже не знаю есть ли вообще баги на данном проекте, и меня забанили якобы за *неведимка* я вообще не знаю и не понимаю что это за баг, что было расскажу.
Начнём с того что я стрелять вообще не умею, а лидер отправил меня за бп, загружаю буррито подбегает игрок из БК грув, я его убиваю ,сажусь в буррито, меня убивает игрок БК баллас,и у меня в смс спрашивают *где ты был?* (спрашивает грув) . Я в хлв ,и мне прилетает бан на 30 дней за *неведимку*.
-Прошу администрацию разобраться с багом на данном проекте, то что баг юзается не специально, я не виноват же в этой ситуации.
-Прошу вынести вердикт, был заинтересован к игре, горел желанием помогать и играть за вагос.
-Прошу вынести вердикт!
4. Доказательства: доказательств у Артём’а Верховно’го, то что банил.



Ответ от администратораРазработчику сказал о этой ситуации, вопрос только 1. Невидимка багается следующим образом: игрок вылезает из пас. места и в этот момент сдают автомобиль или /evac'aют его, если вы ничего не делали, как так вышло, что вы забагались, ещё и будучи на складе, где я сомневаюсь, что кто-то эвакуирует транспортное средство. Если будет информация от разработчика - дам знать.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита,я говорю же, я не юзал этот баг, я просто играл спокойно. У меня не было такого ( ой , а давай-ка я баг юзану, небыло). Я просто играл, не зная того, что я в невидимке, и я не знаю как это на мне оказалось.
P.s- если сюда нельзя так писать, то сори. Я не знаю куда ещё можно написать что бы вы увидели и ответили мне.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Да, тут писать не нужно, аккаунт в скором времени будет разблокирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз пишу сюда, ещё раз извиняюсь. Как скоро меня разблокируют?

Изменено пользователем Никита Таращанский
Как только, так сразу, запаситесь терпением и ожидайте... За последующий оффтоп в теме я буду вынужден наказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Николай Рахманов

2. Nick Name Администратора: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентный администратор. Я кидаю репорт за нарушение ПС Аликом Калашниковы, а администратор отказывает, и утверждает что меня убили по пингу, хотя даже по карте видно что Алик стоит вне территории


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 
1. Артёмка Чёрный
2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс 
3. Подробное описание нарушения: я играл в 2019 году на проекте МТА РП, и у меня было зарегестрированных 2 аккаунта на одну почту:
lysykhmakimon@mail.ru. Первый аккаунт Artemka Chernyy мой твинк, второй аккаунт Артёмка Чёрный основной аккаунт
я зашёл на почту и хочу восстановить сой пароль для основного аккаунта, но мне выдается только для твинка
Дело в том что у меня был большой уровень, 21-25
 
4. Доказательства:
Изменено пользователем Никита Таращанский
Алексу ( разработчику ) передал, не могу сказать, когда будет ответ. ( И пароль смените, пока на акк не зашли))0 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi
2. Nick Name Лидера:N/A
3. Подробное описание нарушения:Меня забанили, кидал кучу жалоб, сами знаете. С вами лидер общался по-моему по этому поводу!!!Никита Таращанский пишет мне ответ на жалобу : "В скором времени ваш аккаунт будет разблокирован ", " Как только, так сразу, наберитесь терпения " - так вот сколько ждать уже можно, я не по своей вине сижу бане, такой бред. Я на 100% уверен, что администрации на это наплевать, хоть и говорят, что разбанят. И на эту жалобу, тоже хер забьют через некоторое время.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Вообще.. Я мог бы реально забить на это, сказав, что нарушили - отбывайте, но договорился с Алексом и просто надо ждать, потому что он не может бросить всё ради вас, попрошу ещё раз запастись терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ромас Середа
2. Nick Name Администратора: Anastasiya Flores
3. Подробное описание нарушения: Меня посадили низачто. Дм+офф? Вы смеетесь?



Скрин от администратора: _yp9_eAZiv4.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Действительно) Выше скрин смерти игрока, которого вы убили https://www.youtube.com/watch?v=SprpwcCVBoU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Vadim Patterson
Nick Name Администратора: Dina Raimondo
Подробное описание нарушения: стояли  в качестве поддержки на ситуации траффика-стоп. приехал геттовец в маске, начал сближаться с офицером, когда тот направил на него пушку. геттовец игнорировал факт того, что в него тычут стволом и продолжил сближаться. был произведен выстрел в геттовца, следом офицер летит в админское кпз по причине "дм". напомню, что копы в америке открывают огонь при малейшей опасности для жизни офицера и граждан вокруг. сближение с офицером также является опасностью для его жизни. причина килла была объяснена в /b чат вышеупомянутому администратору. также была написана опра, ответ на которую убил. цитирую: отказано, ознакомьтесь с справочником 6 пунктов. 5 стадии. Извините, а с каких пор у нас игроки отлетают в админское кпз за нарушение ИС правовых актов? Получается и ДМа не было. Причина убийства ясна. Да, можно было бы выстрелить не в голову, но так вышло машинально. Да и эффекта от выстрела в ту же конечность не было бы. Это гетто, все мы знаем, что они из себя представляют. В конечном итоге этот замечательный гражданин под 44 айди был бы убит. 
Доказательства: опрамомент отправления в кпз (интересно будет ли тут ответ про отсутствие тайма на скрине....)

 

Ответ от администратора: Ситуация хоть и спорная, но, учитывая все позиции: статьи, ваша опра, множество видео, я вынужден отказать жалобу и пояснить вашу ошибку. Самая первая и ставящая вас в неудобное положение вещь - ни 1 крика об остановке или иной деятельности ( прошло 7 секунд: 0:07 - 0:14 ). Второе, если вы чувствуете угрозу ( в данном случае мгновенное передвижение в вашу сторону, что со стороны RP может вызывать подозрение на попытку нанесения время холодным оружием ), в ход действует правило 21 фута ( подробнее в интернет ): вы достаёте ТАБЕЛЬНОЕ ( а не КАРАБИН ) оружие и обездвиживаете ( или нейтрализуете, кому как удобно ) цель, исходя из RP составляющей. Также у вас в RP формате имеется тайзер на мгновенное приближение к вам, но так сложилось, что был карабин, опустим, но не в голову целиться и стрелять ( вы это сделали намеренно, по видео видно, что вы держите прицел на голове сразу же, поэтому и при сближении вы убили игрока ).
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалю чтоб не позориться

Изменено пользователем Hиколай Рахманов
Конечно отказано. Ахах, давайте мы, как nRP персы, будем чисто по приколу убивать игроков, нас же нет, они сами умирают. Думайте головой для начала, потом делайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tomas Shelbi
2. Nick Name Администратора:N/A
3. Подробное описание нарушения: Я новичок сервера, я не знаю что за баги юзаются на данном проекте даже не знаю есть ли вообще баги на данном проекте, и меня забанили якобы за *неведимка* я вообще не знаю и не понимаю что что за баг, что было расскажу.
Начнём с того что я стрелять вообще не умею, а лидер отправил меня за бп, загружаю буррито подбегает игрок из БК грув, я его убиваю ,сажусь в буррито, меня убивает игрок БК баллас,и у меня в смс спрашивают *где ты был?* (спрашивает грув) . Я в хлв ,и мне прилетает бан на 30 дней за *неведимку*.
-Прошу администрацию разобраться с багом на данном проекте, то что баг юзается не специально, я не виноват же в этой ситуации.
-Прошу вынести вердикт, был заинтересован к игре, горел желанием помогать и играть за вагос.
-Прошу вынести вердикт!
4. Доказательства: вы и так уже всё знаете об этом, доказательства у Артёма Верховного. Я просто не понимаю чего ждать? Есть главный администоатор!!! Ждать вердикта Алекса, м, ну я понимаю что у него тоже есть личная жизнь, но написать 2-3 слова занимает много времени? Почему я сижу в бане из за ошибки игры, уже как 2 недели почти.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Я прекрасно понимаю вас, Алексу напоминаю, ждём вот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tomas Shelbi

2. Nick Name Администратора:N/A

3. Подробное описание нарушения: Я новичок сервера, я не знаю что за баги юзаются на данном проекте даже не знаю есть ли вообще баги на данном проекте, и меня забанили якобы за *неведимка* я вообще не знаю и не понимаю что что за баг, что было расскажу.

Начнём с того что я стрелять вообще не умею, а лидер отправил меня за бп, загружаю буррито подбегает игрок из БК грув, я его убиваю ,сажусь в буррито, меня убивает игрок БК баллас,и у меня в смс спрашивают *где ты был?* (спрашивает грув) . Я в хлв ,и мне прилетает бан на 30 дней за *неведимку*.

-Прошу администрацию разобраться с багом на данном проекте, то что баг юзается не специально, я не виноват же в этой ситуации.

-Прошу вынести вердикт, был заинтересован к игре, горел желанием помогать и играть за вагос.

-Прошу вынести вердикт!

4. Доказательства: вы и так уже всё знаете об этом, доказательства у Артёма Верховного. Я просто не понимаю чего ждать? Есть главный администоатор!!! Ждать вердикта Алекса, м, ну я понимаю что у него тоже есть личная жизнь, но написать 2-3 слова занимает много времени? Почему я сижу в бане из за ошибки игры, уже как 2 недели почти.

извиняюсь за оффотоп. Уважаемый! Проснитесь!!! У всех есть свои дела, которые не могут даже написать 1 слово. Потерпите. Когда я получал бан, мне хотелось на КБшки, и мне пришлось ехать к другу в гости, а это проехать 125 км. Имейте терпение. Еще раз повторю, то что извиняюсь за оффотоп. 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Больше без оффтопа, пожалуйста. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено.

Изменено пользователем Osman Willson
Слова переданы. Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение. UPD: Не обижайтесь и не редактируйте по 20 раз сообщение, просто поймите суть слов Чегана в жалобе, которую вы удалили и которую он даже со мной не обсуждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anthony Morris

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Едет значит гетто тащер (Артём Игнатов) на терру в голубоглазом такси я его убиваю собственно почему бы и нет и меня садит админ максим клауд в тюрягу за дм на 2 часа и пишет что я убил таксиста артёма игнатова но артём игнатов в рифе находится как он может быть таксистом алёёё.  опра


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Серожик Жулик

2. Nick Name Администратора: N/A
3. Подробное описание нарушения: После обновления датирование 20.11.2021(улучшение качества номеров транспортных средств), номера на моём номерном знаке сдвинулись в сторону, что явно ухудшило внешний вид автомобиля. Задолго до обновления номера были установленные по задумке что они будут в центре, как это и было до 20.11.2021. Прошу исправить проблему так как в далёком 2017 году я не мог подумать что будет изменена система номеров, прошу помогите в этой ситуации все ответы от хелперов и администраторов были не в мою пользу. Пожалуйста добавьте выравнивание и для номеров с смещением.
4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet
Изменено пользователем Чеган Шишани
Готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, жалобы на лидеров удалены, следовательно нет док-в нарушения админа.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Takumi Kawano
2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский, Kitzune Fauler.
3. Подробное описание нарушения: Текст несёт форму обращения:
Прошу вас пересмотреть все данные по ситуации, выслушать мою, а если требуется, обе стороны. И дать окончательный вердикт.
Ситуация: Офицер LSPD ведёт постовую службу в порту. В 22:46:17 по общей волне департаментов поступает запрос о подкреплении - "группа людей с оружием, автомобили Elegy и Sultan". По приезду на место вызова был код поиска подозреваемых. 22:52:57 - по общей волне была ориентировка о перебывании подозреваемых в Вентурасе. 22:55:17 был установлен зрительный контакт с а/м марки Султан в километре от точки вызова подкрепления. Не успев начать преследование подозреваемых, на крузер совершается нападение со стороны водителя а/м -Sandking-, крики о требовании остановки. Получив огневой залп по корпусу, офицер устремился в обратном направлении, спасая жизнь, дожидаясь подкрепления. 22:55:57 смерть Такуми.
Теперь опишем видимые нарушения обеих сторон:
Со стороны мафиози я вижу nRP поведение, ведь не совсем логично подставлять свою "шкуру" и возвращаться в район, где проходят твои поиски, после того, как избавился от погони. Хотя бы можно было поменять весь транспорт, который участвовал в "семейных делах", а не половину(Элегия сменилась на Сандкин). Так же ДМ от Билли.
Изучив материалы обеих сторон, выделю момент из опровержения Билли. Игрок Билли Эдгаров предоставил скриншот, как он кладёт крупногабаритное оружие под сидение Элегии, однако через 11 минут совершает убийство Такуми.
Со стороны гос.структур я заметил злоупотребления ООС смс чата, о предупреждении поисков. 

http://i.imgur.com/c184o.png
Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принято. Повторно пересмотрел всю документацию, которую предоставили, из чего действительно делаю вывод в nRP отыгровке оружия, которую убирали под сиденье элегии и ни 1 скриншота про переклад оружия в другой транспорт. За это будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Зырянов
2. Nick Name Администратора: Harry Raimondo
3. Подробное описание нарушения: подал мут, но я понимаю за оск а мат то где ?
4. Доказательства: док-ва



Док-ва со стороны администратора: G7dDuxjt2iA.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ян Чалюк. 
2. Nick Name Администратора: N/A. 
3. Подробное описание нарушения: Хочу увидеть доказательства моего блокировки аккаунта с причиной "Обход бана", если Вы не предъявите доказательства, или же не имеются доказательства, то прошу Вас смело разбанить меня. Надеюсь, то что Вы меня поняли. Удачной игры на проекте MTA-RP.
4. Доказательства: Предоставлено выше в тексте. 



Доказательства от меня: Начнём с того, какие аккаунты на вашем серийном номере: Bu48yUyj1q0.jpg?size=506x92&quality=96&s, открываем дискорд, делаем пару
 
 
махинаций и замечаем такую прекрасную картину ( внимание на дату ): pkxewnokpAw.jpg?size=281x195&quality=96&, а теперь момент из фрапса ( по миникарте время посмотреть сможете, потому что /time в конце фрапса, после бана, зато плачете от смеха ): L2jwxwA5RDw.jpg?size=1280x800&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Вы бы ещё через 2 месяца вспомнили. Все док-ва выше. Удачного отсиживания бана на проекте MTA-RP, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...