Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Макото Мори

2. Nick Name Администратора: n/a

3. Подробное описание нарушения: Нарушения нет, но есть проблема. Я создала топик персонажа [Тут], так и подписав его: "Топик персонажа ||| Макото Мори". В этой теме я собиралась оставлять все IC и ООС моменты, связанные с персонажем, будь то сообщения с СС'ками, новые периоды в жизни девушки, её свершения и т.п. Но название моей темы изменили на "Биография ||| Макото Мори". Слово "Биография" здесь не совсем корректно, т.к. в этой теме содержится (и будет содержаться) не только лишь одна биография персонажа. Прошу вернуть изначальное название темы.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Топик персонажа создаётся в совсем другом разделе - https://mta-rp.com/forum/272-siuzhetnye-rp-situatcii/. Раздел биографий предназначен исключительно для биографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: 

4. Доказательства: Выше, но я могу продублировать.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения:
  • Не компетентный администратор проекта Mta Role Play
  • Так начнём с того что, у моего персонажа идёт собеседование, я отыгрываю роль заместителя фракции ЧОП, а данному администратору вообще плевать что я делаю, чем я занят, сможет должен или это порядке вещей? Срыв RP процесса, это по вашему нормально?
  • Я попросил адекватно, дайте себя убить я с БП, а нет ему пофиг на это, повторяет свои слова.
  • Я не пытался, никуда выходить или подобное, данный администратор при ТП угрожает мне баном, кто на такое имеет право? Разве не нарушение правила сервера 3.3 не?  
  • Если администрация нарушает данный пункт сервера, то что должны или обязаны делать игроки проекта? 
  • Далее, данный администратор  указывает мне, изменить что-то из своего личного жизненного пространство,т.е "Включай загрузку скринов" А, разве нельзя попросить адекватно? А не как обращение к животному? 
  • Я включил ее, далее проверяет меня на коллизию, после проверки выждал данного администратора, чтоб он вернул меня на место, где откуда ТП, чтоб вы понимали у нас тем временем, и идёт собеседование.
  • Я прошу предоставить доказательства, то что на меня поступала "Репорт" якобы,  "Никита Андреев, на собеседовании ходит с коллизией".
  • Доказательства, как проводили собеседованию, во время проверки собеседование была все ещё процессе, т.е не закончилась.
  • И да, прошу чтоб общению в сторону игроков у 1-2 администратора, была вежливая как будто они для нас что-то делают, мы не животные, чтоб они к нам так обращались.
4. Доказательства: [Видео с нарушениями данного администратора]




Ответ администратора: Хорошая жалоба, но очень много воды и ложной информации.
Просматривая видео, возникает вопрос, чем же вы таким были заняты, прыгая по вашей парковке, хотя говорите о том, что проходило собеседование, если требуется - убивают вас, вы потратите 300$, могу вам их вернуть, если это огромная потеря.
Какую угрозу вы восприняли на свой счёт, предупреждение о последствиях в словах администратора: "офф от проверки - бан?"
"Включай загрузку скриншотов" вам никто не говорил, к вам обратились "Скриншоты экрана в настройках включаем", даже не перейдя на личность или как вы говорите "к животному", не обращаясь на "ты" даже.
На ЧОП вас вернули позже, как проверили скриншоты и обработали репорт, который был у администратора, что в ваш видеоролик не попало.
Администрация имеет право работать не по репорту, если предоставляют информацию о возможном нарушении, либо администратор видит это сам, как ваш пример, скриншоты с бизваров с отсутствующими кустами, что и вызвало необходимость проверки
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Сегодня забанили аккаунт Дэн Рос, с которым мой серийник не совпадает. Спустя некоторое время, я зашел на сервер, на свой аккаунт, со своего серийника. После чего, Максим Клауд телепортировал на крышу,  затем вовсе забанил. Хотя ждал, пока кто-то зайдет на аккаунт Дэн Рос. Вот его слова. 
Например: как Дамаге, забанили один серийник Даниил Майского, со  временем начал играть на Индиане Паттерсон, прокаченный аккаунт с другим серийником и никто ему ничего не говорит.
4. Доказательства: В тексте
 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Enzo был забанен за то, что играли на аккаунте Роса и за то, что аккаунт Роса был передан ещё одному лицу, если бы данные не были слиты - Enzo бы не трогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Сегодня забанили аккаунт Дэн Рос, с которым мой серийник не совпадает. Спустя некоторое время, я зашел на сервер, на свой аккаунт, со своего серийника. После чего, Максим Клауд телепортировал на крышу,  затем вовсе забанил. Хотя ждал, пока кто-то зайдет на аккаунт Дэн Рос. Вот его слова. 
Например: как Дамаге, забанили один серийник Даниил Майского, со  временем начал играть на Индиане Паттерсон, прокаченный аккаунт с другим серийником и никто ему ничего не говорит.
4. Доказательства: В тексте

 

[/hr]

 

D8VvCZmAFiU.jpg?size=236x88&quality=96&s

Меня забанили на Enzo Saturn, который никак не причастен к бану  Дэна Роса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kostik Fiend

2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo

3. Подробное описание нарушения: не согласен с вердиктом на эту жалобу [нажмите]. цитирую со слов администратора "недостаточно док-ва. Для того что бы доказать намеренный офф от капта, необходимо было зафрапсить таб до начало капта и после начало капта." Я не думаю, что лидер просто возьмет и оффнется с проекта перед началом капта и зайдет после 00 сразу же. И на видео видно , как я перелистываю таб и там по тихоньку заходят ацтеки. И сам мишка смирнов сказал, что он оффнулся по приказу кай зверева! 

4. Доказательства: расписал выше

Изменено пользователем Никита Таращанский
Я просмотрел ситуацию в жалобе и понимаю поверхностно, что за ситуация произошла, но по конкретно вашим видеороликам этого очень мало, очень тяжело что - либо определить в этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Константин Моргер

2. Nick Name Администратора: Sony Jonеs 

3. Подробное описание нарушения: Имеется доказательстьва? , и где я нарушнение Нрп подрыв и Нонрп ухот от ареста

4. Доказательства:https://disk.yandex.ru/i/0yTaBsWZDLmF8w

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=vH7I72VaxKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Nick Name Администратора: Sony Jonеs 

3. Подробное описание нарушения: Отказался в помощи. Туда я залетел по ошибке,то есть на скорости влетел

4. Доказательства https://yapx.ru/v/QRVUF

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы сами на скорости влетели на какую-то преграду и залетели туда, сугубо ваша вина, где прописывается /evac.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Прощу прощения.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Моё почтение, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Константин Моргер

2. Nick Name Администратора: Andjelina Demetrix

3. Подробное описание нарушения: Суть в том что я убегал от фбр и умер не спициально но админ утверждает что я специально не разобрашвшись в ситуации потом я написал в репорт что я не специально но она сказала что я это сделал спецом,Потом я написал в Ask что я не специально кленусь на что она дала мне мут(на будущие разбирайся в ситуации,и снимите ее пожалуйста буду очень сильно благодарен)

4. Доказательства https://disk.yandex.ru/i/vDm52F7CTRY2Pw

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, не специально умерли, а как же вы действовали тогда, что вы мне предлагаете по одному скрину сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Сегодня забанили аккаунт Дэн Рос, с которым мой серийник не совпадает. Спустя некоторое время, я зашел на сервер, на свой аккаунт, со своего серийника. После чего, Максим Клауд телепортировал на крышу,  затем вовсе забанил. Хотя ждал, пока кто-то зайдет на аккаунт Дэн Рос. Вот его слова. 
Например: как Дамаге, забанили один серийник Даниил Майского, со  временем начал играть на Индиане Паттерсон, прокаченный аккаунт с другим серийником и никто ему ничего не говорит.
4. Доказательства: В тексте

 

Почему вы считаете что он передал кому то данные? разве человек который на Росе предъявил переписку где указан логин и пороль а так он может сказать что его взломали и в этом случае бан enzo уже никак нельзя утвердить к тому что его забанили так как данные Дэн Роса были переданы 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с  вынесенным вердиктом. Жалобу на которую вынес вердикт данный администратор указал ниже.  Ответ от администратора на жалобу "Сотрудник получит 2 выговора за игру по клистам и бездействие при такой же ситуации, что случилась с Вами, но по отношению к другому гражданину. За то что Вам выдали розыск по УК 6.1 - можете обратиться в суд."  И где данный администратор видит игру по клистам? Я подал суд на Теймура Балакишиев это тоже игра по клистам? О чём думает данный администратор? Чтоб сыграть по клистам какое действие были от моего персонажа? Я следил за задержанной по видео вы сможете заметить как Кол НРП путём снимает наручники, НРП путём они попытались скрыться, после данных действий только выдан и собственно ЗВ. Мой персонаж не робот что задерживать каждого правонарушителя из 10 человек нарушителей задерживать одного нарушителя мне как то плюс чем упустить их всех, такая же ситуация и тут. Почему данный ваш администратор пытается меня винить сразу? наказывать? Это раз-ве не неприязнь? ) Почему не видит их нарушении? По моему видео можно заметить что Кол ей снимает Х3 нрп путём наручники + Сама она не протива этого Кол НРП Х3, Тайни попытка скрыться НРП путём.  Прошу наказывать данных игроков а не сразу моего персонажа. Я не говорю вам снимать мне вполне наказание, хотябы два предупреждения мелкие косяки есть. Но не на два выговора.
 
4. Доказательства: Документация



Ответ от администратора: Tainy Verner и Кол Роджерс будут наказаны за свои действия, с вашей стороны есть нарушения и отрицать это не будем, начиная от обыска в общественном месте, потому что вновь видите клист мафии и спросите, видите ли что, прописав /frisk, что нарушает 3 часть конституции, заканчивая игнором аналогичной ситуации, просто пропустив её полностью, ни отдав ни приказа в рацию, ни крика об остановке, ни выдачи ЗВ, ничего, потому что вас интересует игрок к мафии, который совершил всё те же действия, что и гражданский.

А также хочу напомнить слова следящего: "Сотрудник может оспорить 1 выговор в суде, если объяснит, почему одного человека он у нас сразу в звёзды и наручники, крича в рацию приказ "упаковать человека", когда его будят в спину и пишут об этом. А в другом случае когда его через минуту бьют в лицо с таким же намерением пройти, но при этом он без афк и просто смотрит."

Всё в ваших руках, дерзайте.


 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Дополнил ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Damajist Queensight

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс (eng)

3. Подробное описание нарушения: не согласен с ее ответом на мой репорт. зашел кароче одежду поменять на маркер, случайно тыкнул таб, менюшка одежды пропала, пришлось релог. А после релога все маркера пропали (в отдельном мире появился). Хочу чтоб поговорили с ней (ни раз уже ТПали в такой ситуации, а она говорит мои проблемы))))))) , просто так теряю 5 минут своего времени.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, приношу извинения и обговорю с администратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Администратора: Andrew Legon.

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут за мат, по жалобе на членов банд 158. Если посмотреть на жалобу, человеку написал что употребил оск, но оскорблений на скриншотах я лично не заметил. Этот же Администратор выдал мне мут за МАТ, да даже на этом скриншоте с жалобы, нельзя увидеть то, что я употребил МАТ, я ничего матного не говорил, никого не оскорблял. ( Не проверяй больше жалобы пожалуйста ).


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимается только в том, что причину нужно было указать не "мат", а 1.2 правил сервера, в остальном наказание выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Администратора: Юлиана Раинбов!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Подробное описание нарушения: 

  •  Так значит на лидерке за то что не проверил 5 жалоб правильно, мне полетела наказание в виде Выговора, это была моя исправнная ошибка, за то что не правильно сделал наказали меня в виде выговора! Это не реально было да!!! Согласитесь!
  • Далее, Вот сегодня полетели 5 жалоб халатности форума лидера !!!!! За это Ему только БЕСЕДА!!!!!!!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНИ ЩАС ДЕЛАЮТ? Правила для лидеров? Или выделяют ??? КАК МЕНЯ!!!!!! Вот доказательство за то что мне выдавали выговор! Я тоже мог сменить вердикты! Раз меня наказали и другого так же надо!
  • 2.Форум.
  •  
  • 2.1. Следить за состоянием форума, регулярно проверять жалобы, заявление на вступление/отпуска и т.п.**
  •  
  • 2.2. Максимальный срок рассмотрения жалоб - 5 дней, заявления на вступление и на отпуск - 2 дня.**
  •  
  • 2.3. Не создавать излишние количество тем, если содержащуюся в них информацию можно объединить в одну тему.**
  •  
  • 2.4. Пересоздавать темы предыдущих лидеров разрешено при условии полного изменения темы. Если изменение частичное, то тема редактируется.**
  •  
  • 2.5. Темы с отчётами о повышении, заявлениями на отпуск и т.п. не удаляются, а скрываются.**
  •  
  • 2.6. При создании темы текст нужно грамотно писать и оформлять.*
  • 2.7. Запрещено скринить статистику персонажа для отчёта без команды - /time*
  • 2.8. Запрещено принимать отчёты, задания в которых были сделаны наперёд для последующих рангов. ( Пример: игрок с 1 ранга делает задания на 4 ранг )***
  •  
  •  5.3. Перед повышением лидер должен проверять наличие отчётов и соответствие рангов.**
  • 6.6. Следить за форумом своей фракции.

  • Эти правила созданы те которым только у вас не приязнь? Я ваще офигел  от всего как идут беседу на лидера!



  • Я тоже мог изменить вердикт и наказать своих сотрудников по другому, но МНЕ НЕ ДАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ СКАЗАЛИ НЕТ! Раз меня наказывали будьте добры сделать все как положено Наказывал ГС!  А наказанию выдавала Дина!



  • Давайте на все жалобы лидеров ответите *Больше не сделает, исправится!* Толк от исправления? Если ошибка была сделана! По вине лидера! И не более!



  • Просто так провести беседу за  5 жалоб за халатную отношению!Я УДИВЛЕН ОТ ОТВЕТОВ!



  • Всем было по бетону после снятии, никто ничего не видел, а человека которого вы наказали и пропосту сняли это тоже ничего было да? 





Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, максимально абсурдно сравнивать неверную проверку жалоб и слежку за форумом, но, тем не менее, будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виталий Руденко

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Дал мне мут просто так, якобы за оск., панибратство и оффтоп. Прошу доказательства где я оск. кого либо, и док - ва других нарушений показать мне.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/QXoZV

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, вам в док-ва ваш чат, почитайте ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Reni Saturn.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Выдала мне мут на целых два часа за слово "сын". Почему вы только именно меня наказаываете за такие слова, а не всех игроков сервера. Это просто полный бред!


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, как научитесь следить за своими словами после смерти именно на КБ, именно тому, кто вас убил, ибо ранее за 5 минут никакого диалога с кем - то, и мы с вами будем говорить, администратора ведь не купить за виртуальную валюту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руслан Нурмагомедов.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд..

3. Подробное описание нарушения: Во-первых,даёт мут за то,что я спросил в /re,когда они даже не ответили в /ask.Во-вторых,специально игнорировал вопрос в /ask и потом же садит за якобы ДМ,когда нас было больше ПД.В-третьих,даёт бан за оффтоп,когда даже не было оффтопа.И уточнусь посадили не за ПГ,а за Дм.Как может быть Дм,если менты просто так ошивались без рп причины возле нашей хаты.

4.Доказательства:https://imgur.com/a/1oAdhjQ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Я не пойму, что вы хотите от этой жалобы, скриншоты нарушения вашего или что? Ни опры , ни адекватных скринов в вашей жалобе, кроме как оскорбления адм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев
2. Nick Name Администратора: Юлиана Раинбов!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Подробное описание нарушения: 
  •  Так значит на лидерке за то что не проверил 5 жалоб правильно, мне полетела наказание в виде Выговора, это была моя исправнная ошибка, за то что не правильно сделал наказали меня в виде выговора! Это не реально было да!!! Согласитесь!
  • Далее, Вот сегодня полетели 5 жалоб халатности форума лидера !!!!! За это Ему только БЕСЕДА!!!!!!!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНИ ЩАС ДЕЛАЮТ? Правила для лидеров? Или выделяют ??? КАК МЕНЯ!!!!!! Вот доказательство за то что мне выдавали выговор! Я тоже мог сменить вердикты! Раз меня наказали и другого так же надо!
  • 2.Форум.
  •  
  • 2.1. Следить за состоянием форума, регулярно проверять жалобы, заявление на вступление/отпуска и т.п.**
  •  
  • 2.2. Максимальный срок рассмотрения жалоб - 5 дней, заявления на вступление и на отпуск - 2 дня.**
  •  
  • 2.3. Не создавать излишние количество тем, если содержащуюся в них информацию можно объединить в одну тему.**
  •  
  • 2.4. Пересоздавать темы предыдущих лидеров разрешено при условии полного изменения темы. Если изменение частичное, то тема редактируется.**
  •  
  • 2.5. Темы с отчётами о повышении, заявлениями на отпуск и т.п. не удаляются, а скрываются.**
  •  
  • 2.6. При создании темы текст нужно грамотно писать и оформлять.*
  • 2.7. Запрещено скринить статистику персонажа для отчёта без команды - /time*
  • 2.8. Запрещено принимать отчёты, задания в которых были сделаны наперёд для последующих рангов. ( Пример: игрок с 1 ранга делает задания на 4 ранг )***
  •  
  •  5.3. Перед повышением лидер должен проверять наличие отчётов и соответствие рангов.**
  • 6.6. Следить за форумом своей фракции.
  • Эти правила созданы те которым только у вас не приязнь? Я ваще офигел  от всего как идут беседу на лидера!
  • Я тоже мог изменить вердикт и наказать своих сотрудников по другому, но МНЕ НЕ ДАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ СКАЗАЛИ НЕТ! Раз меня наказывали будьте добры сделать все как положено Наказывал ГС!  А наказанию выдавала Дина!
  • Давайте на все жалобы лидеров ответите *Больше не сделает, исправится!* Толк от исправления? Если ошибка была сделана! По вине лидера! И не более!
  • Просто так провести беседу за  5 жалоб за халатную отношению!Я УДИВЛЕН ОТ ОТВЕТОВ!
  • Всем было по бетону после снятии, никто ничего не видел, а человека которого вы наказали и пропосту сняли это тоже ничего было да? 

UPD решили мирным путём, прошу закрыть данную жалобу.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалоба уже рассмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Хьюстон.

2. Nick Name Администратора:Nick Fury.

3. Подробное описание нарушения: садит в кпз за нрп представляю, скрины с моих отыгровок где нрп тут????

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QZiS7

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://yapx.ru/v/QZ5cS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом данного администратора. Данному лидеру выдаёт 1 предупреждение якобы за ТК, а так называемый бывший лидер Vagos "Александр Булкин" получил выговор за данное нарушение, хоть если это не ТК, это убийство без IC причины, за данные нарушенные термины всегда получали выговоры бывшие лидеры и так же действующие.  Цитирую слова лидера "трахнули меня" это раз-ве не мат? Если я буду стоять и говорить так мне не выдадут наказание? Логично же что выдадут, перейдём на последующее я предоставил скрины как я по RP сделал запрос по телефону [911] но и тут я прикрепил доказательства что данный лидер Х2 раза оффается, и ещё какие доказательства я должен был предоставить? Чтоб хватило доказательства? Два раза повторяются одни и те же действии. "И в крыску спалил меня" это раз-ве не оскорбление в сторону администратора? Грубо говоря действие администратора Китзуне он назвал крысинным действием. Капс + Мат оскорбление далеко не первый раз одни и те же нарушении у данного лидера но по блату кидать 1 пред и выг не так не должно, если созданы правила они должны работать для всех игроков без исключений. 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Лидер получил выговор за ТК и предупреждение, как и все лидеры на 1-й раз за мат и капс. Насчёт вызовов: мы не знаем ситуации, которая происходит у лидера в тот промежуток времени, напишите другому копу и поиграйте RP, если вам это требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ислам Хазиров

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Килл без причины на МП, прошу выдать наказание данному администратору.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано в связи с тем, что по /showkills'y и по вашему скрину видно, что убиты в 1 секунду перед друг другом, что спокойно можно свести на случайность и прописать /mp ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Багдан Петров

2. Nick Name Администратора:Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения:посадили за Нрп коп есть доквы как итыграл оружие 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/zHJOaKw + доква отыгровок = https://imgur.com/a/7k39tY2

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=2lOEyfjjMBA&feature=emb_logo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Я так понимаю, блат своих друзей. Этот администратор заместо того чтобы проверить все жалобы на членов банд, проверил только одну жалобу которая находится ближе к концу, до этого, такая же жалоба от того же человека была подана на форум 02.02.22 16:56, и она не принята, но следующая жалоба, абсолютно такая же, от того же человека подана на форум 02/02/22 17:43, и эта же жалоба уже принята администратором, и принята она спустя 4 минуты после подачи жалобы, можно смело сказать что администратор дружит с этим человеком и по любой его просьбе, сделает как надо. А на других плевать. Мои же жалобы, которые весят в той же теме уже четвёртый день, даже не проверили, и все жалобы других персонажей, как мне известно, жалобы проверяются по очереди, а не сразу по просьбе... так не честно.

4. Доказательства: *скрины жалоб* *мои жалобы которые не приняты - 1/2/3/4* остальные доказательства выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалобу проверили исходя из опровержения игрока и негодования копа - https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=578966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...