Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения


1. Ваш Nick Name: Самир Вигман.

2. Nick Name Администратора: Andrew Legon.

3. Подробное описание нарушения: И так, я бегал по складу, приехал бурр грувов, я попросил администрацию убрать бурр ацтека, он убрал, и после я просто дал ему в голову пт, ну и смотрите, во первых - Это гражданское лицо, и я имею право его убить на складе. Во вторых - Он администратор, это НРП игрок, тоесть я его могу убить, и это не считается как ДМ. И потом, он мне дал мут, на 1 час за оффтоп в /ask потому что я там написал освободите и т.д, иначе напишу ЖБ. он мне отвечает мутом. я пишу это в /re он мне даёт на 3 часа. Так что смотрите за своей компанией администраторов.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/Q42fV


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, наказание выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения:. Посадил на 3 часа по причине Нонрп игорок в каком месте я нонрп игрок когда стоял и писал в чат. Хоть  когда он написал я писал в чат и я не отказывался от рп процесса. Ну он не стал ничего решать и посадил.Дал мут за оффтоп,когда ему Задовался вопрос. Он ответил на него что он меня предупреждал 3 раза. я увидел одно предуприждение данный момент. Кинул угрозу что если я не буду играть даст мне кпз. Для меня это угроза с его стороны  человек(Администратор) получается Лицимерный,Врун,и слитый человек. (Моё мнение,о нём такое)  Прошу проверить эту жалобу не Никите Таращанскому,потому что он откажет жалобу,и не будет разбираться. Чеган Шишани проверь  эту жалобу. И дай ответ справедливый. Я говорил и буду говарить,что пока не сменится администрация не будет онлайна,и игроки будут относиться так-же как и к ним относятся. К этому нужно прислушиваться,и делать выводы. Админка есть крутые,её нету. не чего нельзя сделать,а она есть можно садить и мут давать,без решение какой либо ситулации. Эта полиция с лва которые ждут у скаладов пока взломают склад или поедет фулл буррито. Что бы  погнаться и арестовать. Без причины. Я вы сказал всё своё мнение,какое бы оно не было. Во всех словах есть правда, и у кого правда тот  сильнее. Был за справедливость на сервере,и буду до конца. Даже если все будут против её. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q7kqB

Изменено пользователем Никита Таращанский
А вот и нет, её проверю я, приятного просмотра) - https://www.youtube.com/watch?v=aWTLipzN6hk ( P.S. Хотя бы RP уже играли, раз ушли от него на МП, а не писали дальше в чат и претензии кидали ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Cursed.
2. Nick Name Администратора: Nick Fury.
3. Подробное описание нарушения: Ситуация пошла в блокировке аккаунтов, я получил блокировку аккаунта на 360 дней в пятницу аккаунт ( Evelina Rainbow. ) После купил новый серийный номер 26.02.2022 и получил блокировку аккаунта с нового серийного номера вчера. ( 28.02.2022 ) как вы могли меня заблокировать если серийный номер с которого я банился начинается на 7, а новый серийный номер начинается на 5. Прошу проверить все по правилам. Потому что первый раз вижу такую блокировку в игре, так ещё никого не банили. Проверьте!
4. Доказательства: Проверка логов и серийных номеров у Байтса.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, неплохая попытка, моё уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sean Cursed

2. Nick Name Администратора:Julia Rainbow и Kitzune Fauler

3. Подробное описание нарушения:Помеха нормальной игре, админ нонРП персонаж и мешает на дороге вместе с другими игроками, тем самым провоцируя полицию.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Ситуация на что-то глобальное не тянет, но будут наказаны за такое поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромный привет администрации сервера

Изменено пользователем Никита Таращанский
И всё тот же любимый Шелякин). Жалоба закрыта за нарушение правил сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это РП проект - как реальная жизнь, а в жизни нету админов

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Мангуств

2. Nick Name Администратора: Kitzune Fauler
3. Подробное описание нарушения: Все стояли в строю а он сосвоим друком стоял танцевал посередине, я подбежал сказал 2 колоуна дал мут, неадекватный снимайте его
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/RCgZW
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, понял через ВК с Nick*ом. 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Прекрасно, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:я
2. Nick Name Администратора: -
3. Подробное описание нарушения: В данной теме "Вся информация о сервере" наверно с прошлого года ничего не обновляли. 
В теме "Как начать играть"  имеются не рабочее ссылки. В теме "Информация о фракциях и работах" устаревшая информация про такси. Хотя уже давно имеются три пункта компании такси. В теме "Команды сервера, а именно в командах для сотрудников SAPD" устаревшие звания и смысол команд для FBI, если обыск доступен и для сапд.. Как смотреть информацию, если она устарела?
В теме "Вся информация о форуме" а именно путеводитель по форумам фракции, где то имеются не рабочее ссылки. А также информация про гов, там написано "Собеседований и наборов с форума - нет."  как так нет? если в наборы и призывы имеется строка Правительства.
 
4. Доказательства
Изменено пользователем Никита Таращанский
Благодарю за бдительность, по мере возможности изменим нерабочие ссылки и неактуальную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Мангуств


2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения:От таких администраторов пропадает иньтерес к игре, уже нерзя поговорит нескем сразу мут дает, зделайте с ним чёт

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/REV7Z

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, просто спокойнее выражаться нужно, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Nina Ninja.
2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores
3. Подробное описание нарушения:Вмешательство Администрации в итог капта.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Матеевский


2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Спросил просто в шутку сколько будет 2+2 в /ask дабы хоть как то разнообразить всем день, а взамен получил мут на час... не ну сервер крутой, что сказать.... прям желание играть всё больше и больше с каждой секундой )

4. Доказательства: [Тык]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Матеевский


2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: После установки мута ( чек предыдущую жб ) я сказал, что он плохой администратор в re. Результат моментальный... бан на целый час. THX mta rp. Прошу наказать его или вовсе убрать с должности...  лишать на целый час доступ к серверу... это да....

4. Доказательства: выкинуло((

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, наказание за эту и прошлую жалобу выданы верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
1. Ваш Nick Name: Боб Дуллител

2. Nick Name Администратора: Harry Raimondo (по идейный соображениям)

3. Подробное описание нарушения: Сообщение имеет форму обращения и агитацию к своевременной работе:

Одна из страниц темы "Жалобы на игроков за март" проверена более чем на половину. Из допустимых 20 сообщений без ответа остались 7 жалоб. Дата подачи сообщений перевалило за 10 дней, при допустимых пяти для проверки.


Непроверенные сообщения: 34 35 36 37 38 39 40

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, прошу прощения, администратор будет наказан, жалобы проверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник: Леонид Гришин


Ник администратора: Анастасия Флорес


Описание: Я котался на туризме своей и попал на территорию СФПД участка, написал /re помогите тут застрял залетел. Мне помогли и я вышел евакнув машину в отель. После захожу в игру я сел в свою туризму и она пропала на карте тоже её нету. Написал в /ask /re и мне выдали мут на 1 час за офтоп. Думаю надо было разобраться куда проала машина а не давать мут!


Доказательства: https://yapx.ru/v/RQYyf


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Dave Eddington.
Nick Name Администратора: ---
Описание того, почему я сюда пишу: Играя тут я вижу, как администрации плевать на то, что сервер падает на глазах с каждым днем. Админы не знаю правила, которые сами и создают. Неужели, так трудно понять, что чем больше вы дерьма пихаете в людей, меняя правила, тем меньше у них желания тут играть? Как скоро мы будем получать наказания за то, что мы ходим? Вы усложняете правила в бесполезную сторону, для чего? Чтоб с проекта уходили люди, которых вы сажаете за новые правила? Бред. Я пишу этот текст, потому что сам сегодня понял, что играть на сервере - не хочется. Какой раз я наблюдаю, что после того как я вернулся - поменялось почти каждое, каждое правило и все в худшую сторону, после чего удивляетесь, почему же люди уходят со столь прекрасного проекта, хммм.... Раньше было лучше все. Все до единого. Раньше играли, а после ваших изменений - ушли все. Все, кто играл в эту иту игру на этом сервере. Остались лишь те, Кто только недавно узнали о сервере. Примите уже меры, хватит сидеть без дела) Мне больно наблюдать за тем, как гниет этот сервер. Сервер, на котором я играю уже 5 лет. Делайте выводы, почему у вас уходят люди.
 
Спасибо.



Ответ от администратораНе понимаю вашего недовольства в этой жалобе, правила вводятся для улучшения RP составляющей, чтобы не бегать и попросту стреляться, а обыгрывать роль своего персонажа, жду повторную жалобу, в которой вы выпишите определённые пункты/правила, которые вас не удовлетворяют и весомую причину для того, чтобы убрать это самое правило, основываясь на RP части проекта. 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше. Мат был убран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Raim Ermetov

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Шёл капт Грув - Вагос, Я баллас и меня грув убивает недалеко от капта, пишу в репорт что ДМ, Клауд начал докапываться до меня, жалоба была на ДМщика, но докопался до меня, рядом стоял мой МЦ у меня был пинг и я просто целился без причины в никуда, ни стрелял ни чего.. в Итоге меня сажают за какое-то ПБ + Мут выдают. Так о чем я.. Получается можно во время капта ДМить другую банду? И сажают в КПЗ не только нарушителя но и пострадавшего...

4. Доказательства: Тык 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Когда ваш пинг повышается, вы не остаётесь в прицеле, ну это на будущее вам. Без причины доставать оружие и куда-либо целиться, неплохой вариант событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леонид Постебайлов
2. Nick Name стажёра: Артемий Верховный
3. Подробное описание нарушения: не знание термина оффтоп © Джонни Денежки, даёт пред за оффтоп, можете оставить, мне он не мешает, а Артемия - расстрелять и забанить!
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=584689

Изменено пользователем Никита Таращанский
Вы не являетесь следящим администратором или следящим за форумом, чтобы отвечать на сообщения в жалобах, для вас есть идеи и предложения, ну либо темы для оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения:

  • Как давно Следящий за SAPD (Тема) может лезть в GOV и что-то пытаться сделать, не имея достаточно знаний о полномочиях сотрудников Правительства?
  • Для таких ситуация имеется Администратор Артём Верховный, который является Главным Следящим за OG в принципе. Однако Максим Клауд решает что выше всяких следящих и лезет не в свою Юриспуденцию и что-то высказывает.
  • К тому же Администратор считает любую критику(уместную и нет) как штыки и выдаёт мут, дабы выполнить Админскую норму мутов.
  • Ну и Администратор считает себя Богом и не позволяет общаться с собой "На равных", даже не используя Мат и какое-либо неадекватное общение мне был выдан мут без каких-либо причин.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хью Хефнер.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Тепнулся следящий за ПД, начал расспрашивать, почему МСиК (GOV) за неверно поданную гос. новость отчитал лидера LVPD. Ему ответили полагающим пунктом устава GOV - 6. Министерство Связи контролирует общественные связи с населением (СМИ) и проведение публично-развлекательных мероприятий. Мне то за что мут то дали? xD Где в этих словах он нашёл 1.4 то? Может я не понимаю чего то? Покажите док-ва нарушения пункта правил сервера тогда хоть, критики, тем более неуметсной, я чет не увидел. Почему администратор, наехав на троих сотрудников правительства, не зная устав правительства, вместо спокойных "Ладно, ок, хорошо" (извинения не рассматриваем, видимо слишком гордый хз), решил выдать муты и просит лидера выдать фракционные наказания.
 
4. Доказательства: Выше, и вот --> ДокументацияДок-ва нарушения правил подачи.
 


Ответ администратора на данную и выше жалобы
Начнём с азов. Согласно уставу Мэрии по 3 главе и 6 пункту ( включая подпункты 6.1 и 6.2 ) - вы контролируете общественные связи с населением ( СМИ ), а также проведение публично-развлекательных мероприятий. Термин публичного мероприятия вы можете прочитать тут, с развлекательным видом, я думаю, всё и так ясно. Отсюда возникает вопрос, неужели собеседование во фракцию будет являться либо публичным, либо развлекательным?

Интересным для меня является факт получения информации о собеседованиях в 2 фракции ( LVa & LVPD ), просто стоя у ступенек Мэрии, ничего не обыгрывая и начиная RP с представителем гос. структур не вашей сферы, но об этом чуть позже.

Следующее: на каком основании вы вообще поехали к лидеру и начали что-то говорить про подачу новостей, о которых узнали магическим чудом. У вас есть IC документ, какой-то IC регламент того, что запрещается подавать новости одновременно? ( хотя в данном случае есть 5 секунд отступа и даже никакого переплетения строчек ). Лично я не увидел ничего, если предоставите, я буду благодарен. Соглашусь, что есть пункт в правилах лидера, запрещающий подавать строчки в одно время, когда минимальный интервал должен быть 5 минут, но это ООС формат, не IC, не правда ли? Может быть.. Вы тогда наказываете лидеров, что у них нет в отчётности 1 ГRP и 2 RP c составом, либо же наказываете за то, что лидер не провёл минимум часов на сервере, также нарушая правила лидеров, либо же за просто отсутствие отчёта?

Вы являетесь МСиК - Министерство Связи и Культуры, LVPD относится не к СМИ, а к МВБ, возникает вопрос: каким образом вы имеете право давать предупреждение лидеру, говоря в последствии о дисциплинарных взысканиях и беседой с ВБ? Если изначально в курс дела должен быть поставлен хотя бы любой сотрудник из МВБ. Что же вы будете делать в случае, если 2 частные организации ( JR & ЧОП ) подадут сплетённые строчки, поедете и будете также предупреждать лидера, угрожая будущими наказаниями?

Клауд является следящим за PD, следовательно, данный вопрос не мог пройти его стороной, следящий обращается к вам с вопросом, на каких основаниях было то-то-то-то,  но согласен, что в данной ситуации он поступил не совсем компетентно, предупреждения будут аннулированны, поскольку ваши нарушения ( панибратство и критика действий администрации ) не нарушают никакие акты даже с примечаниями и приписками в ООС формате. Жалоба закрыта.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.

2. Nick Name Администратора: Kitziune Fauler.

3. Подробное описание нарушения: Администратор дал мут за ОСС чат,который не относится к игре. Панибраство. Также когда я написал в репорт,так как не могу написать в /ask потому что был мут. И написал что щас бы за ОСС чат давать мут. Он мне дал мут на 1 час с причиной Оффтоп. Я считаю что это не правельно с его строны,да я понимаю что я тоже не прав в каком то моменте. Ну так не делается. Если человек то поступать нужно по человеческий,и по людски. (За оффтоп в репорт нарушителю выдается мут на 30 минут) Информация полученная через ООС не должна влиять на течение игры. Если Вы узнали что-то через ООС, Вы не должны это ни каким образом отыгрывать в IC. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/RVWCK

  

Изменено пользователем Никита Таращанский
Если вы считаете, что имеете право выписывать в ООС что-либо, не боясь за наказание, вы глубоко ошибаетесь, не путайте MG и нарушение правил сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему, закрываю. За оффтоп прости.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нигель Райсон.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Посадили меня с причиной ПБ, так же кинул опровержение жалоб, и данный админ, думает, что они выехали с HLS, а не со склада. Представляю док-ву. И отказали мое опровержение жалоб. Требую док-вы то, что они выехали с ХЛС, а не со склада. 

4. Доказательства:  Выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Открою для вас тайну, что автомобиль марки буррито также может использоваться и для целей возки с HLS, а также прочитайте первое примечание к пункту 3.20 Правил Банд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...