Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Михаил Громоздов

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Начнем с того что меня убил мой сотрудник БК Грув стрит Nikita Prohorov. Думаю если администрация потрудится увидит этот скрин, так как после смерти Экран фотографируется, и так он меня убил я вернулся на хату грув взял бп, и да бы не было прощено полностью ему моя смерть можно сказать стреляю 3-4 пт по Nikita Prohorov. Он начинает меня убивать я даже уворачивался от пуль ему все ровно, он был намерен меня снова убить. На его же опровержении это видно. Его выпустили меня посадили на 3ч за обман администрации вопрос где тут обман если факт ТК есть? Человек ответил нарушением на нарушение. Считаю его наказание Так же должно вступить в силу. Я считаю что опровержение Nikita Prohorov было принято по блату!! ( Прикреплю запись Nikita Prohorov)

4. Доказательства: https://radikal.ru/video/uItF3n7w3Nw

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Смешно видеть слова: "и да бы не было прощено полностью ему моя смерть можно сказать стреляю 3-4 пт по Nikita Prohorov", а потом писать репорт на ТК, когда вы сами нарушаете и провоцируете игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Даниил Вигман.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы на лидеров с нарушением.

1. Напомню, что Такуми Кавано подал заявление по Back Home на восстановление в LSPD, но! Он не работал прапорщиком, а младшим сержантом! младший сержант полиции LS

2. Судя по примечаниям, сотрудник должен предоставить доказательства, того что он работал прапорщиком.

4. Доказательства: Все в выше, но и ссылки - полные скрины. жалоба 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Не очень понимаю, чем вы думали, когда писали жалобу. Приложу всего одну строчку: "Вы можете восстановится в должности не выше чем "Прапорщик".".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Не знаю

3. Подробное описание нарушения: Кто-то из администраторов видимо решил что он бог и без весомой причины забанил меня в дискорд сервере МТА-РП!!! Просьба выяснить кто это и надавать по шапке, а меня разбанить. ( Дискорд - Pechenka#6222 )

4. Доказательства: Как?

Изменено пользователем Никита Таращанский
Бан 04.01.22 by Клауд за оскорбления и маты ( конфликт с Kai Zverev )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саня Кру

2. Nick Name Администратора: Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения: Просто я захожу на мп и тут он говорит опоздали берет убивает неодыкват

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/P8rSw

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Видите выше строчку чата КБ: Начали? Этот телепорт был открыт не для вас, а для администратора, который после покраски игроков пошёл на МП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Администратора: всем кто администрирует дискорд самого лучшего проекта

3. Подробное описание нарушения: типа давать бан за слово "даун"?)?)?)?) комон,  до чего вы катитесь. Удалите вы это сообщение , зачем банить? я уже дискордов 20 посоздавал , а вы  все ещё баните. научитесь кикать

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Бренда Керден
Цензурировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое удалено.

Изменено пользователем Бренда Керден
Цензурировано. Наказание уже было выдано администратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое удалено.

Изменено пользователем Бренда Керден
Цензурировано. Наказание уже было выдано администратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov
2. Nick Name Администратора: Артем Верховный
3. Подробное описание нарушения: Мало того что играет на твинках,так еще когда я попросил пруфы,он выдал мне мут за оффтоп... Аккаунт где играл администратор - Алексей Показанников
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/v/QA5ju



Ответ от администратораОтказано. Администратор имеет полное право играть на твинках, если выполняет свою работу выше нормы, хотя бы не играет на переданных аккаунтах, а на своём, если видит нарушение - имеет право запечатлить это и наказать на основе. Насчёт оффтопа - получили заслуженно,  не нужно писать и в /ask и в /re  "жду пруфов, нет пруфов - слитые", достаточно написать жалобу на администратора и запросить их, а вот и они, приятной игры - [видеоролик]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Иванов.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Дал мне мут потому-что я сказал в ООС чат матом, Строго обратить внимание за не-знание РП терминов, Так-же у меня есть свидетели кто это все видел.

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/QBArn

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. За мат наказываются игроки что в IC, что в ООС случае, исключение - RP ситуация, сопровождающаяся отыгровками, с адекватной планкой использования нецензурной лекцики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов

2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Принятие жалобы, которая нарушает 7 пункт примечания к подаче жалоб.

4. Доказательства: 1 2

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Конец обоих видео посмотрите повнимательнее в 0.25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Борис Максменко

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Дали мут за оскорбление на 2 часа, администратор сказал: "наказание выбирает админ". Не выкупаю, если админ захочешь дать мут на 10 часов, то даст? За оскорбление дают максимум минут 30, в зависимости от оска. Но в моем случае нельзя считать, что я оскорбил очень сильно. Прошу снизить срок мута. (https://yapx.ru/v/P9yyB), лично Я, не вижу там оска за который можно дать 2 часа. Да, и впринципе сказал по факту...

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QEYgW

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Во-первых, не он проверял эту жалобу, во-вторых, за такие выражения в сторону группы людей вполне адекватный мут, считая их плохими и ужасными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимон Гришин
2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo
3. Подробное описание нарушения:Я еду из хлс на хату и меня сажает дина за ск и нахождение на респе (УВОЛИТЬ). Хотя ск не было он бегшал на тере и я его убил очки засчитались потом меня убили и вот я потом ехал из хлс.
Пишу в /re:  /re СК + нахлждение на респе не было мне кидают как я убил чела в тере ну кидают /showkills и мне пишут пишите жб дадим доки.
Док-ва: нету не чего такого ну пусть адм хоть кинут


tNBNs5GTZgQ.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Прошу прощения за мою рыбью память, вот ваш килл с респы. ( выше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж
2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores
3. Подробное описание нарушения:
Начну с того, что эта жалоба в виде апелляции на ответ по жалобе на Лидера №3695.
28.12.2021 я был восстановлен на должность "Репортер" в LS News. Уволен был 09.01.2022 за нарушение п. 2.6. Устава SAN: "Сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.". Обычно, за нарушение этого пункта выдаются: предупреждение, предупреждение/выговор, два предупреждения, выговор, выговор, выговор, выговор, выговор, выговор, выговор, понижение до должности стажера и назначение 5 дней для повторной аттестации на должность репортера x4. В общем, в основном за нарушение вышеуказанного пункта Устава SAN выдается выговор. В редких случаях предупреждение или понижение. Увольнение за нарушение этого пункта никогда не выдавалось.
Моё увольнение Лидер аргументировал, что при получении восстановленным выговора, он увольняется. Однако, считаю что она заблуждается, ведь восстановленный увольняется при получении им выговора на первой неделе.
 

"Если на первой неделе работы, после восстановления, сотрудник получает выговор, то получает увольнение"

(Раздел - заявления на трудоустройство)

 

[скриншот]

 

Выговор на первой неделе (28.12.2021 - 04.01.2022) я не получал, и не мог получить за нарушение п. 2.6. Устава SAN - ведь, чтобы сделать интервью дается ровно 1 неделя. И, соответственно, если сотрудник не сделал это интервью, то он получает выговор. Но этот выговор уже будет в начале его второй недели. Поэтому считаю, что моё увольнение неправомерно.

 

Перейдем к ответу Администратора.

 

Ответ Администратора: Отказано. Начнём с того, что Вы были восстановлены на должность "Репортёр" и от Вас не было никакой работы за ту неделю1, которую вы просидели (что значит просидел?) после восстановления , что и есть нарушение. Вам даже давали отсрочку для того, чтобы исправить своё же положение, но вы ею не воспользовались, что и есть не правильно, но это уже в ваших интересах. Я не думаю, что Лидер будет бегать за Вами и делать всё за Вас или же делать всё для того, чтобы вас не "увольнять" 2, правила для всех одинаковы3. Вы же сами получается сделали всё то, чтобы вас в конце концов  уволили за это. Для каких целей тогда нужно было восстанавливаться, если Вы не выполняли свои обязанности, когда вам даже давали пару дней на то, чтобы исправить ситуацию. Поэтому нарушений от Лидера не увидела.

 

1Что значит "от Вас не было никакой работы за ту неделю"? Вранье. А это что? - надеюсь 100 скринов хватит, чтобы доказать работу за "ту неделю". Я редактировал объявления, присутствовал на RPшках, а "интервью" - это лишь одна из многочисленных обязанностей, которую я не выполнил (не отрицаю своё нарушение, но не согласен с мерой наказания).

2 А я и не просил никаких превелегий. Вот только для увольнения нужна объективная причина и основание.

3  Вот именно, что правила должны быть для всех одинаковые. Если восстановленный получил выговор во время первой недели - получает увольнение. Если не на первой, то не получает увольнение. А за п. 2.6. Устава SAN по общему правилу увольнение не выдают. Кроме того, считаю недостатком Устава и ПРО то, что в них не указаны наказания, как например в ФЗБ других фракций. Данный недостаток пораждает нечестнось и то, что многие инспекторы и лидеры выдают наказания субъективно.

 

 

Считаю, что администратор не вникла в правила ("восстановления", Устав SAN и какие наказания обычно выдают) и дала как минимум некорректный ответ (особенно "от Вас не было никакой работы за ту неделю"). Прошу пересмотреть жалобу и вынести объективное решение/ответ. Если честно, не люблю писать жалобы на кого-либо, но по данному случаю - это дело принципа.

 

4. Доказательства: В тексте.


Ответ администратора: Достаточно сломанная жалоба, в которой большую роль сыграло недопонимание слов. Сейчас попытаюсь донести это до вас.

Начнём с самого начала: Вы были восстановлены на должность "Репортёр" 28 декабря 2021 года ( для удобства будем использовать привычное сокращение 28.12.21 ).  Это вторник недели. Такие слова, как "если на первой неделе работы, после восстановления, сотрудник получает выговор, то получает увольнение" вы восприняли иначе. Под данной фразой вы считаете, что, если вы доработаете до конца недели - это будет считаться вашей первой неделей работы. Но ведь на деле это всего составило всего 5 ваших реальных рабочих дней с момента восстановления. Мы, поняв, что данная фраза вызывает ложное понятие, изменим фразу и срок, увеличив его до 10 дней, за это большое спасибо вам.

Соответственно, из набора слов выше, мы можем понять, что ваш "недельный испытательный срок" длился минимум до 4.01.22. Просматривая отчёты сотрудников редакции, я не увидел ни 1 репортажа от вас, хотя у вас были диалоги с лидером на этот счёт что в игре ( по словам лидера ), что в vk ( предоставлена переписка с просьбами, общением на тему и т.д ) и о "предупреждении задержки репортажа".

Касательно ответа администратора: Вам стоило залить скриншоты вашей работы, что я прекрасно вижу: редактирование объявлений, всякое участие в потасовках и небольших RPшках персонажей, просто исходя из этого шёл такой ответ о "бездействии", но, всё же, вы как восстановленный сотрудник, бывший лидер СМИ, бывший МСиК, должны и знаете, какие обязанности сотрудника, в пример самое банальное - лидер, он и проводит RP, и выполняет обязанности фракции, и собеседования и так далее и тому подобное, и если чего-то нет, идут разборки вплоть до наказаний, что вы прекрасно знаете, опять же, повторюсь, будучи бывшим лидером.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нестор Измайлов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на жалобу.

4. Доказательства: Complaint

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

3. Подробное описание нарушения: С каких пор за оффтоп выдают мут на 2 часа? Кто она такая, чтобы мне указывать, имея "ты". Если она не знает правил, то я желаю ей пойти поспать и выучить русский язык, чтобы не общалась на "ты". А то думает, что она главная на сервере, которая зарегистрировалась в 2015 году. 

4. Доказательства: Compromat

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, стоит просто чуть спокойнее общаться, а не оффтопить и в репорт, и в /ask, ссылаясь на уход в детский сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марко Галанте

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения:Убивал на территории Капта, повиделось ему что то решил на часок за ПБ удалить с Капта.

Хочу увидеть опру... опры нету... (блат ацтек? или личная неприязнь?)

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, конечно и блат ацтек, и личная непрязнь!!! P.S: мой совет, ПБ изучить получше. А вот, кстати, и ваше нарушение, приятного просмотра) - https://vk.com/away.php?to=https://yapx.ru/u/QGfdd&cc_key=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Damajist Queensight

2. Nick Name Администратора: julia rainbow

3. Подробное описание нарушения: не соглы с вердиктом, потому что за такое сажал админ Артем Верховный. когда он поехал, не давало тоже вылезти, уже после нормального разгона, дало вылезти


4. Доказательства выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, перерассмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Darkness

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Спросил в /ask как поживает банда гетто -Grove ST-, и мне за это дают оффтоп... даже если я и оффтопнул, то сразу та зачем мут давать, нельзя предупредить для начала? 

4. Доказательства: *screen*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы играете с 19 года и не знаете, что спрашивается в /ask? У администратора нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО правила предупреждать перед оффтопом, если вы нарушили - вас наказали, к тому же, в данной ситуации, заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Pasha Spice
2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом.Играл cпокойно, хоп отлетел в КПЗ, за 11.12.2021. (ПБ - Офф от наказания). Наказание,выдаётся,за такое уже позднее, число когда уже год прошёл этот, Он садит, меня и говорит что тогда не мог меня застать но наказания всегда приходит рано или поздно не предоставил не каких,доказательств вообще(Это с каких пор, cажают за такие позднее репорты)Как дак на кого то по даёшь забиваете, типо закрыли на это глаза, а тут за какой то поздней репорт садят бред же. Кто такой ваш!  Сони всего-лишь, какой то там (Администратор!) Пусть не воображает из себя. Героя! У вас просто, премущества,над игроками есть, вот и делаете что хотите. Не согласен с наказанием.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QLcAw
 


Ответ администратора: Отказано, вот ваше нарушение - [тыкните] ;
Если вы считаете, что можете нарушить, а потом не заходить месяц и быть безнаказанным - ошибаетесь, если у администратора есть док-ва - имеет полное право наказать вас.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено по причине Жулиана Раинбов лучшая,

UPD: И надеюсь то что вы согласны с моим вердиктом! :D 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто, да храни вас бог за закрытую жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov

2. Nick Name Администратора: julia rainbow

3. Подробное описание нарушения: НЕ согласен с вердиктом жалобы , т.к. данная особь не попросила нормально подвезти.. Я ехал в ЛВ,он остановил,сел и все. Даже не просил никуда подвезти

4. Доказательства выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Наказание выдано верно за ваше поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Ивин

2. Nick Name Администратора: Sony Jonеs 

3. Подробное описание нарушения: Имеется доказательстьва? , и где я нарyшил ПГ  вот это как?

4. Доказательства: Ссылка 18:03, 19.01.2022 [общий чат] * Администратор Sony Jones посадил в тюрьму Лев Ивин на [01:00:00] с причиной: ПГ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://imgur.com/a/uy0rJGj ( Было куда целесообразнее обыграть хотя бы какую-то ситуацию, нежели из под прицела пушки вылетать на скорости )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Pasha Spice
2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом.Играл cпокойно, хоп отлетел в КПЗ, за 11.12.2021. (ПБ - Офф от наказания). Наказание,выдаётся,за такое уже позднее, число когда уже год прошёл этот, Он садит, меня и говорит что тогда не мог меня застать но наказания всегда приходит рано или поздно не предоставил не каких,доказательств вообще(Это с каких пор, cажают за такие позднее репорты)Как дак на кого то по даёшь забиваете, типо закрыли на это глаза, а тут за какой то поздней репорт садят бред же. Кто такой ваш!  Сони всего-лишь, какой то там (Администратор!) Пусть не воображает из себя. Героя! У вас просто, премущества,над игроками есть, вот и делаете что хотите. Не согласен с наказанием.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QLcAw
 

Ответ администратора: Отказано, вот ваше нарушение - [тыкните] ;

Если вы считаете, что можете нарушить, а потом не заходить месяц и быть безнаказанным - ошибаетесь, если у администратора есть док-ва - имеет полное право наказать вас

 

Ну пусть тогда, просто предъявит, эти доказательства. Я по им откачу, если нужно будет. Месяц? я в  игре почти-то 24/7 можно сказать, так и ты говоришь про месяц, я за справедливость, просто вот и всё, нарушает, каждый даже администратор! Понимаешь, я мог просто написать, куда по выше и всё это не угроза, просто предупреждение на будущие, что администратор, такой же игрок на проекте просто с много,числинным премуществом. Ну это не значит, что он может превышать, свои полномочий. Думаю ты понял, было бы справедливо, если бы хотябы, провели, какую то беседу с администратором, и дали понятно, что не надо из себя георя, изображать, из себя героя, с  правами, админскими у меня всё.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Анна Мэйс
2. Nick Name Администратора:Anastasia Flores
3. Подробное описание нарушения:зашел я значит в 58 на сервак чтобы закаптить))собрал челиков на терру,нас закаптили,и я решил сесть в машину к Yulia Patterson в султан,только я начинаю садиться,и машину сразу же evac'ают,при том что я нажал на кнопку отката,откат почему то у меня не сработал,потом я побежал в терру,начал убивать всех и ловлю банчик на 30 дней за неведимочку)))При том что я бежал от стадика до клакена,и мне никто не сказал что меня не видно,поэтому я и побежал на каптик....

Мне интересно,а как люди дожны понять,неведимка или нет,это ведь просто трабл самого сервера или движка

4. Доказательства:нету,потому что откат самый лучший не хотел откатить...........
Изменено пользователем Никита Таращанский
Первый бан за "невидимку" был выдан 03.08.2020, ваша регистрация 13.10.2020, данный баг, к сожалению, уже 1.5 года, причём гетто прекрасно знает, как его багать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: максим вольский
2. Nick Name Администратора: anastasia flores
3. Подробное описание нарушения: прошу док-ва за что меня посадили, прямое док-ва пожалуйста!
Изменено пользователем Никита Таращанский
Фото выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...