Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Леонид Постебайлов.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом опровержения №5572, там есть RP оглушение, но увы, администратор немного не увидел

4. Доказательства: >> тык <<

Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принято и отказано, эти скриншоты на отыгровку в свою пользу можете спокойно написать на форум, а вот про nRP подрыв, действительно, тут не оправдать, патрон 10 выпущенный намеренно в кузов автомобиля, а не в игрока. - https://www.youtube.co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё уже решили. Закрыто.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серго Калашников

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Посадил на 10 часов. Прошу ОПРУ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/onvpEif

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леонид Постебайлов.

2. Nick Name Администратора: Nick Fury.

3. Подробное описание нарушения: Во-первых, не согласен с вердиктом, не разбираясь толком в ситуации, он мне выдает КПЗ, во-вторых, я хотел разобраться в ситуации, он же, не предпринимая никаких попыток, выдает мут на пол часа. А также если он так ТВЕРДО заявляет что я нарушил, жду доказательства нарушений.

4. Доказательства: >> ТЫК <<

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, просмотрев док-ва администратора, в данной ситуации делаю уклон на вашу сторону, будет наказан, но, на будущее, если, всё же, вы и намеренно так сделали - не советую больше так себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Данис Валиев

2. Nick Name Администратора:Andjelina Rodriges

3. Подробное описание нарушения:У нас было рп 3 нас, мы взломали отель прихали LVPD, моих тимейтов убили, и этот админ сажает меня за дм, хотя шле рп. И админ зашел не разобрался и сделал свои выводу странные

4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Никита Таращанский
Пока что отказ, почему я не вижу ни одного опровержения от вас насчёт всей этой ситуации, чтобы показать свою невиновность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Artem Holmes
2. Nick Name Администратора:Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения:Итак, данный администратор посадил меня в кпз за дм. Как бы я дмил в гетто а это не запрещенно, + к тому он незнает правила.
4. Доказательства:[jail]


 
[Док-ва]: XYjVA7DcmF4.jpg?size=1280x720&quality=96

           -KF90hHU8P0.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, похоже, что вы не знаете правил, а не администратор бывший, игрок сидит в машине, вы просто его убиваете, с какой стати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daria Titova
2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo
3. Подробное описание нарушения: Отказала жалобу на лидера. Я писала жалобу на лидера за то, что он вынес неверный вердикт по жалобе, но администратор посчитал, что это был верный вердикт и отказал мою жалобу. При этом была такая же жалоба в разделе жалоб на банд и другой администратор принял её.
 
UPD: По тайму видно, как данный администратор отказал жалобу и в разделе банд.


Ответ от администратораОтказано в связи с тем, что администратор, проверяющий жалобу на форуме, если и принял эту жалобу, был не прав в этой ситуации ибо, действительно, игрок не зашёл конкретно на склад ( что обозначено светло серо-апельсиновым цветов ), а мог через контейнеры совершать попытку побега, кто знает.. На вашем видео недостаточно док-в в этой ситуации.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Goldie Williams

2. Nick Name Администратора:Anastasiya Flores

3. Подробное описание нарушения: Я хочу пожаловаться на админа за некоректную проверку жалобы 225 за октябрь на банды в данной жалобе не обратили внимание на карту и на чат копы приехали на респу я убил но в чате было написано по типу го в грув и т.д по рп они знать не могут что это такое грув а также это прямое нарушение игра по клистам


 

                                       https://yapx.ru/v/O7dQv

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Что такое БК грув - знают все, а вот про прикрытие не многие. Пишите опровержение, доказывая вашу невиновность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Дина Раймондо.

3. Подробное описание нарушения: Отказала опру.

4. Доказательства: тут.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Насчёт нарушений игрока ( капс ) - пишите жалобу на форум, убили вас в территории склада, насчёт подрыва недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Evgeny Pavlov

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: бан дали просто так жалоба отказана


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вас забанили не за эту жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию разобрали, никто не в обиде. ;)

Изменено пользователем Малакай Паркер
Принято, вчера был поставлен в известие о таком ужасе, с ГС крайма обговорил и такие RP впредь одобряться более не будут без конкретно подготовленного адекватного сценария, приношу свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Вы передали Sony Jones мою просьбу, и вот уже прошло больше 10-ти дней. Сони не отреагировал, жалоба до сих пор не проверена. И мне от этого плохо, правда. Пропал аппетит и здоровый сон.

4. Доказательства: да.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Хм.. Принято. Видимо надо отхлыстать этого администратора, если в течение сегодняшнего дня не будет дано ответа на жалобу - будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Паша Андреев
2. Nick Name Администратора:Анастасия Флорес
3. Подробное описание нарушения:Написал репорт за ДБ. Говорит за убийство на дороге не наказывают, а то что человек протаранил мой автомобиль в цели взорвать его, ее не волнует... Человек вынудил меня оказаться на дороге, потому что я вышел с транспорта и принципиально заДБшил меня задним ходом. Посмотрел правила сервера, ничего подобного там не написано. Разве что пункт про уведомление про изменение правил, так почему обьявлений по этому счету не было? Конечно на этом "Крутом" проекте администраторов никогда не наказывают, пишу для того, чтобы просто посмеяться над вашими комментариями. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ewX57kr



Ответ от администратора: Ну, что ж, пойдёмте смеяться над вашей странной и, с какой-то стороны глупой жалобы, во-первых, вы написали репорт на DB, по скрину смерти видно нахождение на дороге, скажи мне, пожалуйста, многоуважаемый игрок, откуда мы можем знать ситуацию, которая произошла 20 секунд назад НЕ находясь в слежке, как мы можем знать о том, что вас кто-то таранил намеренно с какой - то определённой целью, во-вторых, для вас объясню ситуацию с нашей стороны, если мы видим смерть на дороге, мы спокойно можем сделать вывод о том, что игрок кинулся под колёса, потому что мы не знаем полноценно ситуации и у нас НЕТ отката определённого промежутка времени. Просто так забавно понимать, что в док-ва нарушений вы кидаете 1 скрин с логичным ответом, чтобы не было липового наказания, вместо того, чтобы проскринить нарушения игрока и спокойно залить жалобу на форум)
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Rainbow.

2. Nick Name Администратора: Andrew Legon ( Helper )

3. Подробное описание нарушения: PG х2. После того, как на него навели оружие, он начал убегать, даже после моих двух предупреждений. Провести с хелпером беседу и попросить его переиграть ситуацию с продолжением RP процесса. В случае если хелпер откажется от переигровки RP процесса, выдать ему  наказание.

4. Доказательства: Видео

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказан жизнью.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто. Офигеть спасибо большое я сердечно вам благодарен, поклон до земли вам, выражаю огромную благодарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash (Helper)

3. Подробное описание нарушения: Он отказани мою жалобу, несмотря на необходимые доказательства. Пожалуйста, я хочу чтобы жалоба была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. В связи с тем, что нет определённого правила про запрет такого поведения при сотрудниках гос. орг, это IC оскорбления, на что есть сотрудники PD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слайк Тайтрон 
2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос(Хелпер)
3. Подробное описание нарушения: Отказывает жалобу с причиной (Укажите ник нарушителя). Это разве причина чтобы отказывать жалобу? Почему другие хелперы/администраторы принимают жалобы если ты пишешь ник нарушителя "На скрине", а он не принимает?! Из за этого мне нужно перезаливать жалобу только потому что он ленивый. Не поручайте ему проверять жалобы если оно такое ленивое.
4. Доказательства:Жалобу которую он отказал с причиной "Указывайте ник нарушителя". [click].

Также в пример вам моя же жалоба, там я также написал ник нарушителя "На скрине" и её приняли. [click]

Повторюсь, по моему мнению отказывать жалобу из за этого не повод. Можно отказать жалобу когда нет тайма, или срок действия скрина истёк к примеру, или же ты не прав в ситуации, но не из за этого. Склоняюсь к тому что он просто специально так делает, потому что это моя жалоба. На обиженных воду возят, синк эбаут ит.  Надеюсь ты поумнеешь Аксий!



Ответ от администратора
Отказано. Я скажу большее, я точно также в своё время принимал жалобы по одобрению бывшего ГА, потому что у вас есть пример подачи и нужно его заполнить, это не составит огромного труда вам, как и администратору просмотреть ник в скрине, но если вы не делаете самых простых вещей, почему администратор должен терять время на это? То же самое, что в заявлении на поступлении не укажете какую-то информацию, вам лидер может спокойно отклонить, а может отредактировать и принять, поэтому, на будущее, заполняйте всё и не будет проблем. Приятной игры.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Эмиль Гайнатуллин
2. Nick Name Администратора:Harry Raimondo
3. Подробное описание нарушения: Я катался по б/у и случайно не сильно  задел человека на мотоцикле(он даже не тронулся с места).Я продолжил кататься по б/у он кинув жалобу,мол я тараню его встал посреди дороги и я в него врезался(у меня было Setfog 800).Дальше меня сажают и я пытаюсь объяснить админу,мол я не сразу заметил его и к тому же тот сам виноват встал на дороге. Админ был на стороне того человека в которого я врезался...(Доказательств о том как я не заметил и случайно врезался нет,но есть ответы от админа) 
4. Доказательства:https://yapx.ru/v/PBvyy

 

Тот самый момент: 7lhfjPhZcVo.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимаю вашу жалобу, но выше я оставлю момент из видеоролика администратора, как такое можно было не увидеть, я не понимаю, на будущее, пишите репорт на помеху ( и на Б\У я не советую дрифтить и наяривать круги,потому что в хорошее это не выльется )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Стёпа Петякин мне 22 лет проживаю Штате 10 лет у меня нет жалоба.

Я Прошу у Губернатор изменить повышение зарплаты до 50 доллар грузчика но и ещё хочу выделит одежду грузчика  изменили перевозка грузовики 

 

 

Прожу вас принят мой заявления и. Измените 

Изменено пользователем Jonny Cash
Ваше заявление принято. На будущее: сюда пишутся ТОЛЬКО жалобы и ничего более, не путайте! Удачной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Самуел Сефан
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения: Играл РП, по ворованию ящиков у доставщиков. Тут на меня пошла угроза от водителя, по РП я залил его перцовкой. Потом когда уже хотел взламывать фургон, то меня кинкли за ДМ. Что за дела, как играть РП ситуации если без разъяснений садят в джаил?
4. Доказательства: Ссылка



Ответ от администрации
Отказано. Есть такая тема, как опровержения жалоб ( вот ссылка: https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/page-282 ). Туда вы закидываете свои скрины, описывая всю ситуацию. От вас я не вижу ничего. А что касается вашей ситуации, я не понимаю, какой был мотив для совершения данных действий. На оскорбление вас спокойно пишите репорт, ибо вы не согласны с этим. Угрозы на ваших скринах я не вижу и действия такого рода также отписать в репорт на неадекватство можно.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Самуел Сефан

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Ну тут даже я - от такой наглости! Причем здесь оффтоп, я написал чтобы ты не влезала в данный репорт! Сообщения ни как не относилось к оффтопу!

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. /ask - команда для ВОПРОСОВ по ТЕМАТИКЕ игры, в данном случае вы оффтопите с просьбой проверки жалоб ( о чём есть предложение в шапке этой темы ), а также пишите матное слово, закрывая его **.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Самуел Сефан

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Тебе даже Алан Паркер позавидует! Что-ж с тобой такое?! Почему я не могу написать администрации? Сразу даешь какие-либо наказания!

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ такой же, как и к прошлой жалобе, в дополнение я расскажу ещё про /re - это команда для ЖАЛОБ на игроков, а не команда для высказываний своих эмоций, чувств, для этого есть эта тема с ЖБ на адм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джина Хаспел
2. Nick Name Администратора: Sony Jones/Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Некорректная и неподобающая манера речи для администраторов. Некомпетентные администраторы, халатное отношение к игрокам, как и к RP процессам. Покрывали свою знакомую как только могли, но сторона РМ так и не поняла, за что её освободили от ответственности. Ник Фьюри так и не определился, обращаться ко мне на "Вы" или на "Ты". На протяжении всей "разборки" не могли определиться кто её ведёт, так ещё и позвали хелпера для красоты. К концу "разборок" Fury телепортировал ещё одного хелпера, не знаю зачем. Высмеивание ситуации (Nick Fury - (( "Покидайте место "рп" в двойных скобках )) + отказался объяснять мне со словами (( Я не буду больше с тобой что-то говорить, не понимал никогда своей ошибки; И сейчас не понимаешь )). Что насчёт Sony, так это вообще отдельный кадр, всё видно на скриншотах.  
4. Доказательства: Document



Ответ от администратораПо вашим историям и разборкам целые рассказы писать можно. Администраторы будут наказаны за такое общение, а всех остальных участников я бы пересадил за нарушения, которые были в той ситуации, поменьше автомобили бумайте, особенно перед лицом администрации, чтобы потом не верещать, за что был наказан игрок.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Thoms Shelby

2. Nick Name Администратора:Nick Fury

3. Подробное описание нарушения:Я спросил в аск, где можно припарковать на верталёте у БУ, мне ответила Andjelina Dimentrix Что парокавть можно между зданий, после чего я там стоял час, ждал пока приедет машина, которую бы я захотел купить, но появился другой админ Nick Fury, который начал мне угражать что пасадит в кпз, если я не взлечу, после чего я написал в чат от злости, что мне Andjelina Dimentrix сказала тут парокаться, с просьбой определится мжду собой кто из них прав.... В итоге он сажает меня в кпз на НРП полёт, Ну нормаьынй челвоек??? Где вы видели людей с ростом полета верталёта на скрине.... Разве я там над головой человека?


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Пересмотрите этот видеоролик в 6 минут и вы всё прекрасно поймёте - https://youtu.be/F_LDbEw-yMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...