Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Блат, +предвзятое отношение. Принял заявку у человека у которого кд лидерства (Не поленился спросить у ГА даже), а так же посмотрите в принципе на внешний вид принятых заявок, и их он принял, а на мою ответил мол "Если подойдёте послушаем". На него ранее поступали подобные жалобы, что не принимает заявки из-за личных отношений и не только, как-то много на него жалоб. Нет ни одной причины отказывать мне заявку, я уже молчу про оформление других кандидатов. Хотелось бы пояснения почему отказали, ну или наказание Администратору. В доказательства отношений его сообщение в дискорд (читать отсюда и вниз) а так же можете посмотреть, он сам ставил мне минуса на заявке, и тут. Обновлено: Пришла инфа что он в флудилку писал мол "я его никогда не поставлю", так же говорил про Никиту Андреева так что вопросов к Верховному всё больше, и не самых приятных.

p.s. Никита, потом снова будешь доказывать что блата нет?


 

 

 

Ответ на жалобу: В целом, основная мысль такая же, как и в ответе под жалобой Никиты Андреева, В дополнение могу сказать, что 5 дней КД лидерского поста лично одобрил, то, что администратор ставит минусы - и что? Давайте я сейчас поставлю плюс на вашу жалобу, я что, буду вашим сторонником? Нет, это не так. Вас перенесли на 2-ю волну обзвона ( ибо сказано "Если подойдёте - послушаем ), потому что знают, какой вы человек, как вы себя ведёте и общаетесь, выражаетесь за спиной и прочее ( что, опять же, я говорил в жалобе выше ).

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Иван Петречо

2. Nick Name Администратора:Angelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Я крч с кентом утопил Сандкинг,а нам тачка нужна,ну я *мат* предложил тупо такси вызвать и завалить таксиста.Он приехал,я его вольнул и тут же ливнул дабы *мат* не словить.В итоге,захожу в игру и мне ваша Ангелина 3 часа *мат* за ДМ и офф.Ну я со злости начал в КПЗ шмалять,а она мне пишет убери пукулку ну а я и сказал что не уберу,так она мне мут 10 мин и еще и 2 часа добавила,5 часов матать крч.Я как откинусь так *мат* всем *подобие сленга* штата ЛС

4. Доказательства: *мат*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вусал Алиев

2. Nick Name Администратора: След. За гетто

3. Подробное описание нарушения: Прошла неделя как я кинул ЖБ на бывшего лидера ацтек, но админы всё ещё не проверили его логи... пора бы уже *мат*! (Скажу сразу, жб было написано 31-30 июля...За 3-4 дня до конца срока можно было его логи проверить!)


Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принято и отказано, обосновывая позицию, что не всегда Алекс свободен, ибо это связано в последнее время с частыми обновами, фиксами, в связи с чем не было возможности проверить данную информацию, логами мы не владеем, к огромному сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт исчерпан. Многократно извиняюсь за оффтоп в этой теме.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Акула

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения: Забанил за продажа виртов , кокраз в тот день когда я дом хотел обменять на машину, может алекс подумал что я его продал и забанил меня - Если не верите,  могу дать фрапс

4. Доказательства:

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Max Killovik
2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский
3. Подробное описание нарушения: посадил за нрп просто так,хоть все отыгровки были сделаны заранее. Так же вижу несостыковку РП поскольку Никита Таращанский сказал,что маски не являются фактором неузнаваемости розыскиваемого. Тогда назревает вопрос- почему в КоАП нарушением является ходьба в один шортах? По мнению администратора это не должно считаться нарушением.
4. Доказательства и ответ администратора в опровержении жалоб:https://yapx.ru/u/NofWD


Прочтите и запомните основы РП.

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано. Вы абсолютно не понимаете основы РП и отыгрываете в свою пользу. Ссылки на основы РП оставлю в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джексон Агсель

2. Nick Name Администратора:Бренда Карден

3. Подробное описание нарушения:В моей теме удаляла комментарии , а так же закрыла тему , хотя я посчитал , что я не получил ответ на свой вопрос

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Nqa34
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Сообщения, которые влекли за собой оффтоп - были скрыты, на вашу просьбу/вопрос был дан чёткий ответ "Вы должны были осознавать, на что идёте, и какие последствия за собой это повлечёт. Придётся выждать полный срок.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Диас Курмамбай
2. Nick Name Администратора:Sony Jones
3. Подробное описание нарушения:Данный администратор, не знает означение термина "PG" Я захожу на сервер и из за облавы убегаю от ментов, как вдруг меня садят за пг на 5 часов. На этом сайте написаны означение термины пг:https://yandex.ru/q/question/podskazhite_chto_oznachaiut_eti_bd823dc0/
4. Доказательства:https://youtu.be/j_fygHBNHxw https://yapx.ru/v/Nq3B1




Момент первый:  cdaHEIweB3Y.jpg?size=1280x720&quality=96
 
 
 
 
 
 
 
Второй момент: KihTSUkajyE.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Выше оставлю 2 момента из вашей записи, что "явно не PG!", как утверждаете вы. Но, спешу вас огорчить, PG - это не только убийство, но и неподобающее поведение вашего персонажа в таких ситуациях, как на вашем видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Он отказани мою жалобу, несмотря на необходимые доказательства. Пожалуйста, я хочу, чтобы жалоба была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Jonny Cash
Со мной провели беседу, жалобу я пересмотрю. Простите, моя вина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Я Ганс Варданян

2. Жалоба на Артёма Верховного 

3. Жалоба Оффтоп на меня -Правда мут + меня без причин посодил в тюрме пж помоги мне выпусти на тюрме

Скрин (/time) https://yapx.ru/v/NzF33

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фил Грационов

2. Nick Name Администратора: Victoria Style

3. Подробное описание нарушения: Игнорировала то что Ballas у респы рифы.

4. Доказательства: Ссылка.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принято и отказано. Администратор в данный момент ещё "очень мал" по функционалу и не может ТПхаться, поэтому была в слежке за вами на момент репорта, поэтому ничего и не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash - хэлпер

2. Nick Name Администратора: Никита Таращащанский или как-то так - ГА

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет отчеты хэлперов, есть показание свидетеля, что так же не проверяются админские отчеты

4. Доказательства: Вот вам фотографии 9 на 12

Изменено пользователем Чеган Шишани
Неактуально. Отчёты проверяются во время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Конор Макрегор!

2. Nick Name Администратора: N/A.

3. Подробное описание нарушения: Затянули с проверкой жалоб.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Приношу свои извинения, в течение сегодняшнего/завтрашнего дня странички будут проверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Забанил на 180 дней за 5 киллов на пляже, из-за личной неприязни выдал наказание в 2 раза больше, го перебан на меньший срок.
4. Доказательства:
N1ENI.jpg



По вот этой ситуации: qMk8Bkikq-s.jpg?size=635x690&quality=96&
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, перебан будет, но на более больший срок за 1.9, 1.10 правил сервера С:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Жигулёвский (Попросил кинуть жалобу за него, так как его аккаунт на форуме забанили)

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Просто так забанил на форуме, за то что оформление моей заявки было "не на должном уровне"

4. Доказательства: А как? Форум то забанен.

 

p.s. В связи с ответом дополнение, а что с заявкой такого что надо давать преды? Оффтопа нет, мата нет. Нет причин для преда.

Изменено пользователем Юрий Мохов
Отказано. Форумник он банить не может, как и любой администратор, за исключением меня, форумник был забанен за превышение предупреждений, по его последней "заявке" были выданы предупреждения, из - за чего последовал автоматический бан форумника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Николай Рахманов

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением данного администратора. В июне на меня была точно такая же жалоба, но только не в репорт, а жалобы на банды за июль, но её почему то отказали, это парадокс или ваши админы глупые?


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. По такой опре недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Diego Spice
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением данного администратора. Я находясь в гетто убил человека с которым у меня ИС конфликт, при чем я сразу отыграл оружие, нормальный человек бы испугался, садить нужно было не меня а его за ПГ, я отыграл оружие, и убил его, его поведение и то что он говорил в гетто мне не понравилось. Меня моментально садят в КПЗ на 5 часов за рп убийство в гетто, обычно за ДМ дают 1 час КПЗ, а тут пять
4. https://imgur.com/a/Ksubrjb
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, по этому скриншоту ситуация мне не ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Кирилл Рейдель

2. Nick Name Администратора:Victoria Style

3. Подробное описание нарушения: Я Решил прикольнуться и написал /me пукнул потом крикнул Я ПУКНУЛ И НЕ КТО НЕ УЗНАЛ после этого мут на 30мин. я в шоке пишу в /re мне отвечают не оффтом,хорошие админы

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/sD4f1pZ/1d9df4c2

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Наказаны за капс и неадекватные отыгровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
 
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
 
3. Подробное описание нарушения: Просто так удалил из официального дискорда (Да был конфликт, но без всякой фигни и оска родных, и кстати на конфликт сам спровоцировал) и кстати Никита посмотри в принципе как ведёт себя тот кто на твоём бывшем месте, а именно провоцирует на конфликты, оскорбляет, ты же вроде что-то про моё поведение говорил? Только я игрок а он главный следящий за гос. Убедительная просьба вот этот аккаунтик разбанить JurBay-ka#1894 (забанен был 23.08 в примерно 2.00) А кстати, бан выдан с 22 до 23, вот скрин (спасибо одному красавчику) Так что даже если откажешь (непонятно почему но мало ли вдруг) то разбан 24, то есть уже должен быть разбан.
 
4. Доказательства: Как?



Вот те самые фоточки:
 IrvMfQl0-wA.jpg?size=584x90&quality=96&s
 _xRkQ_acT54.jpg?size=505x78&quality=96&s
 VatIjyBOqWM.jpg?size=418x337&quality=96&
 y_0tENgQBso.jpg?size=491x93&quality=96&s
Изменено пользователем Никита Таращанский
А я откажу эту жалобу, прикрепив выше пару фоточек с того диалога. Снова будете говорить, что вы ничего не делали и адекватно себя вели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен.
2. Nick Name Помощника: Jonny Cash.
3. Подробное описание нарушения: Удалил мою заявку на лидерку и выдал предупреждение. Оффтопа там не было, я просто впервые оформляю что-то подобное. Просто в моей молодости заявок на лидерские посты не было. Прошу нашу многоуважаемую, честную и справедливую администрацию снять предупреждение. Пожалуйста не наказывайте данного хелпера, он просто не смог отличить оффтоп от некорректной заявки.
4. Доказательства: 

image.png

 


Первое заявление с оффтопом:

 p1-MZabwjKY.jpg?size=1280x541&quality=96


 

Второе заявление с оффтопом:

 6YOFhMje5ag.jpg?size=1280x523&quality=96


 
Третье заявление, содержащее в себе оффтоп:

 NXlfHuFMMcE.jpg?size=1280x467&quality=96

 




 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы, как опытный игрок, как модератор форума в первую очередь должны понимать, что это наказуемо, причём не первый раз. Фото прикладываю выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide. 

2. Nick Name Администратора: Ростислав Гурецький

3. Подробное описание нарушения: Начнём с того, когда начали отказывать жалобы за то, что они раннее или позднее нарушили? Я всё время игры на этом сервере, ниразу такого не замечал. Требую пересмотрения жалобы на лидера.

4. Доказательства: Ссылка.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, обговорил с руководящим, выговор так и остаётся, вдобавок будет выдано КПЗ за такое, при подобных жалобах будет получать соответствующее наказание дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
 
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
 
3. Подробное описание нарушения: Просто так удалил из официального дискорда (Да был конфликт, но без всякой фигни и оска родных, и кстати на конфликт сам спровоцировал) и кстати Никита посмотри в принципе как ведёт себя тот кто на твоём бывшем месте, а именно провоцирует на конфликты, оскорбляет, ты же вроде что-то про моё поведение говорил? Только я игрок а он главный следящий за гос. Убедительная просьба вот этот аккаунтик разбанить JurBay-ka#1894 (забанен был 23.08 в примерно 2.00) А кстати, бан выдан с 22 до 23, вот скрин (спасибо одному красавчику) Так что даже если откажешь (непонятно почему но мало ли вдруг) то разбан 24, то есть уже должен быть разбан.
 
4. Доказательства: Как?
 

Дополнение к отказаной жалобе
 
А да) Ну так ты посмотри что до этого писал Верховный, а в отличии от меня от Администратор, а так же что писал и писал Еще раньше (Постоянно короче) лидер (Harry Raimondo). Чего же они не в бане? В таком случае я перенаправляю ход жалобы с "Нечестного бана" на "Предвзятое отношение", ибо почему в бане только я? Почему там нет Harry Raimondo и Артёма Верховного. Извиняюсь за оффтоп, если это конечно оффтоп (В ЛС в ВК написать тебе не могу ибо личка закрыта а я у тебя не в друзьях). По этому пункту при желании можно забанить 90 процентов сервера, в особенности: Harry Raimondo, Анатолий Рейх, и много кто ещё.



Дополнение ещё фоточек с диалога:


С чего всё началось, с данных слов: 981zUdq9szE.jpg?size=473x214&quality=96&, наверное, тут содержится оскорбление, унижение или ещё что - то прочее, что было в ваших словах, которые я


указал в прошлой жб, идём далее, наказывать Раймондо за такие слова, как ( читал с конца диалога ): YCRPf82BY-o.jpg?size=587x297&quality=96&, тут оскорбление вас, игроков? Или

вот пример ZGU0j64dR_8.jpg?size=797x82&quality=96&s, тоже предвзятое отношение?






Или вот тут момент есть ещё один: 1gykR3GjLvc.jpg?size=397x139&quality=96&, тоже что - то нарушено? Дальше диалог с участием его слов не смотрел. В скором времени будет дополнен ответ фрагментами из


видео с вашим поведением и оскорблениями, надеюсь, на этом жалобу закроем.




 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Хорошо, я признаю что был не прав. Но в таком случае требую так же выдать наказание администратору Артёму Верховному за то что он ИЗНАЧАЛЬНО провоцировал на конфликт, на вашей же картинке видно
981zUdq9szE.jpg?size=473x214&quality=96&
 
А так же Harry Raimondo, видно так же на ваших скринах, а то спорили мы все вместе, а отдуваюсь я
 
ZGU0j64dR_8.jpg?size=797x82&quality=96&s
 
И не делай вид что не видишь тут провокаций и оскорблений.
4. Представлены вашими же предыдущими скринами (А лучше прими в вк, я кинул заявку, а то чё мы обсуждаем это в Жалобах? (ну или открой лс)


Окончательный ответ по жалобе:


Насчёт провокационных слов Верховного соглашаюсь и обговорю с ним, ради этого он даже извинился перед вами в all канале, вот доказательства: lqapF-lL3Qk.jpg?size=1280x276&quality=96
 
 
Выдавать серверное наказание за дискорд слова что лидеру, что администратору? Бред, мы не выдали вам мут/кпз/бан на сервере за такое, оба были не правы ( Верх и Раймондо ), как и вы, RM получал свой пред в диске за выражения, вот фото Z7WAYnRju6U.jpg?size=474x82&quality=96&s после чего прекратил.


Вот тот самый видеоролик с вашими оскорблениями: [Клик]



Таймкоды к видео

4:30 - первое оскорбление Верховного
5:40 - оскорбление игрока Елизаветы
6:00 - оскорбление игрока Ирина Бойко
6:13 - оскорбление игрока Ирина Бойко
7:15 - оскорбление ещё одно
14:02 - факт того, что это дискорд MTA-RP

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
2. Nick Name Администратора:Sony Jones НЕ НАКАЗЫВАТЬ!!! Лёша класс <3
3. Подробное описание нарушения: Не доволен вердиктом на 2 жалобы. в первой жалобе (которая на самом деле 5) он ответил что проведёт беседу, хотя сколько раз я кидал жалобы и ему ничего не делали, только говорили поменять. И на 5 раз О УЖАС. Он проведёт беседу..... Вторую жалобу отказал просто так.
4. Доказательства: Жалоба раз Жалоба два
 
 
 
 
Ответ на жалобу:

Насчёт 1 ЖБ, его срок начинается с 07.08 и он вполне мог и не проверять прозвища, написанные до его срока ( если не попросят ), насчёт тату - тема скрыта в связи с "бесполезностью" и видим простую отчётность того, что было отыграно RP, мягко говоря, проверять такую тему и давать постоянные ответы принято, ибо набивают её через AHK и заливают фотку с интернета той тату, которую набили - бесполезно, не несёт никакого в себе смысла.

Переходим ко 2 ЖБ, соглашусь, что ненормально такое держать в реестре, указывая на человека, передам администратору и уберут лишние слова.


 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Andreev
2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения:  Не согласен вынесенным вердиктом данного администратора, даже если я нарушил я за свои нарушение готов понести наказание, а то что делал данные 2 лидера пускай тоже понесут наказание за нарушение т.е СК убийство с появлением т.е килл на респе. Оскарблении.

4. Доказательства: [Документация]

 

 

 

Ответ на жалобуОтказано. В жалобе предоставлена опра вашего нарушения, вы бандит, они - представители мафии и имеют полную доминацию над вами, за ваши проделки с пробитием колёс, так ещё и офф намеренный были наказаны, SK тут нет, прошло достаточно времени и вы могли двигать персонажем, во время условной облавы за побег представителя банды убивают на респе, это SK? Нет, данное правило распространяется на банды и в некоторых случаях на игроках.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...