Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Отказал данную жалобу. Мне сказали банковский счет Мираса Наурыза в VK. Ну я кинул 1к. И спросил в VK - Мирас Наурыз? Чел сказал: Да. Ну еще 57к кинул. И обманули внатуре. Могу предоставить скриншоты переписки со ВК.  И позже снялся Максимка... 

(P.s Никита Таращанский или все администрация,я прошу чтобы вы смотрели мое признавание.Я признаюсь что я Вика Ростова. Оскорбил всех и проект вашу. Но повторять не буду. Я уже в бане. Удачи и приятной игры. Я точно не буду все это делать. Извините Вы меня.. Мне в отпуске уже стало хорошо,занимаюсь сельскохозяйственным делами. За эти слова прощу прощения. )


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еанананананнаа
Изменено пользователем Эндрю Линкольн
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазазаззазазаза

Изменено пользователем Эндрю Линкольн
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно удалю

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Arina Carswell

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Отказала жалобу хотя прям видно было что я не заебажл за полосу и на нее не забежал прошу дать выговор или предупреждение данному Админу

4. Доказательства:

5.Сама жалоба:

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы забегали в гетто и потом так же выбегали с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oral Ernur.

2. Nick Name Администратора: Отвечающий за проверку раздела "Жалобы на членов банд"

3. Подробное описание нарушения: 21 раздел остается не проверенным в течении десяти дней.

4. Доказательства.

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, ответственный администратор понесет наказание и проверит жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Eliza Ree

2. Nick Name Администратора:Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения:Чел даже не понимает как делается ск, не понимает что пули с респы не пробиваются и даже если бы он находился в респе и я его убил, то он должен садить того кто кинул жалобу, как это делает Таращанский, требую доказательство от данного *человека*.

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/NArrV

Изменено пользователем Irina Boyko
https://www.youtube.com/watch?v=BSDZ1sF7qaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ziad Maiza

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.

3. Подробное описание нарушения: Требую доказательства моей "баганной невидимки", требую именно видео. И да, если я кого то убил, а меня не заметили, это не значит что это невидимка.

4. требую

Изменено пользователем Irina Boyko
https://www.youtube.com/watch?v=ElaC5bz7_xE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Amsterdam

2. Nick Name Администратора (нарушителя): Виктория Солдатова (Хеллпер)
3. Подробное описание нарушения: ДМ + неадекват. + мат
4. Доказательства: Неадекват + Мат

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято но частично, по поводу "мата" проведу беседу, а неадекватства не вижу, надо было стать в строй и стоять, тогда бы вас никто не убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Вся администрация.

3. Подробное описание нарушения: Не проверяют жалобу на лидера с 24. Проверьте. 

4. Доказательства: на

Изменено пользователем Irina Boyko
Проверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко (ГА.)

3. Подробное описание нарушения: Блатит своих хороших лидеров. Отказала жалобу. Там человек который подал жалобу не указал ник нарушителя. А лидер LVa посмотрела ник своего бойца и приняла. А человек который подал жалобу не указал ИМЯ НАРУШИТЕЛЯ. А Ирина отказала жалобу. Круто. Прошу проверить жалобу кроме Ирины Бойко.

4. Доказательства: [Жалоба от Дмитрия не указав ник нарушителя] [Моя жалоба которую отказали.]

Изменено пользователем Irina Boyko
https://mta-rp.com/topic/7900-zhaloba-na-administratciiu/?p=536349 это для вас шутка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Ziad Maiza
2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.
3. Подробное описание нарушения: Требую доказательства моей "баганной невидимки", требую именно видео. И да, если я кого то убил, а меня не заметили, это не значит что это невидимка.
4. требую

урыл

Изменено пользователем Irina Boyko
закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Накамура Киоши

2. Nick Name Администратора: Эннси Коллинс

3. Подробное описание нарушения: Администратор считает Soda Luv Role Play ником...

4. Доказательства: [Доказательства]

Изменено пользователем Irina Boyko
Администратор снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Катюша Царёва

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Я случайно ударила его своей машиной и он оскорбил меня в ИС. Как видно на фото, игрок откровенно оскорбил в чате. Я не понимаю, почему эта жалоба все еще отклоняется. Пожалуйста, я хочу, чтобы жалоба была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам все верно написали в ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Катюша Царёва

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Игрок оскорбил меня в ИС и Jonny Cash снова отклонил мою жалобу. Пожалуйста, я хочу, чтобы жалоба была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

 



 


1. Ваш Nick Name: Катюша Царёва

2. Nick Name Администратора: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Пожалуйста, я хочу, чтобы жалоба была рассмотрена еще раз. Заранее спасибо за Ваш интерес.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Я не вижу смысла в таких жалобах, это не сильное оскорбление, и вполне допустимо в ИС, могли бы вызвать копа чтобы он наказал по УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер

3. Подробное описание нарушения: Жалоба номер #402 , Запрещается подавать жалобу не указывая ники нарушителей, за нарушение данная жалоба будет закрыта без рассмотрения , жалоба была залита на Тимофея Журавлёва, в жалобе нету моего ника, по факту жб на меня будет отклонена, я писал там Никите Кросс, а не Вольскому значит на меня приняли жб от 3 лица. ЖБ от 3 лица принимаются если нарушены правила сервера, а я просто оскнул Кросса. Пусть Кросс заливает жб на меня.

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, администратор все верно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Адам Беккер

2. Nick Name Администратора: Nick Fury,  Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: 1. Ответил на репорт тем, что не увидел нарушений, хотя видно ответливо. 2. Не принял опру, хотя все расписано, и по скриншотам видно что "Таран" хотя тарана и не было, было 2 раза, а на 1 не видно ника. И то подрез был по пингу, иначе что мне мешало "таранить" его дальше?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Не проверила мой ачот, прошло уже 24 часа, а она...примите меры.

4. Доказательства: Мой ачот. 

Изменено пользователем Irina Boyko
Будет наказана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Кирпич
2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko
3. Подробное описание нарушения: Хочу изучить файт 2, пишу в ре с просьбой тепнуть меня в спортзал, он мне отвечает "Просто пропишите файт 2". Он чё ебанутый? Я прописываю файт 2 и нихуя не работает. Примите меры пожалуйста.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZBNq0v2

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брук Джонсон.

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Ездил на МП, активил, таранился с людьми, он взял убил меня, прошу доказательства того что я ничего не делал и типа АФКшил.

4. Доказательства: *кликабельно*.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, в правилах МП было сказано "таранить друг друга, а не объезжать и скрываться от ударов". https://imgur.com/a/B11Cji9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Артём Буханка

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Опровержение 

4. Доказательства:http://yapx.ru/v/NGUcF

Мы приехали с другом что бы меня повысили.Я разгрузил буррито и дальше меня повысили я взял ак вышел и моего друга начали выгонять и предупреждать о огне хотя он не приченял зла никому и не мешал нам затем его убил Виталий Руденко убил его и сел в авто и начал ездить и тратить нитро без спроса потратил половину нитро затем я убил его и меня посадили за ТК а его не трогали хотя его должны были посадить за ПБ.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, надо было написать на него жалобу и админ бы наказал, а не нарушать в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Муслим Мусиев

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Не принемает жалобу и не реагирует на них а как нарушаю я сразу мут либо КПЗ


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не вижу на ваших скринах доказательства нарушения админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Диаз

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Дал мне мут за Флуд, я спросил в /re за что мут, т.к спросить в АСК нету возможности, и он продлил мне тут за "оффтоп" хотя я нормально спросил за что мут (да и после мута ответил на мой вопрос, хотя можно было бы просто ответить, или вам уже вопросы задавать нельзя?) ( Это для Чегана-->Чеган брат, хьажа эцар ху до, г1о де)

4. Доказательства:  https://imgur.com/LiDGgrY

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Репорт создан для жалоб, а не вопросов. У вас даже на скрине в чате видно за что был выдан мут, к чему тогда эти "оправдания"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рома Косенко

2. Nick Name Администратора: Никита Таращенский 
3. Подробное описание нарушения:Дал бан не за что
Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойко

3. Подробное описание нарушения: Блат, не принял жалобу которая должна была принята Прошу перепроверить жалобу

4. Доказательства: *doc*

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не увидела там рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...