Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Alex Took.

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.

3. Подробное описание нарушения: После выборочной проверки жалоб на банды несколько остаются непроверенными уже более 10 дней, прошу исправить.

4. Доказательства: Пример.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Принято. Проведу беседу с проверяющим этих жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Расул Кисамеденов

2. Nick Name Администратора: Аня Семенова

3. Подробное описание нарушения:БЕСИТ!!! Она хотела убрать машины без хозяин на Б/У, и вот я стоял и говорил что эти машины мои, открыл/закрыл их, она постреляла немного, все задымились. В итоге не починила. Ответ на скриншоте!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/KA2JnqK

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, дабы не было таких ситуаций, привозите и продавайте по 1 машине, у администратора и так летит чат, да ещё и на бу, она могла даже не увидеть ваше сообщение. по поводу того что не починила - проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Самир Чёрный

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения: Я был в складе и ПДшник которого я убил на дороге склада мне Mia Lee говорит что он был на тратуаре хотя это не так я не скринил потому что я по правилам всё сделал как бы, прошу меня выпустить а ей выговор/снятие зачем так делать? + она не опытная только недавно поставили её

4. Доказательства:https://imgur.com/a/jo1zjJx

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, администратор перерассмотрел это и потом выпустил вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Took.

2. Nick Name Администратора: Виктория Солдатова.

3. Подробное описание нарушения: Требую пересмотреть ответ на жалобу, на скриншотах чётко видно как я целюсь в человека, и на следующем скриншоте он уже уезжает.

4. Доказательства: click. click.

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, хелпер перерассмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дэн Касадес

2. Nick Name Администратора: Ирина Бойко, Энни Морган, Анна Семенова.

3. Подробное описание нарушения: Я все понимаю, Вам ваще наплевать на игроков, нахуй Вам проще посадить человека в тюрьму, чем его выслушивать. Забанили вообще не за что! В /re оскорбления не было, кого я назвал плохим словом? Обьяснити-ка. 

Сервер просто тухнет, умирает, игроков все с каждым днем становится меньше и это хорошо, ведь я прав? потому что в этой помойке, никто не хочет оставаться, ничего не делается для сервера.

От себя хочу добавить: Ребят, на первом месте должна быть учеба, спорт, гуляете, наслаждайтесь жизнью, никак игры на первом месте! Всем удачи!

4. Доказательства: Доказательства все Выше. Бог все видит, если не накажут тут, на том свете все всплывет. 

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Кэш

2. Nick Name Администратора:Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: Человек стоял на дороге, я не заметил его на большой скорости и сбил насмерть, вскоре, даннный администратор сажает меня в тюрьму. Прошу предоставить док-ва моего нарушения, где я DBшил.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/L5BPc
Изменено пользователем Irina Boyko
https://imgur.com/a/2ooeekK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ризван Пресс

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения:  Выехали мы с составом[4] на склад. Разделились,2 сетка 2 низ. Я стоял у сетки,пришел ацтек я с ним начал один пт на бордюре аккуратно играть. Убил его на бордюре т.к он является зоной склада! 

4. Доказательства: Прошу предоставить мне док-ва где я нарушил. У меня скрина нет как я его убил

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, в жб нет никаких доказательств нарушения от админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Гладкий

2. Nick Name Администратора: Джэк Дэниел *Англ.

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор посадил моего персонажа за "НонРП", при этом в опровержении на репорт, видно что я пытался разъяснить ситуацию.

4. Доказательства: *Опровержение* в данном опровержении все скрины.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам надо было составить жалобу на копа в раздел его фракции, так как администрация не видит выдачи розыска/штрафов, в данной ситуации вам все верно ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер

3. Подробное описание нарушения: Ехал по дороге, решил кратко срезать по траве, и подлетел об пиксельную бардюру, после чего и перевернулся, проезжаю дальше и садит в кпз Алан Паркер за нрп езду, в чём заключается нонрп езда? Проект не фулл рп, чтобы отыгрывать РП после удара, администратор упомянул Lite RP, и то что не значит нужно нарушать? А кто сказал что я специально нарушил?  Перевороты были случайны, оказывается я специально нарушил, да. Второй момент, нас остановили два сотрудника SFPD, и начали спрашивать про документы и т.д, на Алекса начинают целится, без каких либо вопросов, до этого мы хотели их похитить, что и тянули время, сотрудник ставит и держит в анимке Алекса, я выхожу, целюсь с автомата и кричу чтобы легли на землю, не дёргаясь, сотрудник держащий в анимке, продолжает целиться в Алекса, я его убиваю, и сразу же целюсь в другого, он начинает открывать огонь по телу моего персонажа, от чего я и убиваю второго сотрудника. Администратор говорит что это территория аэропорта и ЗЗ, может у нас территория аэропорта будет до СФПД тогда? А может вообще до ЛС? По ПЗ сказано, что можно похищать сотрудник в людном месте [4. Преступным группировкам разрешается:    Производить похищения в людных местах (кроме ЗЗ); ], попытка похищения происходит подальше как раз от поста, где сотрудники стоят.

(( UPD: Ссылка на рассмотренную опру от великого администратора - Алана Паркера )) 

4. Доказательства: Видео где я случайно перевернулся. Видео, связанное с сотрудниками.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не вижу нарушений со стороны администрации, вам все правильно ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Павлик Добрынин

2. Nick Name Администратора: В самой игре не знаю, но на форуме Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Я подал жалобу на игрока за оскорбления, на что Администратор ответил мне, "Ник игрока в жалобе 1, на скрине совсем другой "


Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, администратор перерассмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джо Коул

2. Nick Name Администратора: Следящий за 6 страницой, жалобы на банд - апрель

3. Подробное описание нарушения: Уже 10 дней прошло, жалобы всё ещё не проверены.

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Irina Boyko
Администратор рассмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Администратора: Mia Lee.
3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом.
4. Доказательства:

San Andreas News в последнее время работает как гос. организации. Поэтому, игрокам который хочет поступать на должность "стажёр" нельзя носит с собой нарко и необходимо не иметь зависимость больше 10 единиц. 
Ответ от администратора.
Заявление на стажировку.

Насчёт принятия заявления с наркотиками - отказано. Посмотрите, кому было написано заявление, предыдущему ген. директору, а данный лидер лишь позакрывал все заявления в спойлер.


Я тут администратором согласен, лидер позакрывал заявлений который было написано к "Тайни Вернер", но заявление было написано в 12.04.2021, прямо к "Darya Steclov'y". А "Darya Steclova" был(а) поставлен(а) на пост лидера LS News 03.04.2021. И заявление было написано действующему ген. директору и была принята. Прошу пересмотреть.

Ответ на отчёт Ильи.
15 объявлений.

Отчёт Ильи: сотрудник отредактировал больше 15 объявлений, отказано.


Если не ошибаюсь, месяц 4-5 назад была принята решения с министерством связи, что 1 объявление - 1 скриншот. Это сделано для того, что бы было убодно министру и инспектору проверять отчёты сотрудников и лидера на то, что внимательный ли он или нет. (Я тут могу ошибаться, а может и нет. У PD кд скриншотов 5 минут, т.к у СМИ так же должно быть, то есть 1 объяв - 1 скрин.)
Объявление 20:43:14 было отредактировано не правильно. А именно: ПРО 2.7. В случае отсутствия каких-либо улучшений автомобиля (двигателя, кузова, номеров), следует указать статус
Объявление
21:01:23 было отредактировано не правильно. Тег не правильный.
Объявление
20:50:50 скриншот без команды /time.

 
Ответ администрации: Отказано. Мия вам все верно ответила, к тому же СМИ не госс организация, + колл-во наркотиков и зависимости по РП ген директор никак не знает, соответственно это не причина для отказа заявления. По поводу 15 объявлений - бред, на 1 скрине может быть сколько угодно объявлений, а не 1.
Изменено пользователем Irina Boyko
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Настя Стецик

2. Nick Name Администратора: Mia Lee

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Перепроверить жалобу другим администратором.

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, ответ дан верно. Слишком мало док-в+ такого на МТА нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Timur Nudadovich

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Я написал жалобу на обман, мне машину так и не вернули, раньше когда смотрел было написано в процессе, по итогу сегодня смотрю свою жалобу, а там написано предупрежден, почему всем возвращают машины на которые их обманули, а я уже месяц жду своей?


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, сам Максим никому ничего не возвращает, нет таких полномочий, это решает разработчик, в большинстве случаев имущество не возвращают, надо быть внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витос Скалетос 

2. Nick Name Администратора: Mia Lee 

3. Подробное описание нарушения: Отказала жалобу на членов банд, был капт, меня слили в радиусе, на второй половине дороги на стройке. Баллас был респа, и это видно по радару, был капт левого глена, меня слили на второй половине дороге у стройки, и данный админ отказал жалобу. Напоминаю Баллас был респой, любой бы капт с их стороны, и там где я упал это радиус. 

4. Доказательства: 


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, на ваших скринах недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марат Абукабеков

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: дал мут за оск, хотя был мат

4. Доказательства:http://yapx.ru/v/MBYDr

Изменено пользователем Irina Boyko
С администратором была проведена беседа, на вас просто написали репорт за оск, вот он и машинально так наказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Ниценко

2. Nick Name Администратора: Аня Семёнова

3. Подробное описание нарушения:  Адммин  дал меня  мут панибраство 2час ане может  1час или 30мин ? Оффтоп  1 час а она поставил 2час оффтоп -2час панибраство 

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/MB8gd

(Она цирк что ли?)

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Вигман.

2. Nick Name Администратора:irina Boyko.

3. Подробное описание нарушения: Почему не проверяете данные жалобы?? 

4. Доказательства: [открыть]

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Rik Greims

2. Nick Name Администратора:Алан Паркер 

3. Подробное описание нарушения:Я был на бу ринку, как ми с типом почали драться я убил случайно человека,жб до того момента не била кинута,(чел когда пропал дал жб , админ више сказаний кинул меня в кпз без доказательств а после того как я начал доводить свою правоту получил мут на 10 часов с причиной офф когда сами правила сервера запрещают писать не чаще 5 минут)

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/MCVUY

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, никто не обязан наказывать через форум, на вам написали репорт - вас наказали. https://yapx.ru/v/MEcK0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Король

2. Nick Name Администратора:jack Daniel,Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Мут на 2 часа не за что и убйство на мп не обосновоное прошу разобраться по справедливости.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/MDezM

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, Мут выдан за "клоун", а убили за то, что с мутом вы не смогли бы отыгрывать. https://imgur.com/a/q2Hl9Ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Madness Good
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: у данного администратора личная неприязнь ко мне по неведомой мне причине. Каждый раз на мои репорты например по поводу многократного тарана он приходит, следит там пол минуты и ничего не предпринимает. А как только нарушитель сделав свое дело уходит так вот сразу же мне поступает ответ от данного администратора по типу "во время слежки не заметил нарушений". Позавчера посадил на час с причиной Неадекват меня и моего друга за бой на кулаках у больницы, хотя устроил это третий человек, но он садит только нас и в ответ на мой вопрос о том, почему не посадил третьего он написал что надо писать в /re а не заняться самосудством.  Но причина по которой я все таки решился написать жалобу на данного администратора является сегодняшняя абсурдная ситуация. Опишу ситуацию с нуля: на маршруте Автошкола я начинаю движение после стоянки у аэропорта СФ и спокойно поднимаюсь в тоннель, проходит около минуты и догоняет меня машина SFPD(офицеры Валерий Владосович и Роман Пашкевич) и останавливают меня после тоннеля в лс, офицер Валерий Владосович начинает втереть мне о том что я нарушил КоАП 5.2, якобы я сбил столб, которого конечно же не происходило(возможно был рассинхрон, но почему решаются только через время ? может даже спутали). Я начинаю объяснять, что ничего я не сбивал, но в ответ меня попросили пройтись в машину(оплатить штраф), я отказался и начал движение в сторону фермы, после секунд 10-15 меня догоняют полицейские и без предупреждений начинают стрелять по автобусу, а тем временем обычный гражданин по имени Petro Vazgues начинает таранить и всячески сбивать с горы. В итоге автобус загорелся у моста рядом с заправкой у фермы, я вышел и написал в /re о происходящем, чтобы администраторы все сами видели ибо одними скринами я ничего не докажу а свернуть игру чтобы включить запись во время ареста не могу по правилам ареста(афк более 15 секунд). В итоге после всего мне в ответ прилетает Не нарушаем РП процесс от Артёма Верхнего, а до этого на скрине виден диалог от игрока Petro Vazgues, думаю сразу понятно дело. По дороге в SFPD я написал Артёму Верхнего о том, что это ваши друзья, а в ответ он начал мне писать угрозы что в следующий раз будет наказывать меня, и всякую чушь.

Заскринить его ответы я забыл, но я знаю, что идет логирование чата, а по времени на скрине можете посмотреть сами его ответы.
 
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/MDiGd

П.С я уверен как и другие жалобы на данного администратора, этот будет отклонен, но мне особо то и без разницы. Главное то, что я пристально буду следить за действиями данного администратора и когда соберется достаточное количество нарушений, его друзья в лице других администраторов не смогут прикрывать. 
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы пишете жалобу на Артёма, но в док-вах у вас 1 скрин и отвечает вам Максим Клауд. Ничего не понятно, но очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Король

2. Nick Name Администратора:Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: тпхнулся на  кб,Убил,и Дал мут на час за оск хотя там нету оскорбления,и за это слово которое даже не оскорбительное дал мут,Покажите мне что нельзя писать такое слово,которое не затронуло его не как,его Имя там не было упом,я мог сказать это слово на ветре я свободный человек я не могу писать слова которые не оскорбляет не как человека.Он думал что дал вот мне мут на 1 час,мне от этого хуже cтанет,нет не станет. Просто в моих глазах,Будет падать его самооценка,и уважения к нему как у него нету уважения к Игрокам

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/MEKEw

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, советую вам научиться общаться, тогда и не будете получать наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Администратора: Mia Lee.
3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом.
4. Доказательства:

San Andreas News в последнее время работает как гос. организации. Поэтому, игрокам который хочет поступать на должность "стажёр" нельзя носит с собой нарко и необходимо не иметь зависимость больше 10 единиц. 

Ответ от администратора. Заявление на стажировку.

 

Насчёт принятия заявления с наркотиками - отказано. Посмотрите, кому было написано заявление, предыдущему ген. директору, а данный лидер лишь позакрывал все заявления в спойлер.

 

Я тут администратором согласен, лидер позакрывал заявлений который было написано к "Тайни Вернер", но заявление было написано в 12.04.2021, прямо к "Darya Steclov'y". А "Darya Steclova" был(а) поставлен(а) на пост лидера LS News 03.04.2021. И заявление было написано действующему ген. директору и была принята. Прошу пересмотреть.

 

Ответ на отчёт Ильи. 15 объявлений.

 

Отчёт Ильи: сотрудник отредактировал больше 15 объявлений, отказано.

Если не ошибаюсь, месяц 4-5 назад была принята решения с министерством связи, что 1 объявление - 1 скриншот. Это сделано для того, что бы было убодно министру и инспектору проверять отчёты сотрудников и лидера на то, что внимательный ли он или нет. (Я тут могу ошибаться, а может и нет. У PD кд скриншотов 5 минут, т.к у СМИ так же должно быть, то есть 1 объяв - 1 скрин.)

Объявление 20:43:14 было отредактировано не правильно. А именно: ПРО 2.7. В случае отсутствия каких-либо улучшений автомобиля (двигателя, кузова, номеров), следует указать статус

Объявление 21:01:23 было отредактировано не правильно. Тег не правильный.

Объявление 20:50:50 скриншот без команды /time.

 
Ответ администрации: Отказано. Мия вам все верно ответила, к тому же СМИ не госс организация, + колл-во наркотиков и зависимости по РП ген директор никак не знает, соответственно это не причина для отказа заявления. По поводу 15 объявлений - бред, на 1 скрине может быть сколько угодно объявлений, а не 1.

То есть сотрудникам СМИ можно носить с собой нарко? Уточните пожалуйста, а требования критерий, что с ним? Для кого это написано? Значит без RP копию паспорта заявление не принимается, а если иметь с собой нарко, хоть 1, то заявление будет одобрено. Я правильно понимаю? Я не могу понять вашу логику, будьте добры объяснить пожалуйста.

Изменено пользователем Irina Boyko
Всем запрещено ходить с наркотиками, ибо в случае проверки будет наказание по УК, из-за статистики с наркотиками не надо отказывать заявления, ибо по РП лидер не знает есть ли они у него вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...