Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: Решили в кое-то веки сходить с женой на МП, по итогу, только ТПхнулись и пытались занять своё место, через 1 человека. Без всяких предупреждений, стреляет мне 3 патрона в спину и убивает (был лоу ХП).  Не компетентный администратор. Пусть предоставит доказательства, где я бегаю и мешаю проводить МП. Я просто пытался занять своё место в строю. По итогу испорченное настроение, итак недолюбливал эти МП. Скриншота самого ДМа нету, ибо я впал в ступор от такого, и не понял, в принципе за что, но зато думаю, найдётся у данного администратора, можете посмотреть, где в принципе, он меня слил.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/wCby0gJ

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: Мут без причины, для Анатолия Рейха. Сидим в дискорде все вместе, веселимся, отыгрываем с ним РП ситуацию. Тот сматерился в OOC, при всех нас, но никто из нас на него жалобу не подавал. Прилетает данный администратор и выдаёт ему мут, без весомой причины и жалобы в /re. Нарушение от игрока на лицо, но при лицах, которые вовсе не были против. Данный администратор некомпетентно относится к своей работе, и своей халатностью, мешал отыгрывать RP процесс, с штрафом гражданского лица.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/W5zHKW3

вот вот, тоже самая хуета 2 раза мут дал без жалоб, так я ещё и бан получил из за него

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не заходит на аккаунт пишет не верный пароль ид перепроверил 50000 раз уверен что пишу всё правильно !

Изменено пользователем Irina Boyko
Это раздел жалоб на администрацию, а не проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходит на аккаунт пишет не верный пароль ид перепроверил 50000 раз уверен что пишу всё правильно !

 

Попробуйте ввести свой старый пароль потому что когда сервер был удален и перезагружен, все на сервере вернулось 2 месяца. Я имею в виду, если вы изменили пароль в течение 2 месяцев, попробуйте ввести пароль, который был до того, как вы его изменили.

Изменено пользователем Irina Boyko
Не надо тут оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слайк Тайтрон 

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер

3. Подробное описание нарушения: Я передавал типу наркотики по 10 штук, Алан дал мне мут за "флуд" на 2 часа. Но, я не знал что можно передавать сразу все, я написал об этом ему, и попросил снизить мут, хотя бы на минут 30, на что он ответил отказом. А теперь вопрос, откуда я мог знать что наркотики можно хоть 100 штук сразу передавать? Где такое написано? Я всё понимаю, но, давать два часа за такое, тем более я не умышленно "флудил", я просто не знал об этом, что можно сразу всё передать. Можно было понять меня, и хотя бы дать 30 минут мута. Ему выдать мут мне, 2 секунды, а мне 2 часа теперь отсиживать без чата. Пусть он хоть иногда ставит себя на место игроков, вот допустим он тоже не знал что можно сразу передать наркотики, и ему админ даёт за это 2 часа, просто ни с чего 2 часа. Ещё была ситуация, когда Алан мне выдал мут, за то что я ему клоун написал, и за клоуна я словил 5 часов, да, за КЛОУНА - 5 ЧАСОВ. На кб я по нему пострелял, когда он был на верху, думал у него хп бесконечные, и вдруг убил его, он тпхнул меня к себе, и слил. Я написал ему клоун, и да, он установил мне мут 5 часов. Очень хотелось бы пообщаться с этим человеком, просто, его действия мне не понятны по отношению ко мне. Такое впечатление складывается, что он вообще не думает никогда, что его мозг просто отсутствует. 

4. Доказательства: Screenshots

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вы этим мешали работе администратора, ваше незнание не освобождает вас от ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов

2. Nick Name Администратора: Малф Орни

3. Подробное описание нарушения: Порядком года назад, человек оставил на меня жалобу, я составил опровержение в той же теме, в уважительной форме на "Вы". После чего, данный человек процитировал моё сообщение с опровержением нецензурной бранью и оскорблениями, и я незамедлительно подал жалобу модераторам. После чего, Малф Орни с чего то взял, что оскорбления были с моей стороны и выдал мне очко предупреждения на форуме, хотя смысл мне, общаться с человеком на "Вы", и оскорблять его? И смысл мне лить жалобу на самого себя, модераторам? Знаю, что данного администратора уже нет в Ваших рядах, но попрошу снять мне очко предупреждения. Весьма благодарен.

Изменено пользователем Irina Boyko
Скорее всего, эту жалобу надо было писать на моё имя, так как данного администратора нет, предупреждение сняла, приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Панасюк.

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер 

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор, выдал мне деморган, + при это мут, хотя я оскорбил в ИС, и то рп причиной, типа. "Мудила,Олень,Дурак,Дебилы." Тоесть я оскорбил персонажа игрового, а не личность, человека. 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/VhQPQmf.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, оскорбления запрещены правилами сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов

2. Nick Name Администратора: Энси Паркер

3. Подробное описание нарушения: Я подал в /re жб на игрока за мат. Данный этот администратор написал мне в ответ - Мата не вижу. Мне стало ясно что данному администратору лень выдавать мут + проверить.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/LcSuV 

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Администратор начинает следить уже после нарушения, т.е соответственно она не смогла увидеть что написал игрок 1 минуту назад, не вижу нарушений администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Акакий Кожемятько

2. Nick Name Администратора:Anastasia Style

3. Подробное описание нарушения: Пишет мне "Не вижу", а ответ я ей пишу на ВЫ "Что не видите" и получаю ответ от неё " Не тебе!" c восклицательным знаком еще и на ТЫ, кто эта девушка такая чтобы так общаться? Я спокойно задал вопрос что не видите, а в ответ это, после чего она дала мут за причину понибратство, она знает определение этого слова? Панибратсво - Неуместная, порой граничащая с грубостью и бестактностью дружелюбность и простота общения по отношению к старшим по возрасту, рангу, или же по отношению к малознакомым людям. Вопрос, что у нее в голове? прошу провести беседу с данной особой, или скоро такие персоны будут матом людям отвечать.

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/SYr5g5z

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Ваше сообщение в виде "Ты как общаешься, не надо тут знаки ставить" - уже и является панибратством, вы говорите админу что и как ему надо делать. Нарушений не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов.

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер.

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор, принял опровержение от человека, где видно, что люди уже подъехали через минуту, после того как он меня слил. На моих скриншотах видно, что всё время, данное лицо было 1. И в момент задержания, в 44 минуты, он так же был один. Далее, он меня слил, когда на него уже был наведён прицел, достав АК из воздуха за секунды, развернувшись и встав, и по ООС позвал дружков для скрина, мол якобы ещё и я заПГшил. На скрине в опровержении у данного лица, наглядно видно, как люди приехали к нему уже спустя минуту. Плюсом, где в опровержении доклад о местоположении его и так далее, почему они общаются в ООС и как то скооперировываются исходя из этого же ООС. Примечателен ещё и забавен тот факт, стёба лидера-блатера в ООС, практически в самом низу чата. Почему данного человека выпускают по опровержению прошедшей минутной давности ситуации? Где сам скриншот моего убийства, с док-вом, что ещё и я заПГшил? И что там толпа мафиозников и тд. Лично на моих скринах, не одного мафиозника, кроме него самого нету, потому что их по факту и не было в месте, где он меня убил. Подъехали спустя минуту, по ООС инфе и справились, заскринили, и молодцы!


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. В жалобе на самого игрока вы предоставили не все скриншоты, можете написать повторную ЖБ со всеми док-вами и мы его накажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Администратора: Andjelina_Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с ее мнением на счет ''данной'' жалобы. Также вот еще жалоба на сотрудника FBI, где также отказана жалоба из-за того, что нету док-ва как он узнал что это сотрудник FBI и прочее.. ''тык''  Как по мнению лидера FBI, я должен узнать его инициалы? Он сотрудник FBI, а не в барделе работает. Не вижу возможности как либо по рп узнать его инициалы, чтобы оставить жалобу за нарушение КоАп 2.3.. Бред же.. Жду вашего мнения на этот счет. И почему, принимаются жалобы без всей этой пурги в других гос.организациях? 

4. Доказательства: В тексте. 

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Не вижу нарушений в ответе на саму жалобы, лидер так же нормально ответил. Чтобы узнать инициалы - нужно всего лишь подумать как это обыграть, ничего сложного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс, Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Относиться халатно к своим обязанностям. Во-первых, я после отката зашёл на сервер, а там у меня КПЗ за ПС, который я взял за 28.11.2020. В прошлом году. Почему вы выпустили те люди после отката с причиной амнистия. Откуда у вас инфа, что он отсидел КПЗ? А почему теперь не выпустите и ещё говорите, что нет возможности. Насчёт администрации. Они игнорят мою жалобу. Почему вы все такие медленные? Вы набираете много людей в состав админс, но ничего не можете. Уважаемый ГА, думаю, что вы будете рассмотреть. Выпустит ли меня после отката? Я не хочу два раза отсидеть. 

4. Доказательства: лови

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. В связи с многочисленными обманами от игроков о отбывании наказания мы прекратили выпускать по амнистии в случае отсутствия каких либо док-в того, что вы отсидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Администратора: Andjelina_Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Не компетентный администратор. Как вы ее поставили вообще? У человека с развитием проблемы, а вы ее работой еще грузите.. Она кроме слова ''отказано'' писать ничего не умеет. 

4. Доказательства: ''тык'' ''тык'' ''тык'' ''тык'' ''тык''

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Научитесь нормально подавать жалобу, придерживаясь правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Stepan Poptsov

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko, Жалоба От Эннси Паркер

3. Подробное описание нарушения: Требую ответ от Алекса Байтса. Передача аккаунта, Во-первых- Всё Гетто играет на чужых аккаунтах. Во-вторых- Администратор Эннси Морган, написала с фейк страницы якобы хочет купить аккаунт, я честно не хотел его продовать, просто захотелось рублей, она проявила сама инциативу, приманив меня. В-третьих- От администратора явно блат идёт, они в переписке с Владимиром Акуленко ( Vladimir Gold-Nik), Они давно хотели слить меня, Алекс Байтс родной, не пропускай мимо, разберись прошу.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LfZFr

 

 

Ответ: Спешу Вас разочаровать, но Вас забанил сам Алекс Байтс, ибо вся информация была передана ему, и проверена лично им. То что Вам захотелось "рублей" нас не волнует, вас поймали на грубом нарушении правил сервера уже второй раз, так что ни на какой разбан можете не рассчитывать. 

В случае недоверия можете это проверить в дискорд канале нашего сервера, или же по ссылке.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Степан Мирный
2. Nick Name Администратора: Jack Daniel
3. Подробное описание нарушения: Я оскнул чела, он не кидал на меня жб в репорт это был мой знакомый, и тут тпается джек, и выдает мут на час, потом я написал в репорт с матами, он выдает наказание: Оск в /re, хотя там не было оска, и за офтоп, в общем дал мута 10ч, вопрос за что 10 ч? И только что выдали бан аккаунта на 7 дней, прикольно, разбиритесь!
4. Доказательства: 1) выдача бана 1.13 якобы: https://disk.yandex.ru/i/SElnCCK99JduVw
2) Выдача 10ч мута ( якобы за оск, хотя были только маты в /re ) : https://disk.yandex.ru/i/q1WKmJI3a2bK6ghttps://disk.yandex.ru/i/FofAaWvGzJ69Hw

вы мне доказательства дайте где он 10ч мута мне дал, а не 1 час, а после забанили, скрины мои посмотри... ебанушка? там оск в ре дал причину, а был мат в ре

Изменено пользователем Stepan Poptsov
У вас у самого на скринах видно за что был дан мут на 10ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Дербуш

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel [Следящий за гетто]

3. Подробное описание нарушения: Превышено время проверки жалоб в теме "Жалобы на членов банд Март 2021". Жалобы на странице №8 №9 не рассмотрены. Жалобы с 24.03.2021 и по 25 число. [Кликабельность на жалобы]

4. Доказательства: [Предоставлены выше]

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. То что он следящий за гетто, не значит что все страницы жалоб его. Администратор который должен был проверить эти страницы - уже проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marre Suicide

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Перепутал респу после просони наверно можно было кинуть пред ? потом только сажать ??? Если Никита следил за мной то видно было как я пытался взять БП со склада по чату даже видно то что я написал почему не могу взять даже в АСК

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/xb11r0S

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Никто не обязан вас предупреждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Мухаммад Арабов

2. Nick Name Администратора: Anna Gordon

3. Подробное описание нарушения: Был репорт на неадекват в кпз и мне сказали успокоится на что я ответил своеобразной агрессией, но в сторону админа ничего не было сказано+мут неправильно выдан(время)((прошу разобрать действия администратора))

4. Доказательства:https://imgur.com/a/H07D4ml

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. В чем вина администратора? Выбирайте выражения, и думайте о том что пишете в чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Администратора: Артем_Верховный

3. Подробное описание нарушения: Наитупейший ответ в жалобе.. И так, меня объявили крысой среди мафии, и разыскивали. В это время, проходил IC диалог между мной и составом в рации. В ходе которого, меня тупо увольняют по НОНрп, тем самым ограничивая мои возможности. А именно: У меня был пистолет, следовательно теперь его нету, и для самозащиты у меня ничего нету. Рация, через которую я мог получать информацию о том, что они говорят, также, хоть по рп она у меня есть, но пользы от нее никакой. Если бы, мой диалог как либо мешал, он мог также связаться с администрацией [Как он это сделал сразу как увидел жалобу на себя,  а именно, поныл администратору в личные сообщения в вк], и выдать мне мут, но никак не увольнять. Это НОНрп увал, и факт остается фактом. И учитывая то, что диалог проходил в IC, никак не может меня уволить говоря ''вы создавали конфликтную ситуацию'' але, конфликтная ситуация уже идет, меня разыскивают дабы убить, о чем думает твой мозг с размером ореха? 

4. Доказательства ''тык''

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано! Вам все правильно ответили. Нет там никакого "НонРП увала", в реальной жизни вас так же могут уволить даже не поставив вас в известность. И повторю ещё раз, научитесь писать ЖБ без нарушения правил, ибо в следующий раз я буду наказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время закрыто.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Мамонтов

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный, Irina Boyko.

3. Подробное описание нарушения: Стрелялся на капте, ТПхается Артём Верховный, попросил стоять на месте, в итоге мне прилетает БАН на 30 дней за "коллизию". Самое интересное что у меня её нет. Прошу предоставить доказательства что у меня была коллизия.

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Коллизии нет, получаешь бан. Видео на память: https://www.youtube.com/watch?v=aVSxWBk5h1I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: - Милана Ахиева
2. Nick Name Администратора: - Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Данный "индивид" просто так заключил в кпз под предлогом ДБ на 5 часов,никакого ДБ не было и быть не могло,моя машина в воде,минут 10 уже пытался найти берег и эвак транспорт,на вопрос за что,получил ответ вы сбили человека,как я мог сбить человека если моя машина упала в воду и была там минут 10,а рядом со мной на расстояние метров 500 вообше не было людей?
4. Доказательства: их нету,так как я даже представить себе  не мог что просто так попаду в кпз,а скринить кпз не было смысла



1. Ваш Nick Name:Милана  Ахиева
2. Nick Name Администратора:артём Верховный
3. Подробное описание нарушения:Не подскажете где именно было оскорбление?

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, нет доказательств нарушения администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: посадил просто так по причине ПС. Я был в складе Ник был с другой стороны сетки

я попал Нику в голову затем он ушёл за склад и по пингу умер за складом, затем данный администратор посадил меня в тюрьму. Требую док-ва нарушения. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LiQTn

Изменено пользователем Irina Boyko
https://imgur.com/a/bBahmFv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Администратора: Юлия_Гурецькая

3. Подробное описание нарушения: Ее любовник, а именно, Илья Томпсон, сказав поехали на респавн, зашел на свой твинк, тем самым расстрелял мою машину. На него есть уже отдельная жалоба. В следом, я сел в его машину, и ехал назад, но тут администратор Юлия решила заступиться за свою любовь и телепортировать его машину в другое место, чтобы я ее не унес. Не правильно , что администратор помогает своим любовникам в их грязных делах..  

4. Доказательства: ''тык'' и ''тык''

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Могли бы прикрепить полное видео всей ситаации, где было видно как вы угнали машину и с чего начиналась сама ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...