Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Расул Икрамжан
2. Nick Name Администратора: Anastasia  Style
3. Подробное описание нарушения: Посадила за Жб от третьего лица, с другом дрались, потом меня посадили, а она приняла жб от другого человека.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/FhdeVoK


1. Ваш Nick Name: Расул Икрамжан
2. Nick Name Администратора: Anastasia  Style
3. Подробное описание нарушения: Я задал вопрос в аск, и просил нормальный ответ. А получил за это мут за оффтоп, кто нибудь скажите ей, что оффтоп это сообщение не по теме.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/zP7WO9f
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. ЖБ от 3 лица не принимают за ДМ и ТК. Вы же дрались в общественном месте, за это вас и наказали, мут тоже выдан верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Алекс Буфло

2. Nick Name нарушителя: Anastasiya Style

3. Подробное описание нарушения: отправили в тюрьму на 5 часов, без видимой на то причины. 

4. Доказательства:https://postimg.cc/gXQkq8gQ (По русски написано, что при отказе с ухода территории, разрешается убить. Тот человек отказывался покидать территорию и таранил меня)

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. ((Нашла ваше опровержение, там нет скринов доказательств того, что вы выгоняли человека с территории, поэтому вас и не выпустили)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Максим Кореш

2. Nick Name Администратора:Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения:Я вообще не заходил 26 января,и мне дали мут за оск администрации

4. Доказательства:Докозательств нету но я не заходил 26 января.
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руслан Нурмагомедов

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Я уезжал от пд дабы я не успел бы на капт,я случайно врезался в столб машина взорвалась,но я успел выйти,пробежал пару метров и умер просто так.Посадили за НонРп уход от ареста.Прошу док-ва то,что я умер в машине,мне говорят только ГА.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/page-215 опровержение номер 4295.

Изменено пользователем Irina Boyko
Вот вам доказательства НонРП ухода: https://yadi.sk/d/Ikno2JSm5gwYLw/Нарушение.mp4?w=1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уважаемые Администраторы Извените за флуд Разбаньте меня ище 3 месяца ждать ошибку понял свою Такого не повторится не когда 

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1. Ваш Nick Name: Бренда Керден;

2. Nick Name администратора: Аксий Миронос;

3. Подробное описание нарушения: жалоба состоит из двух частей: некомпетентный подход к проверке жалобы на лидера, сомнительные деяния относительно подопечной фракции.

1. 24.01.2021 была написана жалоба на лидера GOV, Vanya Gordon.  Жалоба была отклонена по причине "убедительных аргументов" со стороны главной персоны, фигурирующей в жалобе - Яны Максименко. Отступим от момента с неприкосновенностью действующего в рапорте лица, Барри Синса, и перейдём к прочим нарушениям офицера, на которые успешно закрыли глаза, проведя "беседу". Как и было описано в жалобе, помимо 7.1, офицер нарушил следующие пункты, статьи нормативных законодательных актов: 3.6, 3.7, 3.14 ФЗБ; 3.3, 3.5 устава SAPD, статья 1 пункт 2 Конституции. Относительно 3.7 ФЗБ нет смысла что-либо расписывать, ибо максимально понятно изложено в самой жалобе:

3.7 ФЗБ - превышение полномочий AF: сотрудник в приказательном порядке потребовал у инспектора покинуть территорию департамента, не имея на это ни оснований, ни полномочий (прекрасно видно на тайминге: 22:22:53 этого скриншота).


3.6, 3.14 ФЗБ, 3.3, 3.5 устава SAPD и статья 1 пункт 2 Конституции относятся к одному единому нарушению. Персонаж применяет необоснованную физ. силу, заламывая Синса, когда тот не оказывает ни малейшего сопротивления в ходе процедуры заключения. Для проверяющего жалобу не должны быть секретом принципы и стадии применения физ. силы сотрудниками правоохранительных органов (игровая версия прикреплена в доказательствах жалобы):

mj2srdW.png


На скриншоте чётко видны начальные стадии, офицер же приступил сразу к третьей, не имея на то ни малейшего основания. Как и указано в статье, в ходе заламывания рук существует вероятность нанесения лёгкого вреда здоровью. Переходим в ФЗБ и видим следующие нормы наказания, которые указаны в законодательной базе сервера:

9eZHXIm.pngioBm2oJ.pngowP75NU.png


Исходя из этого, офицер уже должен получить минимум выговор с понижением в звании. Учитывая "важность" нашей персоны, наказание могло быть смягчено до выговора, но никак не до беседы.

2. Ни для кого не секрет: данный администратор является следящим за GOV. После инцидента с жалобой, произошли некоторые изменения в структуре фракции: запрещены замены действующих лиц в юридической/судебной сфере.

Объясняю: 7 месяцев судебная система фракции существовала за счёт замен судей, секретарей, адвокатов и их помощников, но после жалобы администратор "прозрел" и решил запретить это. Стоит подметить, на лидерском сроке самого администратора судебные заседания так же проводились за счёт замен. Для чего это было сделано? Главным аргументом послужила "реалистичность". Забыв про существование термина "адаптация под игровые реалии", администратор разрушил и без того держащуюся "на честном слове" судебную систему. После этого запрета уволились практически все сотрудники юридического, судебного отделений: Алиса Кусь (судья), Мэтт Горбунцов (помощник адвоката). "Всего 2 сотрудника?" - не спросите вы меня. Для GOV наличие сотрудников +5 ранга - чудо, ибо поток во фракцию мал, желающих повышаться 43 дня на судью - ещё меньше, и сами должности не являются крайне востребованными (в основном сидят в AFK-room), ибо их трудовая деятельность зависит напрямую от третьих лиц (вызовы адвокатов, судебные дела, рассматриваемые на судах и т.д.). Уволились сотрудники, потому что администратор дал запрет проводить судебные заседания до набора полного состава вышеупомянутых отделений, а это: помощник адвоката, адвокат, судебный секретарь, судья. Посмею заявить, что за всё время существования фракции полного состава данных отделов не было ни разу. Прогорели 3 судебных дела, потеряли состав (желающих повышаться до +5 больше нет, ибо люди идут на эти ранги с целью участвовать на судебных заседаниях, это большая часть геймплея фракции, так как в ходе этого мероприятия задействуются множество фракций). Стоило ли оно того? Были предприняты какие-либо действия для восстановления состава или же более продуктивного набора со стороны администратора, который "вставляет палки в колёса"? Ответ прост - нет. Необходимо  или удалять систему полностью, или наконец заняться ей, а не говорить: "пускай правительство работает, в отсутствии заседаний виноваты сами юристы" (чушь, они никак не могут повлиять на проведение заседаний до момента набора полного состава).

 

Стоит учесть, что весь этот конвейер ООС жалоб - следствие вмешательства администрации в IC конфликт.

Данное дело должно было рассматриваться судом, но судебную систему, по чистому совпадению, вывели из строя.

 


Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Сотрудник полиции не нарушал ФЗБ, так как он не знал что задерживает инспектора. Сотрудник GOV не может приказывать кого задерживать, а кого нет, это не в его ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.


Изменено пользователем Алан Паркер
Прощай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Гурген Степанян

2. Nick Name Администратора:Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения:Не согласен с  вердикентом жалобы.


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, "нулина" - не оскорбление+ваша ЖБ написана не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sergey Grejkin

2. Nick Name Администратора: Эннси Паркер

3. Подробное описание нарушения: выдала мут на 30 минут мне за мою же жалобу!

4. Доказательства: Вот моя жалоба которая указана в причине мута: https://mta-rp.com/topic/14217-zhaloby-na-igrokov-ianvar-2021/?p=499747

Вот доказательства что она выдала мне мут за мою же жалобу:  https://postimg.cc/QH4fkmf1

Изменено пользователем Irina Boyko
Администратор наказывал вас по спискам нарушителей, её вины тут нет, Вам надо было написать опровержение по этому поводу и вам бы сняли мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Бун 

2. Nick Name Администратора:Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения:Не обоснованно посадили в турьму на час

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/K2HQr    https://yapx.ru/v/K2Hnn

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вот скрины вашего нарушения: https://imgur.com/a/K0BeaLV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marge Simpson

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: хочу узнать причину отказа жалобы.


Изменено пользователем Irina Boyko
Вам эту жалобу надо было писать в раздел фракции, на самого копа, нарушений правил сервера тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом. 

  •  Нулёвой "0" - это оскорбление игрока. Я помню, до этого вы наказали за такое и надеюсь ещё накажите.
  • Свин - меня сравнивают со свиньёй. Я не понял, каким образом хелпер отказал жалобу. На скриншоте всё видно чётко и грамотно.
  • Я когда был лидером СМИ, нам запрещали редактировать таких объявлений, как передать приветы в майке "0" и типо того. И нам сказали админы следящий за СМИ и другие, что это оскорбление. У хелпера спрошу, они говорят, что это не оскорбление и до этого за такое не наказывали. 
4. Доказательства: *котик

Изменено пользователем Irina Boyko
1. Вы написали ЖБ не в тот раздел. 2. 0 - не оскорбление, это Вам на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владимир Адаев

2. Nick Name Администратора: 1.Irina Boyko,

   2.Алан Паркер

3.  1.Подробное описание нарушения:Грубое нарушение правил сервер 3.2, неправильная выдача мута. Данный Администратор незнает правил сервера. Попрошу дать данному Администратору выговор.

2. Ответ на репорт подан Алан Паркером, считается как угроза тоесть пунк правил сервера 3.3. Попрошу дать данному Администратору выговор.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/JFmPVn2

Вам признателен Владимир Адаев

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алекс Батукаев

2. Nick Name Администратора: 1.Anastsia Style 

3.  1.Подробное описание нарушение: Просто так, дали мут я просто один раз написал репорт и потом сказали вы 3 - лицо. и дали мут на 3 часа ! и сказали ложный репорт а ложного репорта не было и то ложный с  4-5 раз. подования. команду /re 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/K3gB6

Вам признателен Алекс Батукаев

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано! Вас наказали за то, что вы являясь третьим лицом пишете жалобы на других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Сапронов

2. Nick Name Администратора: Артём верховный

3. Подробное описание нарушения: я написал в репорт что бы мне помагли выбратся но мне ответили пишите евак я не слат писать каоманду и выбрался сам после чего я ему пишу пошол на но я не замотерился я проста сказал пошол на я не говарил на куда и откуда просто сказал на 

4. Доказательства: доква

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы послали администратора - вас наказали за панибратство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. На моих скриншотах присутствует карта, в которой отчетливо видно, где конец территории, так-же прикрепил ещё один скриншот с той самой территории, видимо администратор не знает территорий гетто и карты МТА в целом.

4. Доказательства: Тык \ Тык \ Тык.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам правильно ответили, прочтите ПБ, там указан радиус капта, если он проходит на окраине гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джесус Ликвидатор.

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон

3. Подробное описание Данный администратор не умеет проверять жалобы.  Вот ссылка на мое ТК, тут видно что тайма нету. А в пункте номер 8 написано черным по белому

"Скриншоты/видео без /time.". Хочу что бы меня выпустили из КПЗ.

4. Доказательства: Док/ва выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, есть /time на первом скриншоте, этого достаточно, так как можно сравнить тайминги по /showkills.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Передумал)

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: 


1ELN8UTEpEk.jpg?size=1151x522&quality=96

Если кратко, то администратор вмешался в RP процесс. Не разобрался в ситуации, не остановил ситуации и начал сажать лидеров SAPD в КПЗ за nRP поведение. Почему именно лидеров, если приказ отдал министр? Так же лидер GOV сообщил нам, что именно данный администратор разрешил ему нарушить RP процесс и уволить игроков просто через команду. В итоге Миронос испортил RP процесс не только мне, но и ещё...примерно...15 игрокам.

 

На протяжении долгого времени Аксий мешал нам RPшить, но почему-то не останавливал RP процесс. Так продолжалось до появления Алана Паркера, который остановил RPшку и решил разобраться в ситуации. Было принято решение заморозить RPшку, ибо ГА не может принять решение и ей нужно время...посоветоваться с кем-то выше. Вроде бы ситуация была заморожена, но лидер GOV сразу же приступил к своим делам (проверка форума, увольнения игроков по СЖ и так далее).


4. Доказательства: Данная ситуация почти полностью проходила на глазах ГА.





Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вины администратора тут нет. Лидеров из кпз выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sally Nyuton.

2. Nick Name Администратора: Julia Fox

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом в жалобе на игроков - февраль заявление #9.

4. Доказательства: [Гиперссылка]

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, в этом нет упоминания родных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard / Sam Pearce

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Спросил у данного хелпера в /ask, типо можно во время облавы забежать в интерьер респы за БП, подразумевая под этим вопросом "ПГ". Ответ: Попробуйте, и узнаете. Конкретного ответа не поступило. Короче, поблагодарил его ( ну на скрине видно как ), и все, у чела вспомнились три слова "господи, квадратики, гетто". Начал неадекватить в мою сторону, общаться как со своим дружком, "иди за квадратики воюй", "ребенок", ну, и там скринах посмотрите. Вот так себя показывает данный хелпер себя как в "лице администратора в будущем". На протяжении всего разговора, я пытался вести себя адекватно, не оскорблять, и тому подобное. Прошу рассмотреть жалобу со справедливым вердиктом, и выдать ему мут, как минимум за панибратство.

*Панибратство - неуместная, порой граничащая с грубостью и бестактностью дружелюбность и простота общения по отношению к старшим по возрасту, рангу, или же по отношению к малознакомым людям.

4. Доказательства: [Доказательства моих слов]

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, проведу на первый раз с хелпером беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рик Миллер

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Я репорт писаль за нонрп парковку но Никита пищет в ООС убери моту а он игнорит чел который нарущает. И я нечайка в ИС писаль *Админстратор* я знаю что я виноват и сразу мне мут за Мг это прав. Но Goracio Milligan а не посадят в КПЗ за нонрп парковку просто пред. еще там две три раз писаль Никита его. А меня не предупреждил сразу мут давал почему его не посадят в КПЗ?

4. Доказательства:https://imgur.com/a/eYk280z

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Давид Дмитриев.

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Во время ситуации с назначением лидера GOV я был уволен за "Кенни клоун" в ООС рацию по НРП. Не считаю это причиной для увольнения, как и все разумные люди, наверное. Всех, кто был уволен в этой ситуации, вернули на свою должность, кроме меня. Со словами админа - "пусть следит за словами" (если понадобится, могу скинуть скриншот). И опять же, администратор абсолютно халатно относится к своему посту, приказывая лидерам нарушать правила, не думаю, что это правильно. 


 

P.S. - Из этой жалобы я бы хотел моего восстановления во фракцию с выговором в реестр и наказанием данного "Администратора".

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, Вас уволил лидер за нарушение, вины администратора не вижу, он ничего не нарушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...