Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: По поводу ответа на жалобу (спасибо что в вк принял), а ну просто класс, а можно я тоже извинюсь и мне всё простят? То есть я правильно понимаю что мне дали БАН а лидеру РМ пред, а "Верх" как блатной браток (судя по погонялу как в 90-ые) просто извинился и ему всё сошло с рук? А чё прикольно, можно я тоже извинюсь и меня вернут в дискорд?  А кстати тех "игроков" даже не было в том канале, но если их что-то не устраивает то могу им лично обосновать почему такое мнение о них.

 

А и главное, а насколько то бан собственно?

 

 

Доказательства: Ваш ответ на предыдущую жалобу.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Конечно всё можно, только они не нарушили правила дискорда, оскорбляя так, как это делали вы, к счастью, полноценный ответ на прошлой вашей жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Isarapil Gitinov
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. На видео не вижу никакой своей вины. Меня самого там нет.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=552458






Вот тот момент:  gBlJk9jPeoA.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято и отказано, не ту опру предоставили, вот действительная: https://www.youtube.com/watch?v=CRltpZQREjA - а там момент с вашим ником и стрельбой ( 50 секунда на 0,25x )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Isarapil Gitinov
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Лидер уже не первый раз нарушает та же самое правило. Прошу выдать выговор за многократное нарушение.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=552462 https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=551798

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Не знаю, почему администратор принял жалобу, если по вашим скринам я конкретно вижу оружие только 1 раз, что можно спокойно свести на миссклик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Isarapil Gitinov
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Как понять? Как никак ЛИДЕР МАФИИ! Где так ведёт себя неадекватно лидер мафии? он не правильно отыгрывает роль своего персонажа лидера мафии! Питухом называет человека как понять? Лидер стоит танцует ещё называет меня питухом? Где он объявил вар? Не вижу что где либо объявлял вар, если он объявлял вар почему он нашего лидера называет "Бро" ? То есть это не серьёзный лидер прямо доказательство. Неадекват + оскорбление. Выдайте ему уже наказание! Во время капта он даже не имеет  право приезжать обсуждать дипломатию. Три нарушении.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=552464

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, жалоба была перепроверена повторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Прикрывание попки стайла. Здесь мы видим принятую жалобу на счёт /pame, отыгровок да и неадекватства в общем и целом. Потом мы видим ЭТО, где за жалобу даньке назначают беседу якобы "на первый раз", но мы то знаем, что это далеко не первый (и не последний) случай подобного поведения от лица данного индивида. 

4. Доказательства: Выше + скрины на случай редактирования.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ выше по жалобе 2166.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Администратора: Сони Джонес

3. Подробное описание нарушения:  Я конечно понимаю что по Нон Рп ездил, точнее перепригы с скоростю по валам, с Гетто. Но Таран отрицаю, Я считаю что Данный администратор по личной не приязни загнул по данному вопросу, Наверника у данного администратора есть док-ва что я  таранил у моста лс лв Туризмо.     Доказательства:https://imgur.com/bylhAK0

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, вот пак скриншотов от администратора, тарана тут нет и слишком завышено наказание за nRP езду, я проведу с ним беседу и при повторном нарушении накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов
2. Nick Name Администратора:n/a
3. Подробное описание нарушения: Блат в сторону 2 лидеров, а именно РМ и Якудза. Сколько блин надо им провести бесед чтобы им дали хотя бы пред? Раз беседа два беседа то про одно то про другое. Может уже сделать нечто большее чем просто погрозить пальцем? Не хочу наказания администраторам или как-то их поругать. Хочу честного наказания лидерам, тем более столь РПшных фракций как мафия
4. Доказательства: Яки раз Яки два Яки три РМ раз РМ два Теперь ответы авайа (он исправит) РМ раз РМ два РМ три блин И это только то что я лично нашёл


Ответ на жалобу:

В первой жалобе на лидера Yakuza я не увидел никаких нарушений конкретно от лидера, ибо посвящение проводил заместитель, а не он, нарушая RP процесс. Вторая жалоба про /pame вообще должна быть отказана, ибо я оружие увидел только на 1 скрине, что спокойно можно свести на миссклик, третья жалоба была проверена вчера повторно, за что лидер понёс своё наказание.

Идём далее: Первая жалоба на лидера RM за оск: по словам руковощящего ( Чеган ) оскорбления, маты в конкретном RP процессе, по типу захватов, похищений, RP конфликтов ( когда обе стороны участвуют в этом RP, а не просто подошёл 1 человек и без причины начинает высказывать что - то ), а не просто где - то за углом у HLS, допускаются, с лидером обговорили этот момент, но прям конкретных нарушений не увидел. Вторая жалоба, ответ на которую я давал выше:mNEPSJdfE60.jpg?size=1160x94&quality=96&

Переходим далее к ответам, айва он ( лидер RM ) исправит, первая жалоба сразу может идти в отказ, ибо это нарушения старого "лидера", а не нынешнего. По второй жалобе я не вижу никаких слов о том, что была беседа, а лишь о том, что лидер на своё усмотрение заносит в ЧС фракции, по последней ЖБ вам также предоставили все док-ва выдачи наказания, а не проводили какие - то беседы в связи с нарушениями.


 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Юлия Гурецкая/Sony Jones.

3. Подробное описание нарушения: Приняли жалобу когда уже время вышло. Кд на проверку жалоб 10 дней.

4. Доказательства: Жалоба на меня.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Я в курсе ситуации был, поэтому некоторые страницы были проверены чуть позже, к тому же, ЖБ написано 6 числа, принята также 16 числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Верховный пояснил всё. Решили!

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Isarapil Gitinov
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. На видео не вижу никакой своей вины. Меня самого там нет. ПОПРОШУ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ! Я стрелял по Сталу а не по бичу Harry Raimondo. Вопрос почему я не убил Harry? Я не видел ИС причины чтоб убивать данного персонажа. А Стал убил чела с рифы.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/t...idera/?p=552458






Вот тот момент:  gBlJk9jPeoA.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. И что, что вы стреляли по Стайлу, а не по Раймондо? Вы открыли огонь в 2-х представителей мафии, тем более, лидеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Isarapil Gitinov
2. Nick Name Администратора:Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Лидер уже не первый раз нарушает та же самое правило. Прошу выдать выговор за многократное нарушение.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=552462 https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=551798

Как может быть мисклик если он ещё и целится там? о чём речь? Он не должен в /pame отыграть что на нём висит или в трусах вообще отыграть? не? РП не? не слышали..

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Реешидова

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Он посадил челу который гетто на 1 ч причина ДМ, это не верно , почему так,

если Никита Малинин он гетто вагос во фракции, и вот Ник решил его посадить на 1ч, надо было посадить его на 5ч.

Накажите его Nick Fury и плюс посадите Никита Малинин на 5ч.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Временно для гетто x1, а не x5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юлия Каттон
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Посадил по причине 3.18 и попытки SK (На момент 26.08.2021 нет правила, запрещающего мне стрелять по респавну). Запрашиваю док-ва, (3.18 это нахождение ближе 10 метров к респавну банды напоминаю).
4. Доказательства: Image — Postimages (postimg.cc)




Ваше убийство: k8g-TbubiKE.jpg?size=1280x720&quality=96






Смерть игрока: ejn25QgAYpM.jpg?size=1280x720&quality=96
 
 
 
Территория капта на момент 17:00 ( вы чисто физически не могли прокаптиться к их респе за это время ( с 11:00 до 17:00 ) )6OEFMEpQTpg.jpg?size=512x1080&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимаю то, что ложно написано за попытку SK, ибо вы не бегали конкретно по респе, но отказываю по той причине, что ПБ вы нарушили, капт не рядом с респой рифы был даже, а вы у респы убиваете их. Фото выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к отказанной жалобе

 

 

1. Ваш Nick Name: Юлия Каттон

2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Посадил по причине 3.18 и попытки SK (На момент 26.08.2021 нет правила, запрещающего мне стрелять по респавну). Запрашиваю док-ва, (3.18 это нахождение ближе 10 метров к респавну банды напоминаю).
4. Доказательства: Image — Postimages (postimg.cc)

 

 

Я конечно не гуру правил, но Вам не кажется смешным то, что никакой из пунктов по правилам капта/гетто я не нарушал. Так же, как на женском аккаунте может быть мужской скин? (не тот скрин). Попрошу обратить внимание на принятое опровержение самим Nick Fury (Ситуация та же). Я не являюсь экстрасенсом или телепатом, чтобы знать о тех правилах, которые не вписаны в форум. Прошу пересмотреть жалобу.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалоба принята, обговорил с руководящим, искренне прощу прощения за действия администратора, ибо так получилось, что было умолчание от ГС, что пункт о предресповом капте был убран, если вы всё ещё находитесь в КПЗ - выпустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Смелов
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Посадил в КПЗ без жалобы якобы ДМ+ОФФ от наказания
4. Доказательства:https://imgur.com/a/Aa2ig7Q

 
 
 
Доказательства от администратора:



saWT5_q-nVs.jpg?size=1280x720&quality=96

8GPM3S-ifFo.jpg?size=1280x720&quality=96

rUy3haJ2USA.jpg?size=1280x720&quality=96

crnczbfFgMs.jpg?size=1280x720&quality=96


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Забыли, что делали сами же? Скрины в спойлере выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo.

3. Подробное описание нарушения: Почему она всё время проверят жалобы на Хаметова и пшиит только "Будет проведена беседа" когда там уже лидера спокойно снять можно. Почему вы блатите данного лидера какой смысл то вам даст? Попрошу смотрите жалобы внимательно и принимайте их так чтобы всё было честно!

4. Доказательства: Выше, так - же посмотрите в жалобы на лидера.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято и жалоба, в которой я лично увидел серьёзное нарушение - будет принята и лидер будет наказан, остальные могут право повести за собой беседу на первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Конор.
2. Nick Name Администратора: Ростислав Гурецький.
3. Подробное описание нарушения: Мне интересно, откуда взялось понятие *за это уже был наказан*, посмотрите на жалобу внимательно там вовсе новые скрины который лидер некорректно проверял до этого, раз уж со игроками которые неправильно пишут отчеты ничего не случается ( имею в виду - увольнение, понижение ), будьте добры давать лидеру какие бы это не были, прошлые-сегодняшние. наказание есть наказанием, смысл от отказа "уже был наказан", человека наказали вовсе за другие наказание которые стояли с 25 го числа на рассмотрение, лидер мог сто раз обдумать как ему правильно принимать отчеты а не ждать наказание. будьте добры перепроверить эти жалобы - https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=553190 
Коснемся момента касательно формы подачи, ОБЪЯСНИТЕ НАФИГА ТОГДА ФОРМА ПОДАЧИ ЕСЛИ ОНА НИКОМУ НЕ СДАЛОСЬ НАФИГ ( извините, никак по другому не выразиться ), объясните почему это жалоба принималось ранее и даже давалось предупреждение, а сейчас когда прошло целых два дня с момента выдачи, но лидеру по прежнему посрать на форму подачи оно стало не важным во фракции? будьте добры опять таки перепроверить данную жалобу - https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=553186
4. Доказательства:  Приведены выше.



Ответ на жалобу:
 Частично принято и отказано, суть в том, что пишут нарушение лидера одним кусочком, потом вторым, ещё одним и думают, что за все эти ЖБ будут разные наказания, но ГС по крайму проверил, выдал наказание и уже с этого момента, если что - то ещё будет подобное, будет наказываться дальше, лидер снят, думаю, что ситуацию я объяснил кратко и понятно. Повторюсь, нет смысла ломать на кусочки один тип жалобы, думая, что будут разные наказания за это.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена, недопонимание

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Администратора:  Anastasia Carswell.

3. Подробное описание нарушения: Блат. Прикрывает своего дружка на Enzo Saturn. Смотрим данное опровержение *Тык* По скринам видно, что человек по имени Enzo Saturn, берет и в наглую ДБшит ( Анимка сбива после авто только такая. Впереди сдает этот чел, прекрасно видно, следы от колес). Во вторых, в наглую заезжает на вражескую базу, один против нескольких человек (ПГ). Я его прогоняю, он отъезжает и возвращается назад (На последенем скрине видно, что он стоит) Я последний раз говорю уехать, в итоге он дальше стоял. Но администратор, закрывает на все это глаза и продолжает кататься с ним в машине ***.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Да, я понимаю, что анимация такая от того, что задавили ( хотя такая есть ещё и в /anim ), что было 1 раз и можно спихнуть на случайность, к тому же, игрок реально уже уехал за территорию респы после предов, а за что вы его убили тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Администратора: Victoria Style

3. Подробное описание нарушения: На мой взгляд все доказательства на лицо.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалоба частично принята и отказана. За такое нужно писать именно форумную жалобу на пользователя, а не в раздел "ЖБ на игроков/банд", было накручено в районе 15 рейтинга, за что получил предупрждения, остальное - не его друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Samanta Liquidator

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: панибратство и неуважение к игроку

4. Доказательства: *учись*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, обговорю с администратором на этот счёт, но и не нужно выписывать в sms ничего ей, хоть вы и имеете номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Валерия Хаметова

2. Nick Name Администратора:  Anastasia Carswell.

3. Подробное описание нарушения: Дает КПЗ без ведомой на то причины, я понимаю что найти  хорошего администратора сложно .но как  можно ставить такую тупую пизду на Администратора?

4. Доказательства: https://imgur.com/a/3DSflYj

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Как только прочитаете вот эти пункты и адекватно оформите жалобу - будем говорить: 3. Оскорбительно высказываться о ком либо или о фракции в целом. 4. Использовать не нормативную лексику в том числе и завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Kelly Smit

2. Nick Name Администратора: Юлия Гурецкая

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением по поводу жалобы /re на игрока.

Игрок под ником Родион Чёрный во время капта зашёл на респу грув(Доказательство),отправил жалобу /re за нахождение на респе на что получил ответ,что это не нарушение ПБ [Просьба не наказывать администратора, а просто провести небольшую беседу,чтобы такое более не повторялось.]

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/OBPSQ


Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принимаю и отказываю по той причине, что администратор мог принять репорт чуточку позже на некоторое время и игрок уже выбежал из территории респы, но вы спокойно можете, используя эти скрины, залить жалобу на игрока и накажем его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Hans Forsberg 
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный 
3. Подробное описание нарушения: Блат
4. Доказательства: click



Ответ на жалобу: Настолько забавная жалоба, что я не могу оставить это без комментария. В чём тут блат - то, собственно? Посмотрите свой первый скрин, где вы лично прописываете /helpers и видите, ЧТО НИКОГО НЕТ, и ради игроков проводят МП "Мафия", используют человека, которому доверяют, лично сам такое делал и никто мне ничего не высказывал/выписывал, потому что делается на ваше благо, чтобы было легче, второй скрин аналогичен первому, а третий скрин, к чему он тут, серьёзно? Наговорить могу и я, что я специально не трогаю какого - то человека, но фактов никаких нет, на КБ он также её блатит, когда она выигрывает? На рулетке, может быть? Или на мафии не убивает, если игроки выбрали того игрока?
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный 

3. Подробное описание нарушения: Блат. Позволяет такому же игроку как и я убивать меня на МП. До меня никого данная особь не убивала а меня убила. То есть это блат игрока. Прошу выдать наказание данному администратору, и так же игроку. Без беседов своих.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ выше, почти что идентичный на вашу жалобу. Повторю ещё раз, что в случае отсутствия хелперов или свободных администраторов, он спокойно может взять игрока, которому доверяет, чтобы проводить для вас же МП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...